Текущее время: 15:34 14.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Колбасыч » Сообщения отправленные пользователем Колбасыч

Показаны   1  –  24 из 24

Сообщения
Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
Директору Института СиБ .

заявление
На лишение родительских прав
Прошу официально Лишить родительских прав отца ник xareek (Савельев Олег Валерьевич)
Родители:
Мать: Катена (Савельева Катерина Игоревна)
Отец: xareek (Савельев Олег Валерьевич)
Город проживания: Нижнекамск
Дата регистрации: 14.12.2011
Дата подачи заявления 04.01.13
От Сафонов Дениса Вячеславовича (Колбасыч)
История выборов на руководящие должности » Выборы Премьер министра (11/01/2013 - Колбасыч) » RE: Выборы Премьер министра 2013
Заявление:
1. Сафонов Денис Вячеславович (Колбасыч)
2. Город проживания Москва
3. Дата регистрации 14.12.2011
4. Занимаемые должности Ио Мэра V- Ижевска, помощник дежурного V-Нижникамска, дежурный дежурный V-Нижнекамска
5. Предвыборная программа
Дорогие вижиты!

Я, вижит Виртуальной России Сафонов Денис Вячеславович , выдвигаю свою кандидатуру на пост Премьер Министра Виртуальной

Навести порядок в в Министерствах отладить их работу, привлечь новых людей в проект, сделать комфортную обстановку для развития развития ВР и граждан которые в ней проживают


Требования:
1. 1год 1месяц
2. msk-rossia
3. Частый онлайн есть явчпоспбод
История выборов на руководящие должности » Выборы Премьер министра (11/01/2013 - Колбасыч) » RE: Выборы Премьер министра 2013
1. Сафонов Денис Вячеславович(Колбасыч)
2. v-Москва
3. 1 год точно есть !
4. За кого голос - Романова Манюня Александровна (marchick75)
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.
1. Сафонов Денис Вячеславович(Колбасыч)
2. 14.12.2011
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
я не в курсе куда писать напишу сюда ! мне вернули машины которые были украдены спасибо, но теперь я не могу сделать их активными... заходил с разных браузеров не помогает обновлял и тп, купил новую машину и она тоже не пашет.. че делать то ????

р со ьт Огромное спасибо !
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
№3 какао
Департамент арендных отношений » Аренда Стадионов ВР (март-апрель 2013г) » RE: Стадионы Виртуальной России
1 Колбасыч
2 Стадион "Локомотив" Коммунистическая , 79 город Нижний Новгород
3. Срок аренды (с 23.02.13 по 23.04.13)
4.

- обязуюсь вернуть Стадион "Локомотив" Коммунистическая , 79 в хорошем состоянии.
Покупаю » КУПЛЮ КП АКЦИЙ !!! » RE: КУПЛЮ КП АКЦИЙ !!!
Куплю контрольный пакет акций Автосалоны Заводы предложения в личку
Наши свадьбы » сарийя и geka 65 » RE: сарийя и geka 65
Поздравляю Молодых
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания Мирандалина
Эх, я не очень красноречив но все же... Я тебя очень бережно в своем сердце храню... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце... и не может моё сердечко уже без тебя... я люблю тебя Мирандалина ! И надеюсь что ты станешь моей женой
Архив Министерства Финансов » Регистрация Пенсионеров » RE: Регистрация Пенсионеров
1. Ник (ФИО) Сафонов Денис Вячеславович (Колбасыч)
2. Место работы Большой СМС магазин г.Нижнекамск 7й ранг http://img89.imageshack.us/img89/1863/37978728x.png[img]
внесен от 27.08. 2012 dana__
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Прошу назначить меня, Сафонов Дениса Вячеславовича(Колбасыч) на должность Дежурного по городу Нижнекамск, имеется стаж в должности зам дежурного по городу Нижнекамск
Архив Министерства Спорта » Вакансии » RE: Вакансии
Оставляйте Ваши заявки по форме приведённой ниже:
1)Дата регистрации. Зарегистрирован 14.12.2011
2)ФИО(Ник).Сафонов Денис Вячеславович (Колбасыч)
3)Опыт работы. был И.О мэра v-Ижевска
4)онлайн часы 74 ч.
Архив правительства ВР » Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного. » RE: Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного.
Прошу назначить меня Сафонов Денис Вячеславович (Колбасыч) на ранее занимаемую должность дежурного по городу Нижнекамска
нареканий по занимаемой должности не имел
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям



[b] ну все поляна накрыта !!
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
вот тебе тортик Катя !
Наши свадьбы » ˙·٠•●ღ Mrakysia87 ♥ Колбасыч ღ●•٠·˙ » RE: ˙·٠•●ღ Mrakysia87 ♥ Колбасыч ღ●•٠·˙
Жизнь безбрежна, любовь безгранична,
Как мне выразить чувства свои!
Предлагаю, любимая, лично
Руку, сердце. Меня не томи.

Как люблю тебя, милая, знаешь.
Без тебя жизнь дальнейшая — мрак.
Жду ответа. Ну, ты понимаешь,
Будем вместе навеки иль как?
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
спасибо !
v-Ижевск » министерство финансов по городу Ижевск » министерство финансов по городу Ижевск
Здесь будет составлен отчет министерство финансов по данному городу
История выборов на руководящие должности » Голосование и.о.мэра по городам » RE: Голосование
1) Сафонов Денис Вячеславович( Колбасыч)
2. Дата Регистрации в игре 14.12.2011
3. Город проживания - Нижнекамск
4. За кого отдан голос - Миронов Алексей Михайлович (Мирончиик)
v-Ижевск » ПРЕДСЕДАТЕЛИ ПРОФСОЮЗОВ V-Ижевска » ПРЕДСЕДАТЕЛИ ПРОФСОЮЗОВ V-Ижевска
Автосалон ГАЗ Воткинское шоссе, 49 -
ЖКХ ул. Удмуртская, 245 -
Ижмаш проезд Дерябина, 3 -
Ижсталь Новоажимова, 6 Идрисов Радик М (tatarin1981)
Казармы Воткинское шоссе, 51 -
Мебельная фабрика 10 лет Октября, 54 -
Механический завод Промышленная, 8 -
МУЗ МСЧ №1 "Ижмаш" Ленина, 81 Счастливая Елена )))) (renaissanc)
Ресторан "Позимь" Краева, 35а Плотников Максим Юрьевич (ReeMax)
Ресторан "Рашаль" Т. Барамзиной, 74а -
Сборный пункт 2-й отдел призыва Зенитная, 2а


В этой теме можете подать заявку на назначение вас председателем профсоюза на предприятии где вы работаете
Министерство физической культуры и спорта » Заявки на проведение спортивных праздников » RE: Заявки на проведение спортивных праздников
Заявка на проведение праздника в v- Ижевске

1. Спортивный праздник
2. ( дата проведения решается )

И.о. мэра v-Ижевска Колбасыч ( Сафонов Д.В. )
v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))


Для тебя Mrakysia
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра культуры ВР.
Сафонов Денис Вячеславович 14.12.2011
Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - за
Форум Виртуальной России » Профиль для Колбасыч » Сообщения отправленные пользователем Колбасыч

Показаны   1  –  24 из 24