Текущее время: 00:45 03.05.2024

Форум Виртуальной России »Предложения по игре »Мальчики! Одежда для вас!!

Показаны   1  –  6 из 6

Автор Сообщение
  02/04/2015 21:10:07     Тема: Мальчики! Одежда для вас!!
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6237
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

Мальчики! Одежда для вас!!


Жду ваши мнения и пожелания!!!


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Марина_Василькова
Вверх
  03/04/2015 07:52:04     Тема: Мальчики! Одежда для вас!!
Alexmen1973
Житель Виртуальной России



Популярность21794
Зарегистрирован:
11/10/2014 09:39:11
Сообщений: 94
Оффлайн

RE: Мальчики! Одежда для вас!!
Марина_Василькова пишет:

Жду ваши мнения и пожелания!!!




Наконец - то дошли руки и до нас - скромных военнослужащих Виртуальной России! А то как-то служить в гражданской одежде весьма странно.
Теперь о Вашем варианте формы. Это по виду - парадная форма одежды. Автомат следует повернуть стволом к левому плечу и , соответственно, прикладом к правой ноге. И естественно добавить к нему наплечный ремень. А так - все просто супер. Ну и позвольте высказать личную просьбу. Армия кроме парадной формы имеет еще полевую (боевую) форму. На мой взгляд лучшим вариантом была - бы форма "Вежливых людей". Так сказать стильно, функционально и вражинам разным на страх.

Вверх
  03/04/2015 08:04:25     Тема: Мальчики! Одежда для вас!!
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6237
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Мальчики! Одежда для вас!!
Наконец - то дошли руки и до нас - скромных военнослужащих Виртуальной России! А то как-то служить в гражданской одежде весьма странно.
Теперь о Вашем варианте формы. Это по виду - парадная форма одежды. Автомат следует повернуть стволом к левому плечу и , соответственно, прикладом к правой ноге. И естественно добавить к нему наплечный ремень. А так - все просто супер. Ну и позвольте высказать личную просьбу. Армия кроме парадной формы имеет еще полевую (боевую) форму. На мой взгляд лучшим вариантом была - бы форма "Вежливых людей". Так сказать стильно, функционально и вражинам разным на страх.

Учту ваши предложения, это тестовый вариант , он и предназначен для обсуждения. С автоматом вышел прокол, если вы сидите лицом к нему то приклад и смотрит на правую ногу вам, а не учла что в мониторе изображения наоборот))) Спасибо!


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Марина_Василькова
Вверх
  21/04/2015 18:03:44     Тема: Мальчики! Одежда для вас!!
ohotnik42
Сильный



Популярность-2426
Зарегистрирован:
17/01/2015 06:04:23
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Мальчики! Одежда для вас!!
Марина_Василькова пишет:

Жду ваши мнения и пожелания!!!


шмот не плохо смотритса за исключением формы.
При все моем уважении к создателю формы, но данные цвета немного не соответствуют стандартам армии да и зная по собственному опыту (7лет такой формы) в полевом варианте ходят в основном служащие непосредственно в войсках, теже кто "Штабные" носят чаще форменные костюмы им по статусу и положению не айс в "авганках" ходить
и кстати АК не совсем смотрится да и по штабам с оружием не ходят
но это только мои мысли и мнение
P.S честно, расцветка полевой формы не соответствует

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал ohotnik42
Вверх
  21/04/2015 19:22:00     Тема: Мальчики! Одежда для вас!!
Марина_Василькова
И.О. Мэра v-Норильска



Популярность6237
Зарегистрирован:
07/03/2015 07:03:35
Сообщений: 150
Оффлайн

RE: Мальчики! Одежда для вас!!

шмот не плохо смотритса за исключением формы.
При все моем уважении к создателю формы, но данные цвета немного не соответствуют стандартам армии да и зная по собственному опыту (7лет такой формы) в полевом варианте ходят в основном служащие непосредственно в войсках, теже кто "Штабные" носят чаще форменные костюмы им по статусу и положению не айс в "авганках" ходить
и кстати АК не совсем смотрится да и по штабам с оружием не ходят
но это только мои мысли и мнение
P.S честно, расцветка полевой формы не соответствует


Спасибо за комментарии, но немного вынуждена поправить, уважаем "военный" попробуйте в интернете найти форму максимально схожую с реальной, при всем при этом есть требования, она должна повторять контуры виртуального персонажа. Пришлите мне и я подредактирую её. Это виртуальный мир, и тут многое не так как должно быть в реале, есть определенные схемы от которых нельзя отходить и собрать все требования в одно, чтоб все легло на свои места не возможно для этого надо для каждого костюма рисовать своего персонажа.
Жду от вас образца формы, вы будите у меня военным консультатнтом ))))

ЗЫ постом выше пользователь писал что надо как раз максимально не парадную форму делать а полевую


Исполняющая обязанности мэра города v- Норильска
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Марина_Василькова
Вверх
  11/07/2015 15:15:03     Тема: Мальчики! Одежда для вас!!
Ramoncen
Байтовский



Популярность-3054
Зарегистрирован:
24/12/2010 03:52:49
Сообщений: 21
Оффлайн

RE: Мальчики! Одежда для вас!!
черную форму типа фсб
Вверх
Форум Виртуальной России » Предложения по игре »Мальчики! Одежда для вас!!

Показаны   1  –  6 из 6

Перейти: