Текущее время: 09:34 23.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Nadine » Сообщения отправленные пользователем Nadine

Показаны   26  –  42 из 42

Сообщения
Я ищу... » Поиск сотрудников!!! » RE: Поиск сотрудников!!!
Уважаемые жители Санкт-Петербурга, приглашаю Вас на работу. Премии и зарплаты достойные! Ждем Вас по адресу: Солидарности площадь, 4, городская Александровская больница (справа по карте города).
Помните, что можно иметь две работы! Автосалон "Автопродикс Renault" ждет Вас. Адрес: ул. Седова, 13 (справа по карте города).
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
СаХароК пишет: Все трое приславших ответы на последнее задание, полностью с ним справились! бовани, Nadine, ~Айрин~ получают по 20 баллов! Поздравляю!

Варианты правильных ответов:
бал(кон)дор
на(вес)на
б(рак)овина
бру(сок)ровище
с(пор)ох
за(бор)ец
фи(нал)ет
ро(бот)инок
ба(гор)шок
дес(пот)оп
там(бур)ка, там(пон)ка
ра(дар)моед
вам(пир)амида
мол(око)рок
кон(кур)ган, кон(ура)ган
на(род)ник, на(сос)ник, на(бат)ник
под(рыв)ок, под(нос)ок, под(ход)ок


А как же первый приславший, кот в мешке...?
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
R.Mils пишет: Там праздничный колпачок на день рождения которые надевают


Не. колпачок бы под мордой на резиночке держался. Там мандаринка!
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
СаХароК пишет:
в 16й конфетке - Спеть в чате романтичную песню


Картинку выслала на почту, здесь не вставляется почему-то)
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿
v-Казань » Конкурсы » RE: Конкурсы
боегульф пишет:давайте каждую елку будете оценивать по 5 баллам, а я потом посчитаю


Я каждой елочке ставлю по 5 баллов. Это же главная героиня праздника!
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
СаХароК пишет: Небольшая поправочка в 4м пункте. Вопрос важный. Если не из вр, то просто имя друга. [/quot]

Не честно менять правила после объявления конкурса. Я уже отправила анкету
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
№6
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Сколько всего конфет?
Мне, пожалуйста, номер 9
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
СаХароК пишет:
Ваше задание - отправить романтическое послание


Любимый мой, найти друг друга среди миллионов лиц и не потерять - это большой дар! Я сделаю все, чтобы никогда не потерять тебя!
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
Номер 16
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Мне кажется, целесообразно было бы сделать это сперва в больших городах (Москва и Питер), так сказать, пробный вариант. Библиотеку можно расположить в зданиях МГУ (Москва) и Государственный Эрмитаж (Питер). Было бы прекрасно, если книги там будут разные.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Техподдержка пишет:
Nadine пишет:
Техподдержка пишет:

Протестировали начисления стажа. Проверили на разных персонажах - все работает. Проверьте сегодня тоже. Если будут замечания, пожалуйста, напишите на форуме.


Стаж сбрасывается до 615-ти часов по-прежнему. Пока я в игре, стаж начисляется, при следующем моем заходе в игру опять 615 часов.



Посмотрели на вашего персонажа, в данный момент у Вас стаж выше, чем 617, то есть не сбросился. Мы еще пронаблюдаем, но, возможно, Вы пишете о том, что было раньше? Потому что мы именно это и исправили.




Обновила страницу:

Подобное несколько дней наблюдаю
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Техподдержка пишет:
Nadine пишет:
Техподдержка пишет:
Разрешите войти под Вашим персонажем ночью (напишите, после какого времени уже не находитесь в Виртуальной России), чтобы проверить. Тестировали на разных тестовых персонажах - начисление присходит нормальным образом.


Без проблем, заходите, если нужно. Начиная со второй половины сегодняшнего дня и до понедельника меня не будет в игре.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Техподдержка пишет:

Проверили все, даже если ничего не делать, не перезагружать страницу (например общий чат), и сидеть только в нем - тоже начисляется стаж (именно это мы и добавляли в последней заливке) - стаж действительно начислился и при перезаходе не удалился.


Спасибо большое)
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
Равиль пишет: Доброго времени суток.Я вообще не против такого города,но вообще он нам ничего не дает.Для начала нужно придумать функционал такого города.
А вообще я хочу представить для обсуждения вот такую идею.
1.Деревня примерно на 100 коттеджей где люди будут реализовывать свои фермы.Могут купить животных за(З)-рубли и продавать производимые товары животными,ну например:
Курица = яйцо,Корова = молоко= сметана=сыр,Коза = молоко,Овца = шерсть.
Продавать все можно прямо с коттеджа 1 кнопкой. "продать товары" за (В)-рубли.
При коттедже должен быть склад, с возможностью расширения складского помещения. за (З)-рубли.
В Деревне должен быть скотный двор где люди будут покупать животных и покупать корма для них.
А так же должен быть Деревенский склад(общий) куда попадают товары,после того, когда люди нажимают кнопочку продать.Деревенский склад без лимита.
На склад будут приезжать управляющие ресторанов,владельцы предприятий или их работники.Для покупки товаров используемых в их блюдах.Ну или простые жители которые захотят что то приготовить в своей квартире.
Еще должна быть функция "Работник" это или робот или реальный человек который готов кормить,собирать товары,и продавать их. в общем делать всю работу за вас.
Животный живет без еды не более 24 часов.
прайс на работника: 1 день - 1 золотой,3 дня - 2 золотых,7 дней - 4 золотых.
Еще можно добавить по такому же принципу и фрукты овощи.т.е. Деревья и грядки.
Потом можно сделать ветеринарную больницу с аптекой.Они будут лечить животных если что не так.будут ставить прививки.
Ну это так наброски. что скажете?


Не плохо было бы продавать продукты в рестораны или предприятия, где есть столовые. Вижит едет в командировку и везет продукты.
Также можно было бы забирать какие-то продукты на фабрике или ресторане на корм скоту (в реале же списывают продукцию на корм для животных).
Таким образом вижит свой товар не продает "в никуда", а постарается побольше заработать, чтобы побольше продать.
История Правительств ВР разного времени » Центральная Избирательная Комиссия ВР в ДВУХ СЛОВАХ!!! Карьера в ВР!!! » RE: Центральная Избирательная Комиссия ВР в ДВУХ СЛОВАХ!!! Карьера в ВР!!!
VanBolt пишет: Итак давайте начнем перекличку официальных лиц, я буду вести здесь список - чтобы всем было ясно)


Председатель ЦИК VanBolt


Исполняющая обязанности мэра города v-Санкт-Петербург Nadine (Викторова Надежда Викторовна)
1. Администрация города:
Мэр: Хайрутдинов Равиль Василович ( Равиль )
И.О. Мэра: Викторова Надежда Викторовна ( Nadine )
Дежурный по городу: вакансия свободна
Зам. дежурного: вакансия свободна

2. Заместители министров:
Зам. Мин. По Спорту: вакансия свободна
Зам. Мин. По Культуре: вакансия свободна
Зам. Мин. По Финансам: вакансия свободна

3. Начальник тюрьмы: вакансия свободна
Форум Виртуальной России » Профиль для Nadine » Сообщения отправленные пользователем Nadine

Показаны   26  –  42 из 42