Текущее время: 11:16 17.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Техподдержка » Сообщения отправленные пользователем Техподдержка

Показаны   126  –  150 из 497

Сообщения
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
боегульф пишет:
Техподдержка пишет:
Mультик пишет:
Техподдержка пишет:
боегульф пишет: ................


А кто нибудь знает, что за картинка все время выскакивает? Может это поможет нам найти причину...


Журнал "Идеальная пара"


Марсель, пожалуйста, посмотрите адрес картинки, которая появляется каждый раз, раскопаем почему именно у вас и почему именно она. В ней, скорее всего, и кроется разгадка проблемы.


хм,где мне этот адресс узнать?она выскакивает как всплывающее сообщение и его можно только закрыть и или передвинуть


Правый клик на изображение и в выпадающем меню - "Копировать ссылку на изображение"
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
СаХароК пишет:

Зайдите пожалуйста в общий чат, а то тут мы нагородим сейчас постов


Свадьбу перенесли на пятницу 13, проблему локализовали, ночная заливка все исправит.
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
СаХароК пишет:
Техподдержка пишет:
СаХароК пишет:
Техподдержка пишет:
Равиль пишет: Пригласили на свадьбу свидетелем, на почту пришло сообщение, кликнул на ссылку что бы сгенерировать портрет,
и все и дальше не грузит(


танюси пишет: Помогите сгенерировать свадебный портрет!!! Жених нервничает)))
Замуж только с техподдержкой!!!!



Исправлено, проверяйте.
Кто второй свидетель? Тоже нужно будет исправить.
Потом целиком поправим систему свадеб, чтобы это не повторилось.


И я и я, мне тоже сделайте пожалуйста!


Готово


уверены?


Попробуйте еще раз, сделали повторно
Новости Виртуальной России » Бизнес-центр » Бизнес-центр
С 12 мая 2013 года в Бизнес-центрах Виртуальной России снижены цены на подарки.
Сообщения об ошибках » Застрял в подземке. » RE: Застрял в подземке.
taminleejons пишет: Мне уже не удобно но у меня проблема с подземной. Я снова там со вчерашнего вечера.


Проверили вашего персонажа, все нормально, персонаж не находится в пути.

Давайте проверим действия:
1. Даже если перемещаться между зданиями пешком, существует небольшая вероятность, что персонаж попадет в пешеходный переход - это нормально, так и задумано.
2. После того, как таймер в пешеходном переходе завершится, нужно нажать на стрелку ВЫХОД на изображении перехода.
3. Если вы не видите стрелку (например зашли с телефона), вы можете нажать на ссылку Вернуться в ВР, вы тоже выйдете из пешеходного перехода.
4. Иногда, в пешеходном переходе, на персонажа могут напасть хулиганы, это тоже игровой момент. Их обязательно нужно победить (или проиграть) перед тем, как попытаться выйти из пешеходного перехода снова.

Если еще раз застрянете, то пройдите, пожалуйста, по этому списку, и если все так, напишите свои действия, что вы делаете и что вы видите в Виртуальной России при этом.

Если запутались - всегда помогает нажать Главное меню в верхнем меню, и там нажать ссылку Вернуться в ВР. Она самая первая.
v-Санкт-Петербург » КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга » RE: КОНКУРСЫ v-Санкт-Петербурга
танюси пишет: А также в Администрации города. Налоги опять не могу заплатить!!!!! Зато поливаю морковь!!!!


Проверили также и Санкт-Петербург, все нормально, налоги оплачиваются, и авто и недвижимость в Администрации города (так называется мэрия в Санкт-Петербурге), министерство Финансов.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
rugeograf пишет:
Техподдержка пишет:
rugeograf пишет:
marchick75 пишет: Уважаемая Техподдержка.

Жму я значит сегодня кнопочку "На работу" и вижу, что из списка исчезла мэрия. Так же она отсутствует и в моих регламентах.
Верните пожалуйста


Аналогичная проблема!



Проверили ваши рабочие сертификаты с регламентом, это Повар и Официант.
С должности замдежа вы были уволены, поэтому мэрии и нет в списке.


Следовательно, у и.о. мэра мэрия не место работы? Странно... Что-то не могу понять логику...


Должности мэров и их и.о. - не регламентные
Примером такой же должности являются министры и держатели КП акций. Их предприятия у них не находятся в местах работы, а кабинеты управления - присутствуют.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.
Результаты голосования на вакантное место Народного депутата в Государственном Совете Виртуальной России.
Всего голосов - 13.
Было подано 8 заявлений:
1. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) – 8 за / 5 против
2. Сафонов Денис Вячеславович (Колбасыч) –10 за /3 против
3. Глухарев Егор Вениаминович (Corsair) – 10 за / 3 против
4. Отченашев Морфей Рамзесович (Ангел) – 8 за /5 против
5. Виртуальный Павел Николаевич (Kpn_85) – 12 за / 1 против
6. Михнюк Виталий Александрович (DUK) – 13 за / 0 против
7. Старостенко Кира Игоревна (Кира) – 12 за /0 против
8. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) – 11 за / 1 против

В соответствии с п.6.2.11 Положения ЦИК ВР, избранными признаются кандидаты, набравшие не менее 10 голосов:
1. Сафонов Денис Вячеславович (Колбасыч)
2. Глухарев Егор Вениаминович (Corsair)
3. Виртуальный Павел Николаевич (Kpn_85)
4. Михнюк Виталий Александрович (DUK)
5. Старостенко Кира Игоревна (Кира)
6. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek)
Сообщения об ошибках » Проблема с оплатой налогов » RE: Проблема с оплатой налогов
AlexandeRus пишет: За гостя деньги не зачислили. Приходил в гости rugeograf


У вас в собственности нет квартир. Куда приходил в гости rugeograf?
Сообщения об ошибках » зоопарк в Санкт-Петербурге » RE: зоопарк в Санкт-Петербурге
Wiking пишет: вы не поняли, ссылки на картинки есть, но по ним нет картинок


В том-то и дело, что картинки, ссылки на которые разместили жители Виртуальной России, находятся на внешних серверах, и могут быть удалены владельцами этих серверов без уведомления нас. Поэтому не исключено, что картинка, которая была размещена достаточно давно, могла быть уже удалена или перемещена, в этом случае можно просто заменить ссылку на картинку, где она находится сейчас.

Лучше использовать хранилища картинок, которые не удаляют загруженные картинки во времени без уведомления, например собственные галереи яндекса или google, dropbox и т.д., где контентом управляете непосредственно Вы сами.
Сообщения об ошибках » Проблема с оплатой налогов » RE: Проблема с оплатой налогов
AlexandeRus пишет:
Техподдержка пишет:
AlexandeRus пишет: За гостя деньги не зачислили. Приходил в гости rugeograf


У вас в собственности нет квартир. Куда приходил в гости rugeograf?

В общежитие


Гости в общежитии не приносят бонусов
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Kpn_85 пишет: День добрый.
Опять пишу с той же проблемой при выборе такси вышло сообщение

Неверное перенаправление на странице
Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

Исправьте пожалуйста.
А то уже в москву ездить страшно


Перевойдите в игру и попробуйте проехаться еще раз.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Kpn_85 пишет: Здравствуйте, при подтверждении выбора такси вышло
Неверное перенаправление на странице Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

ехал на вокзал в москве на ярославский вроде.
Исправьте пожалуйста
Куки чистил, они не запрещены, так в любом браузеры выдаёт.
С момента регистрации в игре такое первый раз


Исправлено. Перевойдите.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Sakkar пишет:
У меня, у матери четверых детей, тоже значок "Девочка". А был нормальный. Дату рождения исправила, перезашла, а толку нет. Исправьте, плиз, само не хочет.


Проверили в базе данных - галочка стоит правильно, наберитесь терпения, в чате все тоже обновляется.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Игривая пишет: Прошу исправить значок



Значки исправляются автоматически, следите за датой рождения (если вы ее меняете) и перевойдите, чтобы увидеть изменения в чате (чат загружает информацию один раз)
Вопросы по ВР » Пополнить счет » RE: Пополнить счет
Des пишет: Кинул денежку, а её не засчитали. Оплачивал через Киви. Могу скинуть ссылку на чек.


При зачислении через QIWI терминал может пройти несколько часов до зачисления средств на счет. Если средства не зачислятся на счет в течении 24 часов после оплаты - обратитесь в техническую поддержку QIWI (указан на чеке)
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
даша пишет: При регистрации было только 4 графы : Ник . Емейл , Пол и кто пригласил...итог: половозрелость- девочка. Не знаю как исправить. Хелп ми плиз..



Статус совершеннолетия обновляется, как только вы заполните дату рождения в редактировании профиля. После обновления данных профиля советуем перевойти в игру, чтобы быстрее отобразилась обновленная информация в чате. Статус отображается в виде соответствующего значка рядом с ником пользователя.

Однако, строка Половозрелось в профиле пользователя не связано с совершеннолетием, а зависит от того, занимался персонаж сексом (доступно при совершеннолетии игрока в трехкомнатной квартире) или нет.
Сообщения об ошибках » Автосалон » Ускорение техподдержки
Уважаемые вижиты!

В силу того, что личные сообщения на форуме менее заметны, чем обновленный раздел "последние сообщения", просьба писать запросы в техподдержку на форуме в соответствующем разделе, а не в личных сообщениях.
В противном случае возможны задержки в оказании помощи.
Министерство Семьи и Брака в ВР » Объявления » RE: Объявления
РеноМагнум пишет:
Техподдержка пишет:
РеноМагнум пишет: Прошу переменовать данную тему Институт брака и семьи в тему Министерство по делам семьи в вр.


готово



Прошу прощения малость не правильно перменовали ветку Тему извеняюсь конечно ну надо было Министерство Семьи и брака в вр.. и так же мне переменовать Министр Семьи и брака в вр ... За ранее приношу свои извенения и благодарность за понимание



Сделано
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
Колбасыч пишет: я не в курсе куда писать напишу сюда ! мне вернули машины которые были украдены спасибо, но теперь я не могу сделать их активными... заходил с разных браузеров не помогает обновлял и тп, купил новую машину и она тоже не пашет.. че делать то ????

р со ьт Огромное спасибо !


Одна из машин выставлена как использующаяся сейчас. Теперь должна работать возможность менять это состояние между всеми машинами.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
Уважаемые жители Виртуальной России!

Мы рады сообщить Вам, что с 2 сентября, стартует акция "Золотая осень" в неё будут включены следующие скидки:

1z = 10 рублей,
Подарок = от 0.1z,
Стоимость фейерверков = от 0.01z!

Внимание! Акция продлится до 1 декабря 2013 года.
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
Уважаемы вижиты!

В начале лета была исправлена ошибка с ЖКХ, когда счета не выставлялись. В связи с этим напоминаем, что необходимо своевременно оплачивать счета ЖКХ, иначе, при превышении общей суммы счетов 100% стоимости квартиры - квартира перейдет в собственность Виртуальной России.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
Добрый день!

Сегодня была добавлена упрощенная регистрация.

Теперь, чтобы зарегистрироваться, необходимо заполнить всего три поля, желаемый ник, ваш адрес электронной почты и пол персонажа, и дополнительно, по желанию, ник пригласившего игрока.

Пароль при этом генерируется автоматически, что позволяет избежать слишком простых паролей, и присылается на ваш адрес электронной почты. Письма можно не ожидать, а сразу же начинать игру.

Всю остальную информацию вы сможете дозаполнить, а также сменить пароль на более удобный (не ставьте пароли 111 или другие слишком простые, лучше оставьте автоматический) в разделе редактирования профиля.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
Татусик пишет: при покупке квартир (по крайней мере однокомнатных в Тюмени) стоит пароль, который невозможно изменить и из-за которого не проходит покупка


Напишите, пожалуйста, адрес квартиры, с которой это случается. Найдем и исправим.
Новости Виртуальной России » Карты в новых технологиях » RE: Карты в новых технологиях
боегульф пишет: Ура! Ура! Спасибо большое! Наконец то я попал в мэрию))) теперь будем работать в полную силу) правда есть небольшая печалька, она связана с функционалом дежа по стране. Дело в том что у меня в кабинете нет списка подчиненых и при попытки назначить при нажатии кнопки выдает:"данное действие пока недлступно". Можно ли исправить это что бы лишний раз вас не отвлекать с назначениями дежей, а работать автономно?


Да, как и писали ранее, выведем полный список в любой мэрии вне зависимости от того, в каком городе дежурный по стране находится прямо сейчас.
Форум Виртуальной России » Профиль для Техподдержка » Сообщения отправленные пользователем Техподдержка

Показаны   126  –  150 из 497