Текущее время: 15:45 15.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Механикус » Сообщения отправленные пользователем Механикус

Показаны   126  –  150 из 152

Сообщения
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
marchick75 пишет:
Механикус пишет:
1 Отменить накрутку скорости и вернуть прежние цены на авто

[color=darkblue]1. Как ты себе представляешь отмену накрутки скорости? А что делать с теми, кто уже купил? Снизить им скорость? Или оставить, а новички пусть завидуют? Прежние цены на авто, какие? Их столько раз меняли, как и на квартиры, что я уже перестала в них ориентироваться.

Согласен,но вопрос надо как то решать.Может у кого то есть свое виденье на этот счет.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
xareek пишет:
Лита пишет:
И ещё меня очень порадовал пункт "3. Перед администраторами и техподдержкой поставил (а) бы ряд задач из числа тех, которые интересны и выполнимы." Так вот, единственный, кто сейчас соответствует всем требованиям к ПМ - это и есть администрация. А все остальные могут выдвигать свои кандидатуры на должности директоров, инспекторов или ещё каких-либо начальников, но только в отдельно взятых структурах, стараться полностью разобраться в их работе и по возможности привнести туда что-то реально стОящее.

Прошу данное письмо не расценивать, как упрёки. Это просто выводы, сделанные на основе прошедших событий.


Вот лично я знаю все да как в игре работает. И даже как в админке все работает вот так вот.

А вообще игре нужен Менеджер по развитию, который бы все идеи слушал, а реальные бы технически отсеивал и воплощали бы.

По ходу у меня лыжи не едут.И опять же этим занимается администрация,зачем лишнее звено.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
xareek пишет: Начну писать тут про выборы и как я их вижу, прошу сильно не критиковать, а помочь и возможно вместе разработать то что в дальнейшем возможно сделают в игре. Так вот Первое. По каким параметрам мы определяем достоин ли игрок должности? Почему то все забыли про рейтинг популярности в игре. А это прямое отражение того что игрок играет, а не просто фигней мается и вижитов меняет как перчатки. Игрок играет...тратит деньги и за это получает рейтинг. То есть приносит пользу игровому процессу, а не просто сидит в чатах.


Не согласен.Я каждую неделю выплачиваю своим работникам премии и что то популярность от этого не растет,зато проехался по городам и сразу выросла на сто пунктов.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Просьба у меня,сделать правила чата копируемые,а то иногда некоторым надо срочно выдать за что их наказывают и не всегда есть время писать а значение цифр не все знают
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Техподдержка пишет:
Механикус пишет: Как известно,жизнь не стоит на месте.И уже 20% вижитов заходит в игру с планшета,в связи с этим хотелось бы что бы и игра развивалась на уровне.Первая проблема с которой я столкнулся как зам.деж. это то что я не могу удалять посты правонарушителей.
Просьба как то решить эту проблему


После сегодняшней заливки изменений чата модерировать его можно не только на компьютерах, но и на планшетах, т.к. меню вызывается тепеь не только двойным щелчком на всю строку (которой на планшетах нет), но и однократным щелчком только на текстовую часть сообщения (так как однократный щелчок на ник отвечает на сообщение)


Спасибо за оперативность
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Механикус пишет:
Техподдержка пишет:
Механикус пишет: Как известно,жизнь не стоит на месте.И уже 20% вижитов заходит в игру с планшета,в связи с этим хотелось бы что бы и игра развивалась на уровне.Первая проблема с которой я столкнулся как зам.деж. это то что я не могу удалять посты правонарушителей.
Просьба как то решить эту проблему


После сегодняшней заливки изменений чата модерировать его можно не только на компьютерах, но и на планшетах, т.к. меню вызывается тепеь не только двойным щелчком на всю строку (которой на планшетах нет), но и однократным щелчком только на текстовую часть сообщения (так как однократный щелчок на ник отвечает на сообщение)


Спасибо за оперативность


По торопился я с благодарностью, ни с айпада ни с андроида не работает, но я верю что это временно
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Техподдержка пишет:
Механикус пишет:
Механикус пишет:
Техподдержка пишет:
Механикус пишет: Как известно,жизнь не стоит на месте.И уже 20% вижитов заходит в игру с планшета,в связи с этим хотелось бы что бы и игра развивалась на уровне.Первая проблема с которой я столкнулся как зам.деж. это то что я не могу удалять посты правонарушителей.
Просьба как то решить эту проблему


После сегодняшней заливки изменений чата модерировать его можно не только на компьютерах, но и на планшетах, т.к. меню вызывается тепеь не только двойным щелчком на всю строку (которой на планшетах нет), но и однократным щелчком только на текстовую часть сообщения (так как однократный щелчок на ник отвечает на сообщение)


Спасибо за оперативность


Проверено дополнительно на андроиде уже после этого поста: все работает. Нажимайте прямо на текст сообщения, старайтесь это делать не на максимальном приближении, в противном случае всплывающее окно имеет все шансы появиться за пределами вьюпорта.

Спасибо,все работает
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
dana__ пишет:
Взводный пишет: Уважаемые ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРЕДПРИЯТИЙ, ГДЕ ЕСТЬ СТОЛОВЫЕ И ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕСТОРАНОВ!
Просим обратить внимание на ассортимент и цены. Необходимо отрегулировать минимальный уровень цен до уровня не менее того, что было опубликовано ранее, а также обратите внимание на ассортимент и фото в меню.
Бесплатных блюд быть не должно, цены уже сделаны только в v-рублях, в ресторанах цены за первые и вторые блюда должны быть не менее 150 v-рублей и не более 600 v-рублей. Также просим обратить внимание на показатели Здоровья и Настроения, они не должны быть более 15% за одно блюдо в ресторанах. В столовых на предприятиях цены должны быть в 8-10 раз дешевле, показатели Здоровья и Настроения +4-6%.
Корпоративные мероприятия, свадьбы можете проводить за z-рубли + v-рубли.
Приведите в порядок свои предприятия, в противном случае будет проверка с ревизией.
Просим с пониманием подойти к данной просьбе и навести порядок на своих предприятиях до 11.11.2014 г.

С Уважением Администрация ВР



хм, моя столовая на мебелки есть Гениальный проект (проработанный многолетним опытом работы с рынком )по заманиваю трудящихся и повышению рабочий эффективности. Прошу не лишать меня сего детище!!! А вот если найдете плагиат моей мысли буду рада если вы их накажите



Если это так гениально,то наверное на тебя должна трудиться вся ВР,надо будет уволится приехать к тебе поесть,заработать премию и с легкой душой уволиться и ехать к себе.Вот только боюсь что все вакантные места уже заняты.
P.S. Тебе первое место надо вручить за названия нарушений закона гениальными проектами
Архив Министерства Культуры 1 » Модное лето » RE: Модное лето
Мужчины,чем мы хуже девушек?
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурс маникюра » RE: Конкурс маникюра
1) 8
2) 10
3) 10
4) 9
5) 10
Праздники и конкурсы ВР » А ну ка, смайлики! (конкурс) » RE: а ну ка смайлики!
СаХароК пишет: Голосование объявляю открытым! Один человек может проголосовать только за три понравившихся смайлика! Голоса принимаются до 10.04. 24:00


я голосую за 10,14,25
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Минтранс_ВР пишет:
Обновление автомобиля

И так потрачены деньги еще на один эксклюзив,мне скрин скинуть сколько он стоит?Цена та же что и на предыдущий авто
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Минтранс_ВР пишет:
Механикус пишет:
Минтранс_ВР пишет:
Обновление автомобиля

И так потрачены деньги еще на один эксклюзив,мне скрин скинуть сколько он стоит?Цена та же что и на предыдущий авто

да у меня таких денег нету... кидай скрин

Может ты еще скажешь что у тебя и фонда нет?
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Граждане спорящие Вам не кажется что вы ушли от темы,И я бы очень хотел что бы Минтранс объяснил от куда у него эксклюзивные авто
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Раз тема на свалке значит минтранс подписавшись в своей некомпетенции закрыл конкурс,я так понимаю
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Уважаемые жители ВР
Прошу Вас принять участия в опросе относительно переизбрания Председателя ЦИК ВР.
Действующий Председатель ЦИК Цветков Дмитрий Иванович (VanBolt) на данном посту находится более года,что не соответствует последней версии положения ЦИК.
Мне интересно было бы узнать ваше мнение по этому вопросу.



Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Администратора форума » Выборы Администратора форума
marchick75 пишет: Форум у нас печальный, это факт. Частично мы виноваты сами, потому как не следим в каких темах и ветках ведем свои споры.
Считаю что админ на форуме должен быть один, и несколько модераторов, которые следят за своими ветками.
Администрация предлагает нам выбрать админа форума. Так давайте прислушаемся и выберем его.

Хорошо,давайте выберем администратора форума.Предлагайте кандидатуры(прошу предложенных кандидатов,сразу отписываться о согласии или отказе в этой ветке).Так же интересно было бы узнать, какие на ваш взгляд,должны быть должностные обязанности у администратора форума.


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Администратора форума » RE: Выборы Администратора форума
Механикус пишет:
Хорошо,давайте выберем администратора форума.Предлагайте кандидатуры(прошу предложенных кандидатов,сразу отписываться о согласии или отказе в этой ветке).Так же интересно было бы узнать, какие на ваш взгляд,должны быть должностные обязанности у администратора форума.




Спасибо Вам за ваше мнение.


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Механикус пишет: Уважаемые жители ВР
Прошу Вас принять участия в опросе относительно переизбрания Председателя ЦИК ВР.
Действующий Председатель ЦИК Цветков Дмитрий Иванович (VanBolt) на данном посту находится более года,что не соответствует последней версии положения ЦИК.
Мне интересно было бы узнать ваше мнение по этому вопросу.





Спасибо за ваше мнение.

p.s.Прошу,внимательней читайте посты,я рад что вы знаете Конституцию ВР,я просил мнение жителей.
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
Добролюбова Эльвира Александровна, Ник - фенечка

ЗА

5. Приняты. изменению не подлежит.
Приказы ПМ о назначении/снятии на должности » Прочие приказы ПМ ВР о назначении на должности и увольнениях » RE: Прочие приказы Премьер-Министра ВР
Приказ № 4 от 10.04.17г.

Назначить на должность Администратора форума Боликову Екатерину Литовну(Лита)
(согласовано с администрацией)

Приказ вступает в силу с момента подписания


Приказы ПМ о назначении/снятии на должности » Приказы о назначении на должность Дежурного по стране » RE: Приказы о назначении на должность Дежурного по стране
Приказ №3 от 10.04.2017г.

Назначить на должность Дежурного по стране Романову Манюню Александровну (marchick75).

Провести переаттестацию и.о.мэров,дежурных и зам.дежурных

Приказ вступает в силу с момента подписания.

История Министерства Транспорта » Как решили убрать Мин.Транс и создать Т.И. » RE: Служебные записки
палычлол пишет:
Вот отправите вы Министерство транспорта на свалку.и что дальше? обратно создадите ТИ? Тогда где логика? В целом, заведение одно и тоже,только вывеска другая.
Не вижу смысла в этом. Голосую против.


Не согласен, возможности у Министерства Транспорта и у Транспортной Инспекции разные.И если ты не знаешь чем они различаются то как заместителю тебе должно быть стыдно.
Голосую за восстановление ТИ.А руководителем предлагаю Самойлова Антона Павловича(палычлол)
Кабинет Премьер Министра » Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР » RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Дорогие друзья.Прошу Вас высказать свое мнение по поводу переименования Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике в более простой и привычный нам Институт Брака и Семьи,а так же освобождения от занимаемой должности министра по делам семьи, демографической и социальной политике Тархова Дениса Николаевича (РеноМагнум).


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
xareek пишет:

Кандидат: Безрученко Александр Александрович (VolandTk)


Огромная просьба не флудить в данной теме.


Против
Форум Виртуальной России » Профиль для Механикус » Сообщения отправленные пользователем Механикус

Показаны   126  –  150 из 152