Текущее время: 13:55 17.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  25 из 97

Сообщения
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра финансов Виртуальной России ( 09/04/2013 - европа) » RE: Выборы Министра финансов Виртуальной России
1. Иванов Михаил Алексеевич (sаrkiller)
2. 27.02.2013
3. Заместитель министра финансов
4. а)своевременная и правильная работа министерства финансов по обеспечению жителей ВР денежными средствами, а именно заработной платой, дивидендов, пенсии и т.д.
б) урегулировании вопросов по займам, арендам и прочим вопросам министерства
в)продолжение жесткого контроля денежных средств
г)продвижение проекта по ремонту автоматической выплаты

1. Регистрация в проекте не менее 4 месяцев;(думаю это единственный маленький минус)
2. Частый онлайн;
3. Организаторские способности;
4. Наличие скайпа;
5. Отсутствие v-судимости
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
РеноМагнум пишет:
Ласкин пишет: Предлагаю выразить вотум недоверия(то бишь нафиГ его нафиГ) вижЕту sаrkiller.До его венценосного появления о работе Минфина нельзя было сказать ничего плохого.Сейчас - отнюдь.Кто "за",отписываемся в этой теме.Кого нам стесняться?

За

maks241087 пишет:
Ласкин пишет: Предлагаю выразить вотум недоверия(то бишь нафиГ его нафиГ) вижЕту sаrkiller.До его венценосного появления о работе Минфина нельзя было сказать ничего плохого.Сейчас - отнюдь.Кто "за",отписываемся в этой теме.Кого нам стесняться?

за

я смотрю корабль еще не тонет, а Вы уже побежали!!!
причина ведь не во мне, а Вас!!!
именно Вашей работой недовольны люди!!!
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
палычлол пишет:
sаrkiller пишет: Уважаемый, министр финансов!!!
Прошу Вас рассмотреть целесообразность большого количества людей в моем отделе и провести реорганизацию отдела по выплатам
нам нужны работники ,а не секретари на собраниях!!!
Начальник отдела по выплатам денежных средств
sаrkiller


Уважаемы заместитель министра финансов!
Я думаю Вы знаете выражение "плохому танцору ноги мешают". Из Ваших сообщений у меня сложилось впечатление "плохому начальнику работники мешают". Может я и не прав.
Насчет Реномагнум и конфетки тоже хочу сказать. Помимо игровых средств связи есть ещё и вне игровые. Как правило, они приходят на помощь если кто-то из сотрудников не может что-то сделать или зайти в игру. Раньше эта система была широко развита. Например, у меня до сих пор есть связь со всеми, с кем я работал (кроме даны). Возможно,стоит обратить на это внимание? И тогда,возможно, поднимется и трудовая дисциплина, и взаимоотношения в мин.фине.
И теперь вопрос ради интереса. В декабре мы обнаружили интересный факт. У разных людей разный список акционеров. Возможно, из-за этого произошли проблемы с выплатами. Рекомендую проверить, иначе можно попасть в неловкую ситуацию.

Спасибо за Внимание,
Ваша Медуза.


Плохой танцор - хороший папа!!!
1. по связи. у нас меня есть связь, почти со всеми замами министра, но их почему-то не было не только в игре но и там...
2. да, возможно списки акционеров разные, но ведь есть возможность проверить не только по спискам, но и по выдачи!!!
так вот по выдачи все проходит, все выдавалось!!!
3. а дана молодец!!! правильно делает ,что никому свою связь не дает!!!
Министерство физической культуры и спорта » Шашки ВР. Турнир. » RE: Шашки ВР. Турнир.
спасибо!!! уже нашел )))
Министерство физической культуры и спорта » Турнир по Нардам ВР » RE: Турнир по Нардам ВР
определите меня...я не могу писать в чатах...а то у нас есть самодовольные люди...
я участвую
Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Уважаемая, Премьер-министр

Прошу принять меры!!!
пункт 3.1 дежурным по городам, а также ИО меров городов ЗАПРЕЩЕНО ставить в чате игнор.
Но согласно скрину http://savepic.org/3213428.png, а также ранее ИО мера города Казань (РеноМагнум), категорически пренебрегает этими правилами

Интересно правила написаны не для всех?


У Вас есть доказательства, что вы в "игноре"? Под словом "игнор" может быть обычное нежелание общаться и продолжать разговор. Дежурным по городам и и.о. мэрам запрещено применять функцию "игнор" не потому ,что они обязаны продолжать разговор или общение, которое им не нравится, а для того чтобы иметь возможность следить за чатом и вовремя его модерировать. Т.е. он не обязан продолжать разговор ,но если Вы нарушите правила поведния в чате , то он обязан отреагировать и принять меры. Если включена функция "игнор", то дежурный или и.о. может пропустить нарушение. Я не увидела по скрину, что у и.о. включена функция "игнор".
v-Казань » Председатели профсоюзов » RE: Председатели профсоюзов
Списки посещений рабочих мест с 01.04 по 07.04.2013

Казанский завод синтетического каучука Лебедева, 1:

Иванов Михаил Алексеевич (sаrkiller)- 3 ранг

Казанский пороховой завод 1 Мая, 14:

Иванов Михаил Алексеевич (sаrkiller)- 3 ранг
Министерство физической культуры и спорта » Турнир по Нардам ВР » RE: Турнир по Нардам ВР
на шашки не попал...давай хотя бы в нарды поиграю...
Документация Министерства Финансов » Отдел кадров Министерства Финансов. » RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Если мне не изменяет память, то Ваши слова были, разберитесь сначала с зарплатой, а после уже все остальное...
я всегда работал, работаю, и буду работать во благо людей, если я немного вспыльчив... за это извиняюсь...
все жалобы можно принять и понять, но не по всем можно осудить меня!!!
Документация Министерства Финансов » Отдел кадров Министерства Финансов. » RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
Уважаемая, ВрИО министра финансов!!!
Коль пошла такая пьянка - реж последний огурец!!!
не Вы ли мне буквально 2 апреля вечером сказали, чтобы мы выдавали заработную плату за две недели? не Вы ли сказали, что с зарплатами министерства потом все решим? не Вы ли должны дать распоряжение о начале выплат министерствам ,и не Вы ли должны подать заявку на перечисление денежных средств в фонд министерства финансов, для дальнейшей выплаты?

Так позвольте Вас спросить, почему в-первую очередь вы не вынесли себе строгий выговор???
почему должен страдать Я из-за чьей-то беспечности?
Вы один раз мне высказали, почему я начал давать заработную плату без разрешения министра финансов...Так командуйте, а не развешивайте люлей на меня и на все министерство... если Вы (в-первую очередь!!!) не справляетесь с обязанностями министра финансов, так может предложить этот пост кому-то другому?

если Вы хотите просто убрать меня с этой должности, так просто и скажите, а не нужно придумывать кучу разных поводов!!!

Прошу по данному делу, дать письменный ответ на форуме!!!
П.С.
после первого строгого предупреждения - не увольняют, а могут понизить в должности!!!
Документация Министерства Финансов » План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей) » RE: План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей)
Заработная плата за период с 25.03.по 31.03.2013г.в городах: Москва, Н.-Новгород, Самара, Ижевск выплачена в сумме 399000 v-руб. Из них:

1. Москва............................. 170600 v-руб
2. Ижевск............................. 0 (!!!) v-руб
3 Самара.............................. 162300 v-руб
4. Нижний Новгород.............. 66100 v-руб

Итого:................................399000 v-руб

Начальник отдела по выплатам денежных средств
sаrkiller
Документация Министерства Финансов » План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей) » RE: План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей)
Заработная плата за период с 18.03.по 24.03.2013г.в городах: Москва, Н.-Новгород, Самара, Ижевск выплачена в сумме 364200 v-руб. Из них:

1. Москва............................. 177800 v-руб
2. Ижевск............................. 0 (!!!) v-руб
3 Самара.............................. 158900 v-руб
4. Нижний Новгород.............. 27500 v-руб (доплата)(сумма 33500 выдана 24.03.2013)

Итого:................................397700 v-руб

Начальник отдела по выплатам денежных средств
sаrkiller
Документация Министерства Финансов » План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей) » RE: План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей)
В связи с проблемами подачи интернета моего провайдера, выдам остатки заработной платы по г. Москва 04.04.2013
Начальник отдела по выплатам денежных средств
sаrkiller
v-Самара » МИНФИНУ Здесь Держать отчёт » RE: МИНФИНУ Здесь Держать отчёт
Ленусечка пишет: Список посещений с 17 марта по 24 марта.


Выдано в полном объеме заместитель министра финансов sаrkiller
v-Самара » МИНФИНУ Здесь Держать отчёт » RE: МИНФИНУ Здесь Держать отчёт
luser пишет: Список посещений с 17 марта по 24 марта.
Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина, г. Самара, Ташкентская, 159
/quote]

Выдано в полном объеме заместитель министра финансов sаrkiller
v-Самара » МИНФИНУ Здесь Держать отчёт » RE: МИНФИНУ Здесь Держать отчёт
Ленусечка пишет: Список посещений с 24 марта по 31 марта.


Выдано в полном объеме заместитель министра финансов sаrkiller
v-Самара » МИНФИНУ Здесь Держать отчёт » RE: МИНФИНУ Здесь Держать отчёт
luser пишет: Список посещений с 24 марта по 31 марта.
Самарская областная клиническая больница им. М.И. Калинина, г. Самара, Ташкентская, 159

Морозова Мария Сергеевна (Блудница)............ ....1 ранг
Михнюк Маугли Дюкович (Маугли).........................2 ранг
Astoloba Marijanna Savatova (Marjanta) ....…...........2 ранг
Баблов Константин Валерьевич (Rubllu).................3 ранг
salice salice salice (salice)................................... ....7 ранг
luser- Lucky USER (luser) ………............……….......... ..12 ранг


Выдано в полном объеме заместитель министра финансов sаrkiller
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
хорошо!!!
Вам конечную сумму назвать по министерствам?
завтра крайний день и выдадим всю зарплату...

еще один вопрос по заместителю министра финансов Сюличка смотрю ей не начислили заработной платы...
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Уважаемая, Врио министра финансов Lolechka !!!
прошу Вашего разрешения на выдачу пенсий, дивидендов, оплату министерств ВР
и соответственно перечислений денежных средств на данные операции
В фонде министерства 21.31 z-руб

Начальник отдела по выплатам денежных средств
sаrkiller
Документация Министерства Финансов » План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей) » RE: План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей)
я писал здесь в ветке необходимую сумму!!!

куда их подать? кто-нибудь может нормально объяснить?
нужно для выдачи за период с 18 по 24 марта 897200 v-рублей
и за период с 25 марта по 1 апреля 897200 v-рублей

итого за 2 недели 1794400 v-рублей
Документация Министерства Финансов » План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей) » RE: План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей)
всему министерству!!!
в честь моего юбилея - простава с меня!!!
отдыхайте ребята!!!
Документация Министерства Финансов » План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей) » RE: План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей)
Заместителю Министра финансов РеноМагнум отчитаться о проделанной работе за период с 18 по 24 марта, а именно выдачу денежных средств по доверенным городам и не указании данной суммы в отчетах городов и отчете министерства

1.- 2013-03-25 Щадилов Евгений Валерьевич (ФкедaХ) 9400.0 0.0 Списки посещений рабочих мест с 17.03 по 24.03.2013 Автосалон Казань Ямашева просп. 95
2.- 2013-03-25 Щадиловa Катерина Игоревна (Катена) 20000.0 0.0 Списки посещений рабочих мест с 17.03 по 24.03.2013 Автосалон Казань Ямашева просп. 95

Начальник отдела по выплатам денежных средств
sаrkiller
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
МинФин_ВР пишет: Заработная плата сотрудникам Министерства финансов ВР за февраль 2013г. начислена в сумме 23 z-рубля.
Из них:
Министр финансов ВР - платонов ефим андреевич (efim64)...........................7 z-рублей.

Отдел по выплатам денежных средств:
Заместитель министра (начальник отдела) - Иванов Михаил Алексеевич (sаrkiller)...3 z-рубля.
Заместитель министра - Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087)...........................5 z-рублей.
Заместитель министра - Денис Николаевич (РеноМагнум) 1 z-рубль.

Департамент арендных отношений:
Заместитель министра (Руководитель департамента) - Умная Дана Очень (dana__)...5 z-рублей

Росси ЯнЪ ЧикЪ (Яньчик) - уволен по собственному желанию 16.02.2013г...............2 z-рубля.

Министр финансов ВР
/efim64/




Выдано в полном объеме заместитель министра финансов sаrkiller
Документация Министерства Финансов » План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей) » RE: План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей)
Lolechka пишет: Внимание всем действующим заместителям министра финансов!
Прошу произвести необходимые выплаты за период 25 марта - 01 апреля и недостающие выплаты за период 18 марта-24 марта по установленному порядку в срок до 3 апреля 2013 года.
Руководителю отдела выплат предоставить объяснения по произвольной выдаче денежных средств из фонда министерства финансов на заработную плату за период 18 марта - 24 марта в некоторых городах.


Уважаемая, Lolechka!!!
по данному вопросу могу сказать следующее:
1. в период с 18 по 24 марта выдалась заработная плата по тем финансам, которые были в министерстве(109000 v-рублей)
а именно:
- Омск - 0 v-рублей
- Норильск- v-рублей
- Уфа - 38300 v-рублей
- Челябинск - 900 v-рублей
- Ижевск - 0 v-рублей
- Нижний Новгород - 0 v-рублей
выдавалась заработная плата по причине приказа министра финансов, вне зависимости в сети он или нет - министерство продолжает свою работу!!!

2. заработную плату в период с 25 марта по 1 апреля 2013 года нет возможности выдать по той причине, что в казне министерства финансов в данный момент находится 1900 v-рублей. О данной проблеме финансирования министерства я поднимал вопрос уже на протяжении 2 недель!!!
Итог Вы видите... воз и ныне там!!!

Начальник отдела по выплатам денежных средств
sаrkiller
v-Самара » МИНФИНУ Здесь Держать отчёт » RE: МИНФИНУ Здесь Держать отчёт
Ленусечка пишет: Список посещений с 24 февраля по 03 марта.
Военный комиссариат Кировского района Самара, Елизарова, 28 г.
Казармы г. Самара, Уральская, 15
ОАО "Жигулевское пиво" Самара, проспект Волжский, 4
ООО "Строммашина-Щит", Самара, XXII партсъезда, 10а
Автосалон "Автомир", Самара, Мирная, 162



Выдано в полном объеме заместитель министра финансов sаrkiller
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  25 из 97