Текущее время: 19:15 12.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Злата » Сообщения отправленные пользователем Злата

Показаны   1  –  2 из 2

Сообщения
Наши свадьбы » Ах, Эта Свадьба!Подравляем!!! » RE: Ах, Эта Свадьба!Подравляем!!!


Секрет счастья - это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.
Я желаю молодым помнить об этом и тогда они будут счастливы. И хлеб любви всегда будет на их супружеском столе.
ГОРЬКО!!!! :thumbup:
Я ищу... » Ледяная роза - романтический подарок своими руками. » RE: Ледяная роза - романтический подарок своими руками.
Внимание и подарки всегда важны. А уж когда это эксклюзив ДЛЯ ТЕБЯ!!! мало кто будет возиться, проще пойти и тупо купить цацку. У меня до сих пор хранится несколько "безделушек" вот такого типа. Уже и отношений давно нет, а все равно душу греет.
Форум Виртуальной России » Профиль для Злата » Сообщения отправленные пользователем Злата

Показаны   1  –  2 из 2