Текущее время: 18:04 19.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для ЛиЛичКа » Сообщения отправленные пользователем ЛиЛичКа

Показаны   1  –  4 из 4

Сообщения
Сообщения об ошибках » Не повысился ранг » Не повысился ранг
Добрый день! Я служу в штабе Ленинградского военного округа рядовым, и сегодня хотела повысить свой ранг. Вроде бы все прошло нормально, и поздравили с повышением, но, когда снова зашла на работу, опять осталась рядовой, только стаж вместо 3 дней стал 2...Можно ли исправить этот баг? С уважением - ЛиЛичКа.
Сообщения об ошибках » Не повысился ранг » RE: Не повысился ранг
О, спасибо большое!
Предложения по игре » Что для тебя Виртуальная Россия? » RE: Что для тебя Виртуальная Россия?
Я в ВР сравнительно недавно, всего лишь месяц с небольшим, но уже успела "втянуться", в хорошем смысле этого слова. Здесь можно отдохнуть и пообщаться, и что немаловажно, у меня теперь есть квартира в самом центре Санкт-Петербурга, что в реале пока лишь мечта...Мне нравится теплая, доброжелательная атмосфера в чатах, у меня здесь уже есть друзья, встреч с которыми я с радостью жду. Вот только один вопрос: чтобы вставить картинку в мой ответ, обязательно ли размещать ее на стороннем ресурсе? На меня нашло вдохновение и я создала небольшой компьютернографический шедевр на тему В.Р.. В общем, от души благодарна талантливому коллективу Виртуальной России, но некоторые пожелания напишу отдельно. С уважением ЛиЛичКа

Сообщения об ошибках » О, дайте, дайте мне начальство! » О, дайте, дайте мне начальство!
Добрый день! У меня очень интересная проблема - я осталась без начальника! Другой бы радовался, но я девушка дисциплинированная и во всем люблю порядок. Я служу в Штабе Ленинградского военного округа, ефрейтор. Лейтенант Нордлинг Олег Владимирович был отстранен от должности, и я получила письмо о том, что необходимо выбрать другого начальника.Но специальной кнопки нет, а повысить ранг тоже пока не могу, не заслужила еще. Что Вы мне можете посоветовать? Заранее благодарю. С уважением ЛиЛичКа.
Форум Виртуальной России » Профиль для ЛиЛичКа » Сообщения отправленные пользователем ЛиЛичКа

Показаны   1  –  4 из 4