Текущее время: 21:46 06.05.2024

Форум Виртуальной России »Народные депутаты »Структура

Показаны   1  –  12 из 12

Автор Сообщение
  28/11/2015 15:29:20     Тема: Структура
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2199
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

Структура
Ребята в этой теме предлагаю обсудить структуру государства,кто к кому подчиняется,выборная или назначаемая должность и так далее.


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  28/11/2015 15:52:14     Тема: Структура
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2199
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Структура
И так существующие должности ВР:
1 Заместитель дежурного по городу (назначаемая)
2 Дежурный по городу (назначаемая)
3 Дежурный по стране (назначаемая)
4 Министр МВД (не помню)
5 И.о. мэра города (выборная)
6 Заместитель министра по культуре города (назначаемая)
7 Министр культуры (выборная)
8 Заместитель министра по спорту города (назначаемая)
9 Министр по спорту (выборная)
10 Заместитель министра финансов города (назначаемая)
11 Министр финансов (выборная)
12 Председатель ЦИКа (назначаемая)
13 Член городской думы (выборная)
14 Член Госсовета (выборная)
15 Премьер Министр (выборная)

Вроде никого не забыл,если кого забыл напомните


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  28/11/2015 17:04:42     Тема: Структура
Старший_Брат
Битовский



Популярность-2526
Зарегистрирован:
21/02/2014 10:46:56
Сообщений: 13
Оффлайн

RE: Структура
Мэра города забыл


ВРИО МЭРА v-Нижнекамск
Вверх
  28/11/2015 17:16:54     Тема: Структура
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2199
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Структура
Старший_Брат пишет: Мэра города забыл


Мэр города это хозяева города,которые купили его,так что они не снимаются и не назначаются.Они редко вмешиваются в жизнь вижитов,да и за 6 лет я их человека 3-4 только видел. Поэтому и не стал их писать. И так для начала начала работ надо разобраться кто кому подчиняется.

1 зам деж - деж -> министр МВД (дежурного по стране предлагаю переименовать в министра МВД)
2 зам минкульта -> минкульт
3 зам по спорту -> министр спорта
4 зам по финансам -> министр финансов
5 ио мэра пока не знаю,но можно тоже к минфину прикрепить
6 министры и ЦИК -> ПМ

примерно написал кто кому подчиняется,жду ваши предложения и мысли по поводу моего предложения


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  28/11/2015 20:17:27     Тема: Структура
Соблан
Мегабайтовский



Популярность306
Зарегистрирован:
15/12/2011 10:55:10
Сообщений: 81
Оффлайн

RE: Структура
я согласна со всем
Вверх
  10/12/2015 00:30:58     Тема: Структура
DUK
Житель Виртуальной России



Популярность-2140
Зарегистрирован:
09/11/2009 02:05:03
Сообщений: 92
Оффлайн

RE: Структура
боегульф пишет:
Старший_Брат пишет: Мэра города забыл


Мэр города это хозяева города,которые купили его,так что они не снимаются и не назначаются.Они редко вмешиваются в жизнь вижитов,да и за 6 лет я их человека 3-4 только видел. Поэтому и не стал их писать. И так для начала начала работ надо разобраться кто кому подчиняется.

1 зам деж - деж -> министр МВД (дежурного по стране предлагаю переименовать в министра МВД)
2 зам минкульта -> минкульт
3 зам по спорту -> министр спорта
4 зам по финансам -> министр финансов
5 ио мэра пока не знаю,но можно тоже к минфину прикрепить
6 министры и ЦИК -> ПМ

примерно написал кто кому подчиняется,жду ваши предложения и мысли по поводу моего предложения

Ну я бы 5 пункт причислил к первому,между дежем и министром МВД,всётак ИО является полноправным модератом чата,в отсутствие дежа или замдежа,но помимо этого имеет и еще ряд финансовых возможностей,а в остальном согласен


тест скорости интернета
Вверх
  10/12/2015 04:50:33     Тема: Структура
AlexSecurity
Битовский



Популярность-2802
Зарегистрирован:
06/12/2015 08:24:14
Сообщений: 10
Оффлайн

RE: Структура
боегульф пишет:
Старший_Брат пишет: Мэра города забыл


Мэр города это хозяева города,которые купили его,так что они не снимаются и не назначаются.Они редко вмешиваются в жизнь вижитов,да и за 6 лет я их человека 3-4 только видел. Поэтому и не стал их писать. И так для начала начала работ надо разобраться кто кому подчиняется.

Вот именно что надо разобраться а ты мэра взял и выкинул.

Я предлагаю два варианта
Первый вариант те кто ввел много денег или заработал в игре много денег становятся министрами и президентом страны.

Второй вариант другой вариант они имеют статус олигархов и прав столько же сколько у обычного жителя кроме одного они могут давать взятку всем должностным лицам.
----------------------------------------------
Мэр города должен быть выборным и естественно заместитель мэра или и.о. назначать должен сам мэр.
Так же мэр и и.о. мэра не должны модерировать чат иначе возникает путаница кто кому подчиняется.

В моем варианте мэр это главный чиновник города министр это главный чиновник страны в какой-то области и естественно президент главный чиновник страны во всех областях.
Дума или парламент это законодательная власть а значит стоит выше исполнительной (выше президента)

Если первый вариант то президент и мистров предлагаю сделать верховной властью а думу или парламент всего лишь рекомендательным органом.

Вверх
  10/12/2015 13:13:05     Тема: Структура
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2199
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Структура
AlexSecurity пишет:
боегульф пишет:
Старший_Брат пишет: Мэра города забыл


Мэр города это хозяева города,которые купили его,так что они не снимаются и не назначаются.Они редко вмешиваются в жизнь вижитов,да и за 6 лет я их человека 3-4 только видел. Поэтому и не стал их писать. И так для начала начала работ надо разобраться кто кому подчиняется.

Вот именно что надо разобраться а ты мэра взял и выкинул.

Я предлагаю два варианта
Первый вариант те кто ввел много денег или заработал в игре много денег становятся министрами и президентом страны.

Второй вариант другой вариант они имеют статус олигархов и прав столько же сколько у обычного жителя кроме одного они могут давать взятку всем должностным лицам.
----------------------------------------------
Мэр города должен быть выборным и естественно заместитель мэра или и.о. назначать должен сам мэр.
Так же мэр и и.о. мэра не должны модерировать чат иначе возникает путаница кто кому подчиняется.

В моем варианте мэр это главный чиновник города министр это главный чиновник страны в какой-то области и естественно президент главный чиновник страны во всех областях.
Дума или парламент это законодательная власть а значит стоит выше исполнительной (выше президента)

Если первый вариант то президент и мистров предлагаю сделать верховной властью а думу или парламент всего лишь рекомендательным органом.


Я смотрю ты за корупцию)))вся страна с нею бориться,а ты хочешь что бы она процветала.
1 По поводу мэров не мы их назначали и не нам их убирать. Так же представь что ты ИП,потратил кучу денег что бы создать свое предприятие,добился того что оно стало работать без тебя и тут твои работники решают,а давайте выберем нового владельца,что то старого то почти не видно,тебе это понравиться?
2 У нас в ВР те кто ввел много денег могут купить себе предприятия,сейчас пожалуйста 3 города купить( можешь поучаствовать если тебе так хочется стать мэром),но за свои деньги в состав модеров и министров билет купить не могут. Для того например что бы занять какую то должность в ВР за тебя голосуют вижиты и голос они отдадут если они уважают тебя и им не важно сколько ты ввел в ВР реала рубль или 1000 рублей.


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  10/12/2015 13:30:41     Тема: Структура
AlexSecurity
Битовский



Популярность-2802
Зарегистрирован:
06/12/2015 08:24:14
Сообщений: 10
Оффлайн

RE: Структура
боегульф пишет:
AlexSecurity пишет:
боегульф пишет:
Старший_Брат пишет: Мэра города забыл


Мэр города это хозяева города,которые купили его,так что они не снимаются и не назначаются.Они редко вмешиваются в жизнь вижитов,да и за 6 лет я их человека 3-4 только видел. Поэтому и не стал их писать. И так для начала начала работ надо разобраться кто кому подчиняется.

Вот именно что надо разобраться а ты мэра взял и выкинул.

Я предлагаю два варианта
Первый вариант те кто ввел много денег или заработал в игре много денег становятся министрами и президентом страны.

Второй вариант другой вариант они имеют статус олигархов и прав столько же сколько у обычного жителя кроме одного они могут давать взятку всем должностным лицам.
----------------------------------------------
Мэр города должен быть выборным и естественно заместитель мэра или и.о. назначать должен сам мэр.
Так же мэр и и.о. мэра не должны модерировать чат иначе возникает путаница кто кому подчиняется.

В моем варианте мэр это главный чиновник города министр это главный чиновник страны в какой-то области и естественно президент главный чиновник страны во всех областях.
Дума или парламент это законодательная власть а значит стоит выше исполнительной (выше президента)

Если первый вариант то президент и мистров предлагаю сделать верховной властью а думу или парламент всего лишь рекомендательным органом.


Я смотрю ты за корупцию)))вся страна с нею бориться,а ты хочешь что бы она процветала.
1 По поводу мэров не мы их назначали и не нам их убирать. Так же представь что ты ИП,потратил кучу денег что бы создать свое предприятие,добился того что оно стало работать без тебя и тут твои работники решают,а давайте выберем нового владельца,что то старого то почти не видно,тебе это понравиться?
2 У нас в ВР те кто ввел много денег могут купить себе предприятия,сейчас пожалуйста 3 города купить( можешь поучаствовать если тебе так хочется стать мэром),но за свои деньги в состав модеров и министров билет купить не могут. Для того например что бы занять какую то должность в ВР за тебя голосуют вижиты и голос они отдадут если они уважают тебя и им не важно сколько ты ввел в ВР реала рубль или 1000 рублей.


Маленькая поправка в моем варианте мэры они же богатые игроки имеющие предприятия становятся министрами и президентом они ничего не теряют наоборот приобретают власть.

В другом варианте они олигархи тоже ничего не теряют но приобретают право официально давать взятки.

Взятки можно и сейчас давать в игре просто ввиде подарка например а так это будет официально.
Вверх
  10/12/2015 13:40:43     Тема: Структура
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2199
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Структура
AlexSecurity пишет:

Маленькая поправка в моем варианте мэры они же богатые игроки имеющие предприятия становятся министрами и президентом они ничего не теряют наоборот приобретают власть.

В другом варианте они олигархи тоже ничего не теряют но приобретают право официально давать взятки.

Взятки можно и сейчас давать в игре просто ввиде подарка например а так это будет официально.


Если честно за взятки я бы отрубал обе руки тому кто берет и тому кто дает тогда бы было больше порядка в стране))


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  10/01/2016 22:57:45     Тема: Структура
Соблан
Мегабайтовский



Популярность306
Зарегистрирован:
15/12/2011 10:55:10
Сообщений: 81
Оффлайн

RE: Структура
боегульф пишет:
AlexSecurity пишет:

Маленькая поправка в моем варианте мэры они же богатые игроки имеющие предприятия становятся министрами и президентом они ничего не теряют наоборот приобретают власть.

В другом варианте они олигархи тоже ничего не теряют но приобретают право официально давать взятки.

Взятки можно и сейчас давать в игре просто ввиде подарка например а так это будет официально.


Если честно за взятки я бы отрубал обе руки тому кто берет и тому кто дает тогда бы было больше порядка в стране))

я согласна с Боегульфом!!! не каких взяток)))))
Вверх
  11/01/2016 08:55:20     Тема: Структура
СаХароК
Житель Виртуальной России



Популярность10478
Зарегистрирован:
28/12/2012 02:16:02
Сообщений: 267
Оффлайн

RE: Структура
Лозунги это конечно хорошо, но по существу: все правильно, но и.о. мне кажется тоже перед пмом пусть отчитывается. Все таки самый главный в городе, пока мэр на мальдивах отдыхает

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал СаХароК
Вверх
Форум Виртуальной России » Народные депутаты »Структура

Показаны   1  –  12 из 12

Перейти: