Текущее время: 10:56 17.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Техподдержка » Сообщения отправленные пользователем Техподдержка

Показаны   476  –  497 из 497

Сообщения
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Ленусечка пишет:
Техподдержка пишет:
marchick75 пишет: И еще раз по поводу мебельного магазина. Так же в наличии есть окно по умолчанию и дверь по умолчанию и тоже с ценой. Уберите пожалуйста из списка, чтобы не получилось как с сексом


Спасибо, действительно, уберем, но их убрать чуть чуть сложнее, чем функции, потому что это действительная настоящая мебель, ее должно быть возможно установить, просто она у всех есть по умолчанию, скорее всего просто сделаем их бесплатными.


а можно двери и окна нарисовать и тогда убирать не нужно будет?


Они же нарисованы по умолчанию, прямо на стенах в нужных местах
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Mультик пишет: Техподдержке:
Скажите, пожалуйста, форумная почта-сообщения работают??


Работают, мы проверили, строчки все есть, цифры увеличились. Все работает.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
rugeograf пишет: Пишу своей любимой Техподдержке...пустите уже меня в общий чат)


Напишите, пожалуйста, еще раз, в чем заключается проблема, не можем найти предыдущее собщение, в котором описано, что случилось, общий чат сейчас работает.
Сообщения об ошибках » Застрял в подземке. » RE: Застрял в подземке.
sergjj88 пишет: не могу выйти с перехода, что делать? на последний вопрос гопоты что не отвечу, все возвращаеться снова к последнему вопросу


Проверили вашего персонажа, он находится по адресу Санкт-Петербург, Муринский проспект, 20, куда он пришел не через подземный переход, а пешком. То есть в подземном переходе он не застрял.
Возможно, на вас собирались напасть хулиганы, но не нападали, так как у вас здоровье менее 15%. В этом случае можно просто нажать Вернуться в ВР в Главном меню и выйдете в пункт назначения.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
танюси пишет:
танюси пишет: А у меня тётка чужая в портрете моём...уберите женщину пожалуйста...


опять тётка чужая в моём портрете...боюсь, не смогу себя создать снова такой небесной красоты))))помогите,пжл..
заранее благодарна


Вполне вероятно после очистки старых портретов вы еще не создавали и не сохраняли новый. Один раз воссоздайте свой образ, что на изображении и метаданные сохранятся, не нужно будет пересоздавать портрет с нуля (вы сейчас видите стандартный образ)
Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
СаХароК пишет: Я опять за молодожен спрошу)
Свадебное фото получилось такого вида:

Из-за чего такое может быть и как этого избежать тем, кто будет следующими жениться?


Как и обещали, фото исправили, спасибо Лита


А в последнем добавлении одежды мы исправили свадебные портреты и мужские и женские, теперь фон выбрать будет нельзя, и допустить такую ошибку - тоже.
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Ленусечка пишет:
Лита пишет:
rugeograf пишет: Как вы себе это представляете?

Очень просто, найти эти объекты в инете и передать данные по ним техподдержке.
Только вот никому не кажется, что как-то забыли со всеми посоветоваться, нужно ли их переименовывать обратно? Вообще-то они доход ВР приносили за рекламу руководителей на предприятиях. Может надо бы было рассмотреть и такой вариант, как возобновление работы этих центров? Или только я должна спрашивать разрешения на каждый шаг???

нет, не кажется. Вам же никто не начал возражать по поводу переименования центра занятости. Значит это никому не нужно.
Лита пишет:
Так же, с целью перевода игры с форума на карту города, предлагаю расположить главный офис Дизайн-центра в г. v-Москва, ул. Ботаническая, 4 (бывшее здание Ботанического сада, а ныне не действующий Центр Занятости населения, культурный объект).

Техподдержка пишет:
xareek пишет: И еще. Просто просьба. Можно вернуть в городе Нижнекамск по адресу Мурадьяна,5 настоящее название Храм Воскресения Христова ? просто как то нехорошо что в храме какой то центр занятости, который к тому же и не работает, так как идея не прижилась да и ненужна она.

Сделано.


В v-Самаре центр занятости замените пожалуйста. Одно из красивейших архитектурных сооружений Самары по ул.Фрунзе, 141 - "Самарская государственная филармония"


marchick75 пишет:
marchick75 пишет: Дорогая Техподдержка, есть ли возможность вернуть названия культурным объектам, переименованным в Центры занятости ВР?


Монумент героическим защитникам Ленинграда, Победы Площадь - переименован в центр занятости, который в данный момент не функционирует.

Знаменитый памятник ВОВ в Питере и центр занятости? Как-то не комильфо.

Норильск - Первый дом Норильска, Ленинский проспект 14а
Уфа - Кинотеатр Родина, ул. Ленина 42 . Памятник архитектуры 1953 г
Тюмень - Музей изобразительных искусств, улица Орджоникидзе, 47



Спасибо, переименовали, осталось еще несколько городов.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Ленусечка пишет: Поехала из Самары в Москву в командировку на своем автомобиле. Нажала "выход в город". Нашла тюрьму. С 4 или с 5 попытки мне удалось начать перемещение по городу(после нажатия на "перемещаться на автомобиле" перебрасывало на страничку с главным меню). Но.... почему то перемещаюсь не на автомобиле, а по подземному переходу.

обратно на автовокзал думала буду ехать на такси, но.... нажав "перемещаться на автомобиле". мгновенно оказалась на автовокзале. Чудеса.

хорошая командировочка получилась


Перепроверим перемещения, но сам факт, что автомобиль сразу же сработал - говорит о том, что авто всегда было вместе.
Обязательно проследите, куда кликаете, можно промахнуться и попасть на пешком/переход вместо авто или такси.При перемещении просто пешком всегда есть шанс спуститься в переход
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Люцифер пишет: Здравствуйте, можете подправить изображение моей анкеты, при регистрации глюк случился


Мы увеличим чуть чуть время при сохранении, чтобы этого больше не случилось, а исправить изображение вы и сами можете. Просто откройте Главное меню, там пункт Ваш портет, и когда он откроется - нажмите снова Сохранить - он пересохранится в полном виде.
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
Ленусечка пишет: в этой теме не смог Саша написать, кидаю скрин)


Скорее всего нужно создавать подобную тему не в этой ветке форума, так как ветка ограничена только для дежурных, а заявку на вступление подают как раз жители Виртуальной России, которые в составе дежурных не состоят.
v-Ижевск » Поздравляем » RE: Поздравляем
Ленусечка пишет: Поздравляем Дениса (Техподдержка) с Днем рождения!


wеrginja пишет: С днем рождения Денис (Техподдержка)


Спасибо большое!
Вопросы по ВР » Работа начальника тюрьмы » RE: Работа начальника тюрьмы
maks241087 пишет: Как устроиться на работу начальника тюрьмы? Раньше вроде была функция в тюрьме "подать заявление". Теперь её нет(


На должность начальника тюрьмы назначает И.О. мэра, и подать заявку нельзя, можно подать заявку только на должность надзирателя тюрьмы, которую утверждает начальник тюрьмы в своем личном кабинете.
Но должны быть соблюдены следующие условия:
1. Вы не должны уже работать в этой тюрьме.
2. Если вы еще не отправляли заявку на работу надзирателем (в любой тюрьме, это важно! сначала дождитесь ответа начальника в любой другой тюрьме, прежде чем подавать новую заявку).
3. Если назначен начальник данной тюрьмы (это важное условие, кто-то должен ответить на заявку)

На данный момент начальники тюрьмы есть в следующих городах (там можно подать заявку на работу надзирателем)
1. Екатеринбург
2. Казань
3. Санкт-Петербург
4. Уфа

Все старые непринятые заявки мы почистили, теперь проблем с подачей новых быть не должно
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
Ленусечка пишет:
Техподдержка пишет:
Ленусечка пишет: в этой теме не смог Саша написать, кидаю скрин)


Скорее всего нужно создавать подобную тему не в этой ветке форума, так как ветка ограничена только для дежурных, а заявку на вступление подают как раз жители Виртуальной России, которые в составе дежурных не состоят.

на данный момент - Саша является заместителем дежурного по Самаре. Но .. раз он тут писать не может, то... по какой то причине его нет в группе дежурных или не добавили или там чего сбилось


Исправлено, не забывайте назначать свежих дежурных и на форуме, или подавать заявку
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
Катена пишет:
xareek пишет:
Техподдержка пишет:
Катена пишет:
xareek пишет: автосалон Мировые автошины. Нижнекамск Выставил на продажу от себя более 10 авто. но не вижу их. Пишет вот то что в красном квадрате.
выставленные на продажу авто надо смотреть не в автосалоне, а в вашей собственности)
Вы не совсем правы, если открыть вкладку "Продать автомобиль" - то под списком ваших автомобилей, находящихся в этом здании, которые вы можете выложить на продажу - выводится список автомобилей, которые уже выложены на продажу в этом здании, именно это и видно на скриншоте из Автосалона Мировые Автошины. В вашей собственности, в разделе Автомобили, однако, видно, какая машина выставлена на продажу в каком здании, чтобы можно было доехать до здания и снять её с продажи, если это требуется.
если честно то не все окей. ошибка появляется если выставлено много авто и начать перелистывать страницы с выставленными авто. вот такая вот ерунда.
вот и у меня такая ерунда, когда стала листать авто в автосалоне, которые выставлены на продужу они все исчезли.... исправьте ошибку, хотела снять авто с продажи, проблема давняя, а не решенная...
Поправили автосалоны, теперь количество автомобилей реально выставленном в этом автосалоне и количество автомобилей в пагинаторе совпадают, и при листании авто, выставленные на продажу, никуда не деваются. Обратите внимание, что вы видите только те авто, которые выставлены в том автосалоне, в котором вы находитесь, если у вас часть автомобилей выставлено в одном автосалоне, а часть в другом - и там и там будет разный набор автомобилей.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
корефан пишет:
Техподдержка пишет:
Да, действительно, из за кеширования данных в панели пользователя не отображается снятие сразу, подправим так, чтобы кеширование чистилось при каждой (где это возможно и мы уже переделали на централизованное списывание средств) операции, тогда страница после оплаты загрузится чуть медленнее, но зато сразу будет видно изменение количества средств. Это будет на месте сегодня ночью.


Не совсем о том я говорил, когда я трачу свои деньги в ВР, операции в балансе отображаются моментально и только боковая панель с лёгким отставанием реагирует, а с продвижением лотов иная ситуация, я нажал кнопку "продвинуть", все получилось, но операция прошла бесплатно, никаких списаний со счета не было...


Видимо сегодня оплаты за продвижение в 9:19 по серверу, это верно? Значит все прошло успешно, единственное что по прежнему везде пишет (смс), это мы уберем в строках оповещений
Сообщения об ошибках » Проблема с оплатой налогов » RE: Проблема с оплатой налогов
Luna пишет:
Взводный пишет:
Luna пишет:
Техподдержка пишет:
Luna пишет: Здравствуйте!
Не могу оплатить налоги (недвижимость и авто). В ЖКХ попадаю сюда http://prntscr.com/i8jrrm Раньше было все нормально. Поправьте, пожалуйста.
Кеш чистила, в 4 браузерах не работает.


Проверили этот момент и все исправили.
Цвет надписи изменен с белого (от предыдущего дизайна) на черный (для нового дизайна).
Теперь вы видите, когда все ваши налоги успешно оплачены, и нет необходимости платить в этом месяце.
Изменения идентичны и для ЖКХ, где можно оплатить налоги и для Министерства финансов в Мэрии вашего города (платить налоги можно в любом городе, не обязательно том же, которому принадлежит недвижимость или где стоит ваш автомобиль)


Теперь не понятно следующее - пришли оповещения на почту, что нужно оплатить налоги. А в Министерстве финансов пишет "У вас нет начисленных налогов." http://prntscr.com/i8m59o


Значит налоги оплачены. Можно посмотреть в разделе Ваш баланс, Операции по счёту.


Ну так я не оплачивала налоги ни сегодня, ни вчера. А письма с напоминаем пришли сегодня) Игнорировать?


Налоги за Декабрь 2017 у вас оплачены. И уведомления по налогам у вас датированы 01.01.2018, как и сами платежки. Вы их оплатили 07.01.2018.

Таким образом задолженности по налогам у вас - нет, о чем мы и написали в предыдущем сообщении.

Так как в ночь с 01 февраля по 02 февраля была заливка, то налоги были перенесены с 01 февраля на сутки позже и будут датированы 02.01.2018.

01.02.2018 вам пришли уведомления о начислениях по оплате услуг ЖКХ, это другой платеж, его вы можете оплатить только в здании ЖКХ, он не оплачивается в Министерстве Финансов.

Ожидайте новых уведомлений, которые должны прийти сегодня ночью/утром, в зависимости от того, где по очереди в скрипте находится тот или иной объект недвижимости или автомобиль.
Сообщения об ошибках » Проблема с оплатой налогов » RE: Проблема с оплатой налогов
Alexmen1973 пишет: Здравствуйте!
С оплатой налогов в принципе все понятно. Но хотелось бы прояснить вопрос с оплатой услуг ЖКХ.
Счета приходят уже второй раз, а вот где их оплачивать непонятно ( по идее - в здании ЖКХ, как указанно в спецификации здания ). Я специально посетил оные строения в Самаре и Екатеринбурге , нигде нет функционала по оплате именно услуг ЖКХ. Налоги на недвижимость и авто присутствуют, а графы по оплате услуг НЕТ!!!
Вот сегодняшний скрин ( от 02.02.20018 года ) ЖКХ Екатеринбурга.
Уважаемая Техподдержка проясните пожалуйста данный вопрос, поскольку жить в долг я как-то не привык


Функция услуг ЖКХ достаточно давно в Виртуальной России, поэтому оплата проходила по старинке в окошке на изображении здания (голубой овал).
Спасибо, что указали - для вашего удобства, мы продублировали более явно эту функцию в верхнем меню здания (подчеркнуто зеленым).

Сообщения об ошибках » Проблема с оплатой налогов » RE: Проблема с оплатой налогов
Ленусечка пишет:
Техподдержка пишет:
Alexmen1973 пишет: Здравствуйте!
С оплатой налогов в принципе все понятно. Но хотелось бы прояснить вопрос с оплатой услуг ЖКХ.
Счета приходят уже второй раз, а вот где их оплачивать непонятно ( по идее - в здании ЖКХ, как указанно в спецификации здания ). Я специально посетил оные строения в Самаре и Екатеринбурге , нигде нет функционала по оплате именно услуг ЖКХ. Налоги на недвижимость и авто присутствуют, а графы по оплате услуг НЕТ!!!
Вот сегодняшний скрин ( от 02.02.20018 года ) ЖКХ Екатеринбурга.
Уважаемая Техподдержка проясните пожалуйста данный вопрос, поскольку жить в долг я как-то не привык


Функция услуг ЖКХ достаточно давно в Виртуальной России, поэтому оплата проходила по старинке в окошке на изображении здания (голубой овал).
Спасибо, что указали - для вашего удобства, мы продублировали более явно эту функцию в верхнем меню здания (подчеркнуто зеленым).

получается за квартиры мы теперь платим дважды? Налог на недвижимость + оплата коммунальных услуг?


Марина_Василькова пишет:
Ленусечка пишет:
получается за квартиры мы теперь платим дважды? Налог на недвижимость + оплата коммунальных услуг?

Раз ввели ЖКХ, то наверное налог надо платить раз в год, как в реале?


ЖКХ не вводили, они были изначально, поэтому здания ЖКХ и существуют в Виртуальной России.
Виртуальная Россия - как реальная жизнь, существует отдельно налог на недвижимость и отдельно платежки за услуги ЖКХ.

В силу скоротечности игры, все ежегодные платежи заменены на ежемесячные, а ежемесячные - на еженедельные. Зарплату-то жители Виртуальной России тоже получают не раз в месяц, а раз в неделю. А премии и вовсе - хоть каждый день, достаточно приходить на рабочее место первым.
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
rugeograf пишет:
Техподдержка пишет:
rugeograf пишет: Сделайте уже кнопку "Оплатить все счета" при оплате услуг ЖКХ и налога на недвижимость! Терпения не хватает по часу оплачивать! То же самое касается и сообщений в почтовом ящике - долгие годы пройдут, чтобы "напоминалки" по квитанциям убрать. А жизнь-то так и мимо пройдет)


На формах с оплатой счетов ЖКХ и налогов, а также в почтовом ящике есть галочки, с какими письмами или счетами проводить операции. Сверху в таблице есть галочка, которая управляет сразу всеми галочками на странице. Таким образом, вы делаете операции (оплату, или удаление) сразу со всеми строками.


Спасибо за пояснение про галочки)) Вы меня, наверное, не поняли. У меня несколько десятков страниц писем и квитанций...Каждую страницу таким способом удалять или оплачивать счета...никаких сил не хватит. Неужели настолько невыполнимо сделать массовую оплату?


Понятно, это возможно, сделаем и напишем здесь, как будет готово
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
ЗиЗи пишет: Когда пишешь большое сообщение в чатах, непонятно сколько букв и слов осталось писать. Можно ли сделать так, чтобы было видно, сколько символов осталось, а то обидно когда всё сообщение не прошло и повторно вспоминаешь, что было написано.


Это возможно сделать, постараемся выяснить, какое ограничение стоит на длину сообщения в чатах, и за половину этого количества до лимита сделаем появляющийся счетчик символов до ограничения.
Эту работу выполним в рамках улучшения работы Общего и Городских чатов на телефонах и компьютерах. Мы сегодня закончили работы, связанные с ростом поля ввода сообщений в чате по мере заполнения, на смартфонах увеличили поле ввода до 6 строк и сделали прокрутку страницы, чтобы поле ввода в чатах не скрывалось за клавиатурой смартфона.
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
бодунчик пишет: Почему мне не выдали подченённого хотя я отсидел два часа на работе в течении трёх дней ?


На данный момент у вас на обеих работах зачтено по 2 длинных дня. Как только вы отсидите 2 часа подряд на любой из работ, на ней вам добавится один подчиненный.
Обратите внимание, что 24 часа отсчитывается с момента, когда вы вышли с работы, а не когда вы на нее вошли.
То есть если вы делаете длинные дни, то в первый день вы заходите в 8 утра, выходите в 10 утра, второй день заходите в 10, выходите в 12, в третий заходите в 12, выходите в 14. Тогда засчитывается три дня.
Если вы сегодня вошли в 12 и вышли в 14, а завтра войдете в 12 или 13 - то эти дополнительные часы продолжат вчерашний рабочий день, то есть у вас будет не два длинных дня по 2 часа, а один очень длинный, 4 часа.
Сообщения об ошибках » Получение паспорта » RE: Получение паспорта
Afonka пишет:
Техподдержка пишет:
Afonka пишет:
Техподдержка пишет:
Afonka пишет: Не могу получить в мэрии паспорт, система выдает ошибку. Как прикрепить скрин не знаю.


Сейчас разберёмся в причине ошибки с паспортом и сделаем так, чтобы его все таки выдало нормально.
Чтобы разместить скриншот на форуме, залейте его на любой бесплатный хостинг картинок,например https://imgur.com/ и разместите ссылку на форуме.
Вы можете также ссылку на саму картинку поместить внутри тегов [ img ] и [ /img ]


Скрин в формате HTML получился, так, что в img его не засунешь, другие не умею делать, он еще нужен?


Если в формате HTML, то просто ссылкой. Я уже сам посмотрел, так что это на будущее, как размещать скриншоты


Поняла. Так я проще делала, на яндекс-диск размещала.


Да, так тоже можно, причем и ссылкой на файл, и непосредственно картинкой. Только не забыть дать доступ к файлу всем, у кого есть ссылка
Форум Виртуальной России » Профиль для Техподдержка » Сообщения отправленные пользователем Техподдержка

Показаны   476  –  497 из 497