Текущее время: 17:44 27.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Лита » Сообщения отправленные пользователем Лита

Показаны   1  –  25 из 70

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
Против!
Администрация и Модераторы форума » Заявления на право модерации форума » RE: Заявления на право модерации форума
rugeograf пишет:Каждому и.о. нужны права по городским веткам!

Вам права в ветке v-Москвы и в Архиве v -Москвы выданы. Проверьте функционал.
Новости Виртуальной России » Обновления гардероба » RE: Обновления гардероба
Дорогие друзья! В честь Дня Космонавтики в нашем гардеробе появились новые костюмы для ваших неповторимых образов!

А так же 5 новых Космических фонов!

И для девочек немножко новых глазок с макияжем и парочка губ.
Новости Виртуальной России » Новинки Чата » Новинки Чата
Специально ко Дню Космонавтики в наши чаты добавлены новые смайлы-победители конкурса
(подробности конкурса в этой теме)!


А так же в набор иконок для чата (которые ставятся около ников в списке "Собеседники в чате") добавлены иконки на Космическую тему и ещё много-много разных новых интересных иконок!

P.S.: Чтобы выбрать себе иконку для чата, нажмите вот на эту звёздочку на панельке настроек в чате.
Если у кого-то набор иконок на странице выбора не обновился, нажмите Ctrl+F5 и страница обновится с новыми данными.
Администрация и Модераторы форума » Объявления по форуму » RE: Объявления по форуму
Уважаемые отвечающие на посты, пожалуйста, будьте внимательны при цитировании! Не цитируйте сразу много текста, выберите основное сообщение, на которое отвечаете, иначе вам будет сложнее ориентироваться в тегах, а значит сообщение будет выглядеть коряво.
Администрация и Модераторы форума » Заявления на право модерации форума » RE: Заявления на право модерации форума
xareek пишет: Прошу выдать мне права на модерацию ветки ЦИК.

Права выданы. Проверьте, все ли нужные ветки доступны Вам для модерации.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Вот ещё один наборчик. В нём золотое платье, новая причёска и 2 фона с размытой серединкой, чтобы ваши портреты на этих фонах не терялись и смотрелись чётко.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
xareek пишет:
Лита пишет: Вот ещё один наборчик. В нём золотое платье, новая причёска и 2 фона с размытой серединкой, чтобы ваши портреты на этих фонах не терялись и смотрелись чётко.


закрадывается вопрос, а почему в бытность вашу админом сея красота не появилась в игре?

В ту "светлую" для ВР пору не было такой классной техподдержки, которая могла бы залить новую одежду в флешку. Ну и смысл её рисовать?
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
В связи с тем, что жители Виртуальной России очень хорошо отреагировали на последние представленные к дополнению новинки гардероба и поступила масса заказов на персональную одежду, предлагаю создать Дизайнерский центр, который будет заниматься разработкой нового гардероба и аксессуаров, а в дальнейшем (по возможности) и мебели. В этом центре кроме плановых обновлений гардероба вижиты смогут заказать для себя платный эксклюзивный наряд, который будет сделан по размеру заказчика с его подписью-ником внизу картинки. Пример:

Так же центр может устраивать конкурсы красоты и создавать стилизованную одежду непосредственно для конкурсов и праздников.

Остаётся уточнить некоторые вопросы:
1. Вижитам - Нравится ли вам эта идея?
2. Техподдержке - Возможно ли загружать гардероб в единственном экземпляре без вариантов на все типы фигуры?
3. Администрации - Одобряете ли Вы создание такого центра?
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Техподдержка пишет:
Технически мы пока не можем делать эксклюзивную одежду, в переодевалку у всех одежда попадает одна и та же.

В общем-то это не проблема, потому что на самой картинке с костюмом будет ник заказчика. Не думаю, что кто-то очень захочет носить чужое имя. И если костюм будет только в одном экземпляре (не на все размеры), то о его месте нахождения в гардеробе будет знать только заказчик. А остальные, если будет такая же фигура, с такой же грудью и они случайно наткнутся на костюм. Так что, пока нет других вариантов, а разнообразить и сделать финансируемым процесс хочется, можем мы это реализовать таким способом?
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Техподдержка пишет:
Клиент может оплачивать дизайнеру через министерство финансов лично,
а Виртуальной России - через дом Матери Терезы

Если считать Дизайнерский центр подразделением Министерства культуры, то и оплату можно проводить через это министерство. Кнопка Благодарность даёт возможность осуществлять денежные переводы.

И ещё, пожалуйста, опишите по пунктам самый простой и реальный на Ваш взгляд процесс добавления эксклюзива в игру. Чтобы понять, на сколько это проблематично. Людей(заказчиков) иногда сложности отпугивают
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Взводный пишет:
5 золотых. Как?

Я не совсем в курсе современной ценовой политики ВР, поэтому, как дизайнер, точно не могу определиться с ценой. По сложности хоть Большевичка, хоть Бриони - будут стоить одинаково. Могут возникнуть проблемы в том случае, если заказчик предоставит для образца картинку с какой-то неописуемой позой манекенщика на ней. Из-за чего не будут видны основные элементы костюма. Но, надеюсь, до этого не дойдёт.
Так же не хотелось бы слишком задирать цену. Дело новое, нужно вообще каким-то разумным образом стартануть, а потом уже оценивать соответственно спросу.
Администрация и Модераторы форума » Памятка для назначаемых на руководящие должности (положенный функционал) » Памятка для назначаемых на руководящие должности (положенный функционал)
При назначении на руководящую должность назначаемый должен получить следующий функционал:
*************************************************
Премьер-Министр
* Персональную иконку чата в соответствии с занимаемой должностью
* Самостоятельно прописать занимаемую должность в дополнительной информации своего профиля (при отсутствии автоматически устанавливаемого статуса)
* Статус на форуме
* Возможность модерации форума в соответствии с занимаемой должностью
*************************************************
Мэр города
* Персональную иконку чата (устанавливается автоматически)
* Функционал Мэра города (устанавливается автоматически)
* Статус на форуме
* Возможность модерации форума в соответствии с занимаемой должностью
*************************************************
И.о.мэра города
* Персональную иконку чата (устанавливается автоматически)
* Функционал И.о.мэра города (устанавливается автоматически)
* Статус на форуме
* Возможность модерации форума в соответствии с занимаемой должностью
*************************************************
Дежурный по стране
* Персональную иконку чата в соответствии с занимаемой должностью
* Самостоятельно прописать занимаемую должность в дополнительной информации своего профиля (при отсутствии автоматически устанавливаемого статуса)
* Функционал дежурного, и.о.мэра или мэра (спорный вопрос - до внедрения функционала Дежурного по стране)
* Статус на форуме
* Возможность модерации форума в соответствии с занимаемой должностью
*************************************************
Дежурный по городу
* Персональную иконку чата (устанавливается автоматически)
* Функционал дежурного (устанавливается автоматически)
*************************************************
Зам. дежурного по городу
* Персональную иконку чата (устанавливается автоматически)
* Функционал дежурного (устанавливается автоматически)
*************************************************
Министр Финансов
Министр Культуры
Министр физкультуры и спорта
* Статус в профиле (устанавливается автоматически)
* Функционал министра финансов в мэрии (устанавливается автоматически)
* Статус на форуме
* Возможность модерации форума в соответствии с занимаемой должностью
*************************************************
Прочие Министерские и Руководящие должности
* Самостоятельно прописать занимаемую должность в дополнительной информации своего профиля (при отсутствии автоматически устанавливаемого статуса)
* Статус на форуме
* Возможность модерации форума в соответствии с занимаемой должностью
*************************************************
Администратор форума
* Самостоятельно прописать занимаемую должность в дополнительной информации своего профиля (при отсутствии автоматически устанавливаемого статуса)
* Статус на форуме
* Возможность модерации форума в соответствии с занимаемой должностью


Прошу дополнить или откорректировать данную информацию тех, кто имеет представление о том, что должно быть выдано на данных должностях.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
СаХароК пишет: Про пустые места при создании одного размера. Можно в остальные ставить ту одежду которая уже есть. Чтобы не повторялась, просто менять цветовую гамму.

Полностью согласна! Нужно дать пользователям свободу действий в собственном гардеробе, а не звать Техподдержку каждый раз, когда кто-то хочет переодеться. А некоторые переодеваются довольно часто.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
marchick75 пишет: Давайте все таки определимся с ценами.
Предлагаю установить цену на продажу
За одно платье или набор (юбка+блуза и т.д) цена 5зет включая налоги и сборы. Налог 2 зета, дизайнеру 3 зета.
Полностью набор одежды + обувь+ акссесуары - 7 зет включая налоги и сборы. Налог 3 зета, дизайнеру 4 зета.
Полный образ (одежда+ прическа+фон) - 10 зет включая налоги и сборы. Налог 4 зета, дизайнеру 6 зет.



Поддерживаю
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Взводный пишет:
Можно рисовать портреты и присылать, а мы будем устанавливать.


Ещё раз хочу обратить ваше внимание на то, что это в результате обернётся проблемой.
Если использовать вариант Сахарка, то Техподдержке будут передаваться для установки такие же комплекты, как и сейчас при обновлении гардероба, только эксклюзивная модель будет не в 8 вариантах разного размера, а 7 одинаковых моделей разного размера для всех пользователей, и к этому комплекту 1 вариант размера заказчика с его ником и его фасоном. Получается, если зашел заказчик, то он использует свою модель, а все остальные тоже её видят, но только на одном размере модели (в качестве рекламы, с чужим ником никто носить одежду не станет) , а на остальных размерах видят модель, которую могут использовать, как стандартную.
Если портрет будет устанавливать Техподдержка, то, например, при подготовке конкурса заказчик должен будет примерить костюм. для этого обратиться к Техподдержке. Потом его могут пригласить на свадьбу в качестве свидетеля и ему надо будет переодеться, потом он снова должен будет просить Техподдержку ставить портрет, потом мы устраиваем карнавал и он снова переодевается, после карнавала опять просит Техподдержку.....А если участников мероприятий будет хотя бы человек 10, то Техподдержке надо будет постоянно следить за форумом и неоднократно отвлекаться на переодевания вижитов. Да и вижитам это может надоесть.
Если вся проблема в отслеживании оплаты за заказ, то может тогда проще сделать передачу денег в министерстве через Благодарность с пояснением? За что передаются деньги и тп.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Техподдержка пишет:...захламленная и испорченная переодевалка...

Если это будет кому-то нужно, обязуюсь лично переделать все модели, которые некачественно накладываются на куклы или смотрятся не презентабельно. Пусть вижиты присылают скрины тех моделей, которые, по их мнению, никто носить не станет. И я совершенно БЕСПЛАТНО переделаю их, чтобы потом заменить на качественную одежду.

И, да простит меня дизайнер этой модели, прилагаю образец переделки:
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Вайс__ пишет:
Пункт №1 - это монополия. А двигатель прогресса - конкуренция.

А тут речи и не идёт ни про какую конкуренцию. Сейчас мы создаём единый Дизайн-центр и определяемся, каким образом он будет зарабатывать для ВР средства и на что вижиты смогут радостно тратить свои деньги.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Вайс__ пишет:... Получается, чтобы это проходило только через вас и получали деньги только вы. Это, конечно, блестящая идея, но она фантастична. Каждый имеет право этим заниматься.... [/color]

Вот только что в чате написала и цитирую тут тебе саму себя:
- Моя идея была в спокойном, позитивном заработке денег для ВР в первую очередь. Мы с Катей могли бы в тихорца делать на заказ одёжки и передавать их во всеобщее пользование, и никто никому никаких налогов бы не платил.

Видимо не одно, так скажем, благородное дело не остаётся безнаказанным. И снова мы приходим к тому, что лучше тихонько сидеть и особо не активничать. И может когда-нибудь естественным путём дойдёт очередь и до гардероба, который уже давным-давно просят все...ну, девочки точно.
Обсуждение предложений и пожеланий » ВИП статус для чата » RE: ВИП статус для чата
Ленусечка пишет:Мне кажется, что вип-статус для чата не помешал бы. Олег описал уже неплохие функции для вип-статуса. Еще ВИПу можно было бы добавить звуковое сопровождение, которое можно отключать или включать.


А мне сначала интересно узнать мнение Техподдержки по этому вопросу. В какую сторону нам можно фантазировать, а в какую - притормозить?
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Вайс__ пишет:
Ну, зря Вы сейчас переходите к этим высоким нотам про добрые и благородные дела, которые мы так не оцениваем. "Мы с Катей"... А может не только вы хотите этим заниматься. Я ж не запарываю идею - идея хорошая. Хотите - занимайтесь. Я только за! Но кроме вас многие хотели бы этим заняться - значит, надо им тоже разрешить.


Да что ж Вы всё время говорите не про то, про что я пытаюсь Вам донести! Речь вообще не идёт о том, что именно мы с Катей такие умницы красавицы, любите только нас и давайте деньги только нам. Не надо всё оборачивать в эту сторону. Я говорю про целесообразность создания Дизайн-центра! Надо ли его создавать вообще на тех условиях, которые нам ставит администрация? Может мы, кто затеял всё это мероприятие (то есть Я и Сахарок), тогда пойдём дальше тихонько бесплатно рисовать одёжки для общего пользования (нам это приносит достаточную радость), а эксклюзивами пусть занимаются все, у кого есть на это способности и желание разнообразить ВР. Теперь смысл понятен?
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Вайс__ пишет: Смысл был понятен сразу. Моё мнение, надеюсь тоже: создание - целесообразно. Просто их должно быть несколько: все, кто хочет, занимаются, и платят налоги в ВР.


В таком случае нам надо будет говорить о Центре, как об объединении, так сказать, малых предпринимателей. То есть осуществлять контроль за деятельностью отдельных дизайнеров (которые в свою очередь могут для себя создать некую контору или предприятие и быть официальным подразделением). Или же эти дизайнеры вообще будут совсем отдельными и сами по себе будут работать без какого-либо контроля со стороны? Но в этом случае как осуществить ту сестему оплаты, которая заявлена выше? Ведь если я сама себе буду рисовать портрет, то ни о каких налогах и речи быть не может. А где гарантия, что все не скажут, что рисовали сами, а вот теперь просто за оплату установите портрет и всё?
Сообщения об ошибках » Система начисления виртов по счётчику » Система начисления виртов по счётчику
Техподдержка, рассмотрите такой вариант событий:
Иду я на свой сайт, создаю новую страницу, прописываю там скрипт автообновления данной страницы через каждые 30 секунд и скрипт отображения любой страницы из ВР на этой моей странице. Оставляю вкладку открытой, а сама иду заниматься своими делами. В результате через час у меня халявных 240 виртов, в день - и того больше. А если посидеть и тупо пообновлять одну и туже страницу какое-то время вручную, то эти вирты можно набрать гораздо быстрее. Через месяц я стану довольно богатой дамой даже не устраиваясь на работу.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Ленусечка пишет:
Дизайн центр - это будет определенное здание, в котором я смогу выбрать уже имеющиеся и понравившиеся мне модели или как? В нем будут работать несколько дизайнеров или один?


На данный момент вряд ли будет сделано в одевалке что-то большее, нежели есть уже! Сейчас есть возможность добавить или заменить одёжки и аксессуары. Всё!
Основной идеей было создание не просто одежды для всех, а в тех же каталогах размещение персональной одежды. На эту одежду должен был рисоваться только один размер и ник заказчика внизу. И всё! Другие размеры этого комплекта дополнялись бы другой моделью одежды для всех. То есть забивания флешки лишними пустыми файлами, по идее, не было бы.
Чтобы эксклюзивные модели приносили прибыль ВР, было решено создать Дизайн-центр. Для этого на первое время достаточно создать тему на форуме, где все желающие могут оставить картинку-образец костюма и идти оплачивать работу. Всё! От заказчика больше ничего не требуется. А дальше, если нет особых пожеланий от заказчика, дизайнеры - сотрудники Дизайн-центра определяют, кто будет выполнять заказ и в последствии этот костюм передаётся от дизайнера на заливку. При очередной заливке заливается вместе со всей новой одеждой в флешку. И всё. Ищите свой размер, надевайте, когда хотите, снимайте, когда хотите, примеряйте фоны, аксессуары, комбинируйте с разными прическами и сохраняйте именно тот образ, который вас устраивает после примерки.

Но нам ставят иные условия. Поэтому как это вообще воплотить на данный момент, не знает пока никто.
Обсуждение предложений и пожеланий » ВИП статус для чата » RE: ВИП статус для чата
Предлагаю цену на эксклюзивные иконки рассчитать следующим образом:
Если покупка иконки на 3 месяца стоит 1200 v-руб, а эксклюзив приобретается навсегда, то сумму в виртах округлить до оплаты за год = 4800 v-руб и добавить сумму в зетах за эксклюзивность и обслуживание (модерацию и установку).



Форум Виртуальной России » Профиль для Лита » Сообщения отправленные пользователем Лита

Показаны   1  –  25 из 70