Текущее время: 01:28 19.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для корефан » Сообщения отправленные пользователем корефан

Показаны   26  –  50 из 177

Сообщения
Наши свадьбы » Crazy_kitty и Серега1985=LOVE » RE: Crazy_kitty и Серега1985=LOVE
Вот так, что-то ветром навеяло, хотелось бы поздравить вас, ребята, с таким знаменательным в вашей жизни событием, мы с Кэри очень рады за вас, я думаю, что по такому поводу стоит желать долгих лет в любви и согласии, ну и конечно же хотелось бы, чтобы в судьбе каждого человека, и вашей судьбе естественно тоже, почаще случались моменты, когда, видя любимого человека на лице вдруг появляется ослепительная улыбка, душа наполняется светом, а мир вокруг распускается миллионами различных цветов, и пусть для всех влюбленных нашей v-russia, да и вообще для всех прозвучит следующая композиция

Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
Ладно, что касается подарков понятно, я у себя в кофейне так экспериментирую, только у меня пока кто регламент не нарушает получают конверты от акционеров, там и вирты и зеты в разумных пределах, а вот кричалка для меня на грани фантастики, я вообще за караоке в ресторане, за музыку и за танцпол, а огромный рупор на всю Россию вообще зашибись, только как это все будет воспроизводиться в жизнь мне пока туго дается в понимании...
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
Будьте добры помедленнее я записываю, я по стандартной схеме не понял, как будет работать наша бегущая строка, рискну напомнить, что в главном меню можно прочитать новости виртуальной россии, кто бы их еще публиковал, также существует функция "горячая новость, также все что происходит на форуме транслируется справа, так-то те функции, которые уже имеются нужно как-то реанимировать, модернизировать, сделать доступными для общего пользования, пусть даже за символическую плату.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
А вот тут мы до дела так и не дошли, давайте разберемся подробнее, я просто уже лет сто попасть не могу на нашу главную страницу, ну допустим мы перенесли бизнес форум на главную, а информацию с главной страницы на бизнес-форум, естественно на главной странице и должно быть название Виртуальная Россия, а на форуме как это будет выглядеть? Либо бизнес-форум капитально перебазируется на главную, либо у нас на форуме будет 3 кнопки "вернуться в ВР", "Официальный" и "Виртуальная Россия", это по-моему как то не в тему, в случае, если бизнес форум капитально перебазируется на главную, это по-моему очень даже нормально,там же нет никакого обсуждения главное, чтоб там не пришлось искать по всему форуму ту информацию, которая уже есть на главной.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
Я вот пока ничего путного не могу добавить по этому поводу, так как после вчерашней баньки шикарно расслаблен, могу только сказать, что вообще не попадаю на главную страницу, потому что вкладка итак постоянно открыта, но по какой-то причине считаю, что постоянно переделывать главную страницу не должно быть первоочередной задачей, другими словами, если одеть полено в брюки и рубашку, оно не превратится в Буратино, наполнять смыслом нужно внутрянку, а не лицевую сторону, позже постараюсь пошире развернуть свою мысль, а то помру, если еще хоть строчку с телефона напишу))))
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в Виртуальной России
Я вот что хотел спросить, мы вообще страну строим или дочерние предприятия создаем? Давайте тогда откроем какой-нибудь Калининград на соседнем сайте и там будем бабки зарабатывать, а здесь что будет? Это равносильно, что, допустим жители Кыргызстана, едут в Россию зарабатывать, а потом жалуются, что у них в стране экономика разваливается, а с чего бы она там развивалась, если все активно развивают ее здесь?... Так и здесь чтобы экономика страны развивалась, строить ее нужно внутри страны, деньги зарабатывать внутри страны, а у нас что получается? Мы делаем и переделываем, у нас в Ижевске замечательная карта, которая прекрасно открывается, что мешает внедрить ее на территории всех городов? Ах да, мы заняты обдумыванием новой главной страницы, которая итак прекрасно справляется со своей задачей, далее у нас в каждом здании есть кнопка "разместить рекламу", для кого она? Как она работает? А это ведь тоже один из путей привлечения денег, далее, частные объявления на зданиях, почему каждый желающий не может свободно разместить свои объявления, просто нажав кнопку, заплатив деньги и все довольны, потому я и говорю, прежде чем что-то лепить, давайте уже доведем до ума то, что имеем.
Архив v-Новосибирска » Здесь куют персонал))) Или как добится успеха))) » RE: Здесь куют персонал))) Или как добится успеха)))
Немножко о деньгах…
Издавна появилось такое выражение: «Деньги-зло» Странно… Наверное это придумали те, у кого их нет, чтобы им было легче смирится с отсутсутствием денег))) Но давайте попробуем опровергнуть это убеждение)) Давайте докажем обратное, допустим, деньги-добро, и ведь действительно, за деньги строятся школы, детдома и т.д., неужели это зло? Конечно нет… Но где же взять столько денег? Неужели чья-то зарплата позволяет строить коттеджи, дома? Конечно нет!!! Так откуда же берутся деньги?
Итак, существует несколько источников резидуального(пассивного) дохода, то есть это деньги за которые работать не надо, источники:
1. Маркетинговый;
2. Интеллектуальная собственность ;
3. Финансовый поток, возможно есть и другие, но мы рассмотрим эти три…
Итак, Маркетинговый источник, это различные торговые марки, короче наш традиционный бизнес, но традиционный бизнес все-таки ближе к линейному доходу, то есть равносильно работе за зарплату, хотя там и крутятся серьезные деньги, но иработать приходится гораздо больше, чем за простую зарплату, при этом традиционный бизнес требует довольно серьезных вложений, и мы вновь возвращаемся к вопросу, где взять деньги?
Далее, интеллектуальная собственность- это стихи, песни, книги написанные Вами и т.д., за все это можно получать ганорары, но что делать таким, как я, тем у кого абсолютно нет таланта, а хочется иметь свой резидуальный доход?
Есть вариант- финансовый поток-это инвестиции в активы- акции, облигации, недвижимость(жилая, коммерческая), но тут опять же важно не путать резидуальный и линейный доходы, Вы можете хоть сейчас стать брокером на бирже, или агентом по недвижимости, Вы будете работать с дорогостоящими активами, но это не будет резидуальным доходом, а вот если Вы купили недвижимость, сдаете ее в аренду, то деньги поступают круглосуточно, независимо от того, работаете Вы или нет, так же акция приносит дивиденды, облигация ссудные и т.д., но посчитайте, какую сумму нужно вложить в активы, чтобы на доходы можно было жить? Сто тысяч долларов? 250? 500? Короче, чем больше, тем лучше, и мы снова возвращаемся к вопросу: где взять деньги?
Многие в таких случаях рекомендуют сетевой маркетинг, а что? Интересный бизнес при вложении от 300 баксов, Вам требуется, лишь научить несколько человек дублицированной системе и Вы уже ОЛИГАРХ)))) Но многие называют это лохотроном… Не понимают….
Проэкт Виртуальная Россия дает нам возможность оценить свои способности в виртуальном пространстве, помимо общения и развлечений, это еще и модель всего вышеперечисленного в более мелком мосштабе))) А помимо всего прочего еще и реальная возможность заработать)))
Архив v-Новосибирска » Здесь куют персонал))) Или как добится успеха))) » RE: Здесь куют персонал))) Или как добится успеха)))
Как я уже говорил, иы рассмотрим много различных направлений, они будут чередовться между собой, сейчас немного поговорим о деньгах...

Когда мне вдруг техника позволит напечатать большую статью, мы обязательно коснемся различных аспектов большого и малого бизнеса, но, коли я пишу отрывками, то рассмотрим, для начала, чем же замечателен проэкт Виртуальная Россия, а вот чем:

Это интереснейший тренажер для начинающих инвесторов, и при этом вполне реальный бизнес, если, допустим, Вы открываете киоск, ну скажем уставный капитал 50000 рублей, помимо этого куча расходных статей, то здесь купив всего лишь одну акцию, Вы уже являетесь собственником актива абсолютно без расходных статей, доход с одной акции конечно не велик, но, на те же 50000 можно купить образно выражаясь 5 автосалонов, и доход с них будет куда более весомым, нежели от одной акции))
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Обрати внимание, что отчисления идут только в v-рублях, а цены и в v, и в z, если на это никто не обратит внимание, то еще долго никто ничего не купит, кто-нибудь еще помнит, как профсоюзы работали в реале? Стоишь ты в очереди на квартиру, с твоей зарплаты идут отчисления, как только накапливается требуемая сумма, первый в очереди получает квартиру, далее по новой начинаются накопления...
Чтобы на наших предприятиях кто-то что-то получил, нужно чтото отчислять с z-рублевого оборота внутри предприятия....
v-Тюмень » Поздравляем! » RE: Поздравляем!
Максдаун пишет:
Вот объясните мне - дауну, что за праздник такой день рожденья? человек становится на год старее, а его с этим поздравляют. :roll:



Логично предположить, что ты и без праздника станешь старше, и ни один друг не придет тебя поздравить, или посочувствовать....

Праздник-это возможность приукрасить свою жизнь)))) Собрать друзей)))) В атмосфере праздника любое событие приобретает цвет))))

Так что, дружище, вникни в ту глупость, которую ты написал, и больше так не делай...

И пусть по чаще в ВР отмечаются праздники))) Всех поздравляю)))))
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » RE: Что для вас ВР?
Я бы сказал не просто чат, так как я в общей сложности больше года обходился и без чата, и без форума, и все время был чем то занят внутри проекта)))
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
А я вот за прошедшие года полтора сегодня неожиданно вспомнил, что у меня есть военкомат в Нижнекамске, и понравилась мне идея об обязательном призыве))) Надеюсь в будущем буду посещать Нижнекамск чаще)))) А что касается радио ВР, эта идея помоему уже передается из поколения в поколение, идея замечательная, но судя потому что у нас отлюключили все, что издавало хоть какие-то звуки, внедрить ее будет весьма проблематично, хотя лично я ЗА музыку и новости))) Но тут опять же для начала стоило бы пустить жизнь хотя бы на те носители, которые уже существуют в ВР...
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Доброго времени суток))) Прошу принять меня на должность замминистра по культуре в городе Новосибирске,
И.о. мэра и дежурный поддержали мою кандидатуру...

1. Ник "корефан" Бестужев Дмитрий Николаевич;
2. Идентификатор 38074089;
3. Дата регистрации 21.09.2009;
4. Город Новосибирск.
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
Это все конечно замечательно, только глаза разбежались, пока все это читал, если уж мы решили как-то распределить все по этапам, то логично предположить, что каждый этап нужно разделить на задачи, а каждую задачу довести до результата, а из того что я прочитал, я пока понял только про интернет-площадку рекламную, так-то сама по себе Виртуальная Россия это уже замечательная площадка, то что ты выложил сообщение на форум, это уже публичное выражение мысли, раскрутка собственного бренда, своей физиономии, сообщения эти читают гораздо большее количество людей, чем находятся в Виртуальной России, многое конечно зависит от того, что ты вложил в свое сообщение, ну это дело пятое, а вообще помоему тут уже на каждом углу можно продвигать свои товары и услуги, только нужно найти эти возможности, а они есть и их немало, и опять же я прихожу к тому, что прежде чем чтото вводить, нужно понять, что мы имеем на сегодняшний.
Архив Министерства Культуры 1 » ЛУЧШИЙ И.О МЭРА ГОДА » RE: ЛУЧШИЙ И.О МЭРА ГОДА
kakao
v-Новосибирск » Поздравляем!!!! » RE: Поздравляем!!!!
С днем Рождения, kakao, Ваш покорный слуга
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет:
не буду спорить... но почему-то никто этим не пользуется... либо просто никто не догоняет как, либо не видит в этом смысла. И в том и в другом случае надо что-то менять..

Умничка,Наташ,только прежде, чем что-то менять, нужно понимать к каким результатам приведут эти изменения, ну допустим появилась у нас рекламная площадка в магазине и сколько человек придет посмотреть твою рекламу в магазин? А сколько посмотрят на форуме или на бизнес-форуме? Разницу ощущаешь? Если ты считаешь, что нет смысла в рекламе на форуме, тогда какой смысл рекламы в магазине? Нужно для начала акцентировать внимание окружающих на тех возможностях, которые мы уже имеем.

А что касается паспортов, тут не в кнопке дело, а в том что у нас полис имеет большую ценность, чем паспорт, а это не совсем правильно.
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
Если что я тоже в теме
Архив v-Новосибирска » Здесь куют персонал))) Или как добится успеха))) » RE: Здесь куют персонал))) Или как добится успеха)))
Кстати еще немного о том чем занять свое время, странно наверно, но хочу обратить особое внимание на то, что все мы всегда чего то ждем, и не всегда понимаем чего, да и зачем ждать? Нужно просто идти к тому, чего ждешь))) Как говорится, если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе, все мы это знаем, и продолжаем чего то ждать, но ведь если попробовать вычеркнуть все слова с корнем ждать из жизни, то поидее, скучать будет просто некогда, просто у меня какое-то философское настроение сегодня....
Предложения по игре » Форум ведомств » RE: Форум ведомств
Помоему форум - это история, но коли зачищать, так зачищать все и начинать с чистого листа.
v-Новосибирск » на душе..... » RE: на душе.....
Мой мозг не отвечает или временно недоступен, слов просто нет и лишь мое сердце твердит о том, что я тебя, Алиса, тоже очень сильно люблю...
Архив v-Казани » Наш ФОНД » RE: Наш ФОНД
Еще +10 z в пользу v-Казани))) Передано 20.05.2011, в 18.40.
Архив Министерства Культуры 1 » ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР » RE: ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР
Новосибирск)))
Архив Министерства Культуры 1 » Кто на чём в ВР передвигается? » RE: Кто на чём в ВР передвигается?
Передвигаюсь на audi-Q7, в собственности есть и другие автомобили...
Поиграем? » ***Игра*** "Бартер" » RE: ***Игра*** "Бартер"
Беру килограмм яблок, ничего личного, просто люблю яблоки))) Оставляю конверт)


Остается:
1.Конверт;
2.Битая ссылка;
3.Красный кирпич)))
Форум Виртуальной России » Профиль для корефан » Сообщения отправленные пользователем корефан

Показаны   26  –  50 из 177