Текущее время: 16:27 04.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для rugeograf » Сообщения отправленные пользователем rugeograf

Показаны   1  –  25 из 134

Сообщения
v-Москва » Объявления мэрии » RE: Объявления мэрии
Приглашаем всех жителей на праздничный салют в честь Дня космонавтики 12 апреля в 22.30 в центре нашего прекрасного города!
Администрация и Модераторы форума » Заявления на право модерации форума » RE: Заявления на право модерации форума
Лита пишет: Для выдачи прав модерации веток своего города прошу действующих И.О мэров отписаться в этой теме, кто и где занимает должность.


Каждому и.о. нужны права по городским веткам!
Администрация и Модераторы форума » Заявления на право модерации форума » RE: Заявления на право модерации форума
Лита пишет:
rugeograf пишет:Каждому и.о. нужны права по городским веткам!

Вам права в ветке v-Москвы и в Архиве v -Москвы выданы. Проверьте функционал.


Спасибо, буду пользоваться с разумностью!
Кабинет Премьер Министра » Государственный Совет ВР » RE: Государственный Совет ВР
СаХароК пишет:
rugeograf пишет: При всем уважении к Госсовету, мы занимаемся казуистикой! Нам надо думать, как поднять проект, чтобы было вкусно и нам , и хозяевам!


А о чем тут думать? За 10 лет идей и планов развития было миллион. Деньги, программисты, художники, реклама и организатор. Это есть? Это нет. Так что нам остается крючкотворство и то, что сами умеем. Уж простите, но такого положение дел. Хоть об этом и не комильфо отзываться подобным образом. Но меня уже порядком достало такое отношение. Пишут возмущения, а кто что делает? Женя например: тыкает носом в каждую букву! Следит блин за форумом, где чего меняется и что не так. Ох ты ж мистер Марпл! Самоутверждается без последствий и не беря на себя никакую ответственность. Красота. Влад, японимаю о чем ты, если есть что обсудить - давайте обсудим. Приготовь вопросы по пунктам. Все просто.


Пунктов много, вечером выложу....хотя уже и выкладывал на форуме.
v-Москва » Объявления мэрии » RE: Объявления мэрии
Город: Москва
Количество жителей: 32572
Количество жителей в сети: 13
ФИО мэра: Яшин Валерий Евгеньевич ( RUS )
ФИО и.о. мэра: Куба Владислав Анатольевич ( rugeograf )
Общая сумма городского бюджета: 1430152,12 v-руб. и 157,94 z-руб.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Референдумы » RE: Референдумы
Alexmen1973 пишет: Я "за" то чтоб Олег "xareek" руководил ЦИК.


поддержу
Кабинет Премьер Министра » Государственный Совет ВР » RE: Государственный Совет ВР
Марина_Василькова пишет:
Механикус пишет:
Марина_Василькова пишет: "При всем уважении к Госсовету, мы занимаемся казуистикой! Нам надо думать, как поднять проект, чтобы было вкусно и нам , и хозяевам! "- верно сказано!
Поддерживаю.


При всем уважении к Вам, Вас не было на собрании Госсовета, в чем вы поддерживаете?

Что нам надо поднимать проект.




Марина, рад за помощь, но сегодня выложу некоторые взгляды на жизнь
v-Москва » Объявления мэрии » RE: Объявления мэрии
Не забываем, все, все, все)
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Референдумы » RE: Референдумы
До сентбря я,буду тих.Олег до поры....самый норм человек....
v-Москва » Объявления мэрии » RE: Объявления мэрии
Город: Москва
Количество жителей: 32750
Количество жителей в сети: 12
ФИО мэра: Яшин Валерий Евгеньевич ( RUS )
ФИО и.о. мэра: Куба Владислав Анатольевич ( rugeograf )
Общая сумма городского бюджета: 1754066,50 v-руб. и 215,75 z-руб.
Я ищу... » Ищу мужа!!! » RE: Ищу мужа!!!
Alika пишет: Ищу партнера по игре, можно мужа можно друга:) Желательно адекватного;)


А муж разве не может быть другом?
v-Москва » Объявления мэрии » RE: Объявления мэрии
Сегодня был беспреценытй случай...мне неприятно.....оплаченного салюта не было... мне неи нтересны деньги, но....
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
marchick75 пишет: Уважаемая Техподдержка.

Жму я значит сегодня кнопочку "На работу" и вижу, что из списка исчезла мэрия. Так же она отсутствует и в моих регламентах.
Верните пожалуйста


Аналогичная проблема!
v-Москва » Объявления мэрии » RE: Объявления мэрии
Для новых жителей Москвы продолжает действовать жилищная программа! Заявки прошу отправлять в ЛС.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
rugeograf пишет:
marchick75 пишет: Уважаемая Техподдержка.

Жму я значит сегодня кнопочку "На работу" и вижу, что из списка исчезла мэрия. Так же она отсутствует и в моих регламентах.
Верните пожалуйста


Аналогичная проблема!



Проверили ваши рабочие сертификаты с регламентом, это Повар и Официант.
С должности замдежа вы были уволены, поэтому мэрии и нет в списке.


Следовательно, у и.о. мэра мэрия не место работы? Странно... Что-то не могу понять логику...
v-Москва » Конкурс от московской мэрии » RE: Конкурс от московской мэрии
Прием ставок закончен!!! Ждем завтрашних известий от ЦБ РФ!
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Сделайте уже кнопку "Оплатить все счета" при оплате услуг ЖКХ и налога на недвижимость! Терпения не хватает по часу оплачивать! То же самое касается и сообщений в почтовом ящике - долгие годы пройдут, чтобы "напоминалки" по квитанциям убрать. А жизнь-то так и мимо пройдет)
v-Москва » Корпорация недвижимости "Чистые пруды" » RE: Корпорация недвижимости "Чистые пруды"
import пишет: На Рублёвском шоссе конура у меня уже есть , можно и здесь взять


Будем рады хорошему владельцу!
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
Где-то видел предложение о введении нового критерия - "Престиж" . Так вот, на самом деле, весьма нужный показатель персонажа (мы же все привыкли меряться ....флюгерами). Хотелось бы узнать мысли по этому поводу.
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет: ну, престиж это еще не скоро нам понадобится)))
а вот после ежедневных подарков новичкам, мы будем что-то другое делать)) Из списка))
Я вот предлагаю сделать во 2 очередь кричалку. что скажете?


Я бы вообще кричалку на первое место поставил.
Предложения по игре » Форум ведомств » RE: Форум ведомств
*пуффыстик* пишет: Дорогие мои)
Как поступим с форумами ведомств? (особенно нерабочих)
А именно:
Министерство транспорта (мое предложение: министерство упразднить, форум удалить)

Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике (мое предложение: "Я ищу" удалить, и создать в городах свои поиски, остальные форумы оставить и привести в порядок, "институт брака и семьи " на данный момент не нужен, сунуть его в архив до лучших времен)

Министерство физ. культуры и спорта (мое предложение: пока что упразднить, проведение спорт. мероприятий (не часто) можно возложить на минкульт, по его желанию и возможностям; а если нет, то мы ничего не теряем, потому что спорт. конкурсов давно нет итак, форум привести в порядок и сунуть в архив)

Министерство финансов (вроде работает: я бы Деп. внешнего развития ВР выкинула, остальное надо посмотреть, если там порядок то не трогать.

Пока все. остальные работающие ведомства рассмотрим позднее.


1. Пока Минтранс не нужен
2. Я ищу...а вдруг я ищу девушку из Норильска))
3. Минспорта НЕОБХОДИМ (сто раз говорил и писал)
4. Мин внешнего развития ....нужен, но...надо думать
v-Москва » Корпорация недвижимости "Чистые пруды" » Корпорация недвижимости "Чистые пруды"
Корпорация недвижимости "Чистые пруды" выставляет на продажу однокомнатные квартиры в элитном доме с видом на Кремль по цене ниже рыночной. Адрес: г.Москва, Чистопрудный бульвар, д.9.
Предложения по игре » Форум ведомств » RE: Форум ведомств
*пуффыстик* пишет: Дорогие мои)
Как поступим с форумами ведомств? (особенно нерабочих)
А именно:
Министерство транспорта (мое предложение: министерство упразднить, форум удалить)

Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике (мое предложение: "Я ищу" удалить, и создать в городах свои поиски, остальные форумы оставить и привести в порядок, "институт брака и семьи " на данный момент не нужен, сунуть его в архив до лучших времен)

Министерство физ. культуры и спорта (мое предложение: пока что упразднить, проведение спорт. мероприятий (не часто) можно возложить на минкульт, по его желанию и возможностям; а если нет, то мы ничего не теряем, потому что спорт. конкурсов давно нет итак, форум привести в порядок и сунуть в архив)

Министерство финансов (вроде работает: я бы Деп. внешнего развития ВР выкинула, остальное надо посмотреть, если там порядок то не трогать.
Наверное,еще раз пройдусь по данной теме...

Пока все. остальные работающие ведомства рассмотрим позднее.


Наверное, сейчас пройдусь еще раз по этой теме....
На данный момент в ВР реально существуют три института власти:

1. Институт дежурных (работает)
2. Институт и.о. мэров (вообще непонятная структура)
3. Институт "кастрированных" министерств...Минкульт, Минфин...и все....

Как я уже говорил, согласно Конституции ВР у нас может быть только одна исполнительная власть - Министерства и ПМ во главе. Что мы имеем....Дежи...кому подчиняются (уважаемыый боегульф, как руководитель РЕАЛЬНО действующей структуры может внести предложение о включении института дежей в состав МВД (варианты возможны).
И.о. и мэры ОБЯЗАНЫ подчиняться непосредственно главе исполнительной власти (ПМ) - это обычная ситуация в реале.
Минкульт и т.д. ОБЯЗАНЫ подчиняться ПМ.
Только в данном случае мы сможем создать подобие вертикали власти и навести порядок в ВР,
Предложения по игре » Форум ведомств » RE: Форум ведомств
*пуффыстик* пишет: давайте посмотрим на это под другим углом. Все эти ведомства (исключая минфин) НЕ РАБОТАЮТ. И когда заработают не известно...
А нужны они или нет, это уже совсем другой разговор. Админы в ВР тоже нужны)Но их нет) поэтому мы не надеемся на них) Потому и форумы неработающих ведомств, на мой взгляд, не нужны (но на случай, если они нужны вам, я предлагала оставить самое важное)

Позволю не согласиться... работает Минкульт и Минфин...ВЫ считаете, что они не нужны???? И что значит фраза - "Админы в ВР тоже нужны;???? Здесь мы вторгаемся явно не в нашу епархию). Есть Администрация и она вполне резонно может принимать кое-какие предложения или их игнорировать. У Администрации своя кухня, в которую нам не надо влезать.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
rugeograf пишет:
Техподдержка пишет:
rugeograf пишет:
marchick75 пишет: Уважаемая Техподдержка.

Жму я значит сегодня кнопочку "На работу" и вижу, что из списка исчезла мэрия. Так же она отсутствует и в моих регламентах.
Верните пожалуйста


Аналогичная проблема!



Проверили ваши рабочие сертификаты с регламентом, это Повар и Официант.
С должности замдежа вы были уволены, поэтому мэрии и нет в списке.


Следовательно, у и.о. мэра мэрия не место работы? Странно... Что-то не могу понять логику...


Должности мэров и их и.о. - не регламентные
Примером такой же должности являются министры и держатели КП акций. Их предприятия у них не находятся в местах работы, а кабинеты управления - присутствуют.


Да я и не настаиваю, но логика сомнительная...
Форум Виртуальной России » Профиль для rugeograf » Сообщения отправленные пользователем rugeograf

Показаны   1  –  25 из 134