Текущее время: 01:09 16.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Механикус » Сообщения отправленные пользователем Механикус

Показаны   101  –  125 из 152

Сообщения
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Олюшке(европе)
Кабинет Премьер Министра » Государственный Совет ВР » RE: Государственный Совет ВР
Новый состав Госсовета от 18.04.2017г.

1.Примьер-министр ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎ Боликов ‎Юрий Васильевич(Механикус)
2.Дежурный по стране   ‌‌‍‍‎ ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎Романова Манюня Александровна (marchick75)
3.Министр культуры  ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎ Кузнецова ‌‌‍Екатерина Александровна (СаХароК)
4.Министр финансов    ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎СимоноваТатьяна Денисовна (танюси)
5.Министр физкультуры и спорта   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎ ‌‌‍‍‎  должность замарожена
6.Министр по делам семьи   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум)
7.И.о. Мэра v-Нижнекамска   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎Ковылин Олег Валерьевич (xareek)
8.И.о.мэра Москвы   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎Куба Владислав Анатольевич (rugeograf)
9.И.о. мэра Нижнего Новгорода  ‌‌‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎Тархова Наталия Сергеевна ( кира )
10.И.о. мэра Самары  ‌‌‍‍   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎Орлов Толик Викторович ( бовани )
11.И.о.мэра Норильска   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎   ‌‌‍‍‎Василькова Марина Евгеньевна (Марина_Василькова)

p.s.Если кого то забыл,напишите в личку,впишу


Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
В Москве новенький -woor- не может открыть карту города что бы переместиться,плиз помогите
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Сегодня перемещаясь с одной работы на другую,переместился вертолет а я остался на первой работе.Решил перемещаться по карте,жму и в итоге иду пешком
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Механикус пишет: Сегодня перемещаясь с одной работы на другую,переместился вертолет а я остался на первой работе.Решил перемещаться по карте,жму и в итоге иду пешком


Если вы оказываетесь в разных местах с транспортом (что может произойти, например, в результате заливки или перезагрузки сервера) - посмотрите адрес вашего транспорта в списках вашей собственности, дойдите или доедьте на такси до этого места и дальше спокойно перемещайтесь на своем транспорте.


дошел до места назначения,оказалось что вертолет прибыл ту даже,еще одна проблемка,хотел закупить авто у игры но не могу посмотреть описание авто
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Механикус пишет:
Техподдержка пишет:
Механикус пишет: Сегодня перемещаясь с одной работы на другую,переместился вертолет а я остался на первой работе.Решил перемещаться по карте,жму и в итоге иду пешком


Если вы оказываетесь в разных местах с транспортом (что может произойти, например, в результате заливки или перезагрузки сервера) - посмотрите адрес вашего транспорта в списках вашей собственности, дойдите или доедьте на такси до этого места и дальше спокойно перемещайтесь на своем транспорте.


дошел до места назначения,оказалось что вертолет прибыл ту даже,еще одна проблемка,хотел закупить авто у игры но не могу посмотреть описание авто


Если это вы делаете в автосалоне - то мы посмотрим и поправим автосалоны, это есть в планах


Спасибо
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
ak пишет: У меня со счета исчезли нули, точнее сумма моих V-рублей стала в 10 раз меньше. Проверьте и исправьте пожалуйста.

Система по выдаче дивидендов полностью восстановлена,и теперь дивиденды приходят за количество работников на предприятии и количество произведенной продукции.А так же подарок от администрации 1 вирт за акцию
Предложения по игре » Смайлики » RE: Смайлики
xareek пишет: В связи с борьбой с курением в стране предлагаю заменить смайлы в чате

на другие. на пример на и


Я не поддерживаю,к каждому смайлу свое отношение,и не обязательно это про курение. А вот устроить конкурс и добавить,здесь я за.
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Взводный пишет:
Механикус пишет: Просьба к Администрации, удалить или переименовать вижита (Фюрер) Гитлер Адольф Алоисович, и я думаю многие со мной согласятся.


Есть вопрос. Вы согласны удалить все посты на форуме от данного вижита?

За
Кабинет Премьер Министра » Государственный Совет ВР » RE: Государственный Совет ВР
Руководителям Министерств и ведомств Виртуальной России.
В воскресение, 7 мая 2017г., в 21:00 по мск состоится заседание Государственного Совета ВР, по адресу Москва, Гагаринский пер. 7 кв.111. На повестке дня: Дополнения к Конституции ВР в связи с последними событиями и другие насущные вопросы.

Праздники и конкурсы ВР » RE: Конкурс на новые стандартные иконки чата. » RE: RE: Конкурс на новые стандартные иконки чата.
СаХароК пишет: 1. Девочка
2. Мальчик
3. Женщина
4. Мужчина
5. Премьер-Министр
6. Министр финансов
7. Министр культуры
8. Министр спорта
9. Мэр
10. И.о. мэра
11. Дежурный по стране
12. Дежурный по городу
13. Зам. дежурного

Я выбираю почти все,а вот на место ПМ я бы поместил двуглавого орла
Кабинет Премьер Министра » Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР » RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Уважаемый Безрученко Александр Александрович (VolandTk),я рад что вы хотите стать министром спорта,Расскажите, что вы планируете сделать на посту министра физкультуры и спорта.И будем рады с вами пообщаться в чатах.


Кабинет Премьер Министра » Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР » RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Прошу кандидатов в Министры физкультуры и спорта ознакомиться с положением о выборах министров и если вы согласны с положением, то оплатите 5 z-руб. в доме матери Терезы с предоставлением скрина об оплате.


Работа с Министерствами » Работа с министерствами (служебные записки 11/04/2017 - ...) » RE: Работа с министерствами (служебные записки 11/04/2017 - ...)
marchick75 пишет: Прошу утвердить порядок начисления заработной платы дежурному составу ВР.

Дежурные по городам
Оклад - 1 зет
Премиальные:
За регулярное посещение работы (по табелю посещений и активности в чате)- максимально 1 зет
За работу в общем чате - максимально 2 зет
За работу в городе (в т.ч. чистка чатов зданий, размещение объявлений министерств и администрации) - максимально 0,5 зет

Заместители дежурного
Оклад - 0,5 зет
Премиальные:
За регулярное посещение работы (по табелю посещений и активности в чате) - максимально 0,5 зет
За работу в общем чате - максимально 1 зет
За работу в городе (в т.ч. чистка чатов зданий, размещение объявлений министерств и администрации) - максимально 0,5 зет



Утверждено
Кабинет Премьер Министра » Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР » RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Механикус пишет: Прошу кандидатов в Министры физкультуры и спорта ознакомиться с положением о выборах министров и если вы согласны с положением, то оплатите 5 z-руб. в доме матери Терезы с предоставлением скрина об оплате.


Учитывая мнения жителей ВР, особенно тех, кто принимал участие в подписании Положения №3 на основании которого было принято решение об оплате госпошлины, принято решение Положение №3 заморозить, а выборы продолжить по первоначальному регламенту.

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Предлагаю свою кандидатуру
Боликов Юрий Васильевич(Механикус)

1. Зам.Деж.по Москве
2. Деж.по Москве
3 И.О.г.Москвы
4 Мин.Транспорта

1.Наладить работу дежурного состава
2.Стремится к реализации проектов которые реально воплотить доступными средствами
3.Найти пути для привлечение новичков
Пока все,в дальнейшем список может быть дополнен
Предложения по игре » Автомобили ВР » RE: Автомобили ВР
Решил немного пофантазировать....

Кабинет Премьер Министра » Государственный Совет ВР » RE: Государственный Совет ВР
Руководителям Министерств и ведомств Виртуальной России.
Сегодня, 23 апреля 2017г., в 20:00 по мск состоится заседание Государственного Совета ВР, по адресу Москва, Гагаринский пер. 7 кв.111

История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Дааа конкурс приносящий негатив это впервые
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Как известно,жизнь не стоит на месте.И уже 20% вижитов заходит в игру с планшета,в связи с этим хотелось бы что бы и игра развивалась на уровне.Первая проблема с которой я столкнулся как зам.деж. это то что я не могу удалять посты правонарушителей.
Просьба как то решить эту проблему
Кабинет Премьер Министра » Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР » Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Дорогие друзья! Спасибо Всем, кто проголосовал за меня! И спасибо тем, кто проголосовал за других кандидатов.Значит им так же не безразлична судьба ВР. Я впервые на этой должности и могу ошибаться, как и все. Поэтому очень прошу, прежде чем бежать на форум, давайте будем разбираться и обсуждать. И я надеюсь, что вы будете помогать мне улучшать нашу жизнь в ВР. Для этого я приложу все усилия. Еще раз спасибо!


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина_Василькова пишет:
VanBolt пишет: Раз у Народа есть желание выбрать ПМ, то объявляется прием заявок от кандидатов готовых баллотироваться на пост Премьер Министра ВР.
Форма приема заявок Ник (ФИО)
кратенько: какие должности занимали и пару строк предвыборной речи
Предлагаю пять дней для подачи заявки, т.е. до четверга

Председатель ЦИК VanBolt

Внимание! Я НЕ ПОДАЮ заявку на должность ПМ и НЕ СОБИРАЮСЬ выбираться на эту должнось.
Меня НЕ НАДО включать в список для голосования!
Мне просто интересно ваше мнение о моей программе в случае если я бы решилась на такой важный шаг.
Разрешаю критиковать, но не оскорблять и не упрекать. Это просто не большая фантазия, на которой я хочу по- учится.

Если бы я была кандидатом ПМ, то примерно работала бы по следующему плану:
1. Внимательно еще раз посмотрела все законы ВР.
2. Проехала бы по всем городам с целью:
-Провести анкетирование среди жителей городов, узнала их мнение, пожелания, планы.
-Пообщалась бы с И.О. и Мэрами на местах. Цель знакомство с проблемами и определение вида помоци муниципалитету.
-Провела бы круглые общие круглые столы с дежурными, замам и главами. Тема: Найхождение механизмов взаимодействия и точек соприкосновения.
-Предложила бы реформировать, конкретизировать и дополнить некоторые правила и законы.
-Провела бы всенародное голосование по этим изменениям
3. Перед администраторами и техподдержкой поставила бы ряд задач из числа тех, которые я бы собрала с форума предложенные жителями.
уточнила и узнала их мнение и возможности, на то, что они могут по этому поводу сказать. На сколько это сложно.
4.Работала над созданием единой базы ресурсов для привлечения рефералов.
Попробовала бы предложить провести мастер - классы наших жителей, зарекомендовавших себя в этом вопросе профессионалами.
5. Работала в направлении "наведения порядка" и структруирования на форуме. Создание гидов для новичков.
6. Раз в неделю проводила бы оперативки, где все бы рассказывал о том, что они сделал за неделю. Не с целью контроля, а с целью обмена идеями.
7. Все функции наказания оставила бы как есть, но установила четкий порядок работы в общем чате : дежурный-зам-мер-и.о.
Создала бы на форуме ветку для обращения к администрации для бана на длительные сроки жителей, которые умышленно и постоянно нарушают закон.
Возможно этот вопрос обращения к администрации о длительном наказании я бы ставила после проведения совета дежурных, дабы не принимать решение в одно лицо.
8. Предложила каждому городу взять на себя определенное направление, например: Москва- культурная, Самара спортивная, СПБ- художественный и т.д. Для того, чтоб
мероприятия проводить в тех городах, профиль которого будет соответствовать теме мероприятия. Этим самым жители начнут ездить по городам и знакомится с ними.

Ну, думаю, пока бы это начала делать. Много нагребать нет смысла, лучше меньше но качественней и отвечая за свою работу. Жду комментарии.


Сегодня я пытался узнать программу одного из участников,но так ничего конкретного не услышал.Здесь же мне все понятно и все конкретно.Так что ждем участия в предвыборной гонке.Удачи.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Сегодня узнал что оказывается где то,в каком то темном углу,кем то решается наша судьба.Особенно порадовало то что членом Госсовета становятся автоматом(ну хорошо не пулеметом.)Я долго отсутствовал,по этому смотрю глазами новичка.И что я вижу?Да ничего.Кто назначает?Куда?Зачем?Должности раздаются на право и налево.Раньше нужно было доказать что ты достоин этой должности и не один день.Очень долго почти все города были без и.о.и ни чего, не пропали.Ну так вот,смотрю я глазами новичка и вижу полный бардак.Заводы стоят(работать не надо,мы же бессмертные).Автосалоны забиты под крышу(зачем если можно летать на велосипеде).Вирт вообще ниже плинтуса(не выходи из вр и будешь багат,спасибо что отключили).Зато борьба за власть идет прям на загляденье.И ладно бы боролись ради блага,нет ради косточки(зет)потому как по .другому ни как здесь не заработаешь.С одной стороны я их понимаю,но с другой,должна же быть хоть чуточка совести и хоть как то отрабатывать заработанные деньги.
Извините кого обидел,просто наболело,теперь по теме.
Предлагаю:
1 Отменить накрутку скорости и вернуть прежние цены на авто
2 Отменить бессмертие(если кому надо ожить помнится было правило оживления за зеты)
3 Сделать ветку на форуме по должностям
4 Если есть Госсовет то переизбрать(без автоматов)(народ должен сам решать кому доверять)
5 Переаттистацию Дежурных и их замов.(Некоторые не знают что такое завуалированный мат).
Ну вот как бы пока и все.Ка еще чего нить наболит,напишу.
p.s.Отдельно приношу извинение тем кто ищет ошибки вместо текста
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
xareek пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


у ио нет доступа ко всем чатам. а дежа у меня нет. так что сори.


Так тебе срочно нужно покинуть пост и.о. и занять пост дежурного.А вообще,че за фишка?Назначать и.о. когда в городе нет дежа?Куда смотрит начальство.
Форум Виртуальной России » Профиль для Механикус » Сообщения отправленные пользователем Механикус

Показаны   101  –  125 из 152