Текущее время: 08:51 19.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   101  –  125 из 267

Сообщения
Народные депутаты » Дежурный состав » RE: Дежурный состав
боегульф пишет: Первое что хотел бы обсудить это создание профиля дежурного по стране. С администрацией уже разговаривал на данную тему,но хотелось бы услышать и ваше мнение.
1. И так мое предложение это что бы дали дежурному функционал самому назначать и снимать дежурных и замдежурных по городам. Это для того что бы процесс назначения и снятия с постов шел без вмешательства администрации проекта.
2. Насчет этого пока думаю,но вот хотел бы узнать ваше мнение и что бы техподдержка сказала возможно ли технически. Просто предлагаю что бы дежурный по стране в любом городе ВР имел возможность модерировать чат. Поясню причину так как в некоторых городах отсутствуют дежурные и ио,время от времени приходиться выезжать в другие города.
3. Предлагаю для оперативного передвижения по ВР так же как и раньше выдавали министрам транспорт служебный,дежурному по стране так же выдавать служебный транспорт.


1. Согласна, главный деж должен оперативно и самостояятельно решать такие воросы.
2. Да да да, дежи спят - служба идет.
3. Если возможен предыдущий пункт, то этот конечно тоже нужен. Дабы иметь возможность быстро среагировать на проблему.
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету

Мне стульчик не надо, я со своим шезлонгом)
Итак, хотелось бы высказать свои предложения. Хочу заметить, я не в курсе всех последних нововведений и изменений. Из того что знаю.
1. Исчез смысл выходить на пенсию. Зашла предыдущим своим персом, которого подняли из могилки. Пенсия - действительно копейки, налоговые вычеты - тоже нет. Села на скамеечку +1 пункт к настроению и здоровью....И все? Понятно дело, что теперь, когда все зомби гуляют по стране им платить пенсию накладно. Но может тогда платить живым и здоровым? У кого здоровье в норме?
2. Найти грамотного минфина, вр нужна реформа. Деньги расходуемые министерствами должны контролироваться. Лично я, задумываюсь сколько и чего могу обещать за конкурсы и это вопрос... И на бирже должна быть возможность обмена виртов на зеты, сейчас таких предложений нет.
3. И вернуть депутатские выборы! Это ж круто было бы)
ВР - не только чат. Надеюсь вы меня в этом поддерживаете? Это чат дополнение к игре, а не наооборот.
Пока все. Жду диалога.

Предложения по игре » Домашние питомцы » RE: Домашние питомцы
Техподдержка пишет:
Техподдержка пишет:
СаХароК пишет: Завела себе собачку, пригласила гостей посмотреть на это чудо. А ее никто кроме меня не видит. Обидно. Это так и должно быть?



Не учли этот момент, давайте вместе обсудим и решим.

Нужно сделать:
1. Сделать чтобы всех питомцев при входе в квартиру видели все гости.
2. Сделать чтобы гости могли приносить корм с собой и кормить питомцев.
3. Сделать чтобы гости могли приносить питомцам игрушки из зоомагазина и поиграть с питомцем.
4. Сделать чтобы гости видели имя и все показатели питомца.


Учли Ваши пожелания и сделали эти функции, теперь можно похвастаться своим Питомцем и поиграть с чужим. Если кто-то уезжает в отпуск, может попросить друга поухаживать за своим любимцем, все как в жизни.

Спасибо. Дальше поехали, при смене обстановки на новую, невозможно ни мебель расставить, ни обои поклеить. Кликается собачка, потому что она загораживает все кнопки. Помогите прогнать Эдика с кнопочек!
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс "По следам Золотого" » RE: Конкурс "По следам Золотого"
Москва - часы
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
!Сытые гонки!


Только одну неделю! С25 по 31января! Сразу в двух городах нашей виртуальной страны вы сможете поучавствовать в интересном квесте "сытые гонки". За прохождения всех 10ти этапов вы автоматически сразу же получаете один зет! Старт квеста в Москве - ресторан"FRIDAY'S"По адресу г. Москва, Гарибальди, 23
Ключевое слово - старт ( вводить точно так же как написано, с маленькой буквы). В Самаре - "От заката до рассвета"
Максима Горького, 82 ключевое слово так же - старт.
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » тайна черного квадрата
Вашему вниманию предлагаю конкурс:
нужно отгадать что скрывается за черным квадратом. (вопросы почему квадрат смахивает на прямоугольник не задавать!) Ежедневно будет выкладываться одна картинка. По итогам недели давший больше всего правильных ответов будет награждаться призом-сюрпризом. Ответы принимаю только в этой теме. Чатовские догадки в расчет не берем.

Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Вчера отдала служебное авто и поехала за своей старенькой машинкой. Но почему-то все равно в перечне вариантов передвижения было "Ехать на автомобиле", хотя авто даже не активировано. При нажатии данного варианта меня отправили топать пешком.
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
Подведем итоги недели черного квадрата!

1. Собака с апельсинками ( мандраринки и фрукты тоже считаю за правильные ответы). Nadine -1, Casper1180 -1.
2. Чайный грб. \Ленусечка - 1,Casper1180 - 1
3. Мальчик на яблоке - 0
4. Девушка с арбузом. кира - 1(потому что сердечко), Cool_Girl - 1, KANTER -1
5. Розы на помойке. Casper1180 - 1, KANTER - 1
6. Статуя с венком. 0
7. Девушка с веслом на набержной. Равиль -1

Итог:

Победитель и обладатель приза-сюрприза - Casper1180

Остальным большое спасибо за участие и надеюсь что вам было интересно.

KANTER
Nadine
Ленусечка
Cool_Girl
кира
Равиль

Молодцы!!!


Предложения по игре » Домашние питомцы » RE: Домашние питомцы
Техподдержка пишет:
СаХароК пишет: Завела себе собачку, пригласила гостей посмотреть на это чудо. А ее никто кроме меня не видит. Обидно. Это так и должно быть?



Не учли этот момент, давайте вместе обсудим и решим.

Нужно сделать:
1. Сделать чтобы всех питомцев при входе в квартиру видели все гости.
2. Сделать чтобы гости могли приносить корм с собой и кормить питомцев.
3. Сделать чтобы гости могли приносить питомцам игрушки из зоомагазина и поиграть с питомцем.
4. Сделать чтобы гости видели имя и все показатели питомца.


Да да да да! И еще вопрос,может и не пригодится лично мне, но все таки. Если вижиты женятся, и хотят съехаться. Можно перевезти питомца к мужу? И вообще перевозить их в другую квартиру можно?
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Референдумы » RE: Референдумы
За
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Назначен на должность зам.дежурного по городу v-Москве вижит edgar171819 (edgar edgar171819 eriva) с испытательным сроком 1 месяц.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра v-Екатеринбурга » RE: Выборы ИО-мэра v-Екатеринбурга
За Тришкину Анастасию Александровну (wеrginja)
Новости Виртуальной России » Карты в новых технологиях » RE: Карты в новых технологиях
Ура! Хотя я и так на андроиде вижу карты и могу перемещаться по ним. Но все таки мы шагаем в прогресс. А планируется в будующем приложение для телефонов и планшетов?
Предложения по игре » Домашние питомцы » RE: Домашние питомцы
Завела себе собачку, пригласила гостей посмотреть на это чудо. А ее никто кроме меня не видит. Обидно. Это так и должно быть?
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Пять дороговато что-то. Про пустые места при создании одного размера. Можно в остальные ставить ту одежду которая уже есть. Чтобы не повторялась, просто менять цветовую гамму. А там потом может будут и на другие размеры заказы и их туда вставлять...И была идея про перенос платьев в нательное, что бы одевать сверху курточки или пиджачки. Может сделать верхнее слоем выше и нательного и наборов? И не надо будет мучиться.
И про трудозатраты, можно перемещать одежду из интернета, вырезать, подогнать и цвет. А можно рисовать с нуля. Я сейчас занимаюсь исключительно самостоятельной рисовкой.

И конечно она занимает больше времени. Так же непонятно за что 5 зет? За одно только платье или костюм? Или за образ целиком? Надо тогда расценки прям на каждую вещь. Наверняка кто-то захочет попробовать сам сделать так как он хочет костюмчик. Это тоже можно принимать. Могу размещать по папкам и раз в месяц например отправлять администрации. А вообще мечта салончик прям в ВР, красивый домик, заходишь и можно посмотреть коллекции мастера, выбрать что нравиться и примерить. Вот это было бы супер)
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
А вот так вот)
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
Ответ:
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿
Равиль, с днем рождения! Здоровья тебе, и счастья!
Праздники и конкурсы ВР » Первый день в Виртуальной России » RE: Первый день в Виртуальной России
Про первый день мне вспомнился мой рассказ, нашла его и вне конкурса опубликую здесь.) Рассказ от 2 апреля 2010года)

Новичёк.

-Всем привет. А что тут делать?
-А что значит дежурный по городу? Что за ник такой понтовый? И почему в зеленой полоске?...ааааааааааа пардон, кланюсь в ножки модераторам чата!
-А как найти работу?
-Прописка?...хм..не знаю…так я БОМЖ?О_о
-Полис? Где говорите достать надо? ….еще раз объясните я чет не найду никак….ужас --кто так строит?
-Так все! Хочу работать!
-А портрет еще. А где его делать?
-Хм…ууу люди посмотрите скорее на мой прикид! У меня такие модные трусы!
-А как его сохранить то? Какая нафиг дискетка? Ничего не понимаю….аааа нашел!
-А где находится городской совет?
-Ура я теперь крутой чел! С паспортом, полисом и пропиской! Где тут руководители нужны?
-Как только уборщицей?...подстава…а зарплата какая?...а где больше?...подстава..
-Ну давай к тебе пойду. А какие условия труда?...хм…а есть предложения получше?...ну ладно. Справа от аэропорта?...(через 10 минут) А где аэропорт? …Хватит сторонами света мне шпарить, я в них ни бум-бум. Ты по человечески скажи право, лево, пол, потолок.
-АААА!!! Меня бьют гопники!! Что делать то? А? …О справился! Я гроза гопников!
-Тетрис??? Ненавижу эту игру! А потом пятнашки, ну ладно….пятнашки??? а это что такое вообще?
-А сколько работать надо?...сколько??? ...а чем потом заниматься?
-Так ну давайте знакомиться. Вася Пупкин 20 лет. Не женат. Работаю разнорабочим, работка не пыльная тетрис-шметрис и все дела. Живу в общаге. Езжу на 11 тролейбусе. Хочу стать президентом.
-Вы все еще хотите со мной общаться?
-Так, а кроме общения что еще есть? Игры?...А в другие города на 11 тролейбусе не пускают?...
-Пошлите ко мне в общагу на картошку!
-Совсем никто не хочет?
-<censored>
-О и ругаться нельзя? А что мне будет?
-<censored><censored><censored><censored><censored>
- Сообщение удалено дежурным по городу.
Вы забанены. Единственное место, где вы можете продолжать общаться - городские свалки.Там можно говорить что угодно и о чем угодно. Продолжительность вашего бана - 1 час.

Он же через пол года игры.

-Прив всем! Чмоки чмоки!
-У меня? Да как обычно.
-Привет. Пропишись сначала и полис получи, а потом уже кричи – хочу в призиденты. Может кто услышит)
-Нет дежем ты никогда не станешь))…да точно-точно, я тебе гарантирую.
-Кто на форуме был? Я в шоке че твориться! Бегом все голосовать за меня в ЦИК!
-А губозакаточную машинку тебе не подарить? Я вот сам всего добился. Ток чуть-чуть реала вкладывал.
-Ой девушка…вы меня с кем то путаете, мне такое в приват не надо писать, я хоть жених и завидный, но любая мне не нужна.
-Молотком….а как еще ты хочешь состояние заколачивать тут?
-Автошкола, образовательные центры не работают! Была забастовка, все отказались учиться. С плакатами «Ученье тьма» собрались у мэрии и их закрыли.
-Да не нужна тебе квартира. Че ты пристал? Я в своей вообще не появляюсь.
-Хорошо, создай кроссворд…в главном меню…да указать себя автором…да минимум три слова…да любых…пойдет…пойдет говорю…да мне все равно, я разгадывать не буду…вот так вот…ну давай быстрее…сделал?...блин ну ты и <censored>
- Сообщение удалено дежурным по городу.
Вы забанены. Единственное место, где вы можете продолжать общаться - городские свалки.Там можно говорить что угодно и о чем угодно. Продолжительность вашего бана - 1 час.
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
Устали?)
Архив Министерства Культуры 2 » Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы. » RE: Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы.
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост зам. министра культуры в г. Москве
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Министерство культуры Виртуальной России поздравляет всех Татьян и студентов с их праздником! Желаем Счастья, здоровья, успехов в труде и учебе!

Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Техподдержка пишет:
Равиль пишет: Пригласили на свадьбу свидетелем, на почту пришло сообщение, кликнул на ссылку что бы сгенерировать портрет,
и все и дальше не грузит(


танюси пишет: Помогите сгенерировать свадебный портрет!!! Жених нервничает)))
Замуж только с техподдержкой!!!!



Исправлено, проверяйте.
Кто второй свидетель? Тоже нужно будет исправить.
Потом целиком поправим систему свадеб, чтобы это не повторилось.


И я и я, мне тоже сделайте пожалуйста!
Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   101  –  125 из 267