Текущее время: 10:19 29.04.2024

Форум Виртуальной России »РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) »Национальность.

Показаны   51  –  75 из 85

Автор Сообщение
  20/01/2010 15:00:45     Тема: Национальность.
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3863
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Национальность.
Уже устал отписываться и все кнопки на клаве стер. Почти ко всем относится- вы что, на самом деле такие тупые? Я свою версию относительно тех, кого считаю русскими неоднократно тут выписывал. Для тех, "кто в танке" поясняю еще раз. Русский- это образ жизни. Русский- это прилагательное. Так же, как хороший и плохой. А если на дереве не написано, что оно дерево, то от этого оно деревом быть не перестает. Так же и с национальностями. Прошу впредь иметь это в виду. А разным расам свойственен различный образ жизни, что иногда затрудняет их совместное существование. Откуда взялось словосочетание- Россия для Русских? Это Александр 3й сказал. Россия для Русских и по-Русски! Это значит, что где ты родился, там и живи. Конечно тут могут быть редкие исключения. Больше писать ничего не буду, так как здравый смысл тонет в том, что у вас в головах. Тухните дальше своими мозгами.


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Вверх
  20/01/2010 16:45:49     Тема: Национальность.
весёлая
Терабайтовский



Популярность-3178
Зарегистрирован:
21/11/2009 11:52:11
Сообщений: 71
Оффлайн

RE: Национальность.
Бот2 пишет: Уже устал отписываться и все кнопки на клаве стер. Почти ко всем относится- вы что, на самом деле такие тупые? Я свою версию относительно тех, кого считаю русскими неоднократно тут выписывал. Для тех, "кто в танке" поясняю еще раз. Русский- это образ жизни. Русский- это прилагательное. Так же, как хороший и плохой. А если на дереве не написано, что оно дерево, то от этого оно деревом быть не перестает. Так же и с национальностями. Прошу впредь иметь это в виду. А разным расам свойственен различный образ жизни, что иногда затрудняет их совместное существование. Откуда взялось словосочетание- Россия для Русских? Это Александр 3й сказал. Россия для Русских и по-Русски! Это значит, что где ты родился, там и живи. Конечно тут могут быть редкие исключения. Больше писать ничего не буду, так как здравый смысл тонет в том, что у вас в головах. Тухните дальше своими мозгами.


Никто не мешает жить в России по русски, но в России можно жить также по татарски, по чеченски и как угодно(если это не нарушает уголовный кодекс)!



чемпион ВР по боксу
заместитель министра по культуре в в-Челябиске
депутат городского совета Уфы
депутат городского совета Санкт-Петербурга
Вверх
  21/01/2010 18:45:04     Тема: Национальность.
orakul
Терабайтовский



Популярность1030
Зарегистрирован:
16/11/2008 09:17:46
Сообщений: 41
Оффлайн

RE: Национальность.
Бот2 пишет: ... Это значит, что где ты родился, там и живи. Конечно тут могут быть редкие исключения...

Долг службы, исполнение приказов и обязанностей - это не редкое исключение. Я живу среди чужих не потому что мне это безумно нравится. Например, отстаивать интересы России в Грузии мне приходилось не из-за любви к местному населению, а потому, что я солдат и выполняю приказ. И таких как я -несколько сот тысяч. И нас не спрашивают, хотим ли мы служить не там, где родились
Вверх
  23/01/2010 01:53:53     Тема: Национальность.
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3863
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Национальность.
orakul пишет:
Бот2 пишет: ... Это значит, что где ты родился, там и живи. Конечно тут могут быть редкие исключения...

Долг службы, исполнение приказов и обязанностей - это не редкое исключение. Я живу среди чужих не потому что мне это безумно нравится. Например, отстаивать интересы России в Грузии мне приходилось не из-за любви к местному населению, а потому, что я солдат и выполняю приказ. И таких как я -несколько сот тысяч. И нас не спрашивают, хотим ли мы служить не там, где родились


Низкий тебе поклон Оракул. Но я привел цитату, которая, если ее раскрыть, говорит о том, что кроме как на Родине тебя любить так же нигде не будут...


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Вверх
  23/01/2010 01:59:03     Тема: Национальность.
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3863
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Национальность.
Веселая, я не люблю спорить с женщинами- истеричками. Не надо прикрываться принципом равноправия. Давай реально посмотрим на вещи. а) Президент Татарстана поддерживает многоженство, а по законам России это запрещено. б) Президент чечни открыто заявляет, о том, что в Чечне допустима кровная месть. Это уже ваще пипец. Не надо мне тут гаремов и кровников. Чему вы удивляетесь, почему я должен такое поддерживать? Мне это чуждо. Мне это противно. Извини, но это так...


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Вверх
  23/01/2010 06:38:27     Тема: Национальность.
Нордлинг
Мегабайтовский



Популярность3080
Зарегистрирован:
06/12/2009 08:08:26
Сообщений: 20
Оффлайн

RE: Национальность.
Просьба не воспринимать этот мой пост, как желание оспорить твою точку зрения или навязать свои взгяды. Просто размышления на тему. По-моему, сугубо личному мнению, в этих законах нет ничего плохого. Если традицию многоженства рассматривать не представляя себе гаремы с одалисками, а как уклад жизни выгодный в первую очередь женщинам. Муж имеющий официально нескольких жен дает им всем социальный статус, обеспечивая в том числе и экономически их самих и детей, которые рождаются в браке. Если он может позволить себе обеспечить еще одну молодую жену, то прежние при этом не выгоняются на улицу вместе с детьми, лишаясь средств к существованию и воспитанию детей, а спокойной живут на своей половине пользуясь заслуженным почетом. Такова идея заложенная в эту традицию изначально. Другое дело, что менталитет и уклад жизни у нас другой, поэтому ввести подобную традицию у нас было бы крайне проблематично. Наши "султаны" все больше норовят заработав бабок завести себе модель в спальне, а жену с детьми выкинуть на улицу и в суде с помощью адвокатов от алиментов отмазаться. Или небогатые, но любвеобильные гастролеры заведут себе по "семье" в разных городах, только женщина при этом считается во мнении общественности гулящей, а дети байстрюками.
Что касается закона кровной мести, то это как ни странно, сдерживающий фактор. Не будь его в Закавказье еще лет 300 назад вырезали бы все мужское население. Если там мужчина идет на убийство другого, то он трезво взвешивает все последствия такого поступка, тут адвокаты не отмажут, а значит имеет действительно серьезные причины для этого, при этом там крайне редки бытовухи, хулиганка со смертельным исходом и прочие наши ежедневные и ежечасные реалии. Я много размышлял на эту тему и для себя уже давно определился, что если не дай бог меня в жизни постигнет такое горе, как смерть родственника насильственной смертью, то только закон око за око, будет означать для меня справедливое возмездие. Мне не уперлись 10-15 лет, полученные виновником по закону, отсидев из которых 6 и откинувшись по УДО, он будет далее жить поживать забывая с годами о досадном недоразумении приключившемся с ним в жизни. Я не хочу, чтобы эту традицию вводили, как закон на территории РФ, да и в Чечне это не закон, а освященная веками традиция, но я уважаю сына, отца, брата мстящего за смерть родственника, как мужчина.
Еще раз повторюсь это мои размышления. Не предмет для спора или дискуссии)
С уважением Нордлинг.

Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Нордлинг
Вверх
  23/01/2010 10:40:02     Тема: Национальность.
orakul
Терабайтовский



Популярность1030
Зарегистрирован:
16/11/2008 09:17:46
Сообщений: 41
Оффлайн

RE: Национальность.
Бот2 пишет:
Низкий тебе поклон Оракул. Но я привел цитату, которая, если ее раскрыть, говорит о том, что кроме как на Родине тебя любить так же нигде не будут...

Не стоит иронизировать, уважаемый Бот2, я не за спасибо служу, в конце концов за это платят, хоть и не много. Но вы правы - на чужбине меня любить не будут (если даже на Родине не любят).
А про чужие обычаи и уклад жизни... Не пойму, что собственно Вас удручает? Кому мешает многоженство? Служили со мной две женщины, состоящие в ибине (вторая жена). Их это точно устраивало. И отношение к ним мужей было не как к любовницам, а как к полноправным женам. Если их это устраивает, то пусть так и живут, вреда лично мне и моим близким они не наносят. Зачем нам выступать против этого? Чем нам мешает кровная месть? В чем то она даже справедливе предусмотренных нашим очень гуманным уголовным кодексом наказаний и стимулирует соблюдать закон сильнее УК. Но это другая тема. А главное, такая месть актуальна в основном в Чечне и Ингушетии. Во всей России такой уклад жизни поддержку не получит, узаконен он не будет. Вы же, как мне кажется, готовы пойти в крестовый поход. Или я неверно Вас понял?
Вверх
  23/01/2010 12:41:35     Тема: Национальность.
весёлая
Терабайтовский



Популярность-3178
Зарегистрирован:
21/11/2009 11:52:11
Сообщений: 71
Оффлайн

RE: Национальность.
Бот2 пишет: Веселая, я не люблю спорить с женщинами- истеричками. Не надо прикрываться принципом равноправия. Давай реально посмотрим на вещи. а) Президент Татарстана поддерживает многоженство, а по законам России это запрещено. б) Президент чечни открыто заявляет, о том, что в Чечне допустима кровная месть. Это уже ваще пипец. Не надо мне тут гаремов и кровников. Чему вы удивляетесь, почему я должен такое поддерживать? Мне это чуждо. Мне это противно. Извини, но это так...


Чем тебе мешает, что у кого-то несколько жён? Не нравиться не езжай в Чечню! Россия огромная!


чемпион ВР по боксу
заместитель министра по культуре в в-Челябиске
депутат городского совета Уфы
депутат городского совета Санкт-Петербурга
Вверх
  25/01/2010 13:09:43     Тема: Национальность.

Битовский



Популярность-3326
Зарегистрирован:
21/01/2010 10:37:57
Сообщений: 3
Оффлайн

RE: Национальность.
Моя Национальность "Землянин" :)

Вообще не стоит поднимать такие вопросы и темы. Слишком все болезненно.
Мы Земляне и этим все сказано. Кто-то кричит, мол: "Инопланетяне прилетают, так почему в контакт не вступают?"
Хех.. я бы тоже не вступил. А с кем в контакт вступать, с какой страной?
Пока мы будем рыскать, разделять друг-друга на рассы и национальности, мы будем "плавать" в ....
Друзья :) может хоть в этом проекте, побудем Землянами :)


Вверх
  25/01/2010 13:18:43     Тема: Национальность.
весёлая
Терабайтовский



Популярность-3178
Зарегистрирован:
21/11/2009 11:52:11
Сообщений: 71
Оффлайн

RE: Национальность.
МераториксМим пишет: Моя Национальность "Землянин" :)

Вообще не стоит поднимать такие вопросы и темы. Слишком все болезненно.
Мы Земляне и этим все сказано. Кто-то кричит, мол: "Инопланетяне прилетают, так почему в контакт не вступают?"
Хех.. я бы тоже не вступил. А с кем в контакт вступать, с какой страной?
Пока мы будем рыскать, разделять друг-друга на рассы и национальности, мы будем "плавать" в ....
Друзья :) может хоть в этом проекте, побудем Землянами :)


гражданами мира)))


чемпион ВР по боксу
заместитель министра по культуре в в-Челябиске
депутат городского совета Уфы
депутат городского совета Санкт-Петербурга
Вверх
  28/01/2010 03:23:50     Тема: Национальность.

Терабайтовский



Популярность-2910
Зарегистрирован:
23/01/2010 04:50:07
Сообщений: 75
Оффлайн

RE: Национальность.
Я родилась в Казахстане (вся родня там), с 4 лет живу в Росии, очень люблю Великобританию и английский язык, большинство родственников и друзей переехали жить в Германию. В роду каких национальностей только не намешано! Так что я со всеми, кто не против меня :)


Когда Я что-то спрашиваю – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что я уже знаю ответ!
Вверх
  28/01/2010 19:52:14     Тема: Национальность.

Байтовский



Популярность-3427
Зарегистрирован:
13/01/2010 09:22:24
Сообщений: 1
Оффлайн

RE: Национальность.
Durmanoff пишет: Об этом весьма жестко, но абсолютно верно спела группа IFK.

"Может есть еще хоть кто то чей рассудок тверд и проблема цвета кожи его не .......
Кто сильней национальных предрассудков и тупых патриотических ублюдков."

На самом деле не национальность красит человека, а наоборот...
Среди людей различных национальностей и этнических групп, существуют как достойные, так и недостойные представители.

Я русский...



Полностью согласен с тобой.
Я русский


Заместитель дежурного по Новосибирску
Вверх
  01/02/2010 00:09:47     Тема: Национальность.
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3863
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Национальность.
Ага, тока тупые патриотические ублюдки- это те, ....Короче типичный пример- Единая Россия. Страну гробят, а они и рады. Истинные патриоты делают все, чтоб этому противостоять. Вот тебе разница!


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Вверх
  01/02/2010 00:20:38     Тема: Национальность.
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3863
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Национальность.
весёлая пишет:
Бот2 пишет: Веселая, я не люблю спорить с женщинами- истеричками. Не надо прикрываться принципом равноправия. Давай реально посмотрим на вещи. а) Президент Татарстана поддерживает многоженство, а по законам России это запрещено. б) Президент чечни открыто заявляет, о том, что в Чечне допустима кровная месть. Это уже ваще пипец. Не надо мне тут гаремов и кровников. Чему вы удивляетесь, почему я должен такое поддерживать? Мне это чуждо. Мне это противно. Извини, но это так...


Чем тебе мешает, что у кого-то несколько жён? Не нравиться не езжай в Чечню! Россия огромная!



Мне не нужна Чечня. И мне не нужны чеченцы, которые пытаются установить здесь свои порядки!!!


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал Бот2
Вверх
  01/02/2010 00:22:27     Тема: Национальность.
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3863
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Национальность.
orakul пишет:
Бот2 пишет:
Низкий тебе поклон Оракул. Но я привел цитату, которая, если ее раскрыть, говорит о том, что кроме как на Родине тебя любить так же нигде не будут...

Не стоит иронизировать, уважаемый Бот2, я не за спасибо служу, в конце концов за это платят, хоть и не много. Но вы правы - на чужбине меня любить не будут (если даже на Родине не любят).
А про чужие обычаи и уклад жизни... Не пойму, что собственно Вас удручает? Кому мешает многоженство? Служили со мной две женщины, состоящие в ибине (вторая жена). Их это точно устраивало. И отношение к ним мужей было не как к любовницам, а как к полноправным женам. Если их это устраивает, то пусть так и живут, вреда лично мне и моим близким они не наносят. Зачем нам выступать против этого? Чем нам мешает кровная месть? В чем то она даже справедливе предусмотренных нашим очень гуманным уголовным кодексом наказаний и стимулирует соблюдать закон сильнее УК. Но это другая тема. А главное, такая месть актуальна в основном в Чечне и Ингушетии. Во всей России такой уклад жизни поддержку не получит, узаконен он не будет. Вы же, как мне кажется, готовы пойти в крестовый поход. Или я неверно Вас понял?



Один момент!!!
1) Я не иронизирую, а искренне преклоняюсь пред вами!
2) Вы сами написали, чем только подтвердили мое мнение, что на разных территориях России разные обычаи и традиции.
3) Я не собираюсь их менять, и не не уважаю их. Я хочу добиться, чтоб все поняли, что именно на разных территориях разные традиции и не куя лезть со своими традициями на те территории страны, где их не приемлют. Это должно быть взаимное уважение, но оно не всеми соблюдается...Отсюда рознь провоцируется. Я противник этого...


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Вверх
  01/02/2010 17:13:38     Тема: Национальность.
весёлая
Терабайтовский



Популярность-3178
Зарегистрирован:
21/11/2009 11:52:11
Сообщений: 71
Оффлайн

RE: Национальность.
Бот2 пишет:
orakul пишет:
Бот2 пишет:
Низкий тебе поклон Оракул. Но я привел цитату, которая, если ее раскрыть, говорит о том, что кроме как на Родине тебя любить так же нигде не будут...

Не стоит иронизировать, уважаемый Бот2, я не за спасибо служу, в конце концов за это платят, хоть и не много. Но вы правы - на чужбине меня любить не будут (если даже на Родине не любят).
А про чужие обычаи и уклад жизни... Не пойму, что собственно Вас удручает? Кому мешает многоженство? Служили со мной две женщины, состоящие в ибине (вторая жена). Их это точно устраивало. И отношение к ним мужей было не как к любовницам, а как к полноправным женам. Если их это устраивает, то пусть так и живут, вреда лично мне и моим близким они не наносят. Зачем нам выступать против этого? Чем нам мешает кровная месть? В чем то она даже справедливе предусмотренных нашим очень гуманным уголовным кодексом наказаний и стимулирует соблюдать закон сильнее УК. Но это другая тема. А главное, такая месть актуальна в основном в Чечне и Ингушетии. Во всей России такой уклад жизни поддержку не получит, узаконен он не будет. Вы же, как мне кажется, готовы пойти в крестовый поход. Или я неверно Вас понял?



Один момент!!!
1) Я не иронизирую, а искренне преклоняюсь пред вами!
2) Вы сами написали, чем только подтвердили мое мнение, что на разных территориях России разные обычаи и традиции.
3) Я не собираюсь их менять, и не не уважаю их. Я хочу добиться, чтоб все поняли, что именно на разных территориях разные традиции и не куя лезть со своими традициями на те территории страны, где их не приемлют. Это должно быть взаимное уважение, но оно не всеми соблюдается...Отсюда рознь провоцируется. Я противник этого...


3. Вот когда они входили в Россию, тогда и Россия влезала своими традициями туда!


чемпион ВР по боксу
заместитель министра по культуре в в-Челябиске
депутат городского совета Уфы
депутат городского совета Санкт-Петербурга
Вверх
  02/02/2010 10:46:07     Тема: Национальность.
orakul
Терабайтовский



Популярность1030
Зарегистрирован:
16/11/2008 09:17:46
Сообщений: 41
Оффлайн

RE: Национальность.
Бот2 пишет:
Один момент!!!
1) Я не иронизирую, а искренне преклоняюсь пред вами!
2) Вы сами написали, чем только подтвердили мое мнение, что на разных территориях России разные обычаи и традиции.
3) Я не собираюсь их менять, и не не уважаю их. Я хочу добиться, чтоб все поняли, что именно на разных территориях разные традиции и не куя лезть со своими традициями на те территории страны, где их не приемлют. Это должно быть взаимное уважение, но оно не всеми соблюдается...Отсюда рознь провоцируется. Я противник этого...

Я понял Вас, спасибо. Признаю, Ваша позиция объективна и построена на здравом смысле. В то же время Ваши высказывания эмоциональны и резки, что меня насторожило и подтолкнуло на мысль об открытой неприязни с Вашей стороны к лицам, проживающим (в том числе и вынужденно!) в северокавказских субъектах РФ.
Полагаю, что я ошибался.
А по-поводу змаменитой партии ЕдиноРос, полнотью с Вами соглашусь. Далеко не многие знают, что руководство данной партии еще в 2008-2009г. продало Японии 2 острова из Курильской гряды (с укрепрайонами, орудиями, техникой и складами, у меня коллега там служил), и Китаю - кусок земли в Приамурье. В новостях об этом не скажут - нельзя подрывать авторитет правящей партии. Делаем выводы. Кому интересны подобные факты - обращайтесь, напишу в личку.
Извините за оффтоп, пора создать другую тему
Вверх
  04/02/2010 00:34:19     Тема: Национальность.
Бот2
Килобайтовский



Популярность-3863
Зарегистрирован:
30/08/2009 04:45:20
Сообщений: 25
Оффлайн

RE: Национальность.
весёлая пишет:
Бот2 пишет:
orakul пишет:
Бот2 пишет:
Низкий тебе поклон Оракул. Но я привел цитату, которая, если ее раскрыть, говорит о том, что кроме как на Родине тебя любить так же нигде не будут...

Не стоит иронизировать, уважаемый Бот2, я не за спасибо служу, в конце концов за это платят, хоть и не много. Но вы правы - на чужбине меня любить не будут (если даже на Родине не любят).
А про чужие обычаи и уклад жизни... Не пойму, что собственно Вас удручает? Кому мешает многоженство? Служили со мной две женщины, состоящие в ибине (вторая жена). Их это точно устраивало. И отношение к ним мужей было не как к любовницам, а как к полноправным женам. Если их это устраивает, то пусть так и живут, вреда лично мне и моим близким они не наносят. Зачем нам выступать против этого? Чем нам мешает кровная месть? В чем то она даже справедливе предусмотренных нашим очень гуманным уголовным кодексом наказаний и стимулирует соблюдать закон сильнее УК. Но это другая тема. А главное, такая месть актуальна в основном в Чечне и Ингушетии. Во всей России такой уклад жизни поддержку не получит, узаконен он не будет. Вы же, как мне кажется, готовы пойти в крестовый поход. Или я неверно Вас понял?



Один момент!!!
1) Я не иронизирую, а искренне преклоняюсь пред вами!
2) Вы сами написали, чем только подтвердили мое мнение, что на разных территориях России разные обычаи и традиции.
3) Я не собираюсь их менять, и не не уважаю их. Я хочу добиться, чтоб все поняли, что именно на разных территориях разные традиции и не куя лезть со своими традициями на те территории страны, где их не приемлют. Это должно быть взаимное уважение, но оно не всеми соблюдается...Отсюда рознь провоцируется. Я противник этого...


3. Вот когда они входили в Россию, тогда и Россия влезала своими традициями туда!



Ко мне лично какие претензии?


Внимание!!! Заражаю экстремизмом, будьте осторожны!!!
Вверх
  04/02/2010 11:36:00     Тема: Национальность.
orakul
Терабайтовский



Популярность1030
Зарегистрирован:
16/11/2008 09:17:46
Сообщений: 41
Оффлайн

RE: Национальность.
Бот2 пишет:
Ко мне лично какие претензии?

Никаких. Спасибо за беседу
Вверх
  04/02/2010 15:38:22     Тема: Национальность.
весёлая
Терабайтовский



Популярность-3178
Зарегистрирован:
21/11/2009 11:52:11
Сообщений: 71
Оффлайн

RE: Национальность.
Бот2 пишет:
весёлая пишет:
Бот2 пишет:
orakul пишет:
Бот2 пишет:
Низкий тебе поклон Оракул. Но я привел цитату, которая, если ее раскрыть, говорит о том, что кроме как на Родине тебя любить так же нигде не будут...

Не стоит иронизировать, уважаемый Бот2, я не за спасибо служу, в конце концов за это платят, хоть и не много. Но вы правы - на чужбине меня любить не будут (если даже на Родине не любят).
А про чужие обычаи и уклад жизни... Не пойму, что собственно Вас удручает? Кому мешает многоженство? Служили со мной две женщины, состоящие в ибине (вторая жена). Их это точно устраивало. И отношение к ним мужей было не как к любовницам, а как к полноправным женам. Если их это устраивает, то пусть так и живут, вреда лично мне и моим близким они не наносят. Зачем нам выступать против этого? Чем нам мешает кровная месть? В чем то она даже справедливе предусмотренных нашим очень гуманным уголовным кодексом наказаний и стимулирует соблюдать закон сильнее УК. Но это другая тема. А главное, такая месть актуальна в основном в Чечне и Ингушетии. Во всей России такой уклад жизни поддержку не получит, узаконен он не будет. Вы же, как мне кажется, готовы пойти в крестовый поход. Или я неверно Вас понял?



Один момент!!!
1) Я не иронизирую, а искренне преклоняюсь пред вами!
2) Вы сами написали, чем только подтвердили мое мнение, что на разных территориях России разные обычаи и традиции.
3) Я не собираюсь их менять, и не не уважаю их. Я хочу добиться, чтоб все поняли, что именно на разных территориях разные традиции и не куя лезть со своими традициями на те территории страны, где их не приемлют. Это должно быть взаимное уважение, но оно не всеми соблюдается...Отсюда рознь провоцируется. Я противник этого...


3. Вот когда они входили в Россию, тогда и Россия влезала своими традициями туда!



Ко мне лично какие претензии?


Нет. Но к вашей точки зрения претензии остались.

orakul пишет:
Бот2 пишет:
Ко мне лично какие претензии?

Никаких. Спасибо за беседу


Он писал это сообщение мне)


чемпион ВР по боксу
заместитель министра по культуре в в-Челябиске
депутат городского совета Уфы
депутат городского совета Санкт-Петербурга
Вверх
  07/02/2010 10:13:33     Тема: Национальность.

Килобайтовский



Популярность-3332
Зарегистрирован:
09/11/2009 03:07:58
Сообщений: 34
Оффлайн

RE: Национальность.
orakul пишет:
А по-поводу змаменитой партии ЕдиноРос, полнотью с Вами соглашусь. Далеко не многие знают, что руководство данной партии еще в 2008-2009г. продало Японии 2 острова из Курильской гряды (с укрепрайонами, орудиями, техникой и складами, у меня коллега там служил), и Китаю - кусок земли в Приамурье. В новостях об этом не скажут - нельзя подрывать авторитет правящей партии. Делаем выводы. Кому интересны подобные факты - обращайтесь, напишу в личку.


Давно известно, еще Петр Первый говорил, что власть могут остановить только многочисленная армия, сейчас же нашу армию расформировывают, чтоб никто против не пошел...
Обидно, продают нас друзья и при чем нормальными кусками..

Сори за оффтоп :roll:


..умозаключения еще никто не отменял..
Вверх
  08/02/2010 21:08:12     Тема: Национальность.
orakul
Терабайтовский



Популярность1030
Зарегистрирован:
16/11/2008 09:17:46
Сообщений: 41
Оффлайн

RE: Национальность.
Себерюк пишет:
Давно известно, еще Петр Первый говорил, что власть могут остановить только многочисленная армия, сейчас же нашу армию расформировывают, чтоб никто против не пошел...
Обидно, продают нас друзья и при чем нормальными кусками..

Сори за оффтоп :roll:

Действительно, за последние 5 лет численность войск министерства обороны РФ, благодаря правительственным реформам, снизилась с 1,3 млн. человек до 900 тыс., и продолжает уменьшаться. Ликвидирован не один десяток военных ВУЗов. В то же время численность внутренних войск МВД возросла в 1,5 раза. Боюсь, что вывод здесь может быть только один - правительство планирует воевать с собственным народом
Вверх
  08/02/2010 21:18:03     Тема: Национальность.
весёлая
Терабайтовский



Популярность-3178
Зарегистрирован:
21/11/2009 11:52:11
Сообщений: 71
Оффлайн

RE: Национальность.
orakul пишет:
Себерюк пишет:
Давно известно, еще Петр Первый говорил, что власть могут остановить только многочисленная армия, сейчас же нашу армию расформировывают, чтоб никто против не пошел...
Обидно, продают нас друзья и при чем нормальными кусками..

Сори за оффтоп :roll:

Действительно, за последние 5 лет численность войск министерства обороны РФ, благодаря правительственным реформам, снизилась с 1,3 млн. человек до 900 тыс., и продолжает уменьшаться. Ликвидирован не один десяток военных ВУЗов. В то же время численность внутренних войск МВД возросла в 1,5 раза. Боюсь, что вывод здесь может быть только один - правительство планирует воевать с собственным народом


создадим анархию?)))


чемпион ВР по боксу
заместитель министра по культуре в в-Челябиске
депутат городского совета Уфы
депутат городского совета Санкт-Петербурга
Вверх
  12/02/2010 01:34:11     Тема: Национальность.

Байтовский



Популярность-2972
Зарегистрирован:
30/08/2009 07:01:00
Сообщений: 13
Оффлайн

RE: Национальность.
я татарка)))
Вверх
  12/02/2010 17:53:52     Тема: Национальность.
ГигаГерц
Житель Виртуальной России



Популярность559
Зарегистрирован:
07/10/2009 10:44:21
Сообщений: 40
Оффлайн

RE: Национальность.
Поляк.



Председатель ЦИК ВР.
Депутат Моссовета.
Начальник Бутырской тюрьмы.
Спикер Парламента.
ГигаГерц.
Вверх
Форум Виртуальной России » РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) »Национальность.

Показаны   51  –  75 из 85

Перейти: