Текущее время: 21:29 18.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для корефан » Сообщения отправленные пользователем корефан

Показаны   101  –  125 из 177

Сообщения
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Вот, кстати, тоже сейчас купил несколько лотов, минут через 20 состояние счета изменилось..
Предложения по игре » Что для тебя Виртуальная Россия? » RE: Что для тебя Виртуальная Россия?
Думал я,думал,что же для меня все-таки "Виртуальная россия",даже слов нет,зачет вам ребят,где бы я ни находился,в какую бы страну или город я не уехал,единственное что остается неизменным,я уже почти 6 лет живу в виртуальной россии...
Независимо от реальных жизненных ситуаций,вижит "корефан" всегда стабильно сытый и довольный,работает и растит свой капитал....
Я бы даже сказал это нисколько не напрягает материально,первые 100 акций я заработал на бирже,не вводя абсолютно никаких реальных денег,потом конечно я вводил приличные суммы,покупал контрольные пакеты акций и буду покупать,чисто от души,я просто в душе предприниматель и мне нравится процесс развития...
Ну а то что меня редко видно онлайн,тут уж меня не исправить,я всегда делаю что хочу,гуляю,развлекаюсь,отдыхаю,работаю,если хочу говорить,буду говорить,а если не хочу, пассатижами из меня слова не вытянешь,ну за это вроде пока не расстреливают)))
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Действительно все ровно, спасибо
Покупаю » Куплю авто. » RE: Куплю авто.
Ирина@ пишет:
корефан пишет:
Ирина@ пишет: Куплю авто "десятку" в городе Перми по разумной цене.

А какая цена для Вас разумна?Не интересуют ли другие авто?


Цена за вирты. Какие авто есть в наличии?


Есть ВАЗ - 2107,Ока,Газель,Ниссан Скайлайн...Если принципиально "десятку",можно и ее пригнать с Норильска...
Так-то у виртов тоже есть свои "разумные" пределы,но так как Вы работаете на моем предприятии, будет Вам машина на Ваших условиях,только в личку напиши какую из имеющихся в наличии машин пригнать в Пермь,и сколько виртов будет для Вас разумной ценой...
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:В данный момент в автосалоне в Норильске на продаже от автосалона 27 автомобилей,
На данный момент это единственный автосалон, у которого у Вас контрольный пакет акций (510), но управление автосалоном не принадлежало никому (возможно, в следствии ошибки).

Мы исправили ошибку с управлением, Вы снова можете управлять автосалоном в Норильске в полной мере.


Вот теперь все реально работает,спасибо большое
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:

Скорее всего вы покупаете чужие автомобили, которые выложили частные продавцы (не владельцы автосалона). В этом случае автосалон получает свой процент коммиссии (который небольшой) и ВР получает свой процент, а все остальные деньги получает именно продавец (предыдущий владелец) авто.


Это я понял,но как-то по всему выходит,что после реформы все автомобили не являются собственностью автосалона,даже в перми,где продажа б/у до сегодняшнего дня была запрещена,тогда вопрос,как купить автомобиль в собственность автосалона,допустим до реформы в собственности моего автосалона оставалось около 20 авто,а после реформы,они вдруг стали чужими,ну это явно похоже на ошибку...
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Но вы же не являетесь владельцем автосалона в Перми, вы не можете получать проценты оттуда. Собственность автосалонов не удалялась и не переводилась в собственность других вижитов (в системе если нет владельца у автомобиля - значит автомобиль принадлежит автосалону)

Пермь я как пример привел,я и не претендую на его проценты
А насчет собственности автосалонов,факт,что ее нет в автосалоне Норильска,собственником которого я как раз являюсь,а она была до того, как из главного меню убрали кнопку "мои автосалоны",может я это придумал?Нет,я это переживу,а вот разобраться надо,я ж не говорю,что это Вы,скорее всего это ошибка системы....
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
корефан пишет:
Техподдержка пишет:
Но вы же не являетесь владельцем автосалона в Перми, вы не можете получать проценты оттуда. Собственность автосалонов не удалялась и не переводилась в собственность других вижитов (в системе если нет владельца у автомобиля - значит автомобиль принадлежит автосалону)

Пермь я как пример привел,я и не претендую на его проценты
А насчет собственности автосалонов,факт,что ее нет в автосалоне Норильска,собственником которого я как раз являюсь,а она была до того, как из главного меню убрали кнопку "мои автосалоны",может я это придумал?Нет,я это переживу,а вот разобраться надо,я ж не говорю,что это Вы,скорее всего это ошибка системы....

Как бы так объяснить-то,чтоб меня поняли?Когда сменился дизайн,из главного меню пропала кнопка "мои автосалоны",на витрине осталось 17 машин тех,которые я закупал в собственность автосалона,я тогда купил 2-3 штуки из них,я тогда точно знал,какие принадлежали салону,но результат тот же,мне сказали,что я покупаю чужие машины,неужели это невозможно проверить?Я Вам так-то каждые 2 месяца об этом автосалоне говорю,может быть у других и нормально,я не спрашивал,хотя в Перми была такая же фигня,потому,я его в пример приводил...
Покупаю » Куплю авто. » RE: Куплю авто.
Ирина@ пишет: Куплю авто "десятку" в городе Перми по разумной цене.

А какая цена для Вас разумна?Не интересуют ли другие авто?
v-Самара » Новый год к нам мчится, скоро всё случится))))Поздравляем. » RE: Новый год к нам мчится, скоро всё случится))))Поздравляем.
А вот и моя елочка в Самаре
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
И тут я,однако,первый
v-Тюмень » Поздравляем! » RE: Поздравляем!
С наступающим 2015-ым,Тюмень
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Кстати,что вспомнил,вижит Dobhot был уволен из автосалона в Норильске за то что вовремя не убрался в общежитии,но он остался в очереди в профсоюзе
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Есть проблема,попробую понятно ее объяснить...
Когда я делаю ремонт в своем автосалоне параллельно появляется приходная операция и мне на счет попадает 58 процентов от потраченной суммы,
Когда я покупаю тюнинг также 58 процентов попадает мне на счет,это замечательно,
Но когда я покупаю автомобили в своем автосалоне мне на счет ничего не попадает ни напрямую,ни в дивидендах,это уже совсем не GOOD,возможно конечно я просто чего то незнаю,но напомню в прошлом мы,владельцы автосалонов, сами закупали авто у администрации и нам приходили отчеты о каждой продаже и наша часть сделки оседала у нас на счету,а сейчас пока совсем непонятно куда девается прибыль от продажи автомобилей....
v-Пермь » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
С первым днем весны
v-Пермь » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Всем спасибо за поздравления
Сообщения об ошибках » Собственность » RE: Собственность
Вайс__ пишет: Здравствуйте! У меня проблема следующая: за мной числятся акции военкомата г. Казань (542 шт.). Но приехав на предприятие, я обнаружил, что все они находятся в продаже, и соответственно кабинет акционеров я посетить не могу. Прошу вернуть мне акции.

А они у Вас не на бирже ли стоят?В продаже их нет,у меня такая проблема была,потом зашел на биржу снял лоты и проблема решилась.
v-Ижевск » С Новым 2015-ым годом, Ижевск » С Новым 2015-ым годом, Ижевск
А вот я уже и в Ижевске елочку нарядил
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Ну и РеноМагнум здесь постарался
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Во,теперь страничку обновил,все нормализовалось,ничего не могу отправить
Ни в городском,ни в общем...
v-Ижевск » С Новым 2015-ым годом, Ижевск » RE: С Новым 2015-ым годом, Ижевск
Да и дежурный по Ижевску времени зря не терял
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿
С Наступающим,Питер
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Действительно, код-то поправили, а существующих не убрали. Запустили скрипт, всех уволенных убрали из очередей.

Спасибо
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Не,ребят, в пути все равно ничего не могу отправить...
Я ищу... » Поиск сотрудников!!! » RE: Поиск сотрудников!!!
Помоему подходящая картинка

Требуется активный жизнерадостный вижит,для проведения свадебных банкетов и корпоративов,все вышеуказанные в этой теме выплаты,дополнительный бонус - 1 банкет = 1 z,с нетерпением ждем Вас по адресу: Пермь,Косомольский проспект 58 Кофейня "Кофе You"
Форум Виртуальной России » Профиль для корефан » Сообщения отправленные пользователем корефан

Показаны   101  –  125 из 177