Указать ссылку на картинку или видео Youtube
Инструкция по размещению картинки:
1. Нужно разместить картинку (фото) на какой-либо сервис, например imgur или vk.
2. Если изображение уже находится в интернете первый шаг можно пропустить.
3. На картинку нужно нажать правой кнопкой мыши, и выбрать пункт Скопировать URL изображения (или Скопировать ссылку на картинку).
4. В поле вверху нужно вставить полученную прямую ссылку на картинку (она должна заканчиваться на .jpg или .png).
P.S. Не нужно вставлять ссылку на страницу, которая отображается в браузере, это не является прямой ссылкой на картинку.
Ромашка

Виртуальная Рублёвка

MarsiK
Добрый день дорогие жители ВР! На мой взгляд нашей Виртуальной Россий не хватает деревнь и сёл, но мне кажется надо сделать v-Рублёвку где не каждый сможет жить и попадать в это место. Там не должно быть много этажных домов, только маленький красивые дома с 3 комнатами. Чтобы вьехать в v-Рублёвку надо заплатить примерно 5 z(платить только 1 раз), дома там тоже будут стоить не дёшево.

P.S. Если вам что то не понятно напишите здесь, я отвечу

Комментарии

Показаны   1  –  4 из 4
2:22 01.06.2010 zakatov
Будет ваще отлично!!!!
3:07 10.06.2010 NorNiana
Идея хорошая, даже отличная.
Но вопрос: строить её ты будешь?!

9:46 12.06.2010 Блондиночка
Омг))))
люди на свадьбу копят по три месяца а вы за ЭТО хотите по 5 зет брать с народа)))
Нелогично))) И к тому же не знаю чтобы въезд на рублевку стоил денег..не правдиво)))
7:22 02.09.2010 krasotkaia
Блондиночка ага согласна я вот в селе живу и по этому у меня нет такого аппарата что бы положить деньги в игру.
Показаны   1  –  4 из 4
  За   14
 
  Против   7
Необходимо войти в игру, чтобы голосовать

Всего голосует 21 вижит. Всегда. Все остальные могут только комментарии оставлять.