Текущее время: 07:08 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Marusi » Сообщения отправленные пользователем Marusi

Показаны   1  –  18 из 18

Сообщения
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс "По следам Золотого" » RE: Конкурс "По следам Золотого"
Казань-любовь
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Девочки! Спасибо большое за такой замечательный праздник Вы умнички!!!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
голосую за танюси (Симонова Татьяна Денисовна )
Уверена, что она справится с возложенными на нее обязательствами
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Прошу назначить на должность заместителя дежурного по городу v- Санкт-Петербург karapuzik (Пономарёва Марина Игоревна)
Дежурный по городу v-Санкт-Петербург Marusi
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Саша и Настя! Поздравляю Вас(хоть и с запозданием)
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра v-Екатеринбурга » RE: Выборы ИО-мэра v-Екатеринбурга
xareek пишет: Мы начинаем выбор ИО Мэра v-Екатеринбург

Кандидаты:
Тришкина Анастасия Александровна (wеrginja)


ЗА
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
1. Marusi
2. 06.04.2016
3. Дежурный по городу
4. Санкт-Петербург
5. Согласна

Праздники и конкурсы ВР » ٥Пасхальный конкурс٥ » RE: ٥Пасхальный конкурс٥
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Мамуля, поздравляю!!!
Народные депутаты » Архив » RE: Архив
Мне абсолютно все равно на архив, для меня в нем ни какой ценности нет. Да я думаю как и для других новичков он ценности не представляет.
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿
wеrginja пишет: Дежурному по Санкт-Петербургу Маргарите от жителей Екатеринбурга

Спасибо большое!!!
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Здравствуйте.
Подскажите в чем причина. Человек хочет поменять свой портрет, но его выкидывает из игры, появляется ошибка и белый экран. Можно это как то исправить?
http://prnt.sc/ee1qn4 И вот так заходит в портрет
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
За выборы ПМ
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Увы, но ни за одного из кандидатов голос не отдаю
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
бовани пишет: 1. бовани(Орлов Толик Викторович)
2. С первых дней виртуальной жизни проживаю в v-Самаре,
участвую в жизни города и т.д.и т.п.;
3.На посту и.о.мэра-планирую дальнейшее возрождение и развитие города
с привлечением новых жителей и возвращением старожилов!!



Прошу не брать во внимание мою кандидатуру на выборах!!!




за
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
xareek пишет: И так, Время подачи заявок прошло и мы начинаем выборы Министра Спорта ВР. У нас есть один Кандидат На эту должность. Прошу всех высказать ЗА или ПРОТИВ за данного Кандидата. Выборы будут проходить с 22.04 по 25.04 включительно. При наборе более 10 голосов ЗА выборы будут считаться состоявшимися. Участвовать могут только вижиты со стажем более 3 месяцев. Должностные лица должны показать пример и обязательно участвовать в голосовании.

Кандидат: Безрученко Александр Александрович (VolandTk)


Огромная просьба не флудить в данной теме.


ЗА
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
VanBolt пишет:
xareek пишет: А теперь собственно выборы в Нижнекамск.

Ковылин Олег Валерьевич(xareek)
Я вам тут заливать про то что подниму из руин город не буду. К чему пустые обещания?
Порядок в городе обещаю.
В данный момент есть радио "Виртуальная Россия", как говорится чем могу тем помогаю игре.
Делается попытка создать телеканал "Вирт Раша ТВ" надеюсь скоро жители его смогут увидеть.
С обязанностями ИО знаком так как долгое время был ИО этого города.
Надеюсь все проголосуют за меня.


Итак начинаем голосование за кандидата на пост и.о. мэра v-Нижнекамск Ковылина Олега Валерьевича(xareek)
Выборы закончатся 23.03.17го. Посчитаем голоса "За" и "Против"

Председатель ЦИК VanBolt

ЗА
Праздники и конкурсы ВР » А ну ка, смайлики! (конкурс) » RE: а ну ка смайлики!
СаХароК пишет: Голосование объявляю открытым! Один человек может проголосовать только за три понравившихся смайлика! Голоса принимаются до 10.04. 24:00

4, 10, 25
Форум Виртуальной России » Профиль для Marusi » Сообщения отправленные пользователем Marusi

Показаны   1  –  18 из 18