Текущее время: 18:14 28.04.2024

Форум Виртуальной России »Я ищу... »Ледяная роза - романтический подарок своими руками.

Показаны   1  –  4 из 4

Автор Сообщение
  10/11/2009 23:57:03     Тема: Ледяная роза - романтический подарок своими руками.

Мегабайтовский



Популярность-3275
Зарегистрирован:
10/11/2009 04:03:18
Сообщений: 19
Оффлайн

Ледяная роза - романтический подарок своими руками.
Вариант 1

Взять картонную коробку, простелить её тонким целлофаном, закрепить скотчем, положить внутрь красивую розу, прикрепить её ко дну тонкой полоской скотча, чтоб не всплывала). Залить всё это дело водой и поставить в морозильную камеру. Когда вода замёрзла, убрать целлофан и под лёд в эту же коробку положить цветной лист бумаги. Затем всё это обернуть в подарочную бумагу и... представить ощущение девушки, когда она это находит - что-то тяжёлое, холодное (иногда уже начинает капать) Она открывает это и... восторг. Правда, получается красиво.

Вариант 2

Купить небольшую красную розу, затем взять обычную полуторалитровую пластиковую бутылку, отрезать у нее донышко, засунуть в нее розу и залить холодной кипяченой водой. Затем завинтить пробку, а с другой стороны заклеитьбутылку скотчем и положить всю эту прелесть на ночь в холодильник. Когда вода с розой замерзла, аккуратно извлечь ледяную розу из бутылки и с помощью горячей воды немножко подкорректировать форму льда. В итоге получилается очень красивая закованная льдом розочка.

Дарить со словами: "Эта роза похожа на тебя – она такая же холодная и непреступная на первый взгляд, но если присмотреться, то за этой ледяной оболочкой скрывается прекрасная сущность, которую я безумно люблю".

После чего можно вместе разморозить лед и оставить розочку на память своей девушке.

Учтите следующие нюансы:
во-первых, вода должна быть кипяченая иначе при заморозке лед получается не прозрачный;
во-вторых, и не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед все-таки холодный!!



(c) www.world-of-love.ru



Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  11/11/2009 01:58:02     Тема: Ледяная роза - романтический подарок своими руками.

Терабайтовский



Популярность11337
Зарегистрирован:
05/08/2009 11:46:15
Сообщений: 60
Оффлайн

RE: Ледяная роза - романтический подарок своими руками.
:thumbup: Отличная идея!
Спасибо!


Начало было дано, я здесь давно и поверь, надолго!!!
Вверх
  13/11/2009 01:29:39     Тема: Ледяная роза - романтический подарок своими руками.

Килобайтовский



Популярность-3485
Зарегистрирован:
05/05/2009 02:58:32
Сообщений: 16
Оффлайн

RE: Ледяная роза - романтический подарок своими руками.
Просто на первый взгляд, но я не знаю, кем надо быть, чтобы такое придумать. Сердце, наверное, только редкой девушки не растает, ведь романтичный подарок получается. А как подумаешь, как он там колупался, руки морозил… время тратил, в конце концов. Небанально, это точно :-)


Лучше быть мирной собакой, чем склочным человеком.


Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  13/11/2009 12:31:35     Тема: Ледяная роза - романтический подарок своими руками.
Злата
Битовский



Популярность-4168
Зарегистрирован:
12/04/2009 06:44:34
Сообщений: 2
Оффлайн

RE: Ледяная роза - романтический подарок своими руками.
Внимание и подарки всегда важны. А уж когда это эксклюзив ДЛЯ ТЕБЯ!!! мало кто будет возиться, проще пойти и тупо купить цацку. У меня до сих пор хранится несколько "безделушек" вот такого типа. Уже и отношений давно нет, а все равно душу греет.
Вверх
Форум Виртуальной России » Я ищу... »Ледяная роза - романтический подарок своими руками.

Показаны   1  –  4 из 4

Перейти: