Текущее время: 06:10 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Механикус » Сообщения отправленные пользователем Механикус

Показаны   1  –  25 из 152

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-Мэра V-НИЖНЕКАМСКА (ВЫБОРЫ ЗАКРЫТЫ) » RE: Выборы ИО-Мэра V-НИЖНЕКАМСКА (ВЫБОРЫ ОТКРЫТЫ)
1. Пенсионные удостоверения: 295
2. Довлатова Сабрина Владимировна ( СабринА)

5с принят
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.
Самарская Линара Рашитовна (Мышонок) - за
Кабинет Премьер Министра » Государственный Совет ВР » RE: Государственный Совет ВР
ФкедaХ пишет:
dana__ пишет: От администрации поступило сообщение (члену госсовета dana__) с просьбой рассмотреть данные изменения в игре в Госсовете.

1. Делаем должность Министра МВД ВР - главный полицейский. (может назначать и убирать полицейских, у него все права на все города)
2. Заменяем дежурных по городам на полицейских по городам.
3. Добавляем звания, каждые 1000ч стажа увеличивается на одно звание полицейского. У полицейского стаж увеличивается только в его городе. Служебный стаж начинает начисляться с нуля, но прошлый стаж остается видим для всех. Звания можно получить вторым способом, то есть приказом от Министра, или Премьер-министра. За служебные заслуги перед ВР. Каждый приказ и каждое повышение должно автоматически оповещать вижитов об этом событии.
Каналы распространения информации:
1. Официальный форум ветка МВД ВР.
2. В Горячую новость, тоже автоматически.
3. Во всех чатах города где он служит, тоже автоматически, кроме квартир.
4. Обязательно наказанный должен видеть, кто его наказал и на сколько. Нужно сделать так, чтобы наказанный мог нажать на несколько кнопок:
1. Кнопка "Внести залог". Залог стоит 3.5 золотых за каждые сутки и 368 виртов за каждые сутки, которые был наказан. Это для только для тех, кто попал в тюрьму.
2-я кнопка "Обжаловать приговор". Пишут заголовок, не более 38 символов, далее пишут текст под заголовком, не более 500 символов. Все это автоматически уходит на желтый форум в раздел "Обжалования приговоров" и отправляется Министру МВД ВР в личное сообщение, и всем полицейским.
3-я кнопка "SOS". При нажатии на эту кнопку он может публиковать свои сообщения в Дом Матери Терезы для того чтобы ему помогли вижиты деньгами, чтобы его освободить.


Прошу Госсовет рассмотреть данное сообщение в ближайшее время.


кстати прикольное предложение , но нужно усовершенствовать систему банов , то в последнее время баны даются без основательно. Предлагаю придумать и продумать принцип бана . а точнее сохранение и прикрепление постов на основании которых юзверь получил бан.А так же продумать систему возмещения за незаконно полученый бан.


Полностью не согласен.Я считал что наша ВР мирная,а такие должности не соответствуют этому,вы еще войска введите.Если уж говорить о денежном наказание то введите штрафы.Так же насчет объяснением перед наказанным,дежурные и зам.дежурных отчитываются только перед Дежурным по стране.И только он решает кто прав
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Друзья,как я понял не всем пришли приглашения на банкет,по этому приглашаю ВСЕХ сегодня в ресторан Шинок в Москве по адресу улица 1905года дом 2 в 17.00.Жду ВАС с нетерпением
Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
Директору Института БиС ___
Прошу официально зарегистрировать моего ребенка
Долматов Алексей Николаевич (Лёша)
Нижнекамск 11.11.2013
Родители:
Мать: Боликова Сабрина Владимировна (СабринА)
Отец: Боликов Юрий Васильевич (Механикус)
подпись: Механикус

Директору Института БиС ___
Прошу официально зарегистрировать моего ребенка
Морозова Маша Михайловна ( ЗAЙЧИК)
Москва 15.03.2013
Родители:
Мать: Боликова Сабрина Владимировна (СабринА)
Отец: Боликов Юрий Васильевич (Механикус)
подпись: Механикус



доплатил


_________________________
зарегистрированы
http://savepic.org/4975939.jpg
http://savepic.org/4960579.jpg
v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
Угощайтесь друзья,с меня банкет,если правда администрация все починила,но это после праздников так как я в честь назначения отбываю в турне на три дня по России
v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
большое СПАСИБО тем кто за меня проголосовал и тем кто хотел но не смог из за юридических законов нашей ВР. Я постараюсь оправдать ВАШЕ доверие.Еще раз Большое СПАСИБО
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра V-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ( ВЫБОРЫ ЗАКРЫТЫ ) » RE: Выборы ИО-мэра V-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ИДУТ ВЫБОРЫ )
1. Механикус
2. Пенсионное удостоверение №295
Дата получения: 24.06.2012
Организация: Механический завод (Москва)

Голосую за кандидата Латона


4. ПРИНЯТ
Народные депутаты » ио мэры v-городов » RE: ио мэры v-городов
dana__ пишет: читайте далее постановления где зафиксирован срок 8 месяцев и подписан


Хочу выразить свое мнение,было голосование на котором было принято решение назначить срок действия Председателя ЦИК на 3 месяца,после чего как я понял последовало постановление о назначение срока на 8 месяцев от администрации,это после того как администрация клятвенно обещала не лезть в политические дела ВР.Из этого следует что председатель ЦИК настолько "хорошо" работает что понимает что в дальнейшем его могут не переизбрать.Надеюсь я ошибаюсь
Кабинет Премьер Министра » Государственный Совет ВР » RE: Государственный Совет ВР
Марина_Василькова пишет: "При всем уважении к Госсовету, мы занимаемся казуистикой! Нам надо думать, как поднять проект, чтобы было вкусно и нам , и хозяевам! "- верно сказано!
Поддерживаю.


При всем уважении к Вам, Вас не было на собрании Госсовета, в чем вы поддерживаете?
Приказы ПМ о назначении/снятии на должности » Приказы о назначении И.О. Мэров г. v-Нижний Новгород » Приказы о назначении И.О. Мэров г. v-Нижний Новгород
Приказ от 04.05.2017г.
Уволить и.о.Мэра г. v-Нижний Новгород Тархову Наталию Сергеевну (кира) в связи с занятостью в реале.

Приказ вступает в силу с момента подписания.




Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Катена пишет:
Ленусечка пишет:
Механикус пишет: [b]Министру финансов от 27.04.2017
Выдать зарплату:
Министру финансов (танюси) з.п. 3 зет


Мне вот что интересно, я понимаю культура работает (не все конечно), работает не один день и знаю какой это труд, сама там была... и получают свою ЗП, с этим не поспоришь, дежи работают каждый день, с этим тоже не поспоришь... а вот за что получает минфин 3 зета?? за 1 день работы в месяц???? ЗА ЧТО???


А в ответ тишина... объясните за какие заслуги перед Отечеством такая сумма ЗП у минфина? и чем дежи и минкульта работают хуже, раз у них ЗП не так значительно отличается... теперь понятно почему все бегут с должностей))) труд должен оцениваться адекватно))))


Я думаю что мы сами разберемся, за что и кому платить, ну а если все такие честные, то тогда поднимем вопрос о дивидендах, сто процентная надбавка, за что? Предприятия простаивают, товары не покупаются.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
ava-mihail пишет: подскажите как мне скрин выложить здесь,немогу допетрить как сюда запихать


заходишь на http://radikal.ru/ там жмешь на выберете файл,после чего выбираешь что надо, потом жмешь загрузить,выбираешь 2 строку копируешь и вставляешь в сообщение.
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
Мне может кто нибудь ответить, что у нас с ЦИК?Не пора ли избрать нового председателя?
v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
Закончился праздник улыбки и смеха
И было мне грустно на празднике этом
Грызня как всегда в кулуарах была
И в общем шутили, но иногда

Надежда была на группу одну
Но видно ей это не вмоготу
И вот тишина в ВРе настала
И праздники мимо шагают устало
Наши свадьбы » ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥ » RE: ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥
Моей любимой жене

Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Механический завод г. Москва, Ильменский проспект, не регистрирует выход на работу, какой раз плачу штрафы.
Просьба разобраться
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
1. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) за
2. Самойлов Антон Павлович ( палычлол) за
3. Никонова Валентина Николаевна(гвoздьвпопе) за
4. Якимец Анатолий Викторович(Анатолий74). за
5. Лиховид Евгений Викторович (Евгенчик) ___
6. Марсель Ринатович(боегульф) за
7. Михнюк Виталий Александрович(DUK) за

13. Приняты. изменению не подлежит.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Серёгин_Мальчик пишет: Я пригнал машину в автосалон, отремонтировал её (износ 0 %), а он пишет, что машина б/у и её нельзя продать. Вопрос, почему машина без пробега теперь стала б/у?

В автосалонах есть функция разрешить либо запретить продажу бу видать вы попали в автосалон где запрещено
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
В связи с тем, что кандидат на должность выборы не прошел, Министерство физкультуры и спорта временна заморожена. В случае возникновения кандидата на пост, выборы будут возобновлены.

Наши свадьбы » ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥ » RE: ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥
Наши свадьбы » ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥ » RE: ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥
С тех пор, как стала ты женой,
Всегда ты рядышком со мной.
Любовь крепчает с каждым днем,
Теперь навеки мы вдвоем.
Люблю тебя так сильно я,
Ведь ты — любимая жена.
И нет дороже ничего
Лишь только взгляда твоего!

Наши свадьбы » ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥ » RE: ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥
Любимая все для тебя


Наши свадьбы » ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥ » RE: ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥
С добрым утром ЛЮБИМАЯ

Наши свадьбы » ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥ » RE: ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥
Любимая,спасибо что ты есть у меня

Форум Виртуальной России » Профиль для Механикус » Сообщения отправленные пользователем Механикус

Показаны   1  –  25 из 152