Текущее время: 15:05 13.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Татусик » Сообщения отправленные пользователем Татусик

Показаны   1  –  25 из 144

Сообщения
v-Пермь » Выборы надзирателя тюрьмы » RE: Выборы надзирателя тюрьмы
А можно пару вопросиков? Зачем надзирателю тюрьмы частый он-лайн? Зачем писать прописку, если она есть в профиле? И вообще - зачем ВЫБОРЫ? Есть заявки, есть назначения. Или потом будете на каждом предприятии выборы работников проводить?

ЗЫ. Вопросы заданы на правах старого игрока и жителя Перми
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ
№1 Цветкова Александра ЯнВолковна (Игривая) за
№2 Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) за
№3 Цветков Дмитрий Иванович (VanBolt) за
№4 Иванов Андрей Сергеевич (UsHead) за
№5 Калашников Максим Андреевич (Вайс__) за
№6 Санников Герман Владимирович (Jer66man) Ger66man за
№7 Кильдияров Марсель Ринатович(боегульф) против
№8 Фомин Владислав Игоревич ( Гаргон007 ) против
№9 Никонова Валентина Николаевна (гвoздьвпопе) за
№10 Карпычева Евгения Олеговна( Соблан) за
№11 Виртуальный Павел Николаевич (Kpn_85)за
№12 Ковылина-Довлатова Мирандалина Владимировна (Мирандалина) за
№13 Зуев Максим Владимирович(Maxim69) за

11. Приняты. изменению не подлежит.
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
Ласкин пишет: Предлагаю выразить вотум недоверия(то бишь нафиГ его нафиГ) вижЕту sаrkiller.До его венценосного появления о работе Минфина нельзя было сказать ничего плохого.Сейчас - отнюдь.Кто "за",отписываемся в этой теме.Кого нам стесняться?


ЗА - не люблю тех, кто не хочет учиться, но гонору в которых выше крыши
Кабинет Премьер Министра » Терминология законов ВР » RE: Терминология законов ВР
палычлол пишет: Сложился спорный вопрос о том, что такое личная переписка.

Высказывайте свои мнения в этой ветке. На их основании будет составлен единый вариант.



ИМХО, личная переписка - переписка между определенным кругом лиц, специально скрытая от посторонних глаз. Относительно ВР это приват-переписка, личные сообщения, почта (если это письмо не рассылка). Переписка в чате не может считаться личной, так как принимая в ней участие, игрок осознает, что разговор виден всем.

Для примера из жизни: если вас сфотографировали на концерте какой-нибудь звезды, то вы не можете запретить автору фото использовать этот снимок для его личных целей, т.к. концертная площадка - место общественное (единственное условие - фото не должно быть вашим портретом, то есть ваше лицо не должно занимать большую часть снимка). Если же вы фотографировались в салоне, на празднике (вашем), свадьбе и подобных мероприятиях, то права на фотографии принадлежат вам.

Вроде понятно написала, но если что - подкорректирую
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).


Это тебе, Максюта! С днем варенья тебя!!!
Архив Министерства Культуры 1 » Неделя ВР - "История моей жизни" » RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Что наша жизнь? ВР!!!
Моя жизнь в ВР началась случайно. Я тогда решила написать статью об играх он-лайн. И выбрала наугад три разные игры. Вот среди них и была ВР. Зарегистрировалась я 18 марта 2009 года. Месяц поиграла. Причем в чат вышла только недели через две – сама все изучала методом тыка. Посмотрела на все, написала статью… и больше не заходила. Примерно недели три – дома инет был совсем медленный, а на работе был завал. Но спустя некоторое время поняла, что хочу посмотреть, что в ВР нового происходит. И я снова зашла. С тех пор я тут живу.
Начало пути
Вначале все было спокойно. Я жила в Перми, работала на двух работах, общалась. Даже не очень стремилась обогатиться, хотя тогда квартиры однокомнатные стоили совсем копейки и все в вирте. Я просто общалась. Случайно выиграла в конкурсе 1 зет. И купила б/у «Оку». Все, держись, ВР! Я поехала по городам;) Один раз застряла в Омске – ремонт машинке надо было сделать, а денежки кончились. Спасибо фенечке, подкинула деньжат. В Тюмени попала на свадьбу – впервые тогда узнала, что они тут есть. Так, катаясь по городам, я и встретила его, первого парня, с которым вроде решилась завязать отношения. Но не получилось. Через три дня реал забрал его у меня, я была расстроена и переехала в Тюмень. Почему Тюмень? Не знаю, просто пряталась от всех и от самой себя.
В чате было немного народу, я радовалась тихой и размеренной жизни. Общение, общение, общение. Именно там меня стали называть Тюменским ангелом. Через какое-то время мне сделали предложение, на которое я готова была ответить ДА. Но судьба и тут посмеялась – загсы как назло не работали. Пока их ремонтировали, я поняла, что люблю совсем другого человека. Чувство было сильным, но… запретным. Промучившись пять месяцев, я сломала наши отношения, заодно поняв, что мое сердце, уже лет десять как замороженное, вновь начинает биться и чувствовать. Но я решила, что с меня хватит (наивная такая). С головой уйдя в обычное общение, я постаралась про него забыть.
Не буду говорить, сколько раз мне делали предложение в ВР. Я помню каждого и еще раз хочу перед каждым извиниться за свой отказ. Перед некоторыми особенно. Простите.
Из вирта в реал
Так получилось, что 2010 год начался для меня со слияния вирта и реала. Что это значит? Просто как-то в чате я обронила «Куда бы поехать на Рождество?» - и меня пригласили в Ростов-на Дону. (Сама я из Смоленска, если еще кто не знает). Подумав немного, я согласилась и поехала в гости к человеку, который, к сожалению, уже не играет с нами. Кроме самого Рождества я попала и на его день рождения. Весело проведя три дня, я уехала, причем через Москву, где у меня была запланирована краткая встреча еще с одни вижитом. Скажу сразу, что она состоялась, причем мы потом неоднократно еще встречались. Праздники прошли, но мое желание увидеть новых друзей в реале не прошло. Так состоялась еще одна встреча – походная – с двумя московскими персами. Ой, простите… Хотела скрыть, да не получится)) Перед этой встречей была еще одна – в Смоленске. Замечательная прогулка с замечательным человеком по городу, перевернувшая мое отношение к жизни. И поход на шашлыки в Подмосковье уже в количестве четырех игроков.
Ну а в июне… В июне был Ижевск. Сказочное время и сказочное место. Не буду рассказывать, какие для меня сделали сюрпризы. Я благодарна каждому, кто участвовал в этом. Дорога была долгой, но интересной. Первый день – Питер (да, да, не смейтесь, он был как раз по пути в Ижевск). Снова встреча, знакомство еще с одним замечательным человеком, прогулка по невероятно красивому городу. Потом бегом в аэропорт, проводы нашего соигрока в Краснодар, потом уже я бегом на Московский вокзал, удивление, восторг и поездка в столицу. Шереметьево. Самолет (первый в моей жизни), встреча еще с одним участником проекта в Набережных Челнах. Прогулка по молодому татарскому городу, поездка в Удмуртию. Как там было здорово! Не буду перечислять всех, кого там встретила. Их было много, поверьте (я про наших, жителей ВР). Неделя пролетела, я уехала, но воспоминания остались на всю жизнь.
Мои отношения
Вот тут все сложно. Наверное правда – ангелам нельзя любить. Не получается у меня это. Потому я просто жила в Тюмени, общалась, ругалась и мирилась. Пока… пока снова не случилось ЭТО. Посмотрим, что из этого выйдет.
Закончить свой рассказ.. Нет, заканчивать его не хочется. Потому что я собираюсь еще долго жить в ВР, возможно, что продолжение будет. Главное, чтобы не было финала.

Я не рассказала, как убила своего перса. Не все об этом знают. Он был мертв примерно день. В это время моя аська и агент просто разрывались от требований друзей вернуться. Я рада, что послушалась их. Мне было бы тяжело без вас. Я ВАС ЛЮБЛЮ. ВСЕХ.
До встречи с вами в реале)))
Ваша Лера, Тюменский ангел
История выборов на руководящие должности » Выборы Председателя ЦИК ВР ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
попросили переголосовать

1. Никонова Валерия Андреевна (Татусик)
2. Усачев Артем Александрович(корефан)


ЗЫ: в условиях подачи заявлений сказано - отсутствие нарушений. Как приняли заявление от боегульфа, которого снимали с поста и.о.мэра за злостные нарушения правил???
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.
ФИО (ник) Татусик (Никонова Валерия Андреевна)
Дата регистрации 18.03.2009

Список кандидатов
1. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) - против
2. Сафонов Денис Вячеславович (Колбасыч) - за
3. Глухарев Егор Вениаминович (Corsair) - за
4. Отченашев Морфей Рамзесович (Ангел) - за
5. Виртуальный Павел Николаевич (Kpn_85) - за
6. Михнюк Виталий Александрович (DUK) - за
7. Старостенко Кира Игоревна (Кира) - за
8. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) - за
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
UsHead пишет: Пока отсчитываются 2 минуты на службе (по таймеру), невозможно выйти ни в общий чат, ни в главное меню. Исправьте пожалуйста, очень неудобно.


Работать надо на работе, а не в курилке трепаться)))
Архив Министерства Культуры 1 » Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года) » RE: Ими гордится Отечество (лучшие по итогам года)
Спасибки за призы) финансовые получила, про футболку с Премьером решила вопрос
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
Поддержу предыдущего оратора. Сегодня вместе со счетами пришло такое письмо:
"Ваш долг за пользование услугами ЖКХ в квартире находящейся по адресу г. Москва, Гагаринский переулок, 1 составляет 64.73% от стоимости данной квартиры.
Если ваш долг будет равен или превысит 100%, квартира будет изъята"

Поясните, почему именно на этой квартире висит долг, а остальные, находящиеся в моей собственности, без долга? Ежу понятно, что оплачиваются все квартиры разом. И буквально на днях я все долги по ЖКХ оплатила. Срочно проверяйте, что там не так - а то потом будем квартиры свои искать
v-Москва » Чашка кофию - минутка утреннего позитива » RE: Чашка кофию - минутка утреннего позитива
Мистер_Икс пишет: На главные роли однозначно надо звать Джорджа Клуни (предлагаю поручить ему сыграть роль премьер-министра Сибирского), а также Анджелину Джоли и Джонни Деппа (сексуально, интригующе, гарантирует сборы, правда кого будут играть еще не ясно).
Для простоты восприятия предлагаю оставлять предложения в форме
ник игрока - актер на эту роль (желательно с комментарием по поводу выбора игровой персоны и звезды кинематографа).
Судьба будущего фильма в наших руках[/i][/color]


Вот сегодня задумалась - а кто бы смог меня сыграть? И на ум пришло сразу - Джулия Робертс)) И никак не меньше. Почему? Ну тут начнем с цвета волос. Рыжий - это не мой родной цвет, но внутренний отсвет моего характера. Потому я часто крашу волосы именно в рыжий (и во все его оттенки вплоть до оранжевого). Характер... не знаю как объяснить, но именно в этой актрисе я вижу ангела, нимб которого держится на рожках. И бесята в ее глазах так и прыгают.
Это про того, кто меня сыграет. А вот про остальных..
Акведук - Киану Ривз. Объяснить не смогу, но Ривзу придется покрасить волосы в более светлый.
Ласкин - Брюсс Уилисс. Человек, который умеет все (Я тут про обоих говорю). Актер мой любимый, потому долго решала, кто достоин быть им изображен.
V_i_c_t_o_r_ - Костя Хабенский. Свой в доску парень
Мирандалина... кто ж достоин то? пусть попробует Лиза Боярская.. может и получится..

Остальных пока не придумала. Пояфится мысля - напишу
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
Техподдержка пишет:
Татусик пишет: при покупке квартир (по крайней мере однокомнатных в Тюмени) стоит пароль, который невозможно изменить и из-за которого не проходит покупка


Напишите, пожалуйста, адрес квартиры, с которой это случается. Найдем и исправим.



я на нескольких проверила в Тюмени. и на однушках, и на двушках
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
dana__ пишет: Если пятнашки не соберешь и оклада не получишь....... вот и тыркаюсь на пивзаводе, каждый понедельник


я не о том. я имела ввиду какой толк игре от того, есть на моем рабочем месте пятнашки и тетрис или нет? в любом же случае для получения зарплаты игроку нужно заходить в игру по графику
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
у меня почему-то не редактируются сообщения на форуме. и при цитирировании не могу убрать ненужную часть цитируемого текста
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
Взводный пишет: Уважаемые владельцы ресторанов и кафе!
В связи с изменениями цен в ресторанах и кафе, просьба собраться для обсуждения в г. Санкт-Петербург, ОАО "Пивоваренная компания Балтика" 6-ой Верхний пер., 3, 27.08.2013 г. в 20.00 по моск. времени.
Просьба подтвердить свое присутствие на собрании.


Категорически не смогу быть. Я в ближайшее время работаю без выходных и практически до ночи
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
при покупке квартир (по крайней мере однокомнатных в Тюмени) стоит пароль, который невозможно изменить и из-за которого не проходит покупка
v-Тюмень » Поздравляем! » RE: Поздравляем!
С днем рождения, мой любимый братишка 555axis555!
Мы с тобой давно уже знакомы, ругались и мирились тысячу раз, но я тебе хочу сказать - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. И хочу пожелать тебе главного - СЧАСТЬЯ.

Твоя сестра Лера

Архив v-Тюмени » Новый год по-старому » Новый год по-старому
Уважаемые жители ВР!
Мы приглашаем вас в город v-Тюмень на праздник в честь старого Нового года 15.01.11 в 20:00 по московскому времени.
Вас ждут замечательные конкурсы с замечательными призами!


Спонсор праздника Хусейн
v-Тюмень » Поздравляем! » RE: Поздравляем!


Поздравляю всех с праздником - Днем российской печати!
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
С днем рождения, Катя, от всех жителей города ангелов - от v-Тюмени! В этой коробке то, что тебе больше всего хочется

v-Тюмень » Поздравляем! » RE: Поздравляем!
Мирандалина пишет:

Поздравляем нашего Тюменского Солнечного Ангела с победой!


Спасибо, Мирочка.
v-Тюмень » Поздравляем! » RE: Поздравляем!
Всех жителей Тюмени и всей ВР - с Новым годом!!! От лица администрации нашего города желаю вам процветания и успеха, здоровья и счастья! Остальное приложится - только немного надо постараться!

Архив Министерства Спорта » Первая спартакиада. Шашки » RE: Первая спартакиада. Шашки
Mrakysia87 пишет: До 12 января 2011г. 19.00 по МСК всем участникам Спартакиады по шашкам необходимо доиграть все оставшиеся партии .


3 Wanderer-Татусик

[color=green]Давайте доведём спартакиаду по шашкам до логического конца.


сыграно
Архив v-Тюмени » ♥День Рождения Тюменского Ангела♥ » RE: ♥День Рождения Тюменского Ангела♥
К2. пишет: Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется.Вот и я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно.Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывалась в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда её баловнем. Поздравляю!


Спасибо, Виорел. Видишь как получилось.. Пусть и не первый поздравил, но ...все же отдельно от всех) Ты как всегда оригинален. И мне, чесс слово, очень приятно. Я, по правде говоря, расстроилась, что не увидела тебя вчера. Но..надеюсь ты просто не смог. Спасибо за букет и теплые слова.

Лера
Форум Виртуальной России » Профиль для Татусик » Сообщения отправленные пользователем Татусик

Показаны   1  –  25 из 144