Текущее время: 03:35 27.04.2024

Форум Виртуальной России »Обсуждение предложений и пожеланий »Предложения от Андреевны

Показаны   1  –  12 из 12

Автор Сообщение
  20/05/2016 15:01:35     Тема: Предложения от Андреевны
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1265
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

Предложения от Андреевны
В этой теме буду выкладывать все свои идеи) Чтобы и самой не забыть, и вы чтобы почитали и высказали свои мысли.

1. Это военная реформа,которая положит начало капитальной реформе рабочего процесса ВР (ну я надеюсь на это) http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=362406016 - подробности в этой теме.

2. С реализации ее, думаю, стоит начать. Это спец. магазин от администрации, где все товары исключительно за z-рубли. Все товары магазина особые. Например (цифры тоже примерные нужно будет выбрать оптимальное значение и частоту использования в зависимости от скорости снижения):
* спец. муз. центр в квартиру, который при нажатии на него повышает настроение например на 10%.
* спец. диван(кровать), которая при использовании повышает здоровье на 10%.
* список будет продолжен)))) можете предлагать свои варианты.

3. Усложнение системы параметров персонажа (думаю это не раньше чем с работами разберемся):
* появление новых параметров: голод, респектабельность, опыт.
* ну с голодом все ясно))) он с течением времени снижается, надо его восполнять)
* респектабельность будет зависеть от качества вашей одежды, машины, оборудования квартиры, наличия питомца.она будет снижаться со временем в связи с износом.ее повысить можно путем замены на лучшее, либо стирки/мытья/уборки/борьбы с паразитами соответственно.
* введение уровней персонажа и их влияние на характеристики, возможность повышения по службе, приобретение имиджевых авто/квартир и пр.

4. Вечеринки. Все любят развлечения))) Функция "Вечеринка" придаст остроты игровому процессу) ЕЕ можно будет устроить в квартире, столовой, ресторане. Но просто организовать вечеринку и пригласить гостей - этого мало. Чтобы ваша вечеринка была действительно запоминающейся понадобится: украсить помещение, выбрать развлечения, музыку, стиль одежды,разослать приглашения.
На самой вечеринке можно будет поиграть в игры для вечеринок (тут придумаем что-нибудь типа покера, лото, и т.д.) плюс для взаимодействия игроков будут доступны новые функции (сделать комплимент, пригласить на танец, выкурить сигару и пр., вплоть до уехать вместе). Вечеринка может длиться до нескольких дней.
Но 4 пункт еще надо будет очень основательно продумать)) Но было бы прикольно)

Реализация этих пунктов позволит сделать игру более интересной, что соответственно позволит удержать уже имеющихся игроков и заинтересовать новичков. НУ и, я надеюсь, увеличит доходность проекта для администрации))

5. Бизнес в игре. Нужна площадка, где вижиты смогут предлагать реальные товары и услуги (думаю начать проще с услуг). Предлагаю пол это дело переделать Смс-магазин))). На 1 этаже там разместится администрации. а выше предложения товаров и услуг. Я уже продумала список услуг, которые вижиты могут предлагать в игре а реализовывать в реале))) Да, это можно реализовать уже сейчас, но в силу того, что маленькая аудитория в игре,и плата за размещение объявлений не должна взиматься...

6. Вот еще кое-что с минимальной сложностью для реализации: после окончания рабочего времени заменить кнопку "вернуться на предприятие" кнопкой "завершить рабочий день". После ее нажатия рандомно выбираетсяя результат работы положительный (плюс к настроению, здоровью, популярности, денеж. вознаграждению, доп. подчиненногозаработать и т.д. либо отрицательный). Для усовершенствования функции можно придумать разные описания забавные (как в симсах).

7. Насчет библиотеки: а что, если попробовать договориться с онлайн-магазинами официальными в качестве рекламной площадки. размещать там их топовые популярные предложения. Единственное - все упирается в малонаселенность ВР... поэтому можно предложить разместиться им бесплатно в книжном магазине на время (например на 3 месяца пробных), а после принять решение о продолжении сотрудничества.

8. Насчет кинотеатра: может есть возможность транслировать популярные видео с того же ютуба или с других подобных регулярно-обновляемых сайтов) Думаю будет интересно смотреть каждый день разное видео)

9. Тоже можно реализовать одним из первых. Предложение для поддержки творческих личностей. Переделать книжный магазин в магазин товаров от игроков. Пусть игроки выкладывают свои произведения книги, музыку, фотографии и т.д. на продажу. С каждой продажи ВР будет брать комиссию. Только тут снова встает вопрос об авторском праве. Думаю нужно переложить ответственность на игроков, пусть ставят галочку, что данный контент является их инт. собственностью и они предупреждены об ответственности за нарушение авт. прав.

10. В дополнение к предыдущему. Ввести функцию "Радио ВР" в машинах, переходах, поездах, самолетах, муз. центрах. На этом радио будут играть муз. композиции творческих коллективов, которые малоизвестны и стараются раскрутиться. Сделать размещение 1 композиции в порядке очереди бесплатным. Размещение в очереди более 1 композиции или повтор композиции чаще, чем в порядке очереди - за отд.плату. На первое время можно не заморачиваться и просто пускать поэтому "радио" музыку просто по плейлисту по кругу.

11. Вариант для вывода v-рублей, и возможно усложнения обращения z-рублей. По каждому предприятию ввести "Баланс", где руководитель сможет контролировать доходы и расходы (увы не знаю как сейчас руководство предприятиями устроено). Для таких предприятий как рестораны и автомагазины сделать закупку товаров у Администрации с последующей их перепродажей с наценкой. Ввести корректирующие коэффициенты на стоимость акций предприятий в зависимости от размеров прибыли по балансу (доходы-расходы).

12. Предпринимательство. Сделать возможность для начала девочкам, которые создают одежду, делать на этом свой бизнес. Ввести в игре "сертификат предпринимателя". Покупая данный сертификат игрок автоматически становится предпринимателем. Как предприниматель он сможет арендовать торговую площадь на общественных участках. В качестве такой площади будет выступать страница, на которой можно будет разместить определенное кол-во товаров. Сделать стоимость сертификата в зависимости от срока его действия (1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев, 12 месяцев) и цен реализуемых товаров (если сертификат за v-рубли, то и товары смогут продаваться только за вирты; соответственно сделать сертификаты за одни только зеты и смешанные). Аренда торговой площади будет браться у администрации в z-рублях ежемесячно.

13. Ну это уже так по-мелочи) Надо сделать кнопку "Моё место в рейтинге" либо при просмотре рейтинга изначально показывать место игрока, а ТОП он и сам посмотрит)

14. И я бы подредактировала форум. Раздел "Важные события" я бы удалила т.к.он малоинформативен и толку от него чуть. Ветку "Наш Крым" я бы перенесла в раздел Администрации ВР. Бессмертый полк и Георгиевскую ленточку в раздел Мин. культа (да и вообще это можно одной темой сделать, а не целой веткой). На место этого раздела я бы поместила форум городов ВР. Министерства и правительства разместила бы ниже. Это было бы более располагающе для восприятия новыми игроками. А то новички приходят на форум, тут им стразу Администрация, Разрабы, Министерства) А простым смертным где общаться?))) Свалка и Архив в открытом доступе....
Зачем? Слишком много лишних тем, которые никто не читает)) Просмотреть есть ли там что-то интересное, и удалить все нафиг!)) (дать задание модераторам)

15. В виду того что на форуме размещают очень много картинок (в отдельных темах), предлагаю еще добавить возможность убирать их под спойлеры. Это уменьшит время загрузки страниц.

16. Сделать возможность на эксклюзивном транспорте брать попутчиков))

17. Пустить бегущую строку в игровом окне. Покупая спец. "рупор" или "мегафон" или другой громкоговоритель игрок сможет крикнуть на всю игру и его сообщение будет видно в реальном времени в окне игры. Может быть актуально, если кто-то ищет оппонента для игры или организаторы мероприятий могут кричать о том, что скоро конкурсы, приглашать на работу. Сделать ценник на 1 "крик" в виртах в районе 200-300v. Либо купить абонемент на месяц за 2-3z. в моей старой игре подобная функция пользовалась огромной популярностью. К тому же, даже если новичок зарегистрируется в заброшенном городе, по крикам в бегущей строке он будет видеть что игра все же живая)))

По каждому пункту своих идей готова продумать все до мелочей и предоставить подробную информацию, оказать максимальное содействие в их реализации.

Фух...пока вроде все))) выговорилась) полегчало)

Судите строго)))


 линеечки на рабочий стол
Сообщение было отредактировано 11 раз. Последнее изменение сделал *пуффыстик*
Вверх
  21/05/2016 14:11:09     Тема: Предложения от Андреевны
кира
Житель Виртуальной России



Популярность2552
Зарегистрирован:
09/04/2008 01:37:08
Сообщений: 262
Оффлайн

RE: Предложения от Андреевны
*пуффыстик* пишет: В этой теме буду выкладывать все свои идеи) Чтобы и самой не забыть, и вы чтобы почитали и высказали свои мысли.



4. Вечеринки. Все любят развлечения))) Функция "Вечеринка" придаст остроты игровому процессу) ЕЕ можно будет устроить в квартире, столовой, ресторане. Но просто организовать вечеринку и пригласить гостей - этого мало. Чтобы ваша вечеринка была действительно запоминающейся понадобится: украсить помещение, выбрать развлечения, музыку, стиль одежды,разослать приглашения.
На самой вечеринке можно будет поиграть в игры для вечеринок (тут придумаем что-нибудь типа покера, лото, и т.д.) плюс для взаимодействия игроков будут доступны новые функции (сделать комплимент, пригласить на танец, выкурить сигару и пр., вплоть до уехать вместе). Вечеринка может длиться до нескольких дней.
Но 4 пункт еще надо будет очень основательно продумать)) Но было бы прикольно)

Реализация этих пунктов позволит сделать игру более интересной, что соответственно позволит удержать уже имеющихся игроков и заинтересовать новичков. НУ и, я надеюсь, увеличит доходность проекта для администрации))



По моему очень хорошая идея, и многих она заинтересует.


тест скорости интернета

Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал кира
Вверх
  22/05/2016 12:58:35     Тема: Предложения от Андреевны
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1265
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Предложения от Андреевны
Прошу администрацию периодически мониторить тему) ибо я все новые предложения буду в 1 пост добавлять.

Прошу вижитов высказаться: в какой очередности он считает нужным реализовать понравившиеся идеи)


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  22/05/2016 16:36:23     Тема: Предложения от Андреевны
Взводный
Администрация ВР



Популярность10174
Зарегистрирован:
21/05/2012 01:12:07
Сообщений: 322
Оффлайн

RE: Предложения от Андреевны
*пуффыстик* пишет: Прошу администрацию периодически мониторить тему) ибо я все новые предложения буду в 1 пост добавлять.

Прошу вижитов высказаться: в какой очередности он считает нужным реализовать понравившиеся идеи)


Администрация ежедневно просматривает сообщения на форуме, и мы всегда ждём окончания обсуждения темы и Вашего решения. Желательно, после обсуждения темы, четко сформулировать решение жителей Виртуальной России, чтобы Техподдержка смогла точно все сделать.



Вверх
  22/05/2016 17:28:43     Тема: Предложения от Андреевны
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1265
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Предложения от Андреевны
Взводный пишет:
Администрация ежедневно просматривает сообщения на форуме, и мы всегда ждём окончания обсуждения темы и Вашего решения. Желательно, после обсуждения темы, четко сформулировать решение жителей Виртуальной России, чтобы Техподдержка смогла точно все сделать.


Очень приятно Ваше внимание. В этой теме я буду тупо гнать предложения, в целом и делать пометки для себя) Пишу о мониторинге, потому что я не планирую создавать новые сообщения без надобности. буду редактировать первый пост, а редактирование в новостях не отображается и я хз видит ли администрация))) А про итоговое решение создала отдельную тему (для начала стратегическую общего назначения). http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=363246245


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  30/05/2016 13:45:41     Тема: Предложения от Андреевны
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1265
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Предложения от Андреевны
(СаХакроК)

Было бы прекрасно в боксе и шашках сделать виртуального партнера. А то вроде игры есть, а соперника найти проблема. Так же делать ставку и играть.

Ну и откройте игры во дворе для всех желающих. Еще у нас есть шашки и бокс. Но их трудно найти. Может сделать их поярче кнопкой? Обратить внимание на них
_____________________________________________________________________________________________
import

Cтраницу с фото , именем и ещё одну с регистрацией в конкретном городе . (в паспорт)
_____________________________________________________________________________________________

ЛитаРубеус.

в общежитие. Предлагаю отсюда за первые действия в игре ввести начисление бонусов, репутации и денег. Каждый шаг сопровождать подсказкой в всплывающем окне (без возможности отключить подсказку. Может быть это отобьёт желание мультов заводить).

Пример:
· Прописка в общежитии – добавляет опыт (репутацию, т.к. человек уже не причисляется к БОМЖам)
· 1) Открыть карту города - начисление суммы денег в размере поездки на такси…
2) …и перемещение в указанную точку (например в больницу), выбрав такси. Это научит новичков пользоваться картой и перемещаться по городу, а так же стимулирует игроков покупать службы такси.
· Получение мед.полиса – добавляет бонусы. В последствии можно сделать, чтобы на бонусы покупались параметры здоровья или медикаменты(только в аптеке).
· Устройство на работу – за первый отработанный день сразу начислять сумму денег в размере премии за перевыполнение нормы. Для этого на первых рангах всех предприятий сделать должность «Уборщик» или «Подсобный рабочий» и поставить общую флешку по типу игр «Три в Ряд», где необходимо собирать одинаковые фишки на игровом поле по три и более в ряд и таким образом расчищать игровое поле. (Фишки могут быть : смятая бумажка, ящик, жестяная банка, фантик, стружка, гнутый гвоздь. И другой мусор, который надо прибирать.) Флешку не привязывать к времени, чтобы у новичка была возможность играть как можно дольше и заработать больше денег. Именно желание заработать удержит новичка в игре в первое время.
· Выход в чат – Новичкам за первый выход в чат начислять бонусные баллы репутации и в подарок набор иконок чата (3 штуки).

· Выход на форум и написание сообщения в ветке города (например в теме переписи населения) – начисление баллов репутации.

А далее можно добавить такие задания, как посещение культ.объекта, кинотеатра, прохождение квеста, задать вопрос дежурному по городу, пригласить гостя в комнату общежития, в последствии пригласить 2 гостя и так по нарастающей с каждым заданием. Сходить самому в гости определённое кол-во раз, проехать на такси, автобусе, поезде, самолёте столько-то раз. Купить определённый товар и применить его , использовать бонусные товары и т.д. И всё это нужно поощрять бонусами или деньгами, чтобы у игроков был стимул что-то в игре делать.
_________________________________________________________________________________________________


Так же добавить в чате:
Сделать функцию «неактивный вижит», чтобы если человек просто висит шкуркой и не общается даже в привате, то стаж чата ему не начисляется.
Так же сделать стаж накопительным. Бонусы можно зарабатывать другими разными способами, поэтому сделать так, чтобы к стажу они больше отношения не имели. Стаж пусть копится, чтобы стимулировать игроков проводить больше времени в игре. При наборе стажа при каждом юбилейном времени ( от 100 часов и далее 200, 300 и тд через каждые 100) начислять бонусы за стаж или давать иконку в подарок за каждую 1000 часов.

И ещё, чтобы уменьшить кол-во банов, можно ввести штрафную систему и за нарушения отнимать стаж чата. Но в этом случае если вижит получил бонусы за юбилейный стаж в чате и из-за наказания у него уменьшилось кол-во времени, то второй раз, когда он снова наберёт это же время, бонусы он уже не получает. (Пример: я получила бонус за 500 часов в чате, потом меня наказали и отняли 30 часов, через некоторое время я снова набрала 500 часов и бонус уже не получаю, а жду, когда 600 часов наберу)
_________________________________________________________________________________________________

кира

кстати можно еще сделать что бы подарки не лежали мёртвым грузом в профиле, их можно передаривать. кто хочет оставляет себе а кто считает не нужным можно и передарить в реале же тоже так бывает
__________________________________________________________________________________________________
Владыч
не нужные вещи можно и скупку сдать, и на рынке-барахолке продать, или на аукцион выставить на продажу.

можно было бы подробнее расписать за что даются баллы популярности и сколько их дается за определенные действия. и хорошо было бы премировать за достижение определенного уровня популярности , например , за каждые 300 баллов популярности дарить 1000 виртиков. опять же это будет стимулировать активность в ВР , а не тупо зашел и просто чтоб отметиться и через 2 часа вышел, не проявив никакой активности.


 линеечки на рабочий стол
Сообщение было отредактировано 3 раз. Последнее изменение сделал *пуффыстик*
Вверх
  17/07/2016 14:56:19     Тема: Предложения от Андреевны
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1265
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Предложения от Андреевны
Пока я занималась работой над "Убеди босса!", я решила внести кое какие коррективы в тактику по модернизации ВР.

1. С подключением игры "Убеди босса!" частично решаются следующие проблемы: игровой процесс сам по себе становится чуть интереснее, т.к. процесс повышения по службе становится самостоятельным этапом игры, довольно не простым этапом, который необходимо преодолевать. Увы, придется оставить привязку повышения по службе и кол-ва подчиненных: однако, не спешите закидывать меня яйцами, в том же пресловутом контакте 90% приложений построены таким образом, чтобы вы добавляли как можно больше друзей в них) В данном случае, от кол-ва подчиненных будет напрямую зависеть ваш урон боссу. НО... Не только подчиненными можно его увеличивать (хотя подчиненные хороший и эффективный вариант): ежедневным посещением игры, участием в игровых мероприятиях, да и просто за всевозможное игровое бабло). Каждый сможет выбрать вариант, подходящий именно ему.

2. В игре "Убеди босса!" будут напрямую задействованы подарки из магазина подарков. Поэтому само собой разумеется, нужна будет реформа подарочного направления))) (Хз как ее красиво обозвать) Чтобы подарки не лежали мёртвым грузом в имуществе персонажа, необходимо сделать их отображение на странице, чтобы хотя бы любоваться ими))))) Так как подарки на данный момент не несут никакой практической ценности (кроме как выступают знаком внимания) все подарки должны стоить за вирты. И чтобы блок с подарками не был перегружен, (ведь они имеют свойство накапливаться) подарки будут отображаться в собственности определенное время (за доп. плату это время можно увеличить) а по истечении заданного времени - как любые предметы быта будут безвозвратно испорчены))

3. Ну и важный игровой аспект, это внутриигровой бизнес. Его я в общих чертах описывала выше, здесь хочу лишь добавить: каждый, купивший сертификат предпринимателя, сможет арендовать площадь в торговом центре. Дабы избежать того, что доходы от предпринимательской аренды достанутся одному центру, следует ввести ограничение: на 1 ТЦ 10 предпринимателей + 1 магазин Администрации.

Если будет что сказать, вы знаете где меня найти)


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  26/10/2016 13:57:54     Тема: Предложения от Андреевны
*пуффыстик*
Житель Виртуальной России



Популярность1265
Зарегистрирован:
07/02/2009 09:59:59
Сообщений: 185
Оффлайн

RE: Предложения от Андреевны
Итак, дорогие вижиты. Представляю вашему вниманию перечень событий, которые могли бы произойти с вашими персонажами во время перемещения по игровому миру.
Во время езды на машине
1.'Упс... огромная жирная муха влетела в ваше стекло, износ машины увеличивается на 1%'
2.'Ох уж эти ямы на дорогах, одна из них стоила вашей машине 2% износа.',
3.'Спешка ни к чему хорошему не приводит. Проезд на красный сигнал светофора стоил вам 200 v-рублей'
4.'Вы пожертвовали нищему в пробке 20 v-рублей'
5.'Вы попали в пробку. Время в пути увеличится на 2 минуты.',
6.'Вам под колесо бросился щенок, но вы вовремя затормозили. Благодарный хозяин дарит вам 100 v-рублей'
7.'Вы подвезли попутчика. И получили 150 v-рублей благодарности.'
8.'Вы купили беляш у бабульки в пробке за 50 v-рублей. И получили +1% к здоровью.'
9.'Вы купили беляш у бабульки в пробке за 50 v-рублей. И получили отравление'
10.'Вы попали в ДТП... Износ машины увеличен на 3% (на выбор 5, 10, 20, 40, 60, 100)'
11.'Езда на машине не идет на пользу вашему здоровью. -1% здоровье.'

При перемещении пешком
1. 'Ох уж эти ямы на дорогах...Вы упали и растянули лодыжку. Это повлияло на ваше здоровье -2%, и время в пути увеличилось на 30 сек.'
2. 'Внезапно из двора выскочила собака и укусила вас за ногу. Здоровье -10%. Вы отправляетесь в больницу.'
3. 'Вы нашли 200 v-рублей (на выбор 400, 700, 1000)'
4. 'У вас из кармана выпало 50 v-рублей (150, 250, 550)'
5.'Вы наступили в вонючую кучку. Настроение -5%'
6. 'Ходить пешком очень полезно. Вы получаете прибавку к здоровью 1%'
7. 'Вы встретили старого приятеля. Это подняло вам настроение на 3%'
8. 'Вы купили беляш у бабульки за 50 v-рублей. И получили +1% к здоровью.'
9. 'Вы купили беляш у бабульки за 50 v-рублей. И получили отравление'


Для поездки на такси я пока ничего не придумала)
Друзья, давайте выберем из этих списков по 3-4 события, наиболее интересных, на ваш взгляд. Для реализации в первую очередь.

я голосую за:
машина: 2, 3, 5, 11
пешком (переход): 3, 4, 8, 9


 линеечки на рабочий стол
Вверх
  26/10/2016 14:08:03     Тема: Предложения от Андреевны
Равиль
Житель Виртуальной России



Популярность16404
Зарегистрирован:
16/08/2009 05:57:47
Сообщений: 77
Оффлайн

RE: Предложения от Андреевны
2,3,6,11 --авто
2,3,6,7 --- пешком
Вверх
  26/10/2016 20:08:33     Тема: Предложения от Андреевны
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2208
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Предложения от Андреевны
Вижу наш генератор идей во всю работает))) Прикольное нововведение. Все варианты понравились, даже и не знаю какое выбрать.


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  27/10/2016 07:27:34     Тема: Предложения от Андреевны
бовани
Житель Виртуальной России



Популярность24427
Зарегистрирован:
09/02/2016 12:14:17
Сообщений: 173
Оффлайн

RE: Предложения от Андреевны
2,3,7,11-авто
3,6,7,8-пешком
Вверх
  27/10/2016 12:50:00     Тема: Предложения от Андреевны
Ridde
Сильный



Популярность-2570
Зарегистрирован:
23/10/2016 05:20:34
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Предложения от Андреевны
я тут новенький, но тоже присоединюсь (можно и не учитывать мое мнение)
авто - 2,3,6,7 и 10(если шанс данного события будет значительно меньше остальных)
пешком - 1,3,4,7
Вверх
Форум Виртуальной России » Обсуждение предложений и пожеланий »Предложения от Андреевны

Показаны   1  –  12 из 12

Перейти: