Текущее время: 21:08 06.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для DUK » Сообщения отправленные пользователем DUK

Показаны   1  –  25 из 92

Сообщения
Архив правительства ВР » Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного. » RE: Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного.
В связи с невозможностью,частого онлайна в игре,прошу снять меня с должности дежурного по Уфе!
_____________
принято
Дежурный по стране
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
Хочу обратится к членам госсовета с таким вопросом,вот я например как Дежурный по городу вижу,приват,голубым цветом,открытый чат,пишу зеленым цветом,то есть цвета которые радуют глаз,когда переписываемся в привате со своей супругой сплошное море,когда переписываюсь с ней в открытом чате сплошное лето,хочется спросить и немножко поднять этот вопрос,когда два обычных вижита переписываются в привате,на что у них там похоже?Я предлагаю изменить цвет привата обычных вижитов хотя бы на желтый,цвет солнца,подсолнухов,одуванчиков ,ну вообще это в ответ на предложение Господина Боегульфа,о входе в чат с музыкой.Просто я думаю,не каждый вынесет этот цвет более часа,вот и разбегаются из чата все,после того как в привате пообщаются.Ставлю вопрос на голосование,кто за то,что изменить цвет привата,кто за то что им на все пофиг?
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
Не буду долго мудрить с объяснениями своего мнения,скажу прямо и по-человечески,председатель нужен,кто его и как назначит,мне пофигу,как показала практика,выборы в ВР какие-бы небыли,не соответствуют стандартам,это игра мультов и показуха кто круче.кто бы он не был (председатель)предлагаю повесить на него всю ответственость за его деятельность,тогда будет все нормально,а когда нет ответственности нет и дела,а степень ответственности и наказание,я предлагаю обсудить
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
Целиком и полностью ЗА,а то госсовет есть,а работы не видно,так будет хоть с кого спросить!Ну да,такой я самокритичный
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
По поводу звукового сообщения очень хочется ответить.но цензура не позволяет,давайте решать более серьезные проблемы,у нас народу нет,кто приходит,через неделю бегут,да и старые уже проверенные вижиты.разбегаются,а мы тут решаем как в чат входить,под марш Шопена(похоронный) или вальс Мендельсона,не тем госсовет занимается
Вопросы по ВР » Звания вижитов (частые вопросы) » RE: Почетный житель ВР
dana__ пишет: ы Почетный житель
Персонаж получает статус Почетного жителя, после того, как пройдет по карьерной лестнице своего предприятия до самого верха, выйдет на пенсию и закончит пребывание в статусе виртуального пенсионера. После этого Почетный житель может снова устроиться на работу, причем его доходы будут выше, чем доходы обычного жителя на аналогичной должности. Кроме того, Почетные жители могут получать звания министров и выдвигаться да должности виртуальных депутатов.
http://v-russia.com/rules.act#13
Кстате, еще одно подтверждение правильной политики ЦИК- некая подготовка вижитов до полного урегулирование техподдержкой игровых функций---------- рада за вопрос

Ничего подобного,я по карьерной лестнице никогда до верху не доходил,а этот статус имею!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
1.Михнюк Виталий Александрович(DUK)
2.09.11.2009

7. принят
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Ленусечка,милая моя извини,что чуть-чуть опоздал с поздравлением,но так получилось и хочу сказать тебе спасибо,за то что ты у меня есть,Лена я тебя очень люблю!!!Всегда твой DUK
Народные депутаты » Положение о председателе ГосСовета » RE: Положение о председателе ГосСовета
Ну голосую за вариант 2, просто реально не редактируйте! варианты,а то проголосуешь за одно,потом всплывет другое
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
За


8. Приняты. изменению не подлежит.
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Ленусечка,Девочка моя,любимая,поздравляю с днём годовщины нашей свадьбы.этот день был самый лучший в моей жизни,надеюсь в твоей тоже.Я тебя очень,очень ЛЮБЛЮ
v-Уфа » ПОЗДРАВЛЯЛКА » RE: ПОЗДРАВЛЯЛКА
История выборов на руководящие должности » Выборы Премьер министра (11/01/2013 - Колбасыч) » RE: Выборы Премьер министра 2013
1.Жукунов Виталий Александрович (DUK)
2. Уфа
3. 09.11.2009
4. Сафонов Денис Вячеславович (Колбасыч)
История выборов на руководящие должности » Выборы Премьер министра (11/01/2013 - Колбасыч) » RE: Выборы Премьер министра 2013
sNeznaja пишет: marchick75, Катена..вы не имеете права так поступать.....люди голосовали именно за вас...и мало ли кто считает себя "голубой кровью"..

Полностью поддерживаю и протестую
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Лишь ты и я. Меж нами свет экрана.
Слова и строчки в миллионный раз,
Летят сквозь бездну… Радуют и ранят,
И греет душу пламя жарких фраз.
В друг друге растворяясь моментально,
Лишь с первых слов, с банального:«Привет!»…
Пусть нереально всё, пусть виртуально,
Есть только мы! Для всех нас просто нет!
Мы рады и не рады в одночасье,
Что существует виртуальный мир…
Где можно всё! Где есть любовь и счастье,
И «history» зачитана «до дыр»…
У нас с тобой нет собственного дома,
Лишь электронный адрес, номер ICQ…
Где, возбужденно, повторишь мне снова
Шальную фразу: «Я тебя люблю!».
Мы создали другое мирозданье,
Иная жизнь у нас с тобою есть.
Отбросив всё: проблемы и заданья,
Хотим одно: скорее выйти в сеть!
В другом пространстве нереальных судеб,
Как будто в измерении ином,
Завис вопрос: «Что с нами дальше будет?»
Ответ один: «Подумаем потом».
А думать страшно! Всё вдруг может рухнуть!
От мыслей этих нас бросает в жар!
Но, чувства наши не должны потухнуть,
И расколоться, как хрустальный шар.[b]
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.
Михнюк Виталий Александрович(DUK)
09/11/2009


1. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) - за
2. Сафонов Денис Вячеславович (Колбасыч) - за
3. Глухарев Егор Вениаминович (Corsair) - за
4. Отченашев Морфей Рамзесович (Ангел) - против
5. Виртуальный Павел Николаевич (Kpn_85) - за
6. Михнюк Виталий Александрович (DUK) - --------
7. Старостенко Кира Игоревна (Кира) - за
8. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) - за
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра культуры ВР.
Михнюк Виталий Александрович(DUK)
09.11.2009
Михнюк Елена Ивановна(Ленусечка)-За
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
1.Дежурным в городе Уфе
2.Добрый,честный,ответственный,да что говорить многие и так меня хорошо знают
3Во первых там нет ни дежа не зама и И.О почти не появляеться,в последнее время Уфа вообще опустела,хочу хоть как-то привлечь туда новых жителей.Ну и за 3 года нахождения меня в игре очень уж хочеться сделать что-то для ВР действительно полезное.
4В последнее время игру посещаю каждый день,как в дневное так и вечернее время,буду заходить еще чаще если буду Дежем
5.В игру захожу из дома,и отовсюду где есть инет
6.ВР для меня вторая жизнь,свой так сказать маленький мирок.
7.Надеюсь буду очень хорошим дежем.

принято
Китена
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.
1.Михнюк Виталий Александрович(DUK)
2.Дата регистрации 09.11.2009
Архив Института брака и семьи » ЗАГС при Институте БиС » RE: ЗАГС при Институте БиС
Прошу зарегестрировать бракосочетание DUK и Соблан
1.DUK
2.09.11.2009
3.22.12.2012
4.
__________
принЯто
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра финансов Виртуальной России ( 09/04/2013 - европа) » RE: Выборы Министра финансов Виртуальной России
1Михнюк Виталий Александрович(DUK)
2.г.Уфа
3.09.11.2009
4.Карапузикова Ольга Юрьевна(европа)
Народные депутаты » Заместитель дежурного по v-Городу » RE: Заместитель дежурного по v-Городу
боегульф пишет: 1. ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1.1 Помочник дежурного по городу (далее помдеж),является модератором чата в v-Города и общего чата.
1.2 Отвечает за соблюдение правил пользования чатом.
1.3 Назначается на должность Дежурным по городу после прохождения аттестации.
1.4 Избирается на срок 6 месяцев
1.5 Подчиняется по возрастанию:дежурному по городу,дежурному по стране,министру МВД.

2. ПОРЯДОК НАЗНАЧЕНИЯ
2.1 Процедура назначения помдежей состоит из следующих этапов:

- Этапа непосредственного возникновения вакантной должности;
- этапа прохождения аттестации
- этапа назначения

2.2 После объявления о возникшей вакансии Дежурный по городу подает заявку о проведении аттестации Дежурному по стране с указанием Ника кандидата(в случае отсутствия Дежурного по городу заявка подается и.о. мэра v- Города ).

2.3 Требование к кандидатам:

- Пройденная аттестация у дежурной по стране(кандидат назначается после подтверждения дежурным по стране о прохождении атестации)
-Стаж с момента регистрации 2 месяца;
-Проживание и прописка в v-городе.
-Отсутствие v-судимости.
-Частый онлайн.

3. ПРАВА И ОБЯЗОНОСТИ

3.1 Помдеж v-Города обязан:

- Знать правила чата.
- Следить за чатом(соблюдением правил).
- При наложении наказания оповестить в чате вижита о сроке наказания.
- Отписаться на форуме в соответствующей ветке о наложеном наказании(Ник,причина,вид наказания,срок наказания)
- Каждые 3 мес. проходить переаттестацию.

3.2 Помдеж имеет право:

- Модерировать чат v-города и общий чат с правом наложения наказания на вижитов.
- Не отчитываться перед вижитами о принятии решения о наложении наказания(решение модератора обсуждению в чате не подлежит).
- Имеет право отступать от пункта 2.10 правил пользования Чатом для привлечения внимания вижитов(использование капса).
- По прошествии 2х месяцев со дня назначения имеет право подать заявление о переводе на должность дежурного по городу.
- Имеет право накладывать следующие наказания:
а) Закрытие доступа в чат на 5 мин.
б) Закрытие доступа в чат на 20 мин.
в) Закрытие доступа в чат на 1 час.
г) Отправка на городскую свалку на 1 час.

3.3 Помдежу v-Города запрещается:

- Обсуждать в чате наложение наказания вижиту другим модератором даже в случае несогласия с наказанием.
- Передавать доступ к своему персонажу вторым лицам.
- Оставлять вижита в чате отходя от компьютера(При рассмотрении нарушений "я отходил" не будут учитываться).

4. ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ДОЛЖНОСТИ

4.1 Помдеж может быть отстранен от должности в случае:

- Несоответствие занимаемой должности;
- Отсутствие в проекте без уведомления более двух недель подряд;
- По собственному желанию;
- По определённому количеству жалоб на должностное лицо, от граждан ВР.
- Злоупотребления должностными полномочиями;

4.2 Несоответствие занимаемой должности - снимается Дежурным по городу. Издается Приказ о снятии с должности с указанием причины.
4.3 Отсутствие в проекте без уведомления более двух недель подряд - снимается Дежурным по городу. Издается Приказ о снятии с должности с указанием причины.
4.4 По собственному желанию - Подается заявление об увольнении министру МВД.
4.5 По определённому количеству жалоб на должностное лицо, от граждан ВР - снимается Дежурным по городу(После проведенного расследования в МВД). Издается Приказ о снятии с должности с указанием причины.
4.6 Злоупотребления должностными полномочиями - снимается Дежурным по городу(После проведенного расследования в МВД). Издается Приказ о снятии с должности с указанием причины.
4.7 В случае отсутствия Дежурного по городу курируется и.о. Мэром города. И.о. Мэра имеет право писать претензии по работе помдежа министру МВД.

Целиком за!Но я бы добавил,что замдежа,может быть назначен при постоянном нахождение в чате не менее 5 человек,иначе не имеет смысла,если в чате 3 человека,один из них И.О,второй Деж и третий помдежа
v-Норильск » Признания в любви » RE: Признания в любви
Света,Милая моя.

Архив Министерства Культуры 2 » Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы. » RE: Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы.
Прошу уволить меня с должности ЗамМинистра культуры, так как гордость не позволяет работать под руководством любимой женщины!

________________
принято. ПРИКАЗ №14 ОТ 09.02.2013г.
Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
Прошу официально зарегистрировать моего ребенка
Маугли (Михнюк Маугли Дюкович)
Дата и место рождения/регистрации ребенка: 19.03.2013, Самара
Родители:
Мать: Ленусечка (Михнюк Елена Ивановна)
Отец: DUK (Михнюк Виталий Александрович)
подпись: DUK

__________________________
зарегистрирован, http://s42.radikal.ru/i097/1303/58/792869a35451.jpg
Форум Виртуальной России » Профиль для DUK » Сообщения отправленные пользователем DUK

Показаны   1  –  25 из 92