Текущее время: 01:52 28.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для DUK » Сообщения отправленные пользователем DUK

Показаны   51  –  75 из 92

Сообщения
v-Норильск » Признания в любви » RE: Признания в любви
света.
Прости меня, любимая, прости.
Прости, что нужных слов не мог найти,
Не смог тебя я силой удержать,
Не мог тебе уйти я помешать.
Мне надо было бы тебя обнять,
Слезинку с твоих глаз губами снять,
Взглянуть бы нежно в синие глаза,
О том, как я люблю тебя сказать.
Прости меня, любимая, прости.
Мне одному так трудно быть в пути,
Так холоден стал наш любимый дом
И одиночество хозяйничает в нем.
Я без тебя, родная, не живу,
Я по течению бессмысленно плыву.
Вспомни, мы в любви с тобой клялись
Прошу тебя, любимая, вернись!
v-Норильск » Признания в любви » RE: Признания в любви
СВЕТА
Наши свадьбы » ♥ Соблан ♥ DUK ♥ » RE: ♥ Соблан ♥ DUK ♥
И тебе с добрым утром,моя кошечка.
Праздники и конкурсы ВР » Дед Мороз и Снегурочка!!! » RE: Дед Мороз и Снегурочка!!!
Голосуйте за меня
Это всё вам не фигня
Дед мороз обязан быть
Добрым,честным и не пить
Я как раз сейчас такой
Этой снежною зимой
v-Норильск » Признания в любви » RE: Признания в любви
Света,милая моя света
Праздники и конкурсы ВР » Дед Мороз и Снегурочка!!! » RE: Дед Мороз и Снегурочка!!!
Праздники и конкурсы ВР » Дед Мороз и Снегурочка!!! » RE: Дед Мороз и Снегурочка!!!

Я из лесу к вам пришел,
Еле еле к вам дошёл.
DUKом все зовут ребята
И виталиком девчата.
Я подарки не принёс
Так как слабеньким я рос
Расскажите мне стишки
и я дам вам пирожки!
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Простава всем мужжикам ВР в честь моей завтрашней свадьбы!
v-Норильск » Признания в любви » RE: Признания в любви
света,Милая,любимая моя девочка,пишу тебе с горя и отчаяния,ближе и роднее тебя у меня никого в ВР нет и не будет,я не буду и не имею права уговаривать тебя вернуться ко мне,но мне очень больно,что всё так у нас вышло.Я никогда тебе не изменял и даже в мыслях такого не было,очень жалко,что ты мне не поверила.Я обещаю,что больше не буду как ты говоришь:растекаться у твоих ног и умолять,просить о чём-то.Но я хочу,чтоб ты знала,что в ВР есть такой человек,который любит тебя и всегда будет любить и ждать,даже если ты вдруг будешь с другим,я всё равно приму тебя,если у вас с ним вдруг не срастётться!!!
ВСЕГДА ТВОЙ DUK?
v-Норильск » Признания в любви » RE: Признания в любви
СВЕТА
v-Норильск » Признания в любви » RE: Признания в любви
света,ты самая любимая и самая желанная девушка на свете.Я очень тебя люблю.
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно.
Как жизнь, как счастие люблю!
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Прошу назначит меня,на должность дежурного по Уфе и провести атестацию

принято
v-Уфа » Журнал "Тайна Уфы" » RE: Журнал "Тайна Уфы"
Архив Министерства Культуры 2 » Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы. » RE: Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы.
Прошу назначить меня на должность заместителем министра культуры, если конечно таковые требуются явчпоспбод

----------------------
принят. Приказ №5 от 01.01.2013 г.
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России


Ленусечка пишет:
Взводный пишет: У питомца есть показатели здоровья и настроения, за которыми нужно следить. Если один из показателей будет - 0, то питомца заберут в приют для животных.

показатели у новых животных будут идентичные собачке? или тот, кто придумает своего питомца, может сам параметры задавать ну и соответственно корм, игрушки для него


Стартовые показатели Питомца всегда 80 и 80. Это сделано для того, чтобы Вы могли сразу поиграть и покормить Питомца.
Автор придумывает сам игрушки, корм, поводки, зеркальца и так далее, и их параметры.
Незнаю,стартовые показатели моего пса изначально были по 50,а не по 80
v-Уфа » ПОЗДРАВЛЯЛКА » RE: ПОЗДРАВЛЯЛКА



Тебя я, Дима, с днем рождения поздравляю,
Пусть солнце дарит самый яркий свет,
Пускай добро тебя в пути сопровождает,
Пускай удача с тобой будет много лет.
Пусть улыбается с небес твой ангел кроткий,
Пусть крепко держит на извилистом пути,
Не будем греть стаканы, выпьем водки
В честь друга Димки, лучше парня не найти.
Народные депутаты » Дежурный состав » RE: Дежурный состав
боегульф пишет: Первое что хотел бы обсудить это создание профиля дежурного по стране. С администрацией уже разговаривал на данную тему,но хотелось бы услышать и ваше мнение.
1. И так мое предложение это что бы дали дежурному функционал самому назначать и снимать дежурных и замдежурных по городам. Это для того что бы процесс назначения и снятия с постов шел без вмешательства администрации проекта.
2. Насчет этого пока думаю,но вот хотел бы узнать ваше мнение и что бы техподдержка сказала возможно ли технически. Просто предлагаю что бы дежурный по стране в любом городе ВР имел возможность модерировать чат. Поясню причину так как в некоторых городах отсутствуют дежурные и ио,время от времени приходиться выезжать в другие города.
3. Предлагаю для оперативного передвижения по ВР так же как и раньше выдавали министрам транспорт служебный,дежурному по стране так же выдавать служебный транспорт.

Полностью соглашусь по 2 и 3 пункту и хочу добавить 4-ый.Дать дежурному по стране отдельную иконку в чате,чтоб выделялся на фоне других дежей и еще желательно.чтоб цвет в чате.отличался от цветов обычных дежурных.А вот по пункту 1 согласен частично,а именно с назначением и снятием дежев по городу,а вот насчет зам дежей я считаю,что зам дежа это все-таки не в компетенции дежа по стране,во-первых деж платит замдежу из своего кармана и непосредственно с ним работает вместе и естественно полностью несет за него ответственность,поэтому назначение и снятие это скорее в компетенции дежа по городу и если.что то за его косяки.отвечать будет тоже деж по городу.
Предложения по игре » Домашние питомцы » RE: Домашние питомцы
Равиль пишет: Думаю что питомца бросать на произвол судьбы это ни человечно, нужно питомца забирать с собой, а в будущем сделать приют для животных куда можно отдать своего питомца где за ним будут ухаживать,кормить,играть.
В приют может каждый вижит придти и поиграть, и покормить. Ну и т.д.

С приютами это тема!Можно и фонд помощи брошеным питомцам открыть,навроде дома Матери Терезы
Сообщения об ошибках » Ошибка в перемещении » Ошибка в перемещении
Вобщем в начале месяца,не помню точно дату,полетел в Ялту на вертолете,вобщем блпагополучно прилетел,когда собрался улетать,оказалось,что вертолет находиться у меня дома в Уфе.Но это не всё,вчера полетел в Казань,опять же на своем вертолете,до Казани долетел,дальше вообще интересно,полетел от туда в Петербург,в общем по истечении положеного времени вышел из автовокзала,оказалось,что сам я по прежнему в Казани,а Вертолет у меня в Петербурге,пытался уехать из Казани поездом в Уфу,ехал положенное время,вышел опять в Казани,тоже самое попытался сделать уже на Самолете,та же история.В итоге пришлось покупать авто и только так смог добраться до дома.Причем когда я ездил в эти города городские чаты менялись,только моё местоположение по прежнему оставалась Казань.История конечно веселая,но надо бы как-то исправить,ладно я ,а новичок бы точно не выбрался
Народные депутаты » Дежурный по стране » RE: Дежурный по стране
За
Народные депутаты » Структура » RE: Структура
боегульф пишет:
Старший_Брат пишет: Мэра города забыл


Мэр города это хозяева города,которые купили его,так что они не снимаются и не назначаются.Они редко вмешиваются в жизнь вижитов,да и за 6 лет я их человека 3-4 только видел. Поэтому и не стал их писать. И так для начала начала работ надо разобраться кто кому подчиняется.

1 зам деж - деж -> министр МВД (дежурного по стране предлагаю переименовать в министра МВД)
2 зам минкульта -> минкульт
3 зам по спорту -> министр спорта
4 зам по финансам -> министр финансов
5 ио мэра пока не знаю,но можно тоже к минфину прикрепить
6 министры и ЦИК -> ПМ

примерно написал кто кому подчиняется,жду ваши предложения и мысли по поводу моего предложения

Ну я бы 5 пункт причислил к первому,между дежем и министром МВД,всётак ИО является полноправным модератом чата,в отсутствие дежа или замдежа,но помимо этого имеет и еще ряд финансовых возможностей,а в остальном согласен
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года » RE: Невеста года
Конечноже за Европу голосую.
Праздники и конкурсы ВР » Дед Мороз и Снегурочка!!! » RE: Дед Мороз и Снегурочка!!!
Я хочу предложить на роль снегурочки,лучшего дежа ВР Ленусечку,прошу всех поддержать её кандидатуру
Праздники и конкурсы ВР » Дед Мороз и Снегурочка!!! » RE: Дед Мороз и Снегурочка!!!

Праздники и конкурсы ВР » Дед Мороз и Снегурочка!!! » RE: Дед Мороз и Снегурочка!!!
Предлагаю свою кандидатуру в деды морозы,лучше вы всё равно не найдете
Форум Виртуальной России » Профиль для DUK » Сообщения отправленные пользователем DUK

Показаны   51  –  75 из 92