Текущее время: 01:22 25.04.2024

Форум Виртуальной России »Доска почёта »Положения о Государственных наградах ВР

Показаны   1  –  1 из 1

Автор Сообщение
  11/03/2013 19:20:34     Тема: Положения о Государственных наградах ВР
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5104
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

Положения о Государственных наградах ВР
Положения о Государственных наградах Виртуальной России.

Положение №1 «Порядок представления к наградам ВР, утверждения и вручения наград ВР».

1.1 Порядок представления к наградам ВР.
1.1.1. Представлять к наградам ВР имеют право:
1) Администрация ВР – ко всем видам наград ВР.
2) Премьер-министр ВР – ко всем видам наград ВР.
3) Министры и руководители ведомств ВР – ко всем видам наград ВР за достижения и заслуги в пределах соответствующей деятельности министерства или ведомства области.
4) Ио-мэры субъектов ВР – ко всем видам наград ВР за достижения и заслуги в пределах соответствующего субъекта ВР.
1.1.2. Представление к награде ВР необходимо выкладывать в соответствующей ветке форума Административного раздела в следующей форме:
1) ФИО (никнейм) – должность лица, представленного к награде ВР.
2) Описание заслуги или достижения лица, представленного к награде ВР. Для наград, указанных в пп. 3.2; 4.1-4.3; 5.6-5.7, необходимо прикладывать скрин, доказывающий заслугу или достижение.
3) Наименование награды ВР, к которой представляется указанное выше лицо.
4) ФИО (никнейм) – должность лица, представляющего к награде ВР.
1.1.3. Граждане ВР вправе самостоятельно выкладывать представление себя к наградам ВР, указанным в пп. 3.2; 4.1-4.3; 5.6-5.7.

1.2 Порядок утверждения представлений к наградам ВР.
1.2.1. Право утверждать или отклонять представления к наградам ВР имеет только Администрация ВР.
1.2.2. В случае утверждения представления к награде ВР Администрация ВР сообщает об этом путем «цитирования» сообщения, содержащего представление к награде, и проставлением в нем надписи «Утверждено» с подписью и указанием текущей даты, а также занесением данных о награжденном лице в государственный реестр награжденных («Доску почета ВР»).
1.2.3. Администрация ВР имеет право отказать в представлении к награде ВР либо изменить награду в случае несоответствия указанного описания заслуг или достижений лица, представленного к награде ВР, статусу указанной награды.
1.2.4. Представление считается утвержденным с момента занесения данной информации на «Доску почета ВР».

1.3 Порядок вручения и ношения наград ВР.
1.3.1. Вручение наград ВР осуществляется путем передачи награжденному лицу соответствующей награды в электронной форме установленного для каждой награды образца и присвоением порядкового номера награды.
1.3.2. Награжденный имеет право выкладывать награду в личном профиле или в своей 3-комнатной квартире в разделе «фотоальбом» с указанием наличия награды в личном профиле в разделе «дополнительные сведения».

Положение №2 «Ордена Виртуальной России».

2.1 Орден Славы I, II и III степеней.
Ордена Славы различных степеней являются высшими государственными наградами Виртуальной России. Они вручаются выдающимся государственным и общественным деятелям и другим гражданам ВР за исключительные заслуги, способствующие процветанию и величию Виртуальной России.
2.1.1. Орден Славы I степени вручается гражданам ВР за исключительные достижения в сфере развития конституционного строя ВР, способствующие процветанию v-государства.
Образец:
2.1.2. Орден Славы II степени вручается гражданам ВР за исключительные достижения в области экономической деятельности или сфере охраны общественного правопорядка, способствующие процветанию v-государства.
Образец:
2.1.3 Орден Славы III степени вручается гражданам ВР за исключительные достижения в области культурной, спортивной или общественной деятельности, способствующие процветанию v-государства.
Образец:

2.2 Орден Александра Невского I, II и III степеней.
Орден Александра Невского различных степеней вручается гражданам ВР, замещающим должности в государственном аппарате ВР, за особые личные заслуги перед v-государством в деле государственного строительства, длительную добросовестную службу и высокие результаты, достигнутые ими при исполнении служебных обязанностей; в деле укрепления авторитета Виртуальной России, развития экономики, образования, культуры, искусства и другие заслуги, а также граждане ВР за ценный личный вклад в развитие экономики, образовательной, культурной, спортивной и иной общественно полезной деятельности.
2.2.1. Орден Александра Невского I степени вручается гражданам ВР за ценный вклад в развитие v-государства.
Образец:
2.2.2. Орден Александра Невского II степени вручается гражданам ВР за ценный вклад в развитие отрасли экономики, образовательной, культурной, спортивной и иной общественно полезной деятельности.
Образец:
2.2.3. Орден Александра Невского III степени вручается гражданам ВР за ценный вклад в развитие какого-либо субъекта ВР.
Образец:

2.3 Орден «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней.
Орденом «За заслуги перед Отечеством» различных степеней награждаются граждане ВР за ценный вклад в разработку и проведение мероприятий по привлечению новых жителей ВР.
2.3.1. Орден «За заслуги перед Отечеством» I степени вручается гражданам ВР за разработку либо проведение мероприятий по привлечению новых жителей ВР, повлекшие за собой общий рост населения ВР.
Образец:
2.3.2. Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени вручается гражданам ВР за разработку либо проведение мероприятий по привлечению новых жителей ВР, повлекшие за собой общий рост населения какого-либо из субъектов ВР.
Образец:

2.4 Орден Почета.
Орденом Почета награждаются граждане ВР за вклад в развитие отраслей экономики (создание новых видов бизнеса, компаний и предприятий, вклад в развитие какого-либо экономического направления), культурной (создание новых видов культурных мероприятий, вклад в развитие интереса общественности к культурным мероприятиям), спортивной (создание новых видов спорта, вклад в развитие интереса общественности к спортивной жизни) и иной общественно полезной деятельности.
Образец:


Положение №3 «Медали Виртуальной России».

3.1 Медаль «Защитнику Виртуальной России».
Медалью «Защитнику Виртуальной России» награждаются граждане ВР за заслуги в проведении в жизнь демократических преобразований, экономических и политических реформ, ведущих к укреплению v-государства и решению гражданских, экономических и политических проблем в ВР.
Образец:

3.2 Медаль «За заслуги перед Отечеством».
Медалью «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане ВР, привлекшие в ВР более 20-ти новых жителей.
Образец:

3.3 Медаль «За отличие в охране общественного порядка».
Медалью «За отличие в охране общественного порядка» награждаются сотрудники государственных органов по охране общественного порядка за высокие показатели в служебной деятельности и другие заслуги в период прохождения службы, а также иные граждане ВР за содействие государственным органам по охране общественного порядка в их работе.
Образец:


3.4 Медаль Пушкина.
Медалью Пушкина награждаются граждане ВР и сотрудники Министерства Культуры ВР или СМИ за заслуги в области культуры и искусства, просвещения; в работе в средствах массовой информации.
Образец:

3.5 Медаль «За заслуги в развитии транспорта ВР».
Медалью «За заслуги в развитии транспорта ВР» награждаются граждане ВР и сотрудники Министерства транспорта ВР за заслуги в развитии транспортной отрасли ВР, создании новых видов транспорта или автомобилей ВР.
Образец:

Положение №4 «Почетные знаки отличия в Виртуальной России».

4.1 Знак отличия «За безупречную службу».
Знаком отличия «За безупречную службу» награждаются граждане ВР, дослужившиеся до 17 ранга на каком-либо из предприятий, ресторанов, больниц или военных объектов ВР.
4.1.1 Знак отличия «За безупречную службу» за достижение 17 ранга на каком-либо военном объекте ВР. Образец:
4.1.2. Знак отличия «За безупречную службу» за достижение 17 ранга в какой-либо больнице ВР. Образец:
4.1.3. Знак отличия «За безупречную службу» за достижение 17 ранга на каком-либо предприятии или ресторане ВР. Образец:

4.2 Знак отличия «Почетный гражданин ВР».
Знаком отличия «Почетный гражданин ВР» награждаются граждане ВР, привлекшие в ВР более 5-ти новых жителей.
Образец:

4.3 Знак отличия «За благодеяние».
Знаком отличия «За благодеяние» награждаются граждане ВР, вошедшие в первую десятку списка топа «Лучший донор».
Образец:

Положение №5 «Почетные звания граждан ВР».

5.1. Заслуженный юрист ВР – присваивается гражданам ВР за вклад в развитие законодательной базы ВР.
5.2. Заслуженный работник культуры ВР – присваивается гражданам ВР и сотрудникам Министерства Культуры ВР за вклад в развитие культурной жизни ВР.
5.3. Заслуженный экономист ВР – присваивается гражданам ВР и сотрудникам Министерства финансов ВР за вклад в развитие экономики ВР.
5.4. Заслуженный работник транспортной отрасли ВР – присваивается гражданам ВР и работникам Министерства транспорта ВР за вклад в развитие транспортной отрасли ВР.
5.5. Заслуженный работник спорта ВР – присваивается гражданам ВР и сотрудникам Министерства Спорта ВР за вклад в развитие спортивной жизни ВР.
5.6. Мастер спорта ВР – присваивается гражданам ВР за первое место в общем рейтинге по каким-либо видам спорта ВР.
5.7. Кандидат в мастера спорта ВР – присваивается гражданам ВР за первое место в рейтингах субъектов ВР, либо за место в тройке лидеров в общем рейтинге по каким-либо видам спорта ВР.
5.8. Заслуженный работник СМИ ВР – присваивается гражданам ВР или сотрудникам каких-либо из средств массовой информации за вклад в развитие СМИ ВР.


Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Техподдержка
Вверх
Форум Виртуальной России » Доска почёта »Положения о Государственных наградах ВР

Показаны   1  –  1 из 1

Перейти: