Текущее время: 15:17 15.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Механикус » Сообщения отправленные пользователем Механикус

Показаны   76  –  100 из 152

Сообщения
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
xareek пишет:
любой труд должен вознаграждаться, даже если кто то и исполнял обязанности временно.


Про Вас ни кто не забыл, дождитесь 1-ого числа
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Министру финансов от 27.04.2017

Выдать зарплату:
Дежурному по Стране (marchick75) з.п. 5 зет (премия 1 зет, за организационные работы с дежурным составом)
Министру Культуры (СаХарок) з.п. 4 зет (премия 1 зет, за организацию и проведения мероприятий)
Министру финансов (танюси) з.п. 3 зет
Администратору форума (Лита) з.п. 5 зет
Врио Председатель ЦИК (xareek) з.п. 2 зет




История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.
1.Боликов Юрий Васильевич (Механикус)
2.Зиннурова Линара Рашитовна (Мышонок)- За

2. Приняты. изменению не подлежит.
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Ленусечка пишет:
Прежде, чем обвинять в следующий раз, товарищ премьер-министр, разберитесь для начала в ситуации. И не перекладывайте с больной головы на здоровую. Необоснованные нападки нелучшая сторона медали.


Лена, я не знаю, что или кто тобой движит (хотя догадываюсь). Я, говоря, что дежурные не сделали ничего, имел в виду то, что нужно было обратится на форуме к администрации о вижите с неподобающим ником, а не смотреть, как он, находясь на свалке, висит в общем и Московском чате. Я не хочу конфликтных ситуации. Для меня есть два типа людей: одни подойдут и тихо скажут о твоих ошибках, а другие будут стоять и ржать показывая на тебя пальцем. Если обидел тебя, извини.
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
В понедельник мной был подан список на зарплату
Автосалон "Механикус и К".Адрес: v-Москва Цветочный проспект 4, строение 1.
Механический завод г. Москва, Ильменский проспект, 1
Зарплата не выплачена.Просьба разобраться и выплатить
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Дохтор пишет: Тот же хусаммер продаю за семерку отдам.


Я так понимаю,закон о продаже авто только через автосалоны аннулирован или мы в анархию играем
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания

РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Из Положения Центральной Избирательной Комиссии ВР №5.
параграфа 5.4.1.б.г следует что вижит Миронов Алексей Михайлович ( Мирончиик )занимающий должность и.о.мэра Москвы нарушил данный параграф.на основании этого предлагаю снять Миронова Алексея Михайловича ( Мирончиик )с занимаемой должности и провести выборы

С уважением Механикус
История выборов на руководящие должности » Выборы Председателя ЦИК ВР ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
1. Боликов Юрий Васильевич (Механикус)
2. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф)
Департамент арендных отношений » Аренда Такси (10/10/2012 - 22/03/2013) » RE: Аренда Такси (10/10/2012 - 22/03/2013)
опа_горностай пишет:
dana__ пишет:
опа_горностай пишет: Могу ли я передать в дар одну из находящихся у меня в собственности служб такси?


Дождитесь окончания срока Ареста


Данная служба находится не на основном персонаже. И я хотел бы отдать ее в дар ИО города Санкт-Петербурга. Но если это пока не возможно готов дождаться окончания ареста.
Архив Министерства Культуры 1 » "А ну-ка мальчики" (конкурс на 8 марта) » RE: "А ну-ка мальчики" (конкурс на 8 марта)
35
________________
[Общий чат]

35.Поцеловать всех девушек находящихся в общем чате.

http://www.radikal.ru][/URL]
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Не могли бы Вы, добавить в иконки чата, гербы городов. Заранее спасибо.
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Друзья, все мы любим свои города, знаем их достопримечательности, и историю. И думаю, что некоторые, были бы не против, иметь иконку перед своим ником, в виде герба своего города. Некоторые скажут, что типа, есть стандартный герб, и типа, чего заморачиваться. Но мы то, не стандартные, мы все творческие натуры . По этому, объявляю конкурс, на иконку герба, своего города. Только надо учитывать, что иконка маленькая, и вся ваша фантазия, не поместиться, или не будет увидена. Иконка должна быть 24х24 пикселя. Приз для победителя: Ну, во первых, это то, что иконка будет размещена на пьедестале иконок , а там глядишь и на карте города , ну и денежный соответственно, а это 5 зет. Второе и третье место, так же, размещение на пьедестале иконок, и 3 и 1 зет соответственно.Так что хватайте фотошопы в руки, или друзей владеющими фотошопами, и в перед. Так же, возможны поощрительные призы, в виде авто. Удачи.
v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Олюшка(европа) это тебе от меня

v-Самара » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Олюшка(европа) прими маленький подарок,но от чистого сердца

v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Олюшка(европа) это тебе

Праздники и конкурсы ВР » RE: Конкурс на новые стандартные иконки чата. » RE: RE: Конкурс на новые стандартные иконки чата.
Лита пишет: 1. 2. 3. 4. 5. 6. - 7. - 8. - 9. 10. 11. 12. 13.

голосую за 1,2.5,9,10
v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
Я знаю, ты со мной играешь

Лишь подберешь, опять кидаешь

Но флирт весьма приятен твой

Благодаря ему я сам не свой

Я жду все время от тебя ответа

Гляжу в окно, как увядает лето

Тоскую по тебе и не могу признать

Как сильно я хочу тебя поцеловать

Но лишь ты рядом мила и невинна

В порывах пылких сдерживаюсь сильно

Боясь тебя обидеть дерзким поведеньем

И в отношении ко мне накинуть тень сомненья…
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Олюшка(европа)
Мечтал я выразить не раз
Все то, что значишь для меня ты,
Искал неповторимых фраз,
Искал слова, что так богаты,
Но чувствам неподвластна речь,
И принял я как неизбежность,
Что не смогу в слова облечь
Неиссякаемую нежность.
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
Минфин требует подавать списки во время,но почему то забывает во время платить зарплату
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"

от куда такая щедрость?
v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
Одиночество... Мы так много говорим о нем... Но... Когда сутками молчит телефон - это не одиночество. Это - плохие друзья. Когда ты слышишь, как тикают часы - это не одиночество. Это - много свободного времени. Когда некого ждать - это не одиночество. Это - пессимизм. Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы заполнить свою - это не одиночество. Это - неуверенность в себе. Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой - это не одиночество. Это - болезнь. Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире - это не одиночество. Это - депрессия. Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает - это не одиночество. Это - эгоизм. Когда хочется кричать от безысходности - это не одиночество. Это - боль. Когда ты никому не нужен - это не одиночество. Это - самообман. Одиночество - это то, что мы придумываем, когда нам никто не говорит 3 простых слова... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Олюшка приятного аппетита

Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания

v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
С праздником тебя,Олюшка
Форум Виртуальной России » Профиль для Механикус » Сообщения отправленные пользователем Механикус

Показаны   76  –  100 из 152