Текущее время: 17:14 06.05.2024

Форум Виртуальной России »Народные депутаты »Обращение к Госсовету

Показаны   26  –  50 из 54

Автор Сообщение
  06/04/2014 13:08:24     Тема: Обращение к Госсовету

Житель Виртуальной России



Популярность-1894
Зарегистрирован:
12/10/2012 10:21:07
Сообщений: 57
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
В связи с тем, что очень не люблю бюрократию в ВР, предлагаю п.2 (Порядок назанчения) исключить совсем, п. 1.3-1.4 объединить и изложить в следующей редакции: "ПГ выбирается и снимается посредством голосования среди членов Госсовета в течении 5-7 календарных дней, далее утверждается ЦИКом или Администрацией о чем издается соответствующий приказ"
Далее из п.3.1 исключить - Вносить предложения для обсуждения Госсовета (это может каждый вижит), исключить - Подводить итоги обсуждения Госсовета и Определять сроки обсуждения вопросов в Госсовете (это обязанности, а не права).
п.4.2-4.4 убрать совсем. Добавить п.4.2 "Заявление о снятии с должности ПГ может написать любой вижит с указанием причины"



мое мнение может либо совпадать с Вашим, либо не совпадать
Вверх
  06/04/2014 17:00:21     Тема: Обращение к Госсовету
Катена
Терабайтовский



Популярность-60316
Зарегистрирован:
31/01/2010 05:08:15
Сообщений: 253
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
боегульф пишет:
Катена пишет:
боегульф пишет:


не пойму кто председатель госсовета... вы... или не вы... а может я...


гвоздик председатель


тогда что же вы ее работу делаете.. все пишите и пишите.... писарь чумичка...


Вверх
  06/04/2014 19:52:08     Тема: Обращение к Госсовету

Житель Виртуальной России



Популярность-1894
Зарегистрирован:
12/10/2012 10:21:07
Сообщений: 57
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
Мою работу не делает никто. У меня нет работы. так, игра!))
Каждый из Госсовета имеет право вносить свои предложения, открывать темы для обсуждений, делать письменные выводы и заключения по своей открытой теме.


мое мнение может либо совпадать с Вашим, либо не совпадать
Вверх
  09/04/2014 21:23:44     Тема: Обращение к Госсовету
палычлол
Терабайтовский



Популярность865
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
1,3 согласен

Во второе добавить: отключаемое/включаемое


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  10/04/2014 11:55:06     Тема: Обращение к Госсовету
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9576
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
боегульф пишет:
1 В чатах городов сделать включаемое и отключаемое звуковое сопровождение входящих в чат(при входе в чат нового вижита все вижиты, находящиеся в чате, слышат какой либо звук)

согласна
боегульф пишет:
2 Сделать звуковое уведомление при получениий в чате сообщения(отличное от звука в пункте 1)

палычлол пишет: Во второе добавить: отключаемое/включаемое

согласна
боегульф пишет: 3 Сделать вид сообщения в чате, полученного вижитом, иного вида(как приват,чтобы сообщение отличалось от остальных сообщений в чате)

согласна


альтернативный текст альтернативный текст
Вверх
  17/04/2014 00:42:09     Тема: Обращение к Госсовету
DUK
Житель Виртуальной России



Популярность-2140
Зарегистрирован:
09/11/2009 02:05:03
Сообщений: 92
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
Хочу обратится к членам госсовета с таким вопросом,вот я например как Дежурный по городу вижу,приват,голубым цветом,открытый чат,пишу зеленым цветом,то есть цвета которые радуют глаз,когда переписываемся в привате со своей супругой сплошное море,когда переписываюсь с ней в открытом чате сплошное лето,хочется спросить и немножко поднять этот вопрос,когда два обычных вижита переписываются в привате,на что у них там похоже?Я предлагаю изменить цвет привата обычных вижитов хотя бы на желтый,цвет солнца,подсолнухов,одуванчиков ,ну вообще это в ответ на предложение Господина Боегульфа,о входе в чат с музыкой.Просто я думаю,не каждый вынесет этот цвет более часа,вот и разбегаются из чата все,после того как в привате пообщаются.Ставлю вопрос на голосование,кто за то,что изменить цвет привата,кто за то что им на все пофиг?


тест скорости интернета
Вверх
  17/04/2014 08:29:57     Тема: Обращение к Госсовету
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2199
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
DUK пишет: Хочу обратится к членам госсовета с таким вопросом,вот я например как Дежурный по городу вижу,приват,голубым цветом,открытый чат,пишу зеленым цветом,то есть цвета которые радуют глаз,когда переписываемся в привате со своей супругой сплошное море,когда переписываюсь с ней в открытом чате сплошное лето,хочется спросить и немножко поднять этот вопрос,когда два обычных вижита переписываются в привате,на что у них там похоже?Я предлагаю изменить цвет привата обычных вижитов хотя бы на желтый,цвет солнца,подсолнухов,одуванчиков ,ну вообще это в ответ на предложение Господина Боегульфа,о входе в чат с музыкой.Просто я думаю,не каждый вынесет этот цвет более часа,вот и разбегаются из чата все,после того как в привате пообщаются.Ставлю вопрос на голосование,кто за то,что изменить цвет привата,кто за то что им на все пофиг?


Да вроде с приватом все нормально,причем цвета привата выбирали всем миром.Т.е техподдерка в общем чате предлагала варианты цветов для привата,а вижиты выбирали,поэтому не вижу смысла сейчас менять то что выбрали сами жители ВР.


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  17/04/2014 10:42:01     Тема: Обращение к Госсовету
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9576
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
DUK пишет: ...Я предлагаю изменить цвет привата обычных вижитов хотя бы на желтый,цвет солнца,подсолнухов,одуванчиков....Ставлю вопрос на голосование,кто за то,что изменить цвет привата,кто за то что им на все пофиг?


я за изменение цвета привата, отправляемого вижитом.
цвет приходящего привата менять не нужно



альтернативный текст альтернативный текст
Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Ленусечка
Вверх
  17/04/2014 12:33:48     Тема: Обращение к Госсовету
Техподдержка
Терабайтовский



Популярность5092
Зарегистрирован:
01/01/2013 12:00:00
Сообщений: 497
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
Ленусечка пишет:
DUK пишет: ...Я предлагаю изменить цвет привата обычных вижитов хотя бы на желтый,цвет солнца,подсолнухов,одуванчиков....Ставлю вопрос на голосование,кто за то,что изменить цвет привата,кто за то что им на все пофиг?


я за изменение цвета привата, отправляемого вижитом.
цвет приходящего привата менять не нужно


Выберите тогда госсоветом (или всеми вижитами) подходящий цвет, для этого есть куча инструментов в интернете, и выложите его на форуме в виде #FFCC2B, потому что уже действительно выбирали цвета в режиме онлайн, всеми присутствующими в чате вижитами.

Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал Техподдержка
Вверх
  17/04/2014 14:01:21     Тема: Обращение к Госсовету
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4772
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
Ленусечка пишет:
DUK пишет: ...Я предлагаю изменить цвет привата обычных вижитов хотя бы на желтый,цвет солнца,подсолнухов,одуванчиков....Ставлю вопрос на голосование,кто за то,что изменить цвет привата,кто за то что им на все пофиг?


я за изменение цвета привата, отправляемого вижитом.
цвет приходящего привата менять не нужно


вам заняться не чем? уже изменяли и подбирали целым чатом, опытным путем. все нормально. не отвлекайте людей от работы.





Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал xareek
Вверх
  17/04/2014 14:03:20     Тема: Обращение к Госсовету
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4772
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
DUK пишет: Хочу обратится к членам госсовета с таким вопросом,вот я например как Дежурный по городу вижу,приват,голубым цветом,открытый чат,пишу зеленым цветом,то есть цвета которые радуют глаз,когда переписываемся в привате со своей супругой сплошное море,когда переписываюсь с ней в открытом чате сплошное лето,хочется спросить и немножко поднять этот вопрос,когда два обычных вижита переписываются в привате,на что у них там похоже?Я предлагаю изменить цвет привата обычных вижитов хотя бы на желтый,цвет солнца,подсолнухов,одуванчиков ,ну вообще это в ответ на предложение Господина Боегульфа,о входе в чат с музыкой.Просто я думаю,не каждый вынесет этот цвет более часа,вот и разбегаются из чата все,после того как в привате пообщаются.Ставлю вопрос на голосование,кто за то,что изменить цвет привата,кто за то что им на все пофиг?


сними с себя обязанности дежа и будет у тебя счастье как и у всех. лучше работай а не по приватам шарься.




Вверх
  19/04/2014 07:44:40     Тема: Обращение к Госсовету
dana__
Терабайтовский



Популярность-2715
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
Что за "Майдан" устроили в Госсовете... А ну Уважаемые политики ведём себя Достойно!!! Призываю Госсовет организоваться, скинуть с себя груз личных амбиций и скоординировать действия на развитие и окультуривания Политического поля ВР.


Вверх
  21/04/2014 23:48:26     Тема: Обращение к Госсовету
палычлол
Терабайтовский



Популярность865
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
Боегульфа в председатели


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  22/04/2014 12:48:09     Тема: Обращение к Госсовету
dana__
Терабайтовский



Популярность-2715
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
браво товарищи...весёлый у вас подход....

Вся плодотворная миссия Третьего Созыва Госсовета заключается в поиске его Председателя!!!


Вверх
  22/04/2014 23:21:26     Тема: Обращение к Госсовету
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2199
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
палычлол давай тебя председателем)))


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Вверх
  23/04/2014 09:45:34     Тема: Обращение к Госсовету
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9576
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
а кто вообще в ГосСовете счас есть?


альтернативный текст альтернативный текст
Вверх
  23/04/2014 09:59:43     Тема: Обращение к Госсовету
палычлол
Терабайтовский



Популярность865
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
Ленусечка пишет: а кто вообще в ГосСовете счас есть?

Взводный, Ленусечка, dana__, Мышонок, Мирандалина, VanBolt, Kpn_85, sNeznaja, OOF, боегульф, DUK,фенечка и я



Жизнь - наше счастье.
Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал палычлол
Вверх
  23/04/2014 13:22:13     Тема: Обращение к Госсовету
Ленусечка
Житель Виртуальной России



Популярность9576
Зарегистрирован:
15/12/2011 11:16:26
Сообщений: 641
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
пусть будет председателем боегульф


альтернативный текст альтернативный текст
Вверх
  23/04/2014 21:14:47     Тема: Обращение к Госсовету
Мышонок
Житель Виртуальной России



Популярность265
Зарегистрирован:
21/01/2010 09:02:29
Сообщений: 140
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
Мирандалина Председателем ГОССОВЕТА.никаих гуфоф,муфоф


тест скорости интернета
Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Мышонок
Вверх
  24/04/2014 15:08:33     Тема: Обращение к Госсовету
Сибирский
Терабайтовский



Популярность717
Зарегистрирован:
17/04/2008 01:29:38
Сообщений: 70
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
Уважаемые депутаты ГС ВР!
Прошу депутатов выставить на голосовании вопрос http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=203166509
и подвести официальные итоги.
Вопрос состоит в следующем:
1. В Виртуальную Россию необходимо добавить Крым с городом Симферополь.
За - Против - Воздержался

(сколько всего)

2. В случае положительного решения вопрос о размещении проекта сбора необходимых средств для реализации этого проекта на краутфайдинговых, внешних, ресурсах.

За - Против - Воздержался

(сколько всего)

Итоги голосования прошу опубликовать на форуме и отправить соответствующий протокол для размещения в теме вопроса.


Подпись инициатора:
Пенсионер ВР, бывший ПМ, холостяк.
Сибирский



Жизнь и доверие теряют только раз.
Вверх
  24/04/2014 17:32:36     Тема: Обращение к Госсовету
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2199
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
Сибирский пишет: Уважаемые депутаты ГС ВР!
Прошу депутатов выставить на голосовании вопрос http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=203166509
и подвести официальные итоги.
Вопрос состоит в следующем:
1. В Виртуальную Россию необходимо добавить Крым с городом Симферополь.
За - Против - Воздержался

(сколько всего)

2. В случае положительного решения вопрос о размещении проекта сбора необходимых средств для реализации этого проекта на краутфайдинговых, внешних, ресурсах.

За - Против - Воздержался

(сколько всего)

Итоги голосования прошу опубликовать на форуме и отправить соответствующий протокол для размещения в теме вопроса.


Подпись инициатора:
Пенсионер ВР, бывший ПМ, холостяк.
Сибирский


Скажу честно,лично я не совсем понял.
1 По первому пункту Вы предлагаете ввести в ВР 2 новых города Крым и Симферополь.Мое личное мнение это то что надо заселить хотя бы существующие города,а не создавать новые пустые города.Если надеяться на приток народа оттуда,то он может прийти и в существующие города.Если следовать этой логике,то надо вводить столице каждого региона РФ.
2 По второму вопросу я не против сбора средств на сторонних ресурсах,но кто за этим фондом будет следить и предоставлять отчет.Так же если сбор на создание городов будет проводиться среди жителей ВР,то ГосСовет не вправе решать за них.
Как видите вопросов у меня одного возникает очень много.Поэтому этот вопрос предлагаю обсудить всем ВР,а не только составом ГосСовета.

Прошу остальных членов ГосСовета высказать свое мнение.


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал боегульф
Вверх
  24/04/2014 23:39:37     Тема: Обращение к Госсовету
палычлол
Терабайтовский



Популярность865
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
Вопросы заданные господином Боегульфом весьма актуальны,поэтому пока не увижу ответа на них - воздержусь


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  27/04/2014 10:10:14     Тема: Обращение к Госсовету
dana__
Терабайтовский



Популярность-2715
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВР

Обращение к членам Госсовета

ЦИК ВР настаивает на позиции невмешательства во внутренние дела Госсовета, а именно Регламент работы Госсовета любого созыва, выбор Председателя госсовета, программы работы. По глубокому убеждению данные вопросы должны решаться внутри Созыва на основании собрания или проявления инициативы одного из члена Госсовета и регламентироваться внутренними приказами или уведомлениями. При этом, каждый новый созыв Госсовета имеет право выбирать ту или иную программу и регламент работы Созыва, в зависимости от целей, которые ставит перед собой команда.

ЦИК ВР проводит выборы Народных Депутатов на основании сроков работы Созыва-3 месяца, в соответствии с принятым положением. Остальные члены Госсовета имеют мандат в соответствии со сроками занимаемой должности.. ио-мэры, министры, дежурный по стране, председатель цик, администрация.




Вверх
  27/04/2014 11:38:05     Тема: Обращение к Госсовету
боегульф
Житель Виртуальной России



Популярность2199
Зарегистрирован:
02/11/2009 04:02:40
Сообщений: 188
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
dana__ пишет: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВР

Обращение к членам Госсовета

ЦИК ВР настаивает на позиции невмешательства во внутренние дела Госсовета, а именно Регламент работы Госсовета любого созыва, выбор Председателя госсовета, программы работы. По глубокому убеждению данные вопросы должны решаться внутри Созыва на основании собрания или проявления инициативы одного из члена Госсовета и регламентироваться внутренними приказами или уведомлениями. При этом, каждый новый созыв Госсовета имеет право выбирать ту или иную программу и регламент работы Созыва, в зависимости от целей, которые ставит перед собой команда.

ЦИК ВР проводит выборы Народных Депутатов на основании сроков работы Созыва-3 месяца, в соответствии с принятым положением. Остальные члены Госсовета имеют мандат в соответствии со сроками занимаемой должности.. ио-мэры, министры, дежурный по стране, председатель цик, администрация.



ЦИК официально отказывается назначать председателя ГосСовета? Тоесть официально отказывается выполнять принятый составом ГосСовета порядок назначения председателя ГосСовета? Мы вас правильно поняли?


я не одинок,я одиночка
линейки на рабочий стол
Сообщение было отредактировано 1 раз. Последнее изменение сделал боегульф
Вверх
  27/04/2014 15:26:29     Тема: Обращение к Госсовету
dana__
Терабайтовский



Популярность-2715
Зарегистрирован:
15/07/2012 10:31:13
Сообщений: 599
Оффлайн

RE: Обращение к Госсовету
боегульф пишет:
dana__ пишет: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВР

Обращение к членам Госсовета

ЦИК ВР настаивает на позиции невмешательства во внутренние дела Госсовета, а именно Регламент работы Госсовета любого созыва, выбор Председателя госсовета, программы работы. По глубокому убеждению данные вопросы должны решаться внутри Созыва на основании собрания или проявления инициативы одного из члена Госсовета и регламентироваться внутренними приказами или уведомлениями. При этом, каждый новый созыв Госсовета имеет право выбирать ту или иную программу и регламент работы Созыва, в зависимости от целей, которые ставит перед собой команда.

ЦИК ВР проводит выборы Народных Депутатов на основании сроков работы Созыва-3 месяца, в соответствии с принятым положением. Остальные члены Госсовета имеют мандат в соответствии со сроками занимаемой должности.. ио-мэры, министры, дежурный по стране, председатель цик, администрация.



ЦИК официально отказывается назначать председателя ГосСовета? Тоесть официально отказывается выполнять принятый составом ГосСовета порядок назначения председателя ГосСовета? Мы вас правильно поняли?



ЦИК на это и не соглашался, дела госсовета должны решаться внутри госсовета, цик не имеет никакого отношения к внутреннему устройству тех или иных ведомств, таких как министерства, дежурный состав.., а так же госсовет...еще раз повторяю..цик занимается только выборными должностями... народные депутаты, министры, деж по стране...ио-мэры


Вверх
Форум Виртуальной России » Народные депутаты »Обращение к Госсовету

Показаны   26  –  50 из 54

Перейти: