Текущее время: 12:13 25.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для ТатьянКа » Сообщения отправленные пользователем ТатьянКа

Показаны   51  –  75 из 224

Сообщения
Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ №6 ОТ 22.10.2010Г.

Назначить на должность заместителя Министра по Культуре (Санкт-Петербург) вижита Искусница. Приказ вступает в силу с момента подписания.

02.08.2010., ТатьянКа
Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ №8 ОТ 21.01.2011Г.
[О внесении изменений в структуру Министерства культуры]



В связи с нерациональностью распределений служебных обязанностей и отсутствии рабочей силы на основных направлениях

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Упразднить назначение заместителей Министра по городам.
2. Всем действующим заместителям Министра предлагается подобрать себе участок работы в пределах компетенции Министерства.
3. Считать 31 января 2011г. последним рабочим днем по старой структуре.

Министр культуры Т. Л. Левицкая
Архив Министерства Культуры 1 » Порядок работы министерства » Регламент работы Министерства культуры
1. Министерство культуры – ведомство, отвечающее за культурную жизнь виртуальной страны.
К компетенции ведомства относятся:
- проведение и информационная поддержка культурных мероприятий;
- обеспечение функционирования кинотеатра (поддержание викторины «Большой экран», отслеживание киноафиш);
- надзор за культурными объектами городов (заполнение их статьями; модерация статей, предложенных вижитами);
- обеспечение работы средств массовой информации (форумная пресса, журнал «Идеальная пара»);
- информационная поддержка проводимых Виртуальной Россией мероприятий (например, мисс и мистер ВР);
- работа со спонсорами;
- ведение просветительской работы (ветки форума «В этот день», «Жизнь подобная комете» и т.п.);
- ведение календаря мероприятий с последующим отчетом (расположен в помещении Министерства);
- работа с гражданами (ответы на вопросы, сбор предложений).

2. Главой министерства культуры является Министр. Министр несет ответственность за деятельность Министерства в целом и расходование фонда.

3. Заместители министра культуры назначаются Министром культуры в индивидуальном порядке. В силу большого функционала Министерства деление Заместителей на города считать условным.

4. В обязанности заместителя министра культуры входит:
4.1. Ведение работ, относящихся к компетенции ведомства (персональные обязанности определяются при собеседовании с Министром);
4.2. Согласование своих действий с Министром и регулярный отчет о проделанной работе;
4.3. Отслеживание информации в помещениях Министерства и в нашем разделе форума, своевременное ознакомление с приказами.

5. Средства из фонда министерства распределяются Министром по представлениям Заместителей. Выдача денежных призов и подарков производится Министром либо Заместителем, проводившим мероприятие.

6. Заместители министра получают зарплату по результатам проделанной работы.

7. Все идеи, пожелания или предложения по организации и проведению праздничных и конкурсных мероприятий представители городов могут высказать в личной беседе с министром культуры через ICQ, номер которого указан в профиле министра, либо по горячей линии на форуме.

8. За мероприятия, которые проходят без ведома министерства, Министерство культуры ответственности не несет. Мероприятия, проводимые Министерством культуры, отмечаются специальным знаком «одобрено» или «Знак качества». Сведения о мероприятиях, не имеющих отношения к Министерству (не получивших одобрения), т.е. проводимые по личной инициативе граждан, будут переноситься в другие ветки

9. С целью согласованности проведения мероприятий (в т.ч. для избежания наложения или скученности праздников) в конце месяца Заместители представляют Министру план мероприятий (тематика, желаемая дата, призовой фонд).
Архив Министерства Культуры 1 » Новогодняя карусель - 2011 » RE: Новогодняя карусель - 2011
28 декабря веселый новогодний хоровод кружил в общем чате

Шумно и весело с песнями и смехом провожали мы старый год.
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Ответы на некоторые вопросы:
(Убедительная просьба прочесть прежде чем задавать свои вопросы)


В: Как стать членом клуба и сколько это будет стоить?
О: Стать членом клуба можно в любой момент абсолютно бесплатно просто выполняя задания. Оставлять заявок не нужно. Клуб является некоммерческим, членские взносы не взимаются.

В: Когда появится задание? Как узнать, когда появится следующее?
О: Задания будут размещаться в данной ветке раз в неделю по четвергам.

В: Будут ли начислены мне очки, если я не стану призером недельного этапа?
О: Очки начисляются всем участникам по результатам выполнения ими задания.

В: В течение какого времени и куда отправлять ответы?
О: Ответы на задания принимаются на почту minkult_vr@mail.ru, время на выполнение каждого недельного задания - до 23:59 (по МСК) воскресенья (если при оглашении задания не оговорен другой срок).

В: Как я узнаю, сколько баллов я набрал?
О: После проверки каждого задания будут объявляться результаты принявших участие игроков.

В: За ответ в течение какого времени начисляется бонус скорости?
О: Чтобы получить очки за скорость, необходимо дать верные ответы в течение суток с момента появления задания (если при оглашении задания не оговорен другой срок).

В: Как я узнаю, что набрал достаточное количество очков для получения звания?
О: Хранитель клуба ежемесячно будет подводить итоги и оглашать набранные участниками баллы.

В: Что мне надо сделать, чтобы оставить звание в качестве статуса на форуме?
О: После того, как Вами будет набрано достаточное количество баллов, Хранитель обратится к Вам с предложением сменить статус. От Вас ничего не требуется кроме желания.

В: Если я наберу много баллов и стану по итогам сезона лидером, значит ли это, что в следующем сезоне у меня будут преимущества?
О: Баллы между сезонами суммируются исключительно для системы званий внутри клуба. Для получения кубка сезона учитываются только набранные в данный сезон баллы.

В: Я поздно увидел информацию о клубе (не мог раньше принять участие). Значит ли это, что мне теперь нет смысла начинать борьбу?
О: Вступить в борьбу можно (и нужно) в любой момент.

В: Из какой сферы знаний будут задания в клубе? Есть ли смысл мне участвовать, если я не силен в литературе (кино, живописи, технике и т.д.)
О: Мы будем стараться представить задания из разных областей знаний, чтобы каждый мог проявить себя.

В: Обязательно ли участие в каждом недельном туре? Что будет, если я пропущу какое-то задание?
О: Вы можете участвовать в тех турах, которые Вам интересны. Штрафов за пропущенные задания не начисляется. Тем не менее хочу обратить Ваше внимание - даже неполный ответ (ответ не на все задания/вопросы недельного тура) принесет Вам баллы.

В: Я ответил почти сразу. Почему мне не начислен бонус скорости?
О: Бонус скорости начисляется игрокам, давшим максимально правильные ответы в контрольное (одни сутки) время. Руководство клуба оставляет за собой право не начислять бонус скорости в случае, если даны не все ответы (не все ответы являются верными).

В: Где я могу задать свои вопросы по деятельности клуба, своем месте в нем, внести предложения?
О: Все вопросы можно задать по горячей линии в Министерстве или на почту minkult_vr@mail.ru.

Убедительная просьба эту тему не засорять. Все сообщения будут перемещаться в соответствующие темы. Эта ветка исключительно для размещения заданий и подведения итогов этапов.
Архив Министерства Культуры 1 » Россия реальная и виртуальная » RE: Россия реальная и виртуальная
Тем временем вокруг дачи в Форосе построен забор, поставлены вышки, размещены часовые.


Архив Министерства Культуры 1 » Мероприятия » RE: Мероприятия
европа пишет: Приглашаем всех жителей Виртуальной России в 18.00 по мск 18 ноября 2010 года к нам в v-Москву на конкурсы.
Скажем вместе:
НЕТ курению!


Архив Министерства Культуры 1 » Порядок работы министерства » Статусы мероприятий
Начиная с 15 ноября 2010 года все проводимые под эгидой Министерства Культуры мероприятия будут проходить процедуру одобрения и получать один из 2 статусов:

ОДОБРЕНО Министерством Культуры - проведение данного мероприятия и призовой фонд согласованы с Министерством Культуры. Выдача призов гарантирована.

ЗНАК КАЧЕСТВА Министерства Культуры - мероприятие одобрено, конкурсная программа проверена.

Статусы мероприятиям присваиваются Министром

Мероприятия, не получившие статус, проводятся по частной инициативе игроков.
Архив Министерства Культуры 1 » Спонсорам МинКульта » Спонсорам МинКульта
В данной ветке можно оставить информацию о спонсорской помощи на проведение мероприятия.

ОБРАЗЕЦ:
1. Иванов Иван Иванович (никнейм)
2. сумма пожертвования 100000v
3. дата взноса Терезе 01.11.2010 12:30
4. целевое финансирование: праздник "Играй, гармонь" (пункт необязателен для заполнения)

Просьба не засорять эту ветку сторонними сообщениями. Свои вопросы и предложения можно оставить в других темах
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года - 2010 » RE: Невеста года
Конкурсное задание №7 - "Есть ли жизнь после свадьбы?"
Участницам предлагается ответить развернуто на этот вопрос. Ждем Ваши шуточные зарисовки о семейной жизни, напутствие молодым девушкам-будущим невестам, ценные советы.
Требование: представленные эссе должны быть результатом собственного творчества. Чужие произведения разрешено только использовать в качестве цитат или иллюстраций.
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Уважаемые заместители!
Просьба кратко отчитаться личным сообщением о проделанной работе и сообщить о готовности к дальнейшему сотрудничеству.
Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ №7 ОТ 22.10.2010Г.

Снять с должности заместителей Министра по Культуре вижитов веселая и европа. Приказ вступает в силу с момента подписания.

02.08.2010., ТатьянКа
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
европа: Ваше заявление принято

Блондиночка: Ваше заявление принято.


v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
С днем рождения, Олечка!


Будь всегда такой же нежной,
Как рассвет на побережье…
Будь всегда такой прекрасной,
Как принцесса в доброй сказке…
Будь всегда такой же светлой,
Словно солнце в небе летнем…
Будь любимой, доброй, милой
И безоблачно счастливой!

Любви, добра, счастья и конечно же здоровья
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
От лица правительства поздравляю с Днем рождения Klana (Пруденко Валерия)


Желаем, чтобы все ступени твоего восхождения были успешными, цели - высокими, победы - блистательными!
А твоё сердце, всегда пусть будет согрето любовью!
v-Пермь » Поздравления! » RE: Поздравления!
Дорогая Вика! С Днем Рождения тебя!!!

Желаю лишь то, что ну ужас как надо
Букетов цветов, под окном серенаду
Пирожных и тортов без всяких последствий
Поменьше забот и хлопот, словно в детстве
Нарядов моднейших, за городом виллу!
Ну вроде бы все! Ни чего не забыла?
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Wanderer пишет: Прошу утвердить проект и план исторической летописи ВР


План утвержден. Оплата по первым результатам работы.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
P.S. Необходимо угадать НАЗВАНИЕ фильма.
Архив Министерства Культуры 1 » Большой совет Деда Мороза » RE: Большой совет Деда Мороза
v-Москва:

И.о. Деда Мороза - Акведук (Леснов Игорь Васильевич)
И.о. Снегурочки - европа (Берг Ольга Юрьевна)
Архив v-Тюмени » С днем рождения! » RE: С днем рождения!
Сегодня День рождения у замечательного человека - Сабатарова Сергея, более известного здесь как Sergeant.


Сергей! Ты - наш царь и бог, повелитель мышки и клавы, храбрый укротитель багов, известный маг и волшебник.
Тебе по силу то, что недоступно многим - легким движением руки вызволить заложника из рук банды в подземном переходе, найти потеряные монетки, превратить школьную форму, ошибочно надетую на игрока, в элегантное платье. И это далеко не полный список чудес :thumbup:

Чего же пожелать такому необычному имениннику? Здоровья, везения, побед, друзей.
Прими мой скромный дар - волшебный бубен могущественного шамана, добытый в ожесточенном бою.


Спасибо за все. Респект и низкий поклон. :thumbup:
Архив Министерства Культуры 1 » Неделя ВР - "Конкурс агитации" » Неделя ВР - "Конкурс агитации"
Ветка предназначена исключительно для выполнения творческого задания желающими и работы жюри.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Наступила пятница, а недельного задания все нет. Это не ошибка и не сбой в работе клуба. Эта неделя у нас особенная.

Приглашаем всех принять участие в заседании клуба знатоков онлайн.
Место и время проведения: v-Москва, городской чат, 18 декабря 2010 (суббота) 19:00 по московскому времени


Правила проведения игры онлайн будут размещены в этой же ветке чуть позже. Набранные в ходе онлайн игры баллы будут учитываться в общем клубном зачете.
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
XeonLeGrand пишет: Татьяна Левицкая у меня вот такой вопрос
1) Что вы понимаете под группой Человек делающих праздник? Разве заместитель министра не один,я конечно понимаю что можно сделать ведущих и так далее но зачем? Можно же сделать всё одному,
2) Можно мне вашу электронную почту потому что у меня много информации боюсь не скопируеться?!


Поверьте моему (уже немаленькому) опыту - делать в одиночку праздник очень сложно. Участники хотят оперативно узнать результаты конкурсов. Проводить в чате викторину и одновременно оперативно отслеживать чат очень непросто (особенно когда достаточно большое количество участников). Если проводится кросс (или аналогичный конкурс с посещение чатов и поиском там чего-либо), то необходимо сначала это что-то по чатам разложить (желательно непосредственно перед проведением, чтобы особо шустрые участники не нашли раньше времени), а потом также оперативно проверить. Придумать достойный конкурс (особенно викторину) тоже очень не просто (вариант с копированием из интернета мы не рассматриваем). В случае проведения конкурса в масштабах всей страны работа команды просто необходима. Работа министерства - это не только (даже совсем НЕ) отдельно взятый v-город.

Электронный адрес Минкульта: minkult_vr@mail.ru
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Klan пишет: готов дать 500000v-рублей на конкурсы городов ВР !!! но для Культуры ВР!!! прошу подскажите как ПЕРЕДАТЬ !!!


Хотите стать спонсором спортивного или культурного мероприятия? Теперь передать денежные средства на проведение праздника стало проще.
Достаточно сделать пожертвование на желаемую сумму Марии Терезе и сообщить в соответствующей теме (в Министерстве спорта или культуры) о сумме и времени пожертвования, а также (при желании) на финансирование какого мероприятия идет данная сумма. Фонд Министерства будет увеличен на сумму Вашего пожертвования.
(новость была размещена здесь http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=85453301 , а также в ленте новостей при входе на сайт)

Информацию о внесении спонсорской помощи нужно оставить здесь: http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=94602625

Данная система была разработана, чтобы было видно расходование денежных средств и не снималась комиссия при передаче денег.

Спасибо за вопрос.
Архив v-Норильска » 8 марта!!!день чудесный!!!! » RE: 8 марта!!!день чудесный!!!!
Интересный конкурс, чудесные цветы Спасибо, мальчишки

воздушный поцелуй
Форум Виртуальной России » Профиль для ТатьянКа » Сообщения отправленные пользователем ТатьянКа

Показаны   51  –  75 из 224