Текущее время: 11:58 25.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для ТатьянКа » Сообщения отправленные пользователем ТатьянКа

Показаны   1  –  25 из 224

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Sakkar пишет:
Я забираю назад заявления. Прошу прощение за беспокойство.

Я давно уже не питаю иллюзий, что кто-то (без личностей, в общей массе) хочет поработать. Никакого беспокойства. Заявление в папке "Кандидаты", можете забрать.

ТатьянКа пишет: Уважаемые заместители!
Просьба кратко отчитаться личным сообщением о проделанной работе и сообщить о готовности к дальнейшему сотрудничеству.


Дорогие мои заместители! Обращаюсь сейчас исключительно к вам.
Просьба предоставить отчет - не из любви к бюрократии. В Минкульте (в отличие от Минспорта) есть разнообразный функционал, а не только функция рассылки сообщения. По вашим отчетам я хотела понять, что у нас делается (а точнее что НЕ делается или о чем вы не осведомлены). Глупо из всех возможностей перочинного ножика использовать лишь пилочку для ногтей.
Требование предоставлять план мероприятий тоже не блажь. Во-первых, в Минкульте есть (да-да, ЕСТЬ! по крайней мере место отведено) план мероприятий, с которым может ознакомиться каждый вижит. Во-вторых, фонд не резиновый. Ну и в-третьих (это самое весомое), последнее время из-за несогласованности неоднократно наблюдалось, что проводилось несколько праздников в один день (или подряд), и участников было не густо. Не должны 5 человек бороться за 3 приза. Не к этому мы стремимся. Праздник должен быть ПРАЗДНИКОМ - шумным, ярким, красочным, запоминающимся. Поверьте мне, слаженная работа в команде делу только на пользу. Нельзя тянуть одеяло на себя (то бишь на свой город), надо работать в целом для страны.

Интересных задумок много, часть из них будет реализована в самое ближайшее время. Работы непочатый край, свободные руки и светлые головы очень нужны. Желающим ПОРАБОТАТЬ в команде в приемной Министерства выдаются рукавицы и совковые лопаты. Тем, кто воспринимает должность исключительно как возможность делать рассылки и что-то иногда проводить в городе, скажу сразу - этого не будет.

Ни в коем случае никого не выпроваживаю и не тороплю. Будем считать, что сейчас все замы находятся в отпусках. В течение 10 дней жду (личным сообщением) уведомление о готовности приступить к работе. Оставляю за собой право считать всех проигнорировавших и промолчавших дезертировавшими с фронта культуры.
Надеюсь, что ряды наши будут дружными и сплоченными.

Т. Левицкая

Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » Прямая линия "Вопрос Министру"
В этой ветке можно задать интересующие вопросы или оставить свое сообщение. Просьба другие темы не засорять.

С уважением, Т. Левицкая

Почтовый ящик Министерства: minkult__vr@v-russia.com
Вопросы по ВР » жилье » RE: опять про жилье
В квартире есть кухня. Там можно попить чай (функция доступна при наличии гостей не чаще 1 раза в сутки) - дает прибавку +1 к здоровью.
Также есть книга рецептов, куда можно записывать рецепты любимых блюд и делиться ими с друзьями.
Существенно повысить здоровье можно только в столовой, ресторане или переливанием крови (до уровня 30% повышают экстренным переливанием бесплатно, дальше - за деньги).
Вопросы по ВР » жилье » RE: опять про жилье
В однокомнатной квартире ты сам хозяин, у тебя нет соседей. Можно общаться без помех и устраивать посиделки.
Также хозяин квартиры получает за каждого гостя +1 к популярности и +10 виртрублей.
Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ №10 ОТ 01.02.2011Г.
[О приеме на работу]



ПРИКАЗЫВАЮ:

Принять в штат Министерства Культуры Дункан Айседору Сергеевну (Айседора) на должность репортера

Министр культуры Т. Л. Левицкая
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Приглашаем всех принять участие в заседании клуба знатоков online.
Место и время проведения: v-Москва, городской чат, 28 января 2011 (пятница) 19:00 по московскому времени


В дальнейшем планируется проведение online-игр в последнюю пятницу каждого месяца.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » Клуб Знатоков
Архив Министерства Культуры 1 » Неделя ВР - "Конкурс агитации" » RE: Неделя ВР - "Конкурс агитации"
Наши победители:
1 место - Wanderer (Степовой Никита Михайлович - 1,5z, 25000 v и фонарик «Мечта туриста» (освещать путь в ВР новичкам)
2 место - Мирандалина (Богданова-Довлатова Мирандалина Владимировна) - 0,7z, 15000 v и фонарик «Мечта туриста» (освещать путь в ВР новичкам)
3 место - не присуждалось

Архив Министерства Культуры 1 » Новости культуры » Новости культуры
Не только в политике и спорте, но и в мире культуры много интересного.
Архив Министерства Культуры 1 » Неделя ВР - "Конкурс поздравлений" » RE: Неделя ВР - "Конкурс поздравлений"
Наши победители:
1 место - Катена (Кильдиярова Катерина Игоревна) - 1,5z, 25000 v и кальян
2 место - Wanderer (Степовой Никита Михайлович) - 0,7z, 15000 v и ручка «Parker Rialto»
3 место - soldat (Новиков Дмитрий Андреевич) - 0,5z, 7000 v и открытка «Wob».
Архив Министерства Культуры 1 » Виртуальная Россия в лицах » Виртуальная Россия в лицах
Не секрет, что любую игру делают в первую очередь игроки. Только от них зависит, какой будет атмосфера и как сложится общение. Поэтому появилась идея рассказать о наших "долгожителях", добившихся определенных успехов в игре. Так появился на свет наш "Календарь ВР". Надеемся, что с его помощью Вы узнаете больше о тех, кто играет вместе с Вами.

Особенно хочется поблагодарить за помощь и поддержку данного начинания руководство v-Москвы и группы города вКонтакте, а также отметить личный вклад Cool_Girl (Лесновой Анны Владимировны) и европы (Берг Ольги Юрьевны).


Наш календарь разбит на страницы по декадам месяца. Каждую из страниц представляет игрок ВР, отмечающий день рождения в эту декаду.
Архив v-Москвы » Конкурсы » RE: Конкурсы
Прошли новогодние праздники. Пора Деду Морозу в обратный путь собираться. Только вот беда - взрывы петард испугали лошадей, запряженных в волшебные сани. Понеслась быстрая тройка куда-то по улицам города, а из мешка посыпались оставшиеся подарки.
Помогите Деду Морозу отыскать сани (Старт квеста у памятника Маяковскому, пароль для старта - сани), а также отыщите рассыпавшиеся подарки (каждый житель может взять только один подарок)


Номера подарков отправлять в Личную почту мне или европе
Наши свадьбы » Ах, Эта Свадьба!Подравляем!!! » RE: Ах, Эта Свадьба!Подравляем!!!
Поздравляю деву и кедра с законным браком!



Все стало так, как Вы хотели,
И вот настал желанный час -
Вы кольца верности надели,
Цветы и музыка для Вас.
Живите дружно, не кривите,
Держите в жизни верный путь,
Любовь святую сберегите,
Не дайте счастью ускользнуть!
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Добрый вечер, уважаемые Знатоки! Пришло время появиться новому заданию для вас. Задание не сложное, надо назвать породу этих милых пушистиков.



Цена каждого правильного ответа - 0,8 баллов
Ответы принимаются на почту minkult_vr@mail.ru до 23:59 воскресенья по Москве. Бонус скорости получат участники, справившиеся с заданием в течение 24 часов с момента публикации. Временем выполнения задания считается время отправления сообщения
.
Архив Министерства Культуры 1 » Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года) » RE: Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года)
К2. пишет: Это верное решение. Благодарю. Могу Вам отдать MayBach взамен на свою авторскую модель чтобы в дальнейшем небыли такие недоразумения!


Спасибо за предложение, но в обмене нет необходимости. Машины переданы Администрации.
Архив Министерства Культуры 1 » Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года) » RE: Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года)
К2. пишет: Я извиняюсь, но хочу задать вопрос: с какой стати моя авторкская модель раздается как приз в конкурсе?(когда я ее приобрел, г-нин Сибирский мне обещал что она будет в единном эксемпляре. Прошу почеловечески его поменять, или требую 10% от ее стоимости.


Как приз раздается то, что есть в фонде и что выделено Администрацией проекта для проведения мероприятий. Так что адресуйте свои вопросы выше по инстанциям. Со своей стороны чтобы Вы не возбуждались понапрасну готова заменить модель на MayBach.
Архив Министерства Культуры 1 » Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года) » RE: Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года)
Весь прошедший год шло голосование в фотоконкурсе и вот пора подводить его итоги.
С трепетом вскрываю конверты и объявляю победителей.


"Мужчина года-2010"
1 место - SergSS (Луговских Сергей Викторович) - трехкомнатная квартира в любом v-городе на выбор + 10 акций
2 место- denis (Серебряков Денис Александрович) - двухкомнатная квартира в любом v-городе на выбор

"Мисс - Виртуальная Россия-2010"
1 место – валерия (Восхитительная Валерия Валерьевна) – трехкомнатная квартира в любом v-городе на выбор + 10 акций
2 место - Jemchujina (Рич Евгения Сергеевна) - двухкомнатная квартира в любом v-городе на выбор

_________________________________________________________________________________________________________________
Просьба победителям связаться с Министром культуры (т.е. со мной) и сообщить город, в котором Вы желаете получить квартиру.
Архив Министерства Культуры 1 » Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года) » RE: Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года)
Давно не утихают споры, кто самый находчивый – Google или Yandex. Но у нас свой ответ на этот вопрос. Кто знает, где находится нофелет и как работать моделью?

В номинации «Самый находчивый Дежурный» по итогам конкурса, проводимого в рамках Недели ВР, награждаются:

Татусик (Никонова Валерия Андреевна), Stifler (Константинов Максим Максимович), Crazy_kitty (Прокошина Танюшка Владимировна).
В качестве знака отличия каждый из них получает «Золотой свисток», универсальный набор Дежурного (бронежилет, пистолет и патроны) и денежную премию в размере 5 z.


Архив Министерства Культуры 1 » Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года) » RE: Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - www.v-russia.com. Но у каждого игрока есть более точное место прописки. Это его родной виртуальный город. И от того, кто у руля, зависит многое. Не скрою, что во многих городах достойное руководство и конкуренция в этой номинации была серьезная. Тем достойней победа.

В номинации "Лучший и.о. мэра-2010" по итогам форумного голосования победили:


1 место - Хусейн (Хусейн Дмитрий Николаевич - Уфа) - 20 z-руб. + Грамота и футболка ВР
2 место - Viven (Романова Анна Сергеевна - Санкт-Петербург) - 10 z-руб. + грамота
3 место - Катена (Кильдиярова Катерина Игоревна - Казань) - 7 z-руб. + грамота
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вот что сказали наши лауреаты, получая награду (стенограмма с торжественного приема в Кремле)

Хусейн: "У меня нет слов)))Всем большое спасибо за поздравления!!! Спасибо всем кто этот год работал на благо ВР!!!"
Vivien : "Хочется сказать всем огромное спасибо за то доверие которое было оказано к нам. И хочу сказать одно, в первую очередь это победа жителей города".
Архив Министерства Культуры 1 » Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года) » RE: Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года)
Он шагает по району
От двора и до двора,
И опять на нём погоны,
С пистолетом кобура.
Он с кокардой на фуражке,
Он в шинели под ремнём,
Герб страны блестит на пряжке
Отразилось солнце в нём!
Думаю без лишних слов ясно, что сейчас речь пойдет о наших доблестных Дежурных.
Непросто улаживать конфликты, сдерживая свои эмоции, находить слова поддержки, уметь достучаться до злостных нарушителей и поддерживать не просто порядок, а дружелюбную атмосферу в городе. Поэтому их отличная работа требует особого уважения и признания.


В номинации "Лучший Дежурный-2010" по итогам форумного голосования награждаются:


1 место - Татусик (Никонова Валерия Андреевна - Тюмень) - 20 z-руб. + Грамота и футболка ВР
2 место - Cool_Girl (Леснова Анна Владимировна - Москва) - 10 z-руб. + грамота
3 место - Ona_samaya (Саксурова Ирина Андреевна - Казань) и yan_volk (Банковский Иван Александрович - Санкт-Петербург) - 7 z-руб. + грамота.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Стенограмма с торжественного приема

Татусик: "Да здравствуют боги и царь всея ВР!!!! я правда большую часть года была и.о.)) но так получилось, что на время озвучивания номинации была дежурной) но всем благодарна за голосование и..соперники были оч достойные Виват ВР!!!"
Ona_samaya_: "Хочу пожелать всем прекрасного настроения и сбытия всех сокровенных желаний!!! Скажу скромно: "Я тоже вас очень сильно люблю""


Архив Министерства Культуры 1 » Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года) » RE: Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года)
В жизни нашей виртуальной страны в конце года произошли 2 общественных события. И я хочу отметить девушек-их виновниц особо.

В номинации «Первая умница» за выдающиеся знания, широкий кругозор и эрудицию награждается член клуба Знатоков фенечка (Ганиева Эльвира Фаритовна)– почетный диплом и кубик рубика.


В номинации «Доброе сердце» за создание и развитие Академии добрых дел награждается *пуффыстик* (Bairon Natalia батьковна))) – почетный диплом и домашний плюшевый питомец

Архив Министерства Культуры 1 » Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года) » Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года)
Закончился 2010 год. Метель закружила последний лист календаря.
В эту пору хочется особо вспомнить тех, кто делал игру, был инициатором событий - цвет нашей нации.
Все эти люди особенные, каждый заслуживает отдельного упоминания, а их вклад - уважения и почета.
Архив Министерства Культуры 1 » Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года) » RE: Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года)
Дамы и господа!
Позвольте представить вашему вниманию лучших из лучших, лауреатов в самых разных номинациях по итогам 2010 года

Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Добрый вечер, уважаемые Знатоки!
Сегодня необычный вечер - Сочельник. Поэтому в честь Рождества очередное задание будет чуточку волшебным.

"Фильм, фильм, фильм!" - в каждом из этих фильмов так или иначе присутствуют сказочные новогодние персонажи или действие происходит в канун Нового года (Рождества) - пору чудес и необычных историй.
Также у меня есть два небольших, но приятных сюрприза:
- бонус скорости за выполнение задания будет начисляться в течение 2 суток
- Дедушка Мороз оставил нам небольшой мешок. Что в нем? Его мы откроем вместе с участниками этого недельного тура
Желаю всем удачи и СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА








Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков

Поздравляю фенечку с получением первого клубного звания "Умник"
Форум Виртуальной России » Профиль для ТатьянКа » Сообщения отправленные пользователем ТатьянКа

Показаны   1  –  25 из 224