Текущее время: 20:19 24.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для ТатьянКа » Сообщения отправленные пользователем ТатьянКа

Показаны   26  –  50 из 224

Сообщения
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Верные ответы на конкурсное задание "Давайте споем?"
1. «Вдоль по улице метелица метет», романс
2. «Яблоки на снегу», М.Муромов
(Яблоки на снегу - розовые на белом/ Что же нам с ними делать, с яблоками на снегу)
3. «Маленькой елочке холодно зимой» (Новогодняя хороводная)
4. «Зимний сад», А.Глызин
(Зимний сад, зимний сад/Белым сном деревья спят/Но им, как нам, цветные снятся сны).
5. Оригинал «One Way Ticket», Eruption -> «Синяя песня», Поющие гитары (Перепевка)
(Синий синий иней лег на провода/ В небе темно-синем синяя звезда)
6. Э. Хиль «У леса на опушке»
(У леса на опушке/ жила зима в избушке/ она снежки солила/ в березовой кадушке)
7. «Ой, мороз-мороз», народная
8. «Песня о снежинке», Оля Рождественская и ВИА «Добры молодцы»
(И новый год, что вот-вот настанет/ Исполнит вмиг мечту твою.../ Если снежинка не растает,/В твоей ладони не растает/ Пока часы 12 бьют)
9. «Три белых коня» (из к/ф «Чародеи»)
(Три белых коня, эх, три белых коня/ Декабрь, январь и февраль!)
10. «Зимний сон», Алсу
(В тот день когда ты мне приснился,/ я все придумала сама./ На землю тихо опустилась зима…)
11.«Снег кружится», Пламя
(Такого снегопада, такого снегопада/ Давно не помнят здешние места/ А снег не знал и падал/А снег не знал и падал/ Зима была прекрасна прекрасна и чиста
Снег кружится летает летает/ И поземкою клубя/ Заметает зима заметает/Все что было до тебя)
12. "Падал теплый снег", Наутилус Помпилиус
(Падал теплый снег, она включила свет/ <…>/ Дети любви мы уснем в твоих мягких лапах/ Дети либви нас погубит твой мятный запах)
13. "Таю", Валерия
(Таю, таю, таю, на губах/ Как снежинка таю я в твоих руках)
14. «Новогодние игрушки», А. Хоралов
(Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нем./ А веселые зверушки мой перевернули дом)
15. «Увезу тебя я в тундру», Самоцветы
16. «Кабы не было зимы», В. Толкунова
(Кабы не было зимы,/ В этом нет секрета,/ От жары б увяли мы,/ Hадоело б лето)
17. Н. Бродская «С любовью встретиться»
(Звенит январская вьюга,/ И ливни хлещут упруго,/ И звёзды мчатся по кругу,/ И шумят города)
18. «Снегопад», Н. Брегвадзе
(Снегопад, снегопад, не мети мне на косы,/ Не стучись в мою дверь, у ворот не кружи./
Снегопад, снегопад, если женщина просит,/ Бабье лето ее торопить не спеши)
19. «Снег идет», Ж. Агузарова
(Ко мне любовь мою принес/ Наверно, добрый Дед Мороз)
20. «Новогодняя», Дискотека Авария
(Новый Год к нам мчится,/ Скоро все случится,/ Сбудется что снится,/ Что опять нас обманут, ничего не дадут)
21. «Белая Метелица», Фристайл (В. Казаченко)
(За окном метель кружится,/ И на речке лёд./ Как же мог в тебя влюбиться/ Я под Новый год?
Мне бы подождать весны,/ Когда звенит капель…)
22. "Расскажи, снегурочка, где была", из м/ф "Ну, погоди!"
23. "Льдинка", Долина
(Хватит льдинке в сердце холод своем/ Носить/ Льдинка-льдинка, скоро май/ Льдинка-льдинка, ну-ка, растай)
24. "Снежная баба", Воскресенье
(Ах эта женщина весёлая, большая, вся из снега/ Для любви её душа, а ноги созданы для бега.
И я бегу с любимой рядом, о, как глаза её ясны,/ И я томлюсь под нежным взглядом, доживёт ли до весны/ Такая краля?)
25. « Мой снежный мальчик», Пугачева
(Ты словно из метели, из зимы,/ Где можно только стужи взять взаймы,/ Но мы друг друга любим, любим мы.
Мой снежный мальчик, мой мираж,/ Нежный обманщик, верный страж…)
"Кот в мешке" - №24

1 место - фенечка (Ганиева Эльвира Фаритовна) – 22,5 баллов (21 ответ +кот в мешке + бонус скорости + бонус победителя + бонус Деда Мороза**)
vetallist (Самарский Виталий Бонифатьевич) – 22,5 баллов (21 ответ +кот в мешке + бонус скорости + бонус победителя + бонус Деда Мороза**)
2 место - ГигаГерц (Солодов Никита Владимирович) - 13,5 баллов (11 ответов + бонус призера + бонус Деда Мороза**)

_______________________________________________________________________________________________________________
* Так как у большинства песен был не один исполнитель, засчитывались все варианты как верные
** Выполнять игровое задание в праздники - особый труд. Поэтому всем участникам добавлен бонус от Деда Мороза +5 баллов
Вопросы по ВР » Популярность вижитов (частые вопросы) » RE: Популярность
Популярность - это своеобразный рейтинг. Дает ощутить чувство гордости и удовлетворения. Практического применения не имеет.
v-Санкт-Петербург » Начальники профсоюзов v-Санкт-Петербурга » RE: Начальникам профсоюзов V-Санкт-Петербург.
Начальник профсоюза в Городской Александровской больнице (Площадь Солидарности, 4)
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Дорогие Знатоки!
Все сейчас заняты предпраздничной подготовкой, многие н ачали встречать Новый год в трудовых коллективах. Поэтому задание этой недели будет несложным.

"Давайте споем?"
По вольному пересказу нужно угадать исполнителя, название песни и напеть несколько строчек.
Небольшая подсказка - в каждой песне присутствуют "зимние" слова.
Цена правильного ответа - 0,5 балла.

1. За этой белой особой идет следом миленький.
2. Интересно, какая причина привела к рассыпанию фруктов и растерянности несшего их мужчины?
3. Эту малолеточку добрые люди взяли домой отогреться.
4. Авторитетными исследованиями доказано – представители флоры видят цветные сны как и люди.
5. Видимо не без волшебства проездной билет в одну сторону превратился в зимние осадки.
6. Оказывается она живет на опушке леса и занимается заготовкой снежков впрок.
7. Именно у него просил пощады для себя и четвероногого товарища этот песенный персонаж.
8. Если этот маленький кристаллик льда не растает в твоей руке во время боя курантов, то произойдет именно это.
9. Говорят, что время летит. Этот временной отрезок сравнили с резвой тройкой.
10. То ли сон, то ли фантазии очередной Лолиты пришлись именно на начало зимы.
11. Эти обильные и редкие для этих мест пушистые осадки заметают не только следы на дорожке, но и следы в душе.
12. Эти дети любви уснули вдыхая мятный аромат под снегопад.
13. Оказывается от любви моно таять в объятьях любимого словно настоящая снежинка.
14. Эта картина мало кому покажется забавной. Хоть и добродушные, но расшалившиеся лесные звери в доме, хороводы, хлопушки… Настоящий бедлам и кавардак.
15. Кто-то покоряет девушек цветами и серенадами, а этот молодой человек решил обаять любимую красотами севера.
16. Что нас ожидает если наступит глобальное потепление? Увядание от жары, реки без льда, исчезновение зимних видов спорта. Об этом знает каждый ребенок.
17. Трудно ли найти любовь в суматохе дней? Конечно, это непростая задача. Особенно если мешают то ливни, то вьюга.
18. Каждая женщина стремиться задержать свою бабью осень и укрыть волосы от непрошенного «снегопада».
19. Вы думаете Дед мороз приносит только подарки? Эта экстравагантная исполнительница считает, что ей добрый дедушка принес любовь.
20. В общем радостном хоре только эти парни никак до конца не поверят, что их все-таки не обманут. То Дед Мороз их зов не слышит, то Снегурочка по дороге потерялась. Но мы-то знаем – все будет хорошо.
21. Влюбиться под новый год – разве это не чудо? Но герой этой песни все равно не доволен: то опасается, что весной любовь растает; то сетует, что чувство могло подождать до весны.
22. В этом песенном дуэте главные новогодние персонажи обмениваются новостями и пытаются станцевать.
23. Не понятно, к кому нашептывает поднося ладонь к губам заклинание-приказ эта героиня? То ли к небольшому кристаллику, то ли к любимому.
24. Может быть она не эталон красоты, но есть любители и на эту женщину с большой душой, созданной для любви и ногами бегуньи. Может быть это любители бега трусцой? Одна проблема – доживет ли любимая до весны? Но не беда, новой зимой можно слепить новую.
25. Вы думаете мальчики бывают только зайчиками? Оказывается они бывают согревающе-холодными обманщиками. Они не говорят нежные слова, но зажигают звезды. Но разве слова женщине главное? Пусть лучше дарит любовь и счастье.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Результат игры "Кто эти люди"

1 место - фенечка (Ганиева Эльвира Фаритовна) – 34,8 баллов (36 ответов +кот в мешке + бонус победителя)
2 место - ГигаГерц (Солодов Никита Владимирович) - 32 балла (35 ответов +кот в мешке + бонус призера)
3 место - Crazy_kitty (Kitty Танюшка Владимировна)- 29,6 баллов (32 ответов +бонус скорости + бонус призера)
и света (Хмельницкая Светлана Вячеславовна) – 29,6 баллов (32 ответа + кот в мешке + бонус призера)

Мышонок (Зиннурова Линара Рашитовна) – 21 балл (25 ответов + бонус скорости)
Мирандалина (Богданова-Довлатова Мирандалина Владимировна) – 19,2 балла (24 ответа)
_________________________________________________________________________________________
* Стоимость правильного ответа - 0,8 балла
** Участники, выполнившие задание в рамках недели ВР, также получили клубные баллы

По итогам этой недели у меня остался только один вопрос - а человек ли фенечка? Думаю ответ на него с помощью клуба мы получим в ближайшее время
Архив Министерства Культуры 1 » Спонсорам МинКульта » RE: Спонсорам МинКульта
Что-то не тянутся к нам спонсоры, а денежки на подарки от Деда Мороза нужны.

1. Левицкая Татьяна Львовна (ТатьянКа)
2. сумма пожертвования 500000v
3. дата взноса Терезе 28.12.2010 11:20
4. Финансирование в целом, без выделения мероприятия
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
фенечка пишет: ну спасибо,Татьяна Львовна,за комплимент
а кто я по-твоему))
не поняла я твоей иронии


Дорогая Эльвира, всегда с нетерпением жду твоих ответов. Сначала просто радовалась, потом удивлялась, теперь удивление переросло в восхищение и священный трепет. Появилось убеждение, что фенечка знает ВСЕ. Никакой иронии, в современном обществе немного действительно эрудированных людей. Имеющих познания во многих областях еще меньше. Задумалась, может высший разум помогает?
Прости, если обидела. Совершенно этого не хотела. Прими мое искреннее восхищение и извинения за неловкость в формулировании мысли.
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Анечка! С днем рождения тебя, дорогая!


Ты с утра принарядилась,
Причесалась, надушилась,
Угощения купила,
Нас к столу всех пригласила.

Тебя все дружно обнимают,
Здоровья крепкого желают.
Я тоже рядышком стою,
Жду просто очередь свою.

А сейчас поднимем рюмки,
До краёв нальём вина,
За твое мы день рожденья
Выпьем стоя и до дна!
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
soldat пишет: Уважаемый Министр Культуры! Хотелось бы узнать! Будут ли проводится новогоднии праздники и когда? (я говорю по новый год)
В нашем городе нет зам Министра по культуре! (в Казани)
Хотелось узнать заранее, выделяется ли бюджет на этот праздник? Если да, то мы готовы провести его сами!


28 декабря - общероссийская ёлка. Место проведения - общий чат
8 января 2011 - Большая ёлка в Кремле (Москва). Подведение итогов года, награждение лучших.
Также во всех городах будут небольшие подарки жителям от деда Мороза. Планируется проведение в праздничные дни форумных конкурсов.

С графиками мероприятий можно ознакомиться здесь: http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=84299158
Вопросы и пожелания принимаются в данной ветке. Ветка "Мероприятия" предназначена исключительно для отчетов по проведенным праздникам.

Обращаю Ваше внимание, что Министерство Культуры не является спонсором или донорской организацией. Фонд Министерства ограничен. Мы сами были бы очень рады финансовой поддержке.
В настоящий момент сложилась ситуация, когда во многих городах на праздниках присутствуют не коренные жители, а гости. Поэтому было принято решение о проведении общей елки.
Вопросы по ВР » Виртуальный секс: Инструкция к применению » RE: Виртуальный секс: Инструкция к применению
az3 пишет: К сожалению СПИД до сих пор не излечим.
Даже и не знаю, что говорить людям которые обращаются ко мне за советом.


Милый, ничего сложного. Советуй создавать семьи)))) Но вопроса с лечением этот совет конечно же не снимает...
Архив Министерства Культуры 1 » Неделя ВР » RE: Неделя ВР
sexy-kiska пишет: А почему меня нет?

Скажу по секрету - тут даже меня нет
В Виртуальной России множество жителей и игроков, поэтому на фото представлены лишь некоторые.
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
yourec пишет: достали присылать мне на почту письма с вашими конкурсами(((мне не интересно в них участвовать или знать о них((так что будьте добры не присылать мне всякую фигню!!!!
:x

К сожалению исключить конкретного игрока из рассылки в настоящий момент не представляется возможным. Могу порекомендовать Вам лично просто удалять письма из игровой почты не читая.
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года - 2010 » RE: Невеста года
Вот и закончились конкурсные задания. Участницы с волнением ожидают оценок, жюри завершает свою работу.

Пользуясь небольшой паузой хочу попросить всех участниц ответить на вопрос: "Чем стали для Вас виртуальные отношения?"
Возможно это приятный элемент игры. А может вы нашли близкого по духу человека, друга. Ждем ваших ответов.
Архив Министерства Культуры 1 » Неделя ВР » RE: Неделя ВР
Для многих игроков Виртуальная Россия стала вторым домом. Мы привычно заходим в чат, радостно встречаем друзей, ведем дебаты. Но так ли хорошо мы знаем жителей нашей виртуальной страны?
Предлагаю всем игрокам проверить свою память и отгадать, кто представлен на нашем групповом фото




Ответы принимаются на почту minkult_vr@mail.ru до 23:59 23 декабря 2010г.

При определении победителей будут учитываться как полнота, так и скорость ответа.
Вопросы по ВР » Зачем в ВР свадьбы? » RE: Зачем в игре свадьбы?
Lira, в свадебном функционале произошли существенные изменения, а именно:

1. Пошлина на регистрацию брака составляет 8 z-руб и 25 000 v-руб.
2. Свидетели делают подарок молодым (в v-рублях и z-рублях) - размер подарка не оговорен.
3. На свадебной церемонии могут присутствовать гости. Гости скидываются на подарок жениху и невесте по 1 z-рублю
(каждый получает по 0,45 z-руб, 0,1 в ВР).
4. Скидок гостям-свидетелям на оплату собственной свадьбы нет.
5. В конце свадебной церемонии ловят букет невесты. В будущем жених девушки, поймавшей букет, получит скидку 30% на оплату церемонии
бракосочетания.
6. Подорожали разводы (10 z-руб. и 55 000 v-руб) и повторные браки (стоимость повторного заключения брака увеличивается
на 30%)

Также сам функционал стал более красочным - добавилась торжественная музыка, возможность выбрать шикарное свадебное платье и букет и свадебное фото на память
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Результаты заседания Клуба Знатоков online

1 место - ГигаГерц (Солодов Никита Владимирович) –17б + бонус победителя 5б = 22б
2-3 место – DаnteS (Захаров Антон Владимирович) и vetallis (Самарский Виталий Бонифатьевич)- по 8,5б + бонус призера 3б = 11,5б

Искусница (Искусница Марья Сергеевна) – 8б
скаттр (Разумов Артём Сергеевич) – 5,25б
Максдаун (Рябинин Александр Петрович) - 4б
Vivien (Романова Анна Сергеевна) – 3,5б
фенечка (Ганиева Эльвира Фаритовна) – 3б
marchick75 (Романова Елизавета Петровна) – 2,5б
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года - 2010 » RE: Невеста года
По хорошему завидую участницам. Услышать такие признания в любви мечтает каждая девушка
Думаю только ради этого стоило пройти испытания.


Как и было обещано предварительные результаты по первым 3 конкурсам (с оценкой 4 конкурса произошла заминка).


Промежуточная таблица результатов (сумма баллов по итогам трех конкурсов):
1. Victoriya - 28 баллов
2. европа - 27,8 баллов
3. Mrakysia87 - 26,8 баллов
4. kakao - 23,8 баллов
5. Мирандалина - 23,6 балла
____________________________________________________________________________________________
* По каждому конкурсу вычислялся средний балл участницы.
Результат участницы определялся как сумма средних баллов по конкурсам.
Вопросы по ВР » Зачем в ВР свадьбы? » RE: Зачем в игре свадьбы?
А зачем вступают в брак в реале? Ведь тоже можно жить вместе без штампа или просто быстренько его поставить без церемоний?
Безумно приятно, что близкий тебе человек готов быть с тобой - всегда и везде. Да, это мелочь и условность, но она важна для отношений.

P.S. Совместную прописку и прочие радости обещают - ждем.
P.P.S. А еще есть такая неприятная вещь как СПИД, которая обходит стороной законных супругов.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Пока девушки примеряют наряды и засматриваются на платья участниц конкурса Невеста года приглашаю сильный пол (да и вообще всех любителей техники) прогуляться по нашей выставке авто.

Наш автосалон



Цена каждого правильного ответа - 0,8 баллов
Ответы принимаются на почту minkult_vr@mail.ru до 23:59 воскресенья по Москве. Бонус скорости получат участники, справившиеся с заданием в течение 24 часов с момента публикации. Временем выполнения задания считается время отправления сообщения.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Уважаемые дамы и господа!
Имеем честь пригласить Вас в интеллектуальный клуб - клуб Знатоков Виртуальной России


Данный клуб организован на форуме и открыт для всех желающих. Присоединиться к участию можно в любое время.

Принцип работы клуба:
На форуме с периодичностью раз в неделю появляются задания (викторины, головоломки и т.д.). На выполнение каждого задания выдается определенное время. За выполнение заданий начисляются баллы в зависимости от уровня сложности задания. Участники лучше всех справившиеся с заданиями (победители) премируются дополнительными очками. Также дополнительными очками премируется скоростное выполнение задания (бонус скорости).

Система начисление баллов:
За выполнение задания - до 25 баллов (в зависимости от сложности, определяется для каждого конкретного задания)
Бонус победителя (1 место) – 5 баллов
Бонус призера (2, 3 место) – 3 балла
Бонус за полное выполнение задания - 3 балла.
Бонус скорости – 1 балл (время выполнения, за которое дается бонус, оглашается для каждого задания).
Кот в мешке - 1 балл (правильный ответ на один из вопросов задания приносит дополнительно к основному бонусный балл).

Баллы, набранные за каждое задание, и бонусные баллы накапливаются. Присоединится к участию можно в любое время. Выполнять все задания необязательно.

Участникам Клуба Знатоков присваиваются почетные звания (могут быть выставлены при желании в качестве статуса на форуме) и вручаются ценные подарки (из магазина подарков).
Градация званий:
100 баллов – Умник
500 баллов - Эрудит
1000 баллов – Знаток

По итогам каждого сезона (зима, весна, лето, осень) определяется лучший член клуба Знатоков (учитываются только набранные за текущий сезон баллы). Лучший Знаток получает ценный приз и хрустальную сову (уникальный подарок).

Для отслеживания набранных участниками баллов в дальнейшем будет назначен Хранитель клуба.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Принимаются полные варианты ответов (марка и модель авто).
Напоминаю, что в письме необходимо указать свои игровой ник и желательно для новых участников ФИО (для идентификации участника)
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Уважаемые Голдик и корефан. Прошу вас перенести свою дискуссию в более подходящее место. Я разделяю ваше мнение, что в профсоюзах нет порядка. Но они никак не относятся к Минкульту.

Дорогая kakao. Я понимаю твою озабоченность. Естественно непосредственно Министр единолично со всей работой не справится. В каждом городе будут выбираться Дед Мороз и Снегурочка, которые в первую очередь будут ответственны за создание праздничной атмосферы. Назначений не было по одной простой причине - велась подготовка к реформе в Министерстве. Обязанности зама - далеко не только город. Есть очень много другой работы, которая не делается. А прямые указания попросту игнорируются. Думаю мы найдем общий язык с вашим кандидатом (при его желании работать).

Уважаемая Sakkar. Есть много способов связаться и напомнить о своем желании что-то делать кроме формального заявления. Это личное общение, почта в конце концов. Если идеи переполняли, почему бы было ими не поделиться? По-моему, естественно начинать не с просьбы дать должность, а с рассказа о том, что ты на этой должности можешь сделать. Я вижу пока только голую бумажку, которая полежала да и исчезла. Инициатива всегда приветствовалась и поддерживалась.

Я прекрасно понимаю озабоченность должностных лиц ситуацией в городах. Но мне важно, чтобы Министерство работало в целом. А у нас сейчас кинотеатр фактически закрыт, газета заморожена. Наблюдается небольшая суета и поездки из города в город за призами. Не думаю, что игрокам эта обстановка нравится. Один Министр просто физически не в состоянии делать всю эту работу. Работы много и разной. Зам не обязательно должен проводить лично конкурсы - он может быть составителем заданий, обеспечивать работу кинотеатра или заниматься прессой. В конце концов год назад вообще замов было человек 5 - и ничего, жили. И даже дело лучше чем сейчас шло. А по поводу, что Министр приедет лично - а чего бы не приехать? И елку проведу, если больше некому будет. Я за свое дело болею.

Спасибо всем за вопросы и внимание к ведомству.
Архив v-Тюмени » ♥День Рождения Тюменского Ангела♥ » RE: ♥День Рождения Тюменского Ангела♥
Лерочка! Спешу поздравить тебя с Днем Рождения!


Пусть этот день не шумный праздник,
Не красный день в календаре,
Но он счастливый и прекрасный -
Ты появилась на земле.
И я сердечно поздравляю
Тебя с таким чудесным днем
И от души тебе желаю
Здоровья, радости во всем!


Небольшой сладкий подарок имениннице

Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ №9 ОТ 21.01.2011Г.
[О назначении заместителя Министра культуры]



ПРИКАЗЫВАЮ:

Назначить Берг Ольгу Юрьевну (европа) заместителем Министра культуры с правом представления Министерства в других ведомствах и структурах Виртуальной России и принятия решений во время отсутствия Министра.

Министр культуры Т. Л. Левицкая
Архив Министерства Культуры 1 » Новости культуры » 1 декабря 2010 года открыл свои двери Клуб знатоков.
Приглашаем участвовать всех жителей нашей Виртуальной страны. Первый недельный тур стартует уже завтра!

Подробнее о работе клуба можно узнать здесь: http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=96503506
Форум Виртуальной России » Профиль для ТатьянКа » Сообщения отправленные пользователем ТатьянКа

Показаны   26  –  50 из 224