Текущее время: 11:21 16.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Sakkar » Сообщения отправленные пользователем Sakkar

Показаны   1  –  25 из 133

Сообщения
Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
Директору Института СиБ Crazy Т.В.

Прошу официально зарегистрировать моего ребенка Яньчик (ИнЪов ЯнЪ ИньянЪович).
Родители:
Мать: Sakkar (Лапшина Алиса Ипполитовна)
Отец: klapshin (Лапшин Константин Александрович)
Город проживания: Челябинск
Место рождения ребенка: Москва
Дата регистрации: 24.01.2011
Подпись: Sakkar (Лапшина Алиса Ипполитовна)
_____________
зарегистрирован, http://s58.radikal.ru/i160/1105/96/e4a0b7414fec.jpg

Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР

Директору Института СиБ Crazy Т.В.

Прошу официально зарегистрировать моего ребенка КэРоЛиНоЧкА (Лесни Кэролина Джонсон).
Родители:
Мать: Sakkar (Лапшина Алиса Ипполитовна)
Отец: klapshin (Лапшин Константин Александрович)
Город проживания: Челябинск
Место рождения ребенка: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 31.10.2010
Подпись: Sakkar (Лапшина Алиса Ипполитовна)
КэРоЛиНоЧкА является нашей дочерью примерно с декабря 2010 года
__________________________-
зарегистрирована, http://s014.radikal.ru/i328/1105/19/21ac3ff3a7cc.jpg
Сообщения об ошибках » работа на предприятии » RE: работа на предприятии
Опять эти пятнашки еле передвигаются. Причем давно уже. Еле-еле успеваю дважды их собрать. Больше - никак. После такой виртуальной работы я, реальная - как выжатый лимон. Что ж мне - увольняться что ли с 15 ранга????

Пы.Сы Флеш плеер на днях обновляла.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Мой выбор - Симонова Татьяна Денисовна (танюси). На этом этапе более важен опыт, поэтому сыночек - прости и пойми.
Архив Министерства Культуры 1 » Неделя ВР - "История моей жизни" » RE: Неделя ВР - "История моей жизни"

Ну и я тут до кучи.

Мое знакомство с игрой состоялось случайно: так, забрела нечаянно на ресурс в поисках интересных проектов. Короче, родилась я, Алиса Небесная, в мае 2009-го в виртуальной Казани. Чаты у меня не работали («опера») и посему пришлось мне довольствоваться лишь пешими походами по городу да тяжкой работой, за которую платили копейки! Но как только копейки начали складываться в рубли – сразу начала прикупать себе жилье в городах – благо, оно тогда за вирты продавалось.
Как только мне поскучнело – нашла себе друга и собеседника, приходившего ко мне в гости. Жаль, что вижит ушел из игры: он был моей первой виртуальной любовью. К концу прошлого года я не на шутку застряла на работе (был такой баг). Ужас – Новый год на носу, а я вкалываю неделями, даже покушать выйти не могу. Народ посоветовал установить другой браузер. С его установкой я увидела настоящую жизнь в ВР. Открылись чаты, и я окунулась в виртуальное общение с головой.
Тут же нашла в Москве кучу родственников, пережила несколько легких любовных романов, стала акционером и вообще разленилась: побросала работу и начала жить в свое удовольствие – дурака валять. Эх, в жизни бы так! Но вскоре я была невольно втянута в страшную интригу одним коварным вижитом. Да что я! В нее было втянуто море народу. И все пострадали по-своему, в разное время. Это сейчас мне смешно вспоминать, а тогда было не до шуток: я неделю переживала в реале по поводу сложившейся ситуации. Блин, кто бы мог подумать! Но мне был дан отличный урок! Даже не ожидала такого от вирта! Спасибо коварному вижиту – учителю моему!
Я бы впала в депрессняк после всей этой истории, но меня отвлек от него мой первый виртуальный муж – Lonsdale, о котором я вспоминаю с удовольствием. Мне нравилось, с какой отзывчивостью мы друг к другу относились, это было трогательно. Правда, Жень? Именно он меня сподвиг баллотироваться в депутаты, кем я пока и являюсь. Ну, так уж случилось, что мы расстались – с кем не бывает? Но расстались друзьями. Счастья тебе, Lonsdale! :)
Делать карьеру оказалось для меня делом скучным. А может я просто не верю в себя и свои силы – потому никогда никуда не выдвигалась на высокие должности. Но мне всегда было интересно общение с людьми. Чтобы как-то развеселить их, расцветить будничную ВРовскую житуху, я пробовала проводить конкурсы. Мне понравилось, и идей много, а вот средств к их осуществлению не хватает.
Но зато я тут нашла свою виртуальную половинку – моего любимого Костика Лапшина. С ним всегда интересно, весело, просто уютно. Ссоры тоже бывают (я вспыльчивая по натуре), но довольно быстро остываю. Свадьбу сыграли в октябре, а сейчас у нас с ним уже дети и внуки. Во как! Уметь надо! 8) И нам нравится, что у нас такой большой семейный клан – будем его и дальше взращивать! И любить друг друга, и поддерживать в трудную минуту, и сопереживать. Потому что Виртуальная Россия – это тоже часть нашей реальной жизни!
:thumbup:
История выборов на руководящие должности » Выборы Премьер министра (11/01/2013 - Колбасыч) » RE: Выборы Премьер министра 2013


1. Небесная Алиса Ипполитовна (Sakkar)
2. v-Пермь
3. 15.05.2009
4. За Савельеву Катерину Игоревну или попросту Катену.
Архив Министерства Культуры 1 » КОНКУРС "Напряги извилины" » RE: КОНКУРС "Напряги извилины"
V_i_c_t_o_r_

Поздравляю! Абсолютно правильный ответ! :thumbup:

Граждане ВР! Готовьтесь ко второму раунду, который начнется 20 ноября!!! Призовой номинал возрастает!!!
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги

У меня, у матери четверых детей, тоже значок "Девочка". А был нормальный. Дату рождения исправила, перезашла, а толку нет. Исправьте, плиз, само не хочет.
Архив Министерства Культуры 1 » КОНКУРС "Напряги извилины" » КОНКУРС "Напряги извилины"




Граждане ВР! Все спешите в Челябинск! С этой минуты начинается интеллектуальный конкурс "Напряги извилины", который я посвящаю своему предстоящему на этой неделе Дню рождения!!!

Конкурс проходит в три раунда. Каждый последующий раунд не начнется, пока не завершится предыдущий!!!
В объектах зданий Челябинска спрятаны вопросы-загадки, которые требуется разгадать. Участники первого раунда ищут спрятанные загадки, а если находят - ставят любой смайлик в чате объекта и решают загадку. Как только участник находит ответ - сразу на форум, в эту ветку писать адрес, где нашел загадку и правильный ответ на нее. Приз получает тот, кто правильно решит задачу.

Всего в первом раунде спрятано четыре вопроса. Для начала все они расположены не в жилых зданиях. Призы за загадки каждый раз увеличиваются по возрастающей.

Призы за задания.

1. "СЕРНОБЫК" - вопрос оценивается в 0,1 зет 1000 вирт и 10 бонусов.
2. "КЛУБ БЫВШИХ ЖЕН" - вопрос оценивается в 0,2 зет 2000 вирт и 20 бонусов.
3. "АНАГРАММА" вопрос оценивается в 0,3 зет 3000 вирт и 30 бонусов.
4. "КТО Я?" - вопрос оценивается в 0,4 зет 4000 вирт и 40 бонусов.

УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПЕРВОГО РАУНДА!



Архив Министерства Культуры 1 » КОНКУРС "Напряги извилины" » RE: КОНКУРС "Напряги извилины"

Мику_Хатсуне

К сожалению, и эти ответы неверны.

Не думала, что второй вопрос окажется таким сложным. (По секрету скажу, что я довольно быстро сообразила в чем тут дело. Достаточно лишь внимательно прочесть текст задачи.)

Дается последняя попытка ответить на второй вопрос. 8) 8) 8)
Архив Министерства Культуры 1 » КОНКУРС "Напряги извилины" » RE: КОНКУРС "Напряги извилины"



ГРАЖДАНЕ ВР!!! ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОНКУРС "НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ". СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТСЯ ВТОРОЙ РАУНД!!!

Напоминаю правила. Конкурс проходит в три раунда. Каждый последующий раунд не начнется, пока не завершится предыдущий!!!
В жилых зданиях Челябинска спрятаны вопросы-загадки, которые требуется разгадать. Участники второго раунда ищут спрятанные загадки исключительно в жилых зданиях. А если находят - ставят любой смайлик в чате объекта и решают загадку. Как только участник находит ответ - сразу на форум, в эту ветку писать адрес, где нашел загадку и правильный ответ на нее. Приз получает тот, кто правильно решит задачу.

Всего во втором раунде спрятано четыре вопроса. Призы за загадки каждый раз увеличиваются по возрастающей.

Призы за задания.

5. "ШИФРОВКА" - вопрос оценивается в 0,5 зет 5000 вирт и 50 бонусов
6. "ЗВЕРЕК" - вопрос оценивается в 0,6 зет 6000 вирт и 60 бонусов
7. "ПОСЛОВИЦА" - вопрос оценивается в 0,7 зет 7000 вирт 70 бонусов
8. "ЗАГАДОЧНАЯ ЗАПИСЬ" - вопрос оценивается в 0,8 зет 8000 вирт 80 бонусов

ЗАДАНИЯ ВСЕ СУПЕРЛЕГКИЕ! УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВТОРОГО РАУНДА!

Архив Министерства Культуры 1 » КОНКУРС "Напряги извилины" » RE: КОНКУРС "Напряги извилины"

Как быстро и правильно нашли загадки и дали правильные ответы игроки! :thumbup: Я поздравляю участников и победителей второго раунда! Пошла выплачивать призовые!
Архив v-Новосибирска » С днюхой тебя Темыч!!!! » RE: С днюхой тебя Темыч!!!!
Сынок, с Днем рождения тебя, родной! Будь счастлив в реале и вирте! С любовью - твоя теща! и

Мои тебе подарочки.



v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Димка, с днем рождения тебя!!! Извини, что с опозданием - вчера в фанты играли. А твой фант - быть весь год счастливым и здоровым!!!



Дарю тебе скакуна.

Наши свадьбы » ♥Sakkar ♥ klapshin♥ » RE: ♥Sakkar ♥ klapshin♥



Милый мой Костик! Мы уже три месяца женаты, а вместе - уже все четыре! Я все так же крепко люблю тебя и дарю свое сердце!



А еще фирменные футболочки!!!



И такой вот вкусненький тортик!!!


Архив Министерства Культуры 1 » КОНКУРС "Напряги извилины" » RE: КОНКУРС "Напряги извилины"

Граждане ВР! Завершается конкурс "Напряги извилины"! Спешите принять участие!!!

Третий раунд!!!

Напоминаю правила.

В зданиях Челябинска спрятаны вопросы-загадки, которые требуется разгадать. Участники третьего раунда ищут спрятанные загадки в любых зданиях (и жилых, и не жилых). А если находят - ставят любой смайлик в чате объекта и решают загадку. Как только участник находит ответ - сразу на форум, в эту ветку писать адрес, где нашел загадку и правильный ответ на нее. Приз получает тот, кто правильно решит задачу.

Всего в третьем раунде спрятано четыре вопроса. Призы за загадки каждый раз увеличиваются по возрастающей.

Призы за задания.

9. "ИЗВЕСТНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ" - вопрос оценивается в 0,9 зет 9000 вирт 90 бонусов
10. "БОУЛИНГ" - вопрос оценивается в 1 зет 10000 вирт 100 бонусов
11. "МЯЧИ" - вопрос оценивается в 1,1 зет 11 000 вирт 110 бонусов
12. "ПАЛИНДРОМ" - вопрос оценивается в 1,2 зет 12 000 вирт 120 бонусов

УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТРЕТЬЕГО - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО - РАУНДА!
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурс Новогоднего костюма-2011 » RE: Конкурс Новогоднего костюма-2011

Ой, а у меня на Новый год два костюмчика было.

В первой половине праздника я была Снегуркой.



Ну а во второй половине захотелось поведьмачить!

Наши свадьбы » Дмитрий и Лесни » RE: Дмитрий и Лесни

Милые, дорогие мои дети, Корефанчик и Кэролиночка!!! Я от души поздравляю вас с чудесным, самым счастливым днем в ВР - вашей свадьбой! Мои хорошие, никогда не ссорьтесь, живите дружно и любите друг друга, ведь это так прекрасно! Совет вам да любовь!!!



v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Иринушка, солнышко ясное!!! С днюхой тебя, моя радость! Пусть счастье всю жизнь ходит за тобой по пятам и никогда тебя не покидает!!!



Архив v-Новосибирска » Дорогая Кэри, С днем рождения » RE: Дорогая Кэри, С днем рождения

Доченька моя любимая, Кэролиночка! Я так рада поздравить тебя с Днем рождения!!!! Милая моя, красавица моя, пусть у тебя всегда все будет хорошо: здоровье - крепкое, настроение - отличное, люди рядом - любимые! А главное - счастья тебе и пусть сбудутся все самые твои сокровенные мечты!!!





v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
С Днем Рождения, Анечка!!! Будь всегда счастлива!!!

v-Челябинск » Все о Челябинске! » RE: Все о Челябинске!


САМЫЙ СУРОВЫЙ ГОРОД В РОССИИ


Челябинские мужчины настолько суровы, что не пьют кофе, а едят его ложкой из банки.

Челябинские наркоманы настолько суровы, что вместо уколов ставят себе капельницу.

Челябинские женщины настолько суровы, что плачут не солеными слезами, а просто солью.

Челябинские коммунисты настолько суровы, что отмечают день рождения Ленина каждый день.

Челябинские хоккеисты настолько суровы, что играют ломами.

Челябинские школьники настолько суровы, что не курят на переменах, они жуют сигареты прямо на уроках.

Челябинские раки настолько суровы, что когда их варят, остаются зелеными.

Челябинские мужчины настолько суровы, что бреются фрезерными станками.

Челябинские космонавты настолько суровы, что выходят в открытый космос, чтобы справить нужду.

Челябинские бабки настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель.

Челябинская порнуха настолько сурова, что ее запретили в Германии.

Челябинские доярки настолько суровы, что челябинские быки прячутся от них в лесах.

Челябинская трава настолько сурова, что на «хи-хи» пробивает даже соседа за стеной.

Челябинские эмо настолько суровы, что бьют гопников. Бьют и плачут.

Челябинские женщины настолько суровы, что их боятся даже суровые челябинские мужики.

Челябинские геи настолько суровы, что считают Элтона Джона натуралом.
v-Челябинск » Все о Челябинске! » RE: Все о Челябинске!

Оказывается в Челябинске установлены очень интересные памятники. Как здорово - они так оживляют город!!!



Сфера любви. Это сооружение в центре Челябинска в обязательном порядке посещают все только что вышедшие из ЗАГСа пары.



Памятник блохе. Памятник Левше и подкованной им блохе, которую каждый желающий может бесплатно разглядеть сквозь увеличительное стекло.




Скульптура "Закон"




Памятник профессиональному нищему. Считается, что тому, кто кинет в грязную шапку пригоршню мелких монет и от чистого сердца погладит плешивую голову, Бог даст удачу и благополучие. Завсегдатаи челябинского «Арбата» утверждают, что, как любое доходное место, пешеходная зона тщательно контролируется профессиональными нищими, которые и придумали эту байку. Бронзовый коллега действительно приносит нищим удачу: каждый из туристов, посетивших Челябинск, считает своим долгом одарить скульптуру деньгами. Не успевают гости города отойти от бронзового нищего, как его шапка вновь пустеет.

v-Челябинск » Все о Челябинске! » RE: Все о Челябинске!

Челябинск

Смеётся издали рассвет,
он так похож на крокодила,
который, выскочив из Нила,
пасть разевает на траве

и жрёт остатки тишины.
Челябинск, как Москва, не верит
слезам, тетерям и потерям,
заводам тяжело больным.

Зимой, и летом, и всегда
полями из стекла и стали,
по широченным магистралям,
бредут железные стада.

В России есть ещё творцы!
У водоёмов, как полипы,
дождём небесных средств политы,
растут огромные дворцы.

Роняя споры, вверх и вширь,
зажав в огромном кулаке
театры, школы и хоккей,
колёса, земли и мосты.

Пусть достигают высоты!
Путём извилистым и странным
в леса глухие – к партизанам,
уходят тропками мечты.

Александр Кожейкин


Легендарный Танкоград
Этот город сна не ведал
И усталости не знал.
Он в тылу ковал победу,
Славу Родине ковал.
И, сметая все преграды,
Как бы ни был путь тяжел,
С добровольческой бригадой
Пол - Европы он прошел.
Позади остались годы,
Что гремели, как набат.
Позади остался город
Боевой наш Танкоград.
Он на карте не помечен,
Да и нет его сейчас...
Только город этот вечен,
Он живет в сердцах у нас.

Лев Рахлис
Наши свадьбы » Марат и Валерия - ♥ » RE: Радмир (RESPECT) и Валерия - ♥

Вот и еще один любовный союз родился! И это прекрасно! Ребята, я от души желаю вам счастья, гармонии и полного взаимопонимания! Совет вам да любовь!!!


Форум Виртуальной России » Профиль для Sakkar » Сообщения отправленные пользователем Sakkar

Показаны   1  –  25 из 133