Текущее время: 04:31 26.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для romashka_love_life » Сообщения отправленные пользователем romashka_love_life

Показаны   1  –  16 из 16

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Мой голос за танюси (Симонова Татьяна Денисовна ).
Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик
абрикоски зацвели
Праздники и конкурсы ВР » ٥Пасхальный конкурс٥ » RE: ٥Пасхальный конкурс٥
Мои малявки любят разноцветные перепелиные яйца, поэтому мы сильно не заморачиваемся)))
Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик
Весны вам)))
Наши свадьбы » ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤ » RE: ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤
Наши свадьбы » ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤ » RE: ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤
Наши свадьбы » ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤ » RE: ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
За выборы!
Наши свадьбы » ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤ » RE: ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤
На горизонте появилось счастье,
Вдруг испарились все напастья.
Вся моя жизнь пошла сначала
И музыка в душе уж зазвучала.

Ты для меня стал солнцем и водой,
Я поняла - не нужен мне другой.
Готова жизнь тебе свою отдать,
Взамен твоей любовью буду брать!

Наши свадьбы » ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤ » RE: ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤
Моя вторая половинка,
Мой ненаглядный милый друг,
Спешу поздравить и желаю,
Чтоб счастье множилось вокруг:

Чтоб на работе — вечный праздник,
Чтоб дома — вечный выходной.
С утра чтоб — лёгкое похмелье.
И чтобы чаще был со мной.

Тебе желаю долголетья.
Тебе желаю бездны сил.
Пусть еще целое столетье
Ты будешь дорог мне и мил.

Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Не могу пригласить свидетельницу на свадьбу....
Наши свадьбы » ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤ » RE: ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤
Дорогие наши гости, теперь мы уже от имени своей семьи говорим вам всем спасибо за внимание и ваше присутствие, спасибо за искренность ваших сердец и добрую поддержку, спасибо за тёплые поздравления и светлые пожелания, спасибо за ваше отличное настроение и активное участие в празднике создания нашей семьи. Будьте счастливы, наши дорогие, успешны в своих делах и всегда жизнерадостны.
Марсель и Наталия Кильдияровы
Наши свадьбы » ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤ » RE: ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤
Наши свадьбы » ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤ » RE: ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤
Дефффчули мои дорогие!!! Спасибо вам огромное за прекрасный вечер и за положительные эмоции
Наши свадьбы » ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤ » RE: ❤❤❤боегульф ☜♡☞ romashka_love_life❤❤❤
Еще чуть-чуть и вместе навсегда!!!
Свою любовь мы пронесем через года
И свое счастье мы разделим на двоих,
Счастливыми научим быть детей своих.

Своим мы счастьем заразим людей вокруг
И будет в жизни все спокойно, а не "вдруг".
Мы все печали и несчастья все забудем,
И всем назло всегда смеяться будем!!!

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
свой голос отдаю за боегульфа (Кильдияров Марсель Ринатович!)
Форум Виртуальной России » Профиль для romashka_love_life » Сообщения отправленные пользователем romashka_love_life

Показаны   1  –  16 из 16