Текущее время: 07:39 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Alexmen1973 » Сообщения отправленные пользователем Alexmen1973

Показаны   1  –  25 из 94

Сообщения
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Alexmen1973 пишет: Зарплата дежурного состава ВР за август 2021 года

Дежурный по Москве Уваров Александр Викторович (Гoлдик) - 4,5 зета
Дежурная по Самаре Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - 4,5 зета
Дежурный по Санкт-Петербургу Матущак Александр Николаевич (Alexmen1973) - 4,5 зета
Дежурная по Казани Самарская Наталья Николаевна (sNeznaja) - 4,5 зета
Дежурный по Перми Брабант Сергей Николаевич (FoxStyle) - 4,5 зета
Дежурный по Норильску Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) - 4,5 зета

Итого к выплате - 27,0 зета.




Зарплата дежурному составу ВР за август 2021 года выдана в полном объеме
Дежурные и зам.дежурных по городу » RE: Информация для дежурных и их заместителей » RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
По поводу тюрьмы... Со вчерашнего вечера производим тестирование функционала тюрьмы в городе Екатеринбург.
Вижит wеrginja, вызвавшаяся добровольцем, была закрыта на сутки.
Вижит находится в заключении, но в списках заключенных тюрьмы не числится. "нет заключенных". то-есть в тюрьме нет видимых заключенных. что странно само по себе. Общение с вижитом происходит через "приват" общего Чата. Причем "приват" работает стабильно без выпадений.
Экспериментальным путем выявлено, что вижит (и.о. мэра) может удалять сообщения в общем чате сидя в ...заключении! что само по себе странно.
В общем посадить - то посадили, а в тюрьме человек не числится. Необходимо это исправить! Если вижит сидит, то он должен отображаться в тюрьме как заключенный. И никак иначе. Причем в той тюрьме, где он сидит. В общем - результат есть, а правильного отображения нет.
Кроме того, на мой взгляд, необходимо добавить и.о. мэрам, мэрам, дежурным и начальникам тюрем функционал с правом на амнистию! Поскольку, как показал позавчерашний случай с моей "посадкой", возможны случайные, ошибочные или злонаправленные действия должностных лиц.
Ну и конечно хорошо-бы освободить вижита wеrginja условно - досрочно.
Дежурные и зам.дежурных по городу » Приказы по личному составу » RE: Приказы по личному составу
Приказ №02 от 19.09.2021г.
Назначить вижита Боегульф ( Кильдияров Марсель Ринатович ) и.о дежурного по городу Уфа с испытательным сроком до 19.10.2021г.

Приказ вступает в силу с момента подписания
Новости Виртуальной России » Новинки Чата » RE: Новинки Чата
Полезная штука, будет легко ориентироваться.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Свой голос отдаю за танюси (Симонова Татьяна Денисовна ).
Весьма впечатлен представленной программой действий. Чувствуется реальный опыт в данной сфере. В общем голосую за профессионала!
Дежурные и зам.дежурных по городу » Приказы по личному составу » RE: Приказы по личному составу
[quote=Alexmen1973] Приказ №03 от 26.09.2021г

Уволить вижита Орлова Наталья Николаевна ( sNeznaja ) с должности Дежурный по Казань , в связи с длительным отсутствием в проекте и невыполнением своих обязанностей.
Приказ вступает в силу с момента подписания
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Референдумы » RE: Референдумы
Я "за" то чтоб Олег "xareek" руководил ЦИК.
Дежурные и зам.дежурных по городу » Приказы по личному составу » RE: Приказы по личному составу
[quote=Alexmen1973] Приказ №04 от 04.10.2021г
Отменить назначение вижита Боегульф ( Кильдияров Марсель Ринатович ) на должность дежурного по городу Уфа, в связи с длительным отсутствием на рабочем месте во время испытательного срока.
Приказ вступает в силу с момента подписания
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
[quote=Alexmen1973] Зарплата дежурного состава ВР за сентябрь 2021 года

Дежурный по Москве Уваров Александр Викторович (Гoлдик) - 4,5 зета
Дежурная по Самаре Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - 4,5 зета
Дежурный по Санкт-Петербургу Матущак Александр Николаевич (Alexmen1973) - 4,5 зета
Дежурный по Перми Брабант Сергей Николаевич (FoxStyle) - 4,5 зета
Дежурный по Норильску Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) - 4,5 зета

Итого к выплате - 22,5 зета.
Дежурные и зам.дежурных по городу » Заявления на отпуск, снятие с должности » RE: Заявления на отпуск, снятие с должности
Прошу снять с меня обязанности и.о.Дежурного по стране в связи с невозможностью полноценно совмещать данную должность с должностью Дежурного по v.Санкт-Питербургу.
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
Прошу перевести меня с должности дежурного по v - Екатеринбургу на должность дежурного по v - Санкт-Петербургу
Наши свадьбы » Свадьба Alexmen1973 и werginja » RE: Свадьба Alexmen1973 и werginja
любимая у нас с тобой сегодня маленькая семейная дата
люблю тебя моя жена
И снова все цветы и красоты этого мира для тебя!!!





и немного позитива, чтоб улыбка в этот день не покидала тебя





Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик
Ну, Бовани придется быть одним из флюгеров, иначе остаются только роли чайника и дуба. А на это он не согласится.
Тему резиновых дам я развивать не буду. Оставим это нуждающимся. А вот тему котиков можно и слегка продолжить.

хостинг картинок bmp

А тут - полная свобода
хостинг картинок bmp

Котики - тема благодатная, особенно если с любовью.
А по поводу экстрима, в моей повседневной жизни его и так хватает. Поэтому хочется спокойствия и позитива!!! Чего Всем и желаю!!!
Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик

Ну а по поводу чайников и дубов,экстрималам по жизни, сующим свой флюгер,комментариев просто не будет!!))
Пускай наслаждаются котиками в тишине и спокойствии!!


Да без проблем! Молчание - оно, как известно, знак согласия. Зачем затевать скандал, если проблему можно решить парочкой выстрелов! (шутка такая)
v-Санкт-Петербург » КВЕСТЫ, КОНКУРСЫ, ПРАЗДНИКИ. » RE: КВЕСТЫ, КОНКУРСЫ, ПРАЗДНИКИ.
Спасибо за удовольствие! Замечательный квест. Было и над чем поломать голову, и над чем посмеяться. Особенно понравилась часть квеста с помершей царевной! Ржал до слез! Напомнила мне эта часть известную юмореску про девушку - водителя, китайский навигатор и кладбище...
Наши свадьбы » Свадьба Alexmen1973 и werginja » RE: Свадьба Alexmen1973 и werginja
Для чего мы живем?
Что за странный вопрос!
Для того, чтобы жить!
Ну, а если всерьез?!
Ну, а если всерьез,
Мы живем чтоб любить!
Чтобы счастье и радость
Друг другу дарить!

Для любимой супруги werginja Анастасии - поляна цветов в естественной среде обитания!


Наши свадьбы » Свадьба Alexmen1973 и werginja » RE: Свадьба Alexmen1973 и werginja
Настенька люблю тебя и сегодня у нас с тобой снова юбилейчик







v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Поздравляем всех жителей ВР с 9 мая - Днем Победы !!!



День Победы — яркий праздник —
Будем помнить мы всегда.
Гордость за народ российский
Пронесем через века.

Поздравляем всех сегодня
И желаем от души,
Чтобы будущее наше
Не познало бы войны.

Чтоб не знали люди боли,
Разных горестей, потерь,
Чтоб светило нашим детям
Только солнце мирных дней.



v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Милые и прекрасные девушки ВР! От лица мужчин города Екатеринбург и, я надеюсь, всей Виртуальной России поздравляю Вас с праздником весны, очарования, красоты и женственности С 8 марта!!!!!
В этот чудесный праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.







Сообщения об ошибках » Проблема с оплатой налогов » RE: Проблема с оплатой налогов
Здравствуйте!
С оплатой налогов в принципе все понятно. Но хотелось бы прояснить вопрос с оплатой услуг ЖКХ.
Счета приходят уже второй раз, а вот где их оплачивать непонятно ( по идее - в здании ЖКХ, как указанно в спецификации здания ). Я специально посетил оные строения в Самаре и Екатеринбурге , нигде нет функционала по оплате именно услуг ЖКХ. Налоги на недвижимость и авто присутствуют, а графы по оплате услуг НЕТ!!!
Вот сегодняшний скрин ( от 02.02.20018 года ) ЖКХ Екатеринбурга.



Уважаемая Техподдержка проясните пожалуйста данный вопрос, поскольку жить в долг я как-то не привык
Народные депутаты » Дежурный по стране » RE: Дежурный по стране

За
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Очень трудный выбор! Все участницы прекрасны и поэтому каждой участнице - по 2,5 балла от меня лично, с искренним восхищением!!!
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Поздравляем с Днем Рождения Валентину ака Valenso321

Поздравляем с днем рожденья
И желаем от души,
Чтобы было все стабильно,
Счастья, радости, любви

Красоты, уюта, ласки,
Слезы никогда не лить,
Жить всё время словно в сказке
И любимой всеми быть.



С уважением Werginja и Alexmen1973
Опросы и голосования » Дедушка Мороз и его внучка! » RE: Дедушка Мороз и его внучка!


Дед Мороз- Боегульф, Снегурочка- Соблан
Праздники и конкурсы ВР » конкурс "Первый в мае!" » RE: конкурс "Первый в мае!"
*пуффыстик* пишет:
FANTOMAS1 пишет: Команды нет но есть желание участвовать


Принимается заявка на участие. Кто присоединится в команду к FANTOMAS1? смелее пишите в этой теме или в личные сообщения.









присоединяй меня для количества, может быть фрагментарно, но поучаствую

Форум Виртуальной России » Профиль для Alexmen1973 » Сообщения отправленные пользователем Alexmen1973

Показаны   1  –  25 из 94