Меню
Закрыть Главная Купить город О проекте Бизнес-Форум Реклама Партнеры Правила Контакты
Объявить
КОМУ
ОТ КОГО
Запрещается
ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ
Объявить Санкцию
Объявлено Забавных санкций: 15951
САНКЦИИ от Виртуальной России!!!
Наши санкции - это запрет с ЮМОРОМ.
Объяви Санкцию другу, однокласснику, партнёру по бизнесу, второй половинке, партии, телеканалу - ДА КОМУ УГОДНО и тебя точно не забудут! Санкцию можно объявлять - в мессенджеры, соц.сети или на e-mail
БЕСПЛАТНО.
Мы предлагаем Вам несколько тематических санкций – здоровые, любовные, душевные, дружеские, забавные, трудовые, санкция для СМИ.
Виртуальная Россия – это Россия в Интернете https://v-russia.com. Это онлайн игра с возможностями как в жизни и богатым функционалом. Здесь вы можете сами найти, что вас интересует – общение, создать свой бизнес, свою партию, путешествовать по городам России, познакомится с интересными людьми, купить город и стать Мэром города – управлять своим городом, набрать свою команду. Виртуальная Россия дает вам возможность попробовать свои силы в разных направлениях, которые пригодятся в жизни.
Но у нас нет подсказок, вы сами должны изучить Виртуальную Россию - общайтесь в чатах, задавайте вопросы, читайте форум, найдите сами то - что вам интересно. Виртуальная Россия – это твоя Родина в Интернете!