Текущее время: 01:53 03.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Кира » Сообщения отправленные пользователем Кира

Показаны   1  –  25 из 201

Сообщения
v-Нижний Новгород » рекламное агентство » RE: рекламное агентство
Ресторан"Пять звезд" приглашает принять участие в новой викторине"Охлажденное счастье" с 04.06 по 11.06.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ
Старостенко Кира Игоревна(Кира)
1. Самойлов Антон Павлович (палычлол) За
2. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) За


4. ПРИНЯТ
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Первые впечатления о Питере у меня из детства.
Лето,белые ночи,красивые улицы.
пожалуй самые яркие воспоминания об Эрмитаже оставила именно та поездка.
Поражало все-огромные картины,красивые залы,золотая отделка.
Вазы,ковры,рыцари,скульптуры,лестницы!
Несколько раз потом была в Эрмитаже,но такого детского восторга больше не ощущала.
Запомнился Петергоф. Подружкам сказала тогда:" вырасту -свадьба будет в этом дворце с фонтанами"
Ходили в музей Пушкина на Мойке.Мрачно и темно.комната выходит из комнаты,хотелось убежать на солнечную набережную.
А солнце тогда действительно было!Белые ночи-это сейчас меня не удивишь,а тогда я их видела первый раз.
Неужели всю ночь будет светло?Держалась сколько могла-проводила опыты,а вдруг это обман...
Питер замечательный город-в нем есть то,что называется слегка забытым словом-интелегентность.
Это город -история,город-загадка.
Пока пишу-мысленно прошла по суетливому Невскому проспекту,вышла на Дворцовую площадь,прокатилась на трамвайчике по Неве-
почувствовала себя частичкой северной столицы.
хочется закончить словами французского прозаика Фредерика Бегбедера :
"все приезжающие в Петербург повторяют слово-фантастика!"

Вредная привычка
v-Нижний Новгород » рекламное агентство » RE: рекламное агентство
Ресторан "Пять звезд" приглашает принять участие в викторине "Абсолютный гений!" в чате ресторана с 14.05 по 21.05 Желаю удачи!
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Механикус-Юра!Поздравляю с назначением!

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-МОСКВА ( ВЫБОРЫ ЗАКРЫТЫ ДО 01,11,2014 ) » RE: Выборы ИО-мэра V-МОСКВА ( ИДУТ ВЫБОРЫ )
1.Старостенко Кира Игоревна(Кира)
2.Пенсионное удостоверение №90
3.За Механикуса



11. ПРИНЯТ
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ( ВЫБОРЫ ЗАКРЫТЫ ) » RE: Выборы ИО-мэра V-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ИДУТ ВЫБОРЫ )
1. Старостенко Кира Игоревна(Кира)
2. Пенсионное удостоверение №90
3. За Латону


11. ПРИНЯТ
v-Нижний Новгород » рекламное агентство » RE: рекламное агентство
Ресторан "Пять звезд" приглашает принять участие в новой викторине "Танцуют все!" в чате ресторана с 23.04 по 30.04.Желаю удачи!

v-Нижний Новгород » рекламное агентство » RE: рекламное агентство
Ресторан "Пять звезд" приглашает принять участие в новой викторине "Танцуют все!" в чате ресторана с 23.04 по 30.04.Желаю удачи!


v-Нижний Новгород » рекламное агентство » RE: рекламное агентство
Ресторан "Пять звезд " v-Нижний Новгород приглашает на блины!Только для вас бесплатное блинное меню!Приятного аппетита!

v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
День мужества, побед, день силы и твердости, День 23 февраля! Именно сегодня наши мужчины купаются в лучах любви, внимания и заботы! Пусть бравый, воинственный клич раздается только на поле битвы! Битвы за финансовое благополучие! А в доме царит уют тепло и взаимопонимание!
Пусть все сбывается у Вас. И пусть эта волшебное качество каждый год открывается именно в этот день! Желаю вам счастья! С праздником
!


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
Старостенко Кира Игоревна (Кира)
1. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) -- ЗА
2. Самойлов Антон Павлович ( палычлол) - ЗА
3. Никонова Валентина Николаевна(гвoздьвпопе) - ЗА
4. Якимец Анатолий Викторович(Анатолий74) - ЗА
5. Лиховид Евгений Викторович (Евгенчик) - ---
6. Марсель Ринатович(боегульф) - ЗА
7. Михнюк Виталий Александрович(DUK) - ЗА


17. Приняты. изменению не подлежит.
v-Нижний Новгород » рекламное агентство » RE: рекламное агентство
Ресторан"Пять звезд"приглашает всех желающих с 05.03 по 15.03 принять участие в викторине"Французский поцелуй".Казанское шоссе.д.10.v-Нижний Новгород

Наши свадьбы » °•.♥.•°Ленусечка и DUK°•.♥.•° » RE: °•.♥.•°Ленусечка и DUK°•.♥.•°

деда,я не забыла
Архив v-Нижнего Новгорода » СПОРТ » RE: СПОРТ
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-МОСКВА ( ВЫБОРЫ ЗАКРЫТЫ ДО 01,11,2014 ) » RE: Выборы ИО-мэра V-МОСКВА ( Идут Выборы )
Боликов Юрий Васильевич (Механикус)-за!

9. ПРИНЯТ
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-Мэра V-Пермь (ВЫБОРЫ ЗАВЕРШЕНЫ) » RE: Выборы ИО-Мэра V-Пермь (Голосование ОТКРЫТО)
Кира-Старостенко Кира Игоревна
v-Нижний Новгород СМС магазин-пенсионер
ЗА

1. принят
v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))

Славный дедушка, родной,
Самый добрый, дорогой,
Ты, мой милый, не болей,
С каждым годом здоровей,
Хоть и маленькая я,
Понимаешь ты меня.
И наверно потому
Больше всех тебя люблю!







Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Кира пишет: И опять тюрьма v-Нижний Новгород!Не могу войти на работу -пишет действие не доступно и это не первый день.И все еще не видно подчиненных,хотя есть надзиратель.Загляните к нам!

А вот и результат!
Вы нарушили регламент "Посещение рабочего места".

Вас понизили в должности на работе (службе) в здании Тюрьма,
расположенном по адресу:
г. Нижний Новгород, М. Горького, 1.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
И опять тюрьма v-Нижний Новгород!Не могу войти на работу -пишет действие не доступно и это не первый день.И все еще не видно подчиненных,хотя есть надзиратель.Загляните к нам!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.
1.Старостенко Кира Игоревна(Кира)
2.21.06.09
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Леночка!С Днём рождения!
Архив v-Нижнего Новгорода » ПОЗДРАВЛЯЕМ КИРУ!3 года в ВР! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ КИРУ!3 года в ВР!
Наташенька,любимая моя подруга!Поздравляю тебя и хочу сказать-я очень благодарна тебе ,что ты рядом со мной.

Ты не лезешь на пролом,а уверенно идешь к цели;
Ты не шепчешься за спиной,а говоришь все ,что считаешь нужным;
Ты не сердишься,даже когда устала и все надоели;
Всегда поможешь и поддержишь советом нужным.
Желаю,что бы счастье было в каждом твоем деньке новом;
Красок жизни и успеха в начинаниях;
Чтобы радовали родные,друзья и знакомые;
И что бы сбывались все твои желания!


твоя КирочкаSt
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.
Самарская Линара Рашитовна (Мышонок) -ЗА!
v-Нижний Новгород » рекламное агентство » RE: рекламное агентство
К началу учебного года в меню ресторана "Пять звезд "добавлены блюда для детей!
Яичница"Солнышко на облаке"
Салатик"Аленький цветочек"
Салатик"Золотая рыбка"
Пицца"Чиполлино"
Коктейль"Малинка"
Весь сентябрь детское меню совершенно бесплатно
!

Форум Виртуальной России » Профиль для Кира » Сообщения отправленные пользователем Кира

Показаны   1  –  25 из 201