Текущее время: 09:42 23.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для krasotkaia » Сообщения отправленные пользователем krasotkaia

Показаны   51  –  58 из 58

Сообщения
Поиграем? » ***Игра*** "Бартер" » RE: ***Игра*** "Бартер"
беру принтер..буду рефераты печатать и распечатовать)))

Осталось:
1) чайный сервиз
2) тетрадь для нот
3) шариковая ручка))
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
проспект Карла Маркса, 304
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурсы на форуме от Министерства культуры » RE: Конкурсы на форуме
Ак-пай-пак пишет:
krasotkaia пишет: участников было много многие ответили правильно но мне пришлось судить по времени...
Ответы:
1)Дима Билан. 2)Ксения Собчак. 3)Андрей Малахов. 4)Тимур Батрутдинов. 5)Евгений Плющенко. 6)Андрей Аршавин. 7)Сергей Зверев. 8.Леонардо Дикаприо.9)Анжелина Джоли. 10) Джулия Робертс. 11)Роберт де Ниро.12)Пэрис Хилтон.13)Анфиса Чехова.14)Сергей Безруков. 15)Николай Басков.

Интересно получаеться!!!! Ответил правильно!!! Условия конкурса соблюдал!!!! А приз только поошрительный !!!!
Не шутите !!! :thumbup:


Игроков было много сами видите я судила по времени самой первой прислала ответы куколка у неё не было 1-ого она написала ме что найдёт 12 и пришлёт через 2 минуты она прислала ответы и все верные следом Блондиночка и drozd1984 я не могла всех участников поставить на 1-ое место...извените если чем то обидела...
v-Новосибирск » Поздравляем!!!! » RE: Поздравляем!!!!
Лира солнышко моё извени что так поздно поздравляю...Но лучше поздно чем никогда

С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!

v-Новосибирск » Поздравляем!!!! » RE: Поздравляем!!!!
Поздравляю всех учителей с праздником в честь вас!))
И в честь праздника в v-Новосибирске пройдут конкурсы посвящённые Дню учителя!Начало в 16.00 по моск.времени.
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурсы на форуме от Министерства культуры » RE: Конкурсы на форуме
Конкурс "Звёзды"
Вам предоставлено 15 детских фотографий знаменитых людей.Среди них есть как Русские знаменитости так и Английские.Ваша задача отгадать кто из них кто и прислать мне ответы на личную почту.Ответы принимаются до 14 августа.Желаю удачи!))



Архив Министерства Культуры 1 » Конкурсы на форуме от Министерства культуры » RE: Конкурсы на форуме
Результаты конкурса "Звёзды"
1 место.куколка получает однакомнатную квартиру
2 место.Блондиночка
3 место. drozd1984
Спасибо за участие в конкурсе: ТАНЮШКА,Ак-пай-пак,TURBINушка,Демила,
ЧевиЧеиз,Каштаныч,GolDfish,Бекки7,Князь_Артём,
Murderous,Катеринка,VanBolt,luser,MaryBelle,kostac3,
ligaspb,faraida,Victoriya

Все молодцы!
Призы будут в ближайшее время...
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурсы на форуме от Министерства культуры » RE: Конкурсы на форуме
участников было много многие ответили правильно но мне пришлось судить по времени...
Ответы:
1)Дима Билан. 2)Ксения Собчак. 3)Андрей Малахов. 4)Тимур Батрутдинов. 5)Евгений Плющенко. 6)Андрей Аршавин. 7)Сергей Зверев. 8.Леонардо Дикаприо.9)Анжелина Джоли. 10) Джулия Робертс. 11)Роберт де Ниро.12)Пэрис Хилтон.13)Анфиса Чехова.14)Сергей Безруков. 15)Николай Басков.
Форум Виртуальной России » Профиль для krasotkaia » Сообщения отправленные пользователем krasotkaia

Показаны   51  –  58 из 58