Текущее время: 02:17 24.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Катена » Сообщения отправленные пользователем Катена

Показаны   51  –  75 из 253

Сообщения
Архив v-Казани » признания » RE: признания
боегульф, я тебя люблю))))
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
Ласкин пишет: Предлагаю выразить вотум недоверия(то бишь нафиГ его нафиГ) вижЕту sаrkiller.До его венценосного появления о работе Минфина нельзя было сказать ничего плохого.Сейчас - отнюдь.Кто "за",отписываемся в этой теме.Кого нам стесняться?


за...
Вопросы по ВР » Износ автомобиля » RE: Износ автомобиля
MariBellka пишет: а где можно починить автомобиль?


в автосалоне))
v-Тюмень » Внимание, конкурс! » RE: Внимание, конкурс!
Мирандалина пишет: У всех очаровательные улыбки. Все участники получают по 0.1z :-)


Архив v-Тюмени » Детство - волшебная страна » RE: Детство - волшебная страна
krasotkaia пишет: Пипец не справедливо!я буду шаловаться у лузера на много лучше!100 % твой друг тебя попросил и ты согласилась ему деньжат отдать!!!!!Я буду жаловаться!Лузер должен был победить!!!


не надо так критично))) выбирает тот. кто организовывает конкурсы!!!!
Архив v-Санкт-Петербурга » Клуб "Северные Звезды" » RE: Клуб "Северные Звезды"
1. Савельева Катерина Игоревна (Ник Катена)
2. Хочу принять участие в Ударнике
3. С форматом ознакомлен, готов играть полный групповой этап, если больше 7 команд
4. Город выступления Казань
Архив правительства ВР » Жалобы и пожелания » RE: Жалобы и пожелания
xareek пишет: могли бы и помочь вижиту,место разжигания конфликта по пустяковому замечанию от модератора чата. к тому же 43 часа уже не новичок. Хотя да. о чем я. Какая помощь. Мы заметим...не поможем, а потом на другого свалим...


это ваша работа.. и вы сознательно пошли на это... значит ответ один, вы не справляетесь со своими должностными обязанностями, следовательно не компетентны в этой должности... если у вижита стаж 43 часа это не заядлый игрок, знающий все, а если он задает вопрос, то вы как дежурный должны в первую очередь помогать... не справляетесь с обязанностями, освободите место...
Архив правительства ВР » Жалобы и пожелания » RE: Жалобы и пожелания
палычлол пишет: Вы меня пардоньте сердешно, но у вас у всех троих расхождения в скринах....


не пробовали посмотреть на прокрутку чата.... некоторые скрины были сделаны чуть позже, когда зашла Дежурная по Самаре в чат... будьте внимательны....

v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям..♡
что то ночной дожор как то не задался в последнее время, переходим на утренние посиделки, сегодня в меню завтрак от Marusi)))) Питер просыпается от ароматов)))
Архив v-Москвы » Конкурсы » RE: Конкурсы
европа пишет: Вот такие необычные для космоса предметы запечатлены на этих космических фотографиях. Предлагаем вам придумать названия для фотографий. Названия могут быть любые: смешные или грустные.
Ответы присылайте в мою личную почту до 14.00 16 апреля 2011 года




v-Тюмень » Внимание, конкурс! » RE: Внимание, конкурс!
Матвейка, племянник

Архив v-Новосибирска » Дорогая Кэри, С днем рождения » RE: Дорогая Кэри, С днем рождения
Кери, с днем рождения)))

Архив v-Казани » КАЗАНЬ - НАШ ГОРОД » RE: КАЗАНЬ - НАШ ГОРОД


Архив v-Казани » КАЗАНЬ - НАШ ГОРОД » RE: КАЗАНЬ - НАШ ГОРОД








Архив v-Казани » признания » RE: признания
я просто счастлива с тобой и ты меня делаешь такой
Архив v-Казани » признания » RE: признания
Любимый, сегодня 3 месяца. как мы с тобой муж и жена!!!!
Я счастлива. что мы вместе и навсегда!!!!

Архив v-Казани » признания » RE: признания
Любимый муж. вот уже 4 месяца, как мы счастливы официально, я люблю тебя!!!
Архив v-Казани » признания » RE: признания






Архив v-Казани » признания » RE: признания
Это танец нашей любви, такой же страстный и не предсказуемый!!!
Архив v-Казани » КАЗАНЬ - НАШ ГОРОД » RE: КАЗАНЬ - НАШ ГОРОД



Архив v-Казани » признания » RE: признания
Я люблю тебя. мой самый нежный, мой муж, боегульф!!!!!!

Архив v-Норильска » 8 марта!!!день чудесный!!!! » RE: 8 марта!!!день чудесный!!!!
soldat спасибо мой любимый мальчик, твой букет саму замечательный, потому что сделан тобой и от чистого сердца))) я люблю тебя, мой котеночек
Архив v-Казани » признания » RE: признания
я твой котеночек))


Архив v-Казани » признания » RE: признания
ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ
Архив v-Казани » признания » RE: признания
ДЛЯ ДИМУЛЕЧКИ)))
Форум Виртуальной России » Профиль для Катена » Сообщения отправленные пользователем Катена

Показаны   51  –  75 из 253