Текущее время: 18:24 16.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Жансель » Сообщения отправленные пользователем Жансель

Показаны   1  –  11 из 11

Сообщения
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Добрый день!
Я несколько дней в игре, но поняла, что придется мне всю жизнь прожить в общаге. Потому что квартиры дорогие, а взять в ипотеку нет возможности. Может быть найдется еще какая-то возможность приобрести квартиру? Про авто я вообще молчу. На велике всю жизнь буду ездить.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Добрый день!

Я тружусь на двух работах на втором ранге. Три дня подряд (и даже больше) сидела по два часа (с лишним) на всех работах, чтобы заработать подчиненного. Ничего не заработала. Я что-то делала не так или мне не положено? Или что?
Живу и работаю в Ялте. Панорамный ресторан "Чайка"(Набережная Ленина, 15) и Ялтинская городская больница № 1 (Севастопольское шоссе, 2). Второй ранг.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Благодарю. Правда, я запуталась. Я так поняла, что надо сначала отработать три дня длинных, как вы говорите, на одном месте, а потом уже браться за другое. Жаль, что у меня столько длинных отработанных дней пропало.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Жансель пишет: Благодарю. Правда, я запуталась. Я так поняла, что надо сначала отработать три дня длинных, как вы говорите, на одном месте, а потом уже браться за другое. Жаль, что у меня столько длинных отработанных дней пропало.


Нет, можно отрабатывать и на одном и на другом, но нельзя отрабатывать сегодня ночью и сегодня же днем на одном и том же месте. Если вы сегодня (31 числа) работали ночью, в час ночи по Московскому времени - То в следующий раз приходите на рабочее место на следующий день (1 числа) днем или ночью - не важно, главное не в тот же день.

Основная проверка - это время должно идти с 0:00, а не продолжать отсчитывать часы дальше - тогда вы точно начали новый рабочий день и можно снова зарабатывать подчиненных.

Вы меня обманули. Наступил новый день и я на двух работах отработала как вы говорите длинные рабочие дни. А ничего не изменилось. Что опять не так? Что за условия у вас дурацкие? Настроение все испортилось. Ничего уже не надо.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Жансель пишет:
Техподдержка пишет:
Жансель пишет: Благодарю. Правда, я запуталась. Я так поняла, что надо сначала отработать три дня длинных, как вы говорите, на одном месте, а потом уже браться за другое. Жаль, что у меня столько длинных отработанных дней пропало.


Нет, можно отрабатывать и на одном и на другом, но нельзя отрабатывать сегодня ночью и сегодня же днем на одном и том же месте. Если вы сегодня (31 числа) работали ночью, в час ночи по Московскому времени - То в следующий раз приходите на рабочее место на следующий день (1 числа) днем или ночью - не важно, главное не в тот же день.

Основная проверка - это время должно идти с 0:00, а не продолжать отсчитывать часы дальше - тогда вы точно начали новый рабочий день и можно снова зарабатывать подчиненных.

Вы меня обманули. Наступил новый день и я на двух работах отработала как вы говорите длинные рабочие дни. А ничего не изменилось. Что опять не так? Что за условия у вас дурацкие? Настроение все испортилось. Ничего уже не надо.


Вы на обеих работах отработали около полуночи по Московскому времени, при этом так как вы отрабатывали в "Чайке" так же ночью вчера - вам засчитался длинный день - потому что сменилась дата 30/31 - и длинный день вам засчитан, это мы видим по счетчику, который изменился, подчиненный вам засчитан, а счетчик сбросился на 0.
А вот в больнице - 31 день/31 ночь - длинный день засчитан не был, вы это могли видеть, когда зашли на рабочее место и отсчет времени у вас начался не с 0:00, а продолжился с 2:00:00 (или больше, в зависимости, сколько вы отработали в прошлый раз).
Зайдите на работу днем сегодня и вы увидите, что время сбросилось, отсчет начался заново, и вам засчитается и в больнице, и в ресторане, так как вы закончили работать 1 августа на обоих местах, а придете работать 2 августа. Разные даты - новый рабочий день.

Я ничего не понимаю! Зачем вы придумали такой сложный график???? Зачем загоняете нас, игроков, в какие-то дурацкие рамки? Я теперь вообще не знаю когда на работу ходить, чтобы заработать этих идиотских подчиненных. Между прочим, я не имею возможности заходить в игру с полуночи до примерно шести вечера в будни. Я работаю вообще-то и у меня есть другие дела в реальности. Вы же предлагаете играть днем. Как же тогда быть? Приходишь на работу в шесть или семь вечера, отработаешь эти два часа, а потом бац - и все обнуляется? Какого хрена?
В общем, уважаемая техподдержка, я жду подробный план своей работы по зарабатыванию подчиненных. Когда я должна приходить, учитывая мои возможности в реале? Сколько я должна находиться на работе, чтобы не напрасен был мой труд и чтобы ничего не обнулялось! И прошу, не запутывайте меня своими объяснениями почему у меня ничего не получилось.
Заранее благодарю. Надеюсь, что расскажете все понятным языком, для тупых.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:Условия были облегчены в недавнем времени, сейчас всего нужно приходить в разные даты, и нет необходимости, а раньше нужно было ждать 24 часа после выхода с работы, и это было очень сложно.

Сейчас, если вы приходите после шести, то вам достаточно времени, чтобы закончить рабочий день до полуночи, и в следущий день просто снова приходите после шести и все будет работать нормально


А я и заканчивала до полуночи. Но ведь не засчиталось? В том-то и проблема.
Мне теперь снова три дня подряд надо сидеть? Или можно не подряд?
Если ничего не получится, уйду на фиг. Зачем нервы трепать впустую?
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Взводный пишет: Включили Новогодние функции. Наряжайте новогодние ёлочки, пользуйтесь в чатах новогодними смайликами.




Мне недоступны смайлики в чате города. Я с компа играю. Просто выкидывает куда-то и все.
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Взводный пишет:
Жансель пишет:
Взводный пишет: Включили Новогодние функции. Наряжайте новогодние ёлочки, пользуйтесь в чатах новогодними смайликами.




Мне недоступны смайлики в чате города. Я с компа играю. Просто выкидывает куда-то и все.


Вчера вечером техподдержка проверил, сказал всё работает. Посмотри пожалуйста ещё раз, если не исправилось напиши снова. Напиши какой браузер и скопируй ссылку куда выкидывает.


Браузер firefox
Вот сюда выкидывает https://v-russia.com/house.act
Картинку не вставлю. Не умею. Да и незачем. Там чистый лист и все
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Не могу написать заявление на отпуск. А что мне делать? Меня не будет долго, я в реале ухожу в отпуск. Как быть? Я приду из отпуска и скорее всего меня спустят на несколько рангов вниз. А я не хочу, я на 12 ранге сейчас.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Жансель пишет: Не могу написать заявление на отпуск. А что мне делать? Меня не будет долго, я в реале ухожу в отпуск. Как быть? Я приду из отпуска и скорее всего меня спустят на несколько рангов вниз. А я не хочу, я на 12 ранге сейчас.


Действительно, в прошлый раз вы брали отпуск в сентябре 2022, и еще не прошел год с тех пор, мы перевели дату предыдущего отпуска, чтобы вы смогли подать заявку на новый, пересмотрим интервалы, чтобы отпуск можно было взять все еще раз в год, но дата была более плавающая (что, например, можно было брать в сентябре в один год и в июне в другой, все как в жизни)

Также, исправим описание отпуска, теперь если вы берете отпуск на одной работе, на другой работе тоже не будут засчитываться нарушения, т.к. отпуск теперь глобальный.


Благодарю, доступ к заявлению теперь есть. Но теперь не вписываются даты отпуска. Старые стоят твердо. Не могу написать заявление. Блин, считанные дни у меня остались, я скоро улечу.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Жансель пишет:
Техподдержка пишет:
Жансель пишет: Не могу написать заявление на отпуск. А что мне делать? Меня не будет долго, я в реале ухожу в отпуск. Как быть? Я приду из отпуска и скорее всего меня спустят на несколько рангов вниз. А я не хочу, я на 12 ранге сейчас.


Действительно, в прошлый раз вы брали отпуск в сентябре 2022, и еще не прошел год с тех пор, мы перевели дату предыдущего отпуска, чтобы вы смогли подать заявку на новый, пересмотрим интервалы, чтобы отпуск можно было взять все еще раз в год, но дата была более плавающая (что, например, можно было брать в сентябре в один год и в июне в другой, все как в жизни)

Также, исправим описание отпуска, теперь если вы берете отпуск на одной работе, на другой работе тоже не будут засчитываться нарушения, т.к. отпуск теперь глобальный.


Благодарю, доступ к заявлению теперь есть. Но теперь не вписываются даты отпуска. Старые стоят твердо. Не могу написать заявление. Блин, считанные дни у меня остались, я скоро улечу.


Исправили, теперь подать заявление тоже можно, если не только прошло больше года с предыдущего отпуска, интервал теперь тоже меньше года, чтобы можно было брать отпуск в разные месяцы сезона отпусков


Благодарю, вроде бы получилось.
Форум Виртуальной России » Профиль для Жансель » Сообщения отправленные пользователем Жансель

Показаны   1  –  11 из 11